Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Звёздный Дом. Гадаем В Парах.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Восточная славянка
ALINANIK я тоже не могла достать. Потом банально распечатала на цветном принтере. Работают не хуже покупных
ALINANIK
Восточная славянка-РАСКЛАД ДЛЯ ВАС smile34.gif

1 -9 Жезлов(П)
2 -Повешенный
3 -Всадник Пентаклей
4 -4Мечей(П)
5 -7 Пентаклей
6 -Шут (П)
7 -5 Пентаклей
8 -Колесо Фортуны
9 -5 ЖЕзлов
10=9 Мечей(П)
11-4 Жезлов
12-7 Жезлов(П)

1дом-7 дом= В этом году Вам предстоит освобождение от старых проблем.Нужны новыешаги по преодолению того,что Вас сдерживает.
В партнерских отношениях возможны некоторые разачарования.Возможно Вы слишком много берете на себя обязанностей.Здесь
нужно уравновесить свои потребности с потребностями окружающих.

2дом-8дом= Финансовые вопросы будут очень актуальны.Здесь Вы больше будете полагаться на других,че на себя.Да и от Вас в этом
году мало что будет зависеть.Изменения будут происходить как бы само сабой.В этих вопросах необходима осторожность.Доходы
будут небольшие.Будут взлеты и падения.

3дом-9дом= Много контактов,общения.Здесь благоприятные изменения.В мировозрении возможны изменения,хотя происходить будут
при столкновении с интересами других людей,активное отстаивание своей точки зрения.С поездками -трудности.

4дом-10дом= В семье были потери.В этом году будет восстановление сил.По-тихоньку все будет восстанавливаться.

5дом-11дом=Будете удовлетворены от приложенных усилий.Много времени будете уделять своим увлечениям.С друзьями
будут хорошие и теплые отношения.Праздники с ними.

6дом-12дом=Со здоровьем-возможны нервные болезни,связанные с пережианиями,волнениями.озможны проблемы с давлением.
У Вас присутствует страх перед будущим,опасаетесь отказа.Есть некоторое желание уклониться от активной деятельности.

Самореализация в этом году будет даваться с трудом,нужно будет прилагать некоторые усилия.Просто так ничего даваться
не будет.Вам важно осознать ,что Вы находитесь на своем месте и многое зависит от Вас,Ваших действий.

В работе и с деньгами возможны трудости и переживания по этому поводу.

Контактов в этом году будет достаточно.Много общения.Будут некоторые разногласия с партнерами по материальным вопросам,
но несущественные.
А вообще,весьма эмоциональный год.Будут волнения,переживания.Смена настроения.

Многие вопросы и проблемы будут связаны с семейными делами.
Вот что у меня получилось bs.gif
Восточная славянка
Цитата(ALINANIK @ 16.12.2009, 21:10) *
Вот что у меня получилось

Очень хорошо получилось. Время покажет. Спасибо за расклад
glorigala
Извиите, что вторгаюсь, нашла такой же расклад с несколько другой методикой его интерпретации. Более подробно и более сложно.

http://www.ugadalki.ru/rasklad/krug.html
zinadu
Цитата(glorigala @ 12.12.2009, 23:44) *
Маг - стремишься стать хозяйкой своей жизни.
Королева пент – с деньгами будет все супер,
4 жезлов – с окружением будут интересные взаимоотношения, с одной стороны, взаимопонимание, с другой, стремление «построить» друг друга.
Королева мечей – в семье, хм, наверное, будет немало острых моментов, ты займешь активную позицию, быть может, придется преодолевать какие-то трудности.
Император – твои хобби, увлечения – думаю, поиск опоры в жизни.
Рыцарь пентаклей – в смысле работы будешь искать и найдешь прибыльное место или займешься делом, которое принесет хорошие деньги, но все равно их будет не так много, как хотелось бы. В плане здоровья, возможны болезни на нервной почве и простуды.
Отшельник – сам по себе, стремишься к независимости.
Колесо Фортуны – должен быть в нового году тот Счастливый Случай, который выпадает редко и переворачивает всю жизнь, круто ее меняет.
Императрица – значительно повысишь уровень знаний в нумерологии, других оккультных науках. Станешь крепким специалистом.
9 Жезлов – цель жизни сейчас – узнать, кто ты есть на самом деле.
6 пент – надежда – достичь процветания своим трудом, то есть, самостоятельно.
10 жезлов- намерение сделать рывок в жизни, быстрый и решительный.

