Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Звёздный Дом. Гадаем В Парах.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Cvetok
одуванчик признаюсь честно, что я время загадывала на пол года....не знаю почему так получилось! db.gif
Цитата(одуванчик @ 07.12.2009, 9:44) *
Четвертая карта (информацию о семье клиента, о его доме, родителях и детях).-СРАВННИЕ, ТВОРЕЦ-

как же тогда понимать это сочетание????ну то что муж есть-это да (Творец)!а вот почему Сравнение? sm33.gif
Может быть потому что ремонт собрались делать-как стремление к каким-то идеалам вот и будете сравнивать где и как лучше.....
Цитата(одуванчик @ 07.12.2009, 9:44) *
Пятая карта (хобби)-НОВОЕ РОЖДЕНИЕ

Или можно рассмотреть, что старые увлечения Вы оставите в прошлом, так как они больше не приносят радость и будете искать себя в чем-то новом!.... smile34.gif
Цитата(одуванчик @ 07.12.2009, 9:44) *
лечить других врядли..

Почему же? Щедрость она ведь для того чтобы делиться тем что имеешь!!! А в данном случае накопленным опытом Одиночества,самопознания! может проявятся такие способности в течении загаданного времени!
Цитата(одуванчик @ 07.12.2009, 9:44) *
отдохнуть хочется

Может отпуск небольшой взять? Слишком много суеты в раскладе и все заверченно на профессиональном поприще! br.gif
Cvetok
Цитата(одуванчик @ 05.12.2009, 9:13) *
1 дом - 17 аист - на новый год возлагаете надежды на изменение , ждете что он вам должен принести что новое. Может планируете переехать или куда- нибудь поехать. Вы непоседа любите перемены и стремитесь к ним. И думаю в вашей жизни часто происходят значительные изменения.

без надежд никак нельзя! да, на месте мне трудно усидеть.....приходится что-то менять в жизни! t1308.gif
Цитата(одуванчик @ 05.12.2009, 9:13) *
2 дом - 26 книга - вы умеете экономить

что верно-то верно! smile34.gif
Цитата(одуванчик @ 05.12.2009, 9:13) *
С друзьями непринужденные отношения. Возможны совместные поездки с родственниками или друзьями.

это так замечательно! давненько мы никуда не выезжали! horseman.gif
Цитата(одуванчик @ 05.12.2009, 9:13) *
5 дом - 31 солнце - 2010 год будет очень насыщен в личном плане. Вполне возможно что у вас будет горячая любовь,
-так хочется на это надеяться!!! wub.gif
Цитата(одуванчик @ 05.12.2009, 9:13) *
6 дом - 14 лиса - в профессиональном плане постарайтесь все мелочи учесть заранее, пусть у вас будет так что при возможности к вам нельзя было бы придраться.
спасибо-учту!!! 040.gif
Цитата(одуванчик @ 05.12.2009, 9:13) *
12 дом - 30 лилии - зависимость от физических удовольствий, либо замороженность в развитии каких-то дел.
это да! знаю-знаю что мне мешает! wacko.gif
Спасибо Большое за труд! Желаю легко и с пользой провести грядущий год!!! 35117609_miniatures_032.gif
одуванчик
Цитата(Cvetok @ 09.12.2009, 0:58) *
Может быть потому что ремонт собрались делать-как стремление к каким-то идеалам вот и будете сравнивать где и как лучше.....

Цитата(Cvetok @ 09.12.2009, 0:58) *
что старые увлечения Вы оставите в прошлом, так как они больше не приносят радость и будете искать себя в чем-то новом!.