В целом, в течение года будет поиск компромисса между желанием быть независимой и самобытной и потребностью в деньгах.


Очень нравится МАГ - точно рпоменя, стремлюсь не только к "хозяйствованию, но и независимости, опытности. В принципе, все стремления определены правильно. Отличная связка ОТШЕЛЬНИК-КОЛЕСО-ИМПЕРАТРИЦА - такой своеобразный путь от одиночества и познания к Хозяйке жизни.
Желаная Кор.пент. + Рыцарь пент. - кому ж не хочется быть благополучным в деньгах? Точная 10жезл. Очень хочется сдвинуться с точки новичка и продвинуться дальше.
Да уж! Столько СА и "людей" выпало - видимо очень насыщенный, значимый год будет, народу много будет.

Поживем - увидим. Всего-то год подождать! biggrin.gif
Lis
Цитата(Дианочка @ 14.12.2009, 10:58) *
Расклад для Lis:

1. Подсознание. Суд. Надежда, видимо, у Вас сейчас время "ломки" старых взглядов, духовного роста, развития. Если нет, то этот период вот-вот начнется. Эти перемены происходят не спонтанно, а как итог приложенных усилий, либо просто подошло время перемен. я сейчас в этом процессе. А, он явно не быстрый.

2. Материальное положение. Похоже, что Ваше финансовое состояние в 2010 году будет зависеть от какого-то мужчины.

Интересно тут вопрос поставлен...какая карта?
Для меня это очень не ожиданно, знаете ли.
3. Отношения с окружающими: 2 Монет. Впереди много общения, в основном - доброжелательного, партнерского. Еще у меня есть мысль, что основное общение будет крутиться вокруг финансовой сферы жизни.
Пока не могу прокоментировать вопрос, я работник финансовой сферы, и каким образом вокруг этого будет происходить общение. Скорее скажем так, разные круг общения, разнообразные люди, возможно группа лиц из финансовой сферы, коллеги например.
4. Семья - Верховная Жрица. Думаю, что в 2010 году "погода в доме" будет целиком и полностью зависеть от Вас. Тут важно не допускать конфликтов, проявить терпение и мудрость, не допускать резких движений. Постараюсь придерживаться этого приципа.Чаще слушать интуицию и мудрость
5. Что будет радовать в 2010 году: 3 Кубков. Да все будет радовать smile81.gif Вы будете полны оптимизма, вокруг будут хорошие люди, а значит поводов для радости будет много.
Вот тут порабовали! db.gif
6. Проф. обязанности, здоровье. Отшельник. Ваша деятельность будет протекать относительно спокойно, важно не ослаблять контроль, какие-то ситуации потребуют досконального анализа, но Вы со всем замечательно справитесь. Здоровье не будет доставлять большого беспокойства, важно только не допускать сильных стрессов, выделять время для отдыха и расслабления.
7. Отношения с коллегами, брак: Паж Воды. У Вас есть дети? Часто эта карта указывает на ребёнка. Тут возможно рождение ребёнка, либо просто много внимания будет уделяться Вашему ребенку или человеку младше Вас. Если рассматривать эту карту как отношения с коллегами будут хорошими. Если у Вас сейчас нет возлюбленного, то непременно появится =)
Ребенок есть, уже 17 год. Очень хочу еще. ax.gif
8. Энергетические взаимосвязи: Умеренность. Тут все гармонично. Думаю, что Вы являетесь самодостаточным человеком, живете в согласии с собой и миром, а мир отвечает Вам доброжелательностью t1308.gif
9. Интеллектуальный рост: Дьявол. Здесь я затрудняюсь, интересна эта карта в данной позиции. Возможно, что Вы будете изучать эзотерику, магию. Хотя, могу ошибаться. Вполне возможно речь про это, карта инергии, причем мощной.
10. Карьерный рост: Жрец. В 2010 году у Вас будет возможность продвинуться к переменам в карьере, через обучение, освоение новых функций. Я ушла сейчас с работы...Поиск себя.
11. Надежды. Маг. Я думаю, основным Вашим желанием будет держать "руку на пульсе", не пускать свою жизнь на самотек. Это называется активной жизненной позицией, Вы будете подходить ко всему с точки зрения разума, верить только в свои силы.
12. Тайные влияния: 9 Кубков. Вообще по всему раскладу и данной карте хочу сказать, что это будет важный год, год существенного продвижения во многих аспектах жизни. И по сочетаниям карт все-таки очень похоже на беременность или рождение ребенка. Почему или... возможно, беременность наступит ближе к концу 2010 года.

Надежда, жду Ваших комментариев! t1318.gif


Мне очень понравился расклад! Прогноз- мечта!!! Очень и очень признательна. В основном тут многое правиьное, но это же прогноз...поэтому отчитаюсь в следующем году. На днях сделаю для Вас. Еще раз спасибо!
JULIJA
для krona ТВОЙ РАСКЛАД -ОДНА КАРТА Райдер плюс ОДНА Таро Мистерии Авалона
насчет сроков - у нас вроде они не определены . sm33.gif
1 - 8 монет , рыцарь булав
2 -паж мечей , 5 чаш
3 - 3 чаш ,Император ,
4 -9 кубков , 7 монет
5 -6 монет , туз булав
6 -2 монет , Сила .
7 -дама чаш ,8 мечей
8 -туз посохов ,7 чаш
9 -дама монет , 2 монет
10=10 чаш , король чаш .
11-Маг ,Умеренность ,
12-Влюбленный ,Рыцарь булав.
* 1 Дом - Дом жизни. Личностное развитие.
личностное развитие будет не так как как вам хотелось ,т. к. много времени в этом году будет уделено работе , а также отношениям .рыцарь булав всегда говорит об этом .

* 2 Дом - Дом прибыли. Финансы
финансовая ситуация будет нестабильна ,да ещё и траты порой будут ненужные , без которых можно и обойтись. карты рекомендуют вам все планировать .

* 3 Дом - Дом братьев . коммуникации и связи .
отличные карты выпали в 3 ем доме - комфортные условия общения - приятельские отношения будут радовать вас ,а также друзья или коллеги будут советоваться с вами ,как со знающим и опытным человеком .

* 4 Дом - Дом родителей. ДОМ .СЕМЬЯ
благополучие и комфорт ,единственное ,что 7 монет может говорит о некоторой скуке ,которую приности быт и жизнь :работа,дом .

* 5 Дом - потомки.и УДОВОЛЬСТВИЯ
на удовольствия у вас будут предусмотрены траты ,а также может быть ,что вы окажете моральную и материальную поддерку своим детям .


* 6 Дом - ЗдОровье
в здоровьи ситуация будет стабильной , СА - Сила может также предупреждать о возможности падений и переломов.

* 7 Дом - Дом супруга. Брак ,секс ,связи .
отношения в паре не всегда будут стабильны , ваше желание покапризничать и расслабиться не всегда будет оценено .

* 8 Дом - Дом смерти.Юрид .дела
в буд году юрид .дела не принесут вам осложнений , по- моему их и не будет.