да, вполне возможно, точно
Спасибо!
tosya
haikova это ваш гороскоп на 2010 год sm47.gif
1 - Император
2 - ДМ
3 - КК
4 - СУД
5 - ЗВЕЗДА
6 - 2Ж
7 - 7К+ДЬЯВОЛ (выпал их колоды)
8 - 5К
9 - ПЖ
10 - ПОВЕШЕННЫЙ
11 - 6М
12 - 2М
Начнем с того, что вы человек достаточно властный, стремитесь быть лидером во всех сферах, с которыми имеете дело, в личных отношениях принимаете решения сами, при этом мнение и переживания других людей вас мало интересует, вы можете пожалеть, но это не очень-то вас заденет, есть некоторая авторитарность... видимо, планируете серьезные перемены в семье, в личной жизни, какие-то проблемы, не решенные в прошлом, в этом году напомнят о себе и заставят принять окончательное решение. А проблема идет от вашего разочарования в ком-то, но будете находится под гнетом воспоминаний или же требовать слишком многого... имхо, МЧ -человек в чем-то несерьезный, любитель "погулять на стороне" (м.б. женатый) или спиртного, простите, если ошибаюсь. Но выхода из этих отношений, как и смены статуса пока не видно, какими-то обстоятельствами вы связаны, поэтому предстоит период принятия и понимания действительности, взгляда на происходящее под другим углом. Но есть планы выйти из отношений, даже переезд в другое место и начало новой жизни и отношений уже с накопленным опытом, даже кажется- "вот встречу мужчину своей мечты, и сразу все поменяется, перееду к нему без сожаления", и это случится, только имхо, не в следующем году, а чуток позже, пока же вас что-то очень сильно держит, обстоятельства, и вы вынуждены ждать ...
по здоровью появится необходимость показаться врачу, м.б. почки побеспокоят или маточные трубы - имхо, "двойной орган" в мочеполовой системе, будете проходить какие-то процедуры... с работой идет принятие решения, разработка серьезных планов, но вы ограничены жесткими рамками, выйти за которые нет возможности... возможно работа в сфере торговли ( только эти "рамки" не могу понять -а вы не в декретном отпуске? или же учитесь параллельно?). И опять же некоторые препятствия в этой сфере возможно связаны с мч, нет возможности выхода на новый уровень в работе...
Итак, в основных домах выпали СА, грядут серьезные перемены, но не так быстро, надо набраться терпения, и этот год будет "подготовительным", произойдет переоценка взглядов на многие вещи.
Желаю вам в Новом году любви и радости, исполнения всех ваших желаний 1126965872.gif
glorigala
To ZINADU


Гадание на 12 домов

Маг - стремишься стать хозяйкой своей жизни.
Королева пент – с деньгами будет все супер,
4 жезлов – с окружением будут интересные взаимоотношения, с одной стороны, взаимопонимание, с другой, стремление «построить» друг друга.
Королева мечей – в семье, хм, наверное, будет немало острых моментов, ты займешь активную позицию, быть может, придется преодолевать какие-то трудности.
Император – твои хобби, увлечения – думаю, поиск опоры в жизни.
Рыцарь пентаклей – в смысле работы будешь искать и найдешь прибыльное место или займешься делом, которое принесет хорошие деньги, но все равно их будет не так много, как хотелось бы. В плане здоровья, возможны болезни на нервной почве и простуды.
Отшельник – сам по себе, стремишься к независимости.
Колесо Фортуны – должен быть в нового году тот Счастливый Случай, который выпадает редко и переворачивает всю жизнь, круто ее меняет.
Императрица – значительно повысишь уровень знаний в нумерологии, других оккультных науках. Станешь крепким специалистом.
9 Жезлов – цель жизни сейчас – узнать, кто ты есть на самом деле.
6 пент – надежда – достичь процветания своим трудом, то есть, самостоятельно.
10 жезлов- намерение сделать рывок в жизни, быстрый и решительный.

В целом, в течение года будет поиск компромисса между желанием быть независимой и самобытной и потребностью в деньгах.

Жду комментария.
JULIJA
krona, ты мне так и не ответила в личку ,-на какой колоде делала расклад ,а также у меня нету твоей дыты рождения ,в профиле её тоже нет ,без нее я не могу тебе сделать расклад. sm47.gif
Восточная славянка
Девочки кто еще без пары Могу сделать расклад на Тенях, Ошо и Золотом Таро.
ALINANIK
Цитата(Восточная славянка @ 13.12.2009, 14:26) *
Девочки кто еще без пары Могу сделать расклад на Тенях


Если Вы не против,могла бы составить Вам компанию. sm47.gif Тени меня завораживают,моя мечта bi.gif
Lilac
Привет!
С кем бы соединиться?
Буду смотреть скорее всего на Симболоне.
И еще - мы смотрим настоящий момент?
krona
Цитата(JULIJA @ 13.12.2009, 9:42) *
krona, ты мне так и не ответила в личку ,-на какой колоде делала расклад ,а также у меня нету твоей дыты рождения ,в профиле её тоже нет ,без нее я не могу тебе сделать расклад. sm47.gif

Расклад делала на Таро Тота bs.gif , а все остальное скинула в личку sm47.gif
Дианочка
Расклад для Lis:

1. Подсознание. Суд. Надежда, видимо, у Вас сейчас время "ломки" старых взглядов, духовного роста, развития. Если нет, то этот период вот-вот начнется. Эти перемены происходят не спонтанно, а как итог приложенных усилий, либо просто подошло время перемен.
2. Материальное положение. Похоже, что Ваше финансовое состояние в 2010 году будет зависеть от какого-то мужчины.
3. Отношения с окружающими: 2 Монет. Впереди много общения, в основном - доброжелательного, партнерского. Еще у меня есть мысль, что основное общение будет крутиться вокруг финансовой сферы жизни.
4. Семья - Верховная Жрица. Думаю, что в 2010 году "погода в доме" будет целиком и полностью зависеть от Вас. Тут важно не допускать конфликтов, проявить терпение и мудрость, не допускать резких движений.
5. Что будет радовать в 2010 году: 3 Кубков. Да все будет радовать smile81.gif Вы будете полны оптимизма, вокруг будут хорошие люди, а значит поводов для радости будет много.
6. Проф. обязанности, здоровье. Отшельник. Ваша деятельность будет протекать относительно спокойно, важно не ослаблять контроль, какие-то ситуации потребуют досконального анализа, но Вы со всем замечательно справитесь. Здоровье не будет доставлять большого беспокойства, важно только не допускать сильных стрессов, выделять время для отдыха и расслабления.
7. Отношения с коллегами, брак: Паж Воды. У Вас есть дети? Часто эта карта указывает на ребёнка. Тут возможно рождение ребёнка, либо просто много внимания будет уделяться Вашему ребенку или человеку младше Вас. Если рассматривать эту карту как отношения с коллегами будут хорошими. Если у Вас сейчас нет возлюбленного, то непременно появится =)
8. Энергетические взаимосвязи: Умеренность. Тут все гармонично. Думаю, что Вы являетесь самодостаточным человеком, живете в согласии с собой и миром, а мир отвечает Вам доброжелательностью t1308.gif
9. Интеллектуальный рост: Дьявол. Здесь я затрудняюсь, интересна эта карта в данной позиции. Возможно, что Вы будете изучать эзотерику, магию. Хотя, могу ошибаться.
10. Карьерный рост: Жрец. В 2010 году у Вас будет возможность продвинуться к переменам в карьере, через обучение, освоение новых функций.
11. Надежды. Маг. Я думаю, основным Вашим желанием будет держать "руку на пульсе", не пускать свою жизнь на самотек. Это называется активной жизненной позицией, Вы будете подходить ко всему с точки зрения разума, верить только в свои силы.
12. Тайные влияния: 9 Кубков. Вообще по всему раскладу и данной карте хочу сказать, что это будет важный год, год существенного продвижения во многих аспектах жизни. И по сочетаниям карт все-таки очень похоже на беременность или рождение ребенка. Почему или... возможно, беременность наступит ближе к концу 2010 года.

Надежда, жду Ваших комментариев! t1318.gif
Vitaminka
Восточная славянка, можно с Вами соединится в пару???
Восточная славянка
Цитата(ALINANIK @ 13.12.2009, 18:48) *
Если Вы не против,могла бы составить Вам компанию. Тени меня завораживают,моя мечта


Буду очень рада. Сделаю на Тенях. Это моя любимая колода. С какой бы другой не начинала работать - все равно руки сами к ним тянутся.

Постараюсь выложить до конца недели. Просто сейчас интернет должны переподключить.
ALINANIK
Восточная славянка! ad.gif А Вам на какой колоде:Ло Скарабео,Атлантиды,Мистика Витражей,Зеркало Судьбы? girl_camomile.gif
Восточная славянка
ALINANIK очень хотелось бы на Зеркале Судьбы. Засматриваюсь на эту колоду. У меня вообще часто бывает что если мне нравится какой то расклад на определенной колоде то я могу легко эту колоду приобрести
ALINANIK
Цитата(Восточная славянка @ 14.12.2009, 20:56) *
очень хотелось бы

Договарились bs.gif

Цитата(Восточная славянка @ 14.12.2009, 20:56) *
если мне нравится какой то расклад на определенной колоде то я могу легко эту колоду приобрести

Мой подход к этому вопросу очень похож на Ваш dk.gif
Восточная славянка
ALINANIK расклад готов.