* 9 Дом - Дом благочестия. Филос .и религия .
люди откроются для вас сновой стороны .причем это невсегда будет разрешаться мирно .возможно в конфликтах или ссорах .

* 10 Дом - Дом царства.Карьера
в карьере особых продвижений не предвидится ,но мне кажется что это вас устраивает ,работа вам нравится и приносит удовольствие .

* 11 Дом - Дом добрых дел.Друзья
с друзьями отношения сохранятся .возможно расширение круга знакомств .

* 12 Дом - Темница.скрытые связи ,опасения .
не исключено ,что у вас появится мужчина ,который будет в вас влюблен - поклонник .
в основном год интересный , эмоциональный .

С НАСТУПАЮЩИМ ! newy.gif
Дианочка
Lis, спасибо за ответ! В позиции мат положения выпал Король Мечей. Может, это начальник? unsure.gif Раз Вы работник фин. сферы, тогда понятно, почему придется общаться о финансах

Буду ждать Ваш расклад!))
zinadu
Для glorigala

Первая кара отражает как подсознательное человека, так и качества его личности, его основные черты.

Вы боритесь за свою жизнь. А на войне, как говориться, все средства хороши!Постоянные перемены прносят грусть, но они неизбежны.

Вторая карта описывает его материальное положение, состояние его имущества, финансы.

Следуйте своим планам, не торопитесь, чтобы в один прекрасный день собрать урожай. Возможно, Вы встретите женщину, которая повлияет на ход дел.

Третья карта описывает его ближайшее окружение - родственников, друзей, близких, а также его взаимоотношения с ними.

Наступит новый этап отношений. Возможно, не лучший. А возможно и совсем новый, не связанный со старыми связями.

Четвертая карта несет в себе информацию о семье клиента, о его доме, родителях и детях.

Да,уж! Перемены, и не слабые.

Пятая карта раскрывает сферу, в которой вопрошающий раскрывает свои творческие способности. Это его хобби, занятие спортом и искусством, а также Любовь в высоком смысле этого слова.

Период благополучия и успеха. Постарайтесь получить от него максимальную пользу.

Прдолжение следует
zinadu
Шестая карта отвечает на вопросы, связанные с профессиональными обязанностями, а также со здоровьем вопрошающего.

Сохраняйте абсолютную ясность и трезвость ума, чтобы не гоняться за призраком, неподдаться обману и самообману.

Седьмая карта показывает отношения, установившиеся с коллегами по работе, а также с деловыми партнерами и контрагентами.

Откажитесь от привычного, ищите новые пути. И отправившись в новый путь вы поймете, почему и ради чего должны были расстаться со старым.

Восьмая карта указывает на "энергетические" взаимосвязи и взаимодействия клиента с внешним миром. Данная карта может отражать вопросы, связанные с прямым физическим вмешательством: драка, грабеж, война, банковская деятельность, кредиты, аренда, болезнь и ее лечение, хирургические операции, рискованные путешествия, стихийные бедствия. Кроме того, она может затрагивать тонкую материю: занятие оккультизмом, мистикой и гаданием.

Набиритесь терпения и верьте, что все обернется к лучшему. Надейтесь на справедливый исход.

Девятая карта освещает вопросы духовного и интеллектуального роста и прогресса вопрошающего. Она связана С вопросами религии, духовной работы, получения высшего образования, преподавательской деятельностью и с путешествиями возможно, связанными с поиском новых знаний и впечатлений.

Колесо жизни врвщается неумолимо. И как бы не хотелось оттянуть или поторопитт события они произойдут.

Десятая карта указывает на жизненные устремления человека, на его карьерный рост, достижения новых званий, наград, чинов, а также на взаимоотношение с законом.

Откройтесь новому, переменм, а главное своему росту. Но избегайте излишеств, не упустите свой шанс. Здесь Вы хозяйка.

Одиннадцатая карта раскрывает нам основные надежды и мечты вопрошающего, а также тех людей, с которыми эти мечты связаны. Речь идет о друзьях, покровителях и соратниках.

Благополучие на горизонте, но потерь и неудачь не обойти. Разочаровавшись в дружбеи ли доме смело шагайте вперед к новому.

Двенадцатая карта раскрывает тайные даже от вопрошающего силы, довлеющие над его судьбой.

Действуйте легко, дружелюбно, открыто. И готовьтесь к появлению чего-то или кого-то нового!


Год быдет непростым! Множество перемен во всех сферах жизни. И одна перемена повлечет за собой дугую, а та третью и т.д. Возможно, не все проблемы решаться, но это лучше чем застой, чем старое положение дел. Пусть трудом, кровью Вы идете в неизведанное, зато знаете, что впереди вас ожидает нечто новое, неизведанное, лучшее. Меняя саму себя, вы меняете все вокруг - вот девиз на будущий год.
По-моему, в этом раскладе собрались все крты перемен! И в них виден путь от Дамы застоя и борьбы на месте через все перемены, падения, переворачивания, обретения к новому, к РЫЦАРЮ! horseman.gif
Может это мужчина?
glorigala
Привет!
Спасибо огромное за проделанную работу. Постараюсь прокомментировать так же тщательно.

[quote name='zinadu' date='20.12.2009, 16:18' post=32398]
Для glorigala

Первая кара отражает как подсознательное человека, так и качества его личности, его основные черты.

Вы боритесь за свою жизнь. А на войне, как говориться, все средства хороши!Постоянные перемены прносят грусть, но они неизбежны.

3 мечей - скорее сумеречное состояние души, мрак и неверие, желание сложить оружие, сидеть, качаясь, в кресле и тыкать спицей в фигурку врага, главное, у камина и чтобы удобно. Блиц-фото нынешнего состояния. Насчет будущего - не знаю, я бываю такая разная, да и родители болеют, надо препоясываться мечои и идти воевать.

Вторая карта описывает его материальное положение, состояние его имущества, финансы.

Следуйте своим планам, не торопитесь, чтобы в один прекрасный день собрать урожай. Возможно, Вы встретите женщину, которая повлияет на ход дел.

Королева пентаклей - думаю, поправка на то, что финансы будут иметь для меня исключительное значение в связи с женщиной (полагаю, мамой).

Третья карта описывает его ближайшее окружение - родственников, друзей, близких, а также его взаимоотношения с ними.

Наступит новый этап отношений. Возможно, не лучший. А возможно и совсем новый, не связанный со старыми связями.

Башня - ураганные перемены, скорее всего, наша семья распадется. Похоже на это.

Четвертая карта несет в себе информацию о семье клиента, о его доме, родителях и детях.

Да,уж! Перемены, и не слабые.

5 жезлов - полагаю, чувства к родственникам отойдут на второй план, мне придется решать вопросы, связанные с финансами и недвижимостью.

Пятая карта раскрывает сферу, в которой вопрошающий раскрывает свои творческие способности. Это его хобби, занятие спортом и искусством, а также Любовь в высоком смысле этого слова.

Период благополучия и успеха. Постарайтесь получить от него максимальную пользу.

6 пентаклей - новые возможности, удачные ходы, надеюсь.

Шестая карта отвечает на вопросы, связанные с профессиональными обязанностями, а также со здоровьем вопрошающего.

Сохраняйте абсолютную ясность и трезвость ума, чтобы не гоняться за призраком, неподдаться обману и самообману.
Полностью согласна!

Седьмая карта показывает отношения, установившиеся с коллегами по работе, а также с деловыми партнерами и контрагентами.

Откажитесь от привычного, ищите новые пути. И отправившись в новый путь вы поймете, почему и ради чего должны были расстаться со старым.

Нестабильные отношения, скорее. полагаю, речь идет о формировании нового круга знакомств исключительно исходя "Из интересу" (уувы...)

Восьмая карта указывает на "энергетические" взаимосвязи и взаимодействия клиента с внешним миром. Данная карта может отражать вопросы, связанные с прямым физическим вмешательством: драка, грабеж, война, банковская деятельность, кредиты, аренда, болезнь и ее лечение, хирургические операции, рискованные путешествия, стихийные бедствия. Кроме того, она может затрагивать тонкую материю: занятие оккультизмом, мистикой и гаданием.

Набиритесь терпения и верьте, что все обернется к лучшему. Надейтесь на справедливый исход.

Мне кажется, это скорее требовательность к себе, скажем так, изрядно повышенная, и связанные с этим стрессы, а также надежда.

Девятая карта освещает вопросы духовного и интеллектуального роста и прогресса вопрошающего. Она связана С вопросами религии, духовной работы, получения высшего образования, преподавательской деятельностью и с путешествиями возможно, связанными с поиском новых знаний и впечатлений.

Колесо жизни врвщается неумолимо. И как бы не хотелось оттянуть или поторопитт события они произойдут.

Колесо фортуны - да, хочу быть удачливее , любл. путешествия и страстно люблю учиться. Опять займусь высокой наукой? Впрочем, она же перевернутая.... Значит, ничего хорошего не получится. Уууууу......

Десятая карта указывает на жизненные устремления человека, на его карьерный рост, достижения новых званий, наград, чинов, а также на взаимоотношение с законом.

Откройтесь новому, переменм, а главное своему росту. Но избегайте излишеств, не упустите свой шанс. Здесь Вы хозяйка.

Да. тут в десятку. Хочу опять быть начальником!

Одиннадцатая карта раскрывает нам основные надежды и мечты вопрошающего, а также тех людей, с которыми эти мечты связаны. Речь идет о друзьях, покровителях и соратниках.

Надежды на покровительство не оправдаются. Еще раз уууууу

Благополучие на горизонте, но потерь и неудачь не обойти. Разочаровавшись в дружбеи ли доме смело шагайте вперед к новому.

Двенадцатая карта раскрывает тайные даже от вопрошающего силы, довлеющие над его судьбой.

Действуйте легко, дружелюбно, открыто. И готовьтесь к появлению чего-то или кого-то нового!

Может, это тот человек, который пытался по-черному приворожить меня?!

В целом, я бы сказала, что расклад больше схватывает то, что есть, чем забрасывает удочки в будущий год. Не исключено, что он сбудется, однако, есть несколько противоречий, особенно в материальной и карьерной сфере.
Все равно спасибо!

Год быдет непростым! Множество перемен во всех сферах жизни. И одна перемена повлечет за собой дугую, а та третью и т.д. Возможно, не все проблемы решаться, но это лучше чем застой, чем старое положение дел. Пусть трудом, кровью Вы идете в неизведанное, зато знаете, что впереди вас ожидает нечто новое, неизведанное, лучшее. Меняя саму себя, вы меняете все вокруг - вот девиз на будущий год.
По-моему, в этом раскладе собрались все крты перемен! И в них виден путь от Дамы застоя и борьбы на месте через все перемены, падения, переворачивания, обретения к новому, к РЫЦАРЮ! horseman.gif
Может это мужчина?
Lis
Расклад для Дианочки.
Приношу свои извинения за задержку. sm47.gif

Сегодня странный день. Я пишу Вам повторно расклад, так как сообщение мое не сохранилось.
Дианочка
Lis не переживайте, я подожду sm47.gif
Lis
Цитата(Дианочка @ 23.12.2009, 13:58) *
Lis не переживайте, я подожду sm47.gif

Расклад для Дианочки от Lis
Приношу свои извинения за задержку. sm47.gif

Сегодня странный день. Я пишу Вам повторно расклад, так как сообщение мое не сохранилось.

1. Подсознание. Мир.

Личностный рост. Самосознание и самовырожение-девиз года. Прекрастный период, когда Вы полностью поймете свои внутренние силы, и сможете ими управлять. Четкое понимание своих достоинств и недостатков, полная внутреняя гармония, позволит получить ключи к переходу в миру материального и семейного счастья.
2. Материальное положение. Шут.
Если связать несколько карт, по по сути получается что идет речь о рождении ребенка. Во всяком случаи мне так показалось.
В материальном плане Вы зависимы будете не важно по какой причине: рождение малыша, или начало трудовой деятельности, возможно на свет появиться НЕ Что новое. Хотя с позиции Шута, Вы не очень сильно привязаны к этой сфере. В любом случаи, о Вас будут заботиться либо отец (родители) либо муж. Я склоняюсь к позиции супруга.
3. Отношения с окружающими. Башня.
Отношения будут стабильными. Хотя в некоторых связях потребуется укрепить фундамент.
4. Семья - Император.
В этой сфере все отлично. Либо родители, либо брак. Вы будете чувствовать себя защищенной от всех проблем, есть к кому обратиться за помощью и поддрежкой.
5. Что будет радовать в 2010 году: 5 Жезлов
-Вы будете радоваться соперничеству, этот период когда Вы играючи будете самовыражаться и бороться с превратностями судьбы.
6. Проф. обязанности, здоровье. Солнце.
Так, я уже говорила что у меня в голове почему то рождение ребенка. И соответственно расширение круга проф. обязанностей, курсы повышения квалификации, отличная альтернатива этому-материнство. smile81.gif
Если, речь будет идти о работе, то тут у Вас будет отлиная позитивная ситуация по расширению круга обязаностей, и большая энергия, которая поможет со всем справиться. По здоровью карта Солнца, представляет вашего Ангела Хранителя, но и такие органы как сердце, легкие. Примите на всяких случай профилактические меры, не переохолождайтесь.
7. Отношения с коллегами, брак: Паж Мечей.
Ну, сами видете речь о ребенке...много будете уделять времени ему. Либо молодой коллега, с которым будете возиться и обучать чему либо. Скажем так- надо быть осторожным с коллегой, действовать с позиции разума. Много спелен, новостей, всяких общений по телефону, известия или переписка.
8. Энергетические взаимосвязи: Луна
Пассивное женское начало, рост интуиции, чаще стоит прислушиваться к себе. Обратите внимание на влияние на Вас фаз Луны. Опять таки если речь будет о беременности, то могут быть нервные срывы и некая деприссивность. Период очень хороший для изучения экзотерики, работа с подсознанием, изменение психологических программ.
9. Интеллектуальный рост: 10 Монет.
Карта брака и семьи- Скорее речь будет о росте материального благополучия, в плане обустройства себя, и окружающего мира( например квартиры, рабочего места, займетесь спортом, либо будете уделять внимание внешности). Тут полное процветание. В сочетание с Миром, думаю как раз ваше внутренее состояние благоприятно будет сказываться на состоятние благополучности, т.е что то будете делать во благо, расширять и получать...Знания в том числе. Здорово, новый имидж подобрали "Умиротворенная" та, что с Миром в душе! br.gif
10. Карьерный рост: 5 монет
Карьерного роста не будет, опять карта брака, поэтому тут я бы сказала что занятия больше в доме и с семьей. Необходимо помнить, что нужна не только пища физическая человеку, но и пища духовная. Будуте как раз заниматься духовным развитием в семье.
11. Надежды. Король Мечей.
Возлагаете большие надежды на супруга. Он опора и ваша защита, склоняюсь что от его решений много зависит. Возможно, это отец, если ВЫ не замужем.
Или думаете что с позиции разума и логики, критики и объективности сможете решать волнующие вас вопросы. Речь может стоят в прининципе о мужчине, который старше и который должен помогать или оказать некую протекцию.
Прокоментируйте о ком речь? Отец, супруг, начальник, влиятельный человек