* 1 Дом - Дом жизни. В данном доме складываются такие понятия как Личность и Характер человека. Сохозяин данного дома - Марс.
Святой Грааль
Хорошая позитивная карта. Говорит о том, что вас будет переполнять счастье. Простое человеческое счастье и его будет много. Но оно будет тихое и гармоничное.
Кроме того, данный аркан может говорит о том, что исполнится какая-то заветная мечта, но только если она будет искренняя и не во вред другим, если же мечта станет самоцелью она и в самом деле будет манить как Грааль и в руки не дасться
* 2 Дом - Дом прибыли. Здесь присутствуют такие материальные понятия для человека как имущество, доходы, различные виды трат. Сохозяин Венера.
Кентавр Хирон
Все траты будет обдуманными, ни одна большая покупка не будет сделана в попыхах, сгоряча, как говорится тратим сейчас, что потом не волнует. Такого не будет
Причем учитывая, что у Геракла окончилось обучение у Хирона и он ушел от своего учителя, данная карта может означать окончание какого то финансового дела, возможно отдадите кредит до конца.
* 3 Дом - Дом братьев Здесь хранится информация о взаимоотношениях с окружающими -родные, соседи, близкие родственники, а так же круг повседневного общения человека. Сохозяин - Меркурии.
Ариман
Мой дом и моя семья – моя крепость. Будут очень тесные, доверительные отношения, отношения с родственниками укрепятся, не исключена поддержка в важном деле.
* 4 Дом - Дом родителей. Это понятия и состояние в таких аспектах как - Семья, дом, наследство, внутрисемейные договоренности. Сохозяин - Луна.
Жадность
Родители всегда рады вас видеть, всегда накрывают стол, но по выражению лица человека на карте – он устал от обилия блюд на столе, ему вполне бы хватило чашечки чаю.
Возник вопрос – а не редко вы приезжаете (будете приезжать) к родителям?
* 5 Дом - потомки. Это дети, а так же отношение человека к различным видам искусства и его способности в них, а так же удовольствия и прихоти. Сохозяин - Солнце.
Вульгарная Магия
Вообще это карта прорыва. Резкого, дерзкого спонтанного. Кроме того, может означать событие очень эмоционально-напряженное. В отношении детей может быть поступление в институт к примеру. Также рождение ребенка.
Способности будут удивлять и поражать, производить фурор.
* 6 Дом - Дом здоровья или Дом болезней. Название данного дома не требует разъяснений о нем . Сохозяин - Меркурий .
Владыка Фантазий
Больше будет надуманности серьезности заболеваний. Проще говоря проблема в голове, преувеличение, а на самом деле ее нет.
* 7 Дом - Дом супруга. Это вопросы брака, а также партнерства (в том числе и делового). Общественные связи и союзы так же входят в данный Дом . Сохозяин -Венера.
Средства Защиты от Злых Духов
Придет охранять и оберегать партнера. Причем не просто наблюдать, а беречь как зеницу ока. Кроме того, если будут появляться догадки (не наговоры других людей) в неверности, то стоит открыто поставить вопрос и все выяснить, а не тянуть с решением этого вопроса.
* 8 Дом - Дом смерти. Вопросы смерти и секса. Сохозяин - Марс и Плутон .
Вельзевул и Астарот
Если и возникнет вопрос, то предугадать его будет нельзя. Любое предсказание в этой области неверно
* 9 Дом - Дом благочестия. Это интеллектуальная жизнь человека, его религиозные принципы и стремления, а так же путешествия. Сохозяин - Юпитер .
Симон Киринеянин
Путешествий быть не должно (Симон прибит к кресту).
А вот в отношении религии очень говорящая карта. Самопожертвование.
* 10 Дом - Дом царства. Это профессиональный и социальные успехи, карьера. Сохозяин - Сатурн .
Запретный плод
Яблоко открыло истину Адаму и Еве. Так что вполне вероятно, что будете знать что и как делать по продвижению в карьере, либо определитесь с новым более удачным местом работы
* 11 Дом - Дом добрых дел. Это осуществление надежд и планов, покровители человека. Сохозяева - Сатурн и Уран .
Жестокость марса.
Лучше никаких добрых дел не делать. А то получится как в поговорке – хотели как лучше – получилось как всегда. Иначе рискуете нарваться на ссоры, возникающие на пустом месте, которые очень трудно остановить.
* 12 Дом - Темница. Дом препятствий, несчастий, тайных связей, тюрьмы и всевозможных ограничений свободы. Сохозяева - Юпитер и Нептун .
Петрушка Базилик Папоротник
Не исключено, что о вас будут ходить разговоры, а вы будете знать что о вас говорят и мучаться от этого.


ALINANIK
Восточная славянка!Спасибо за расклад! cp.gif
Комментировать немного сложно.Во-первых,не знаю колоду,но существенней то,что все таки
расклад на будущее.Как говорится,поживем-увидим.В конце года-отпишусь.
В целом,порадовал.Ничего эксординарного.Более-менее спокойно.
Спасибочки!!! sty025.gif 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Восточная славянка
Цитата(ALINANIK @ 15.12.2009, 19:45) *
Восточная славянка!Спасибо за расклад! cp.gif
Комментировать немного сложно.Во-первых,не знаю колоду,но существенней то,что все таки
расклад на будущее.Как говорится,поживем-увидим.В конце года-отпишусь.
В целом,порадовал.Ничего эксординарного.Более-менее спокойно.
Спасибочки!!! sty025.gif 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif


Надеюсь все так и будет тихо и мирно. А на счет незнания колоды если она вас заинтересует с удовольствием поделюсь наработками
ALINANIK
Цитата(Восточная славянка @ 16.12.2009, 10:49) *
А на счет незнания колоды если она вас заинтересует с удовольствием поделюсь наработками

Она меня очень интересует,только достать ее не могу.Увы...не продается girl_cray2.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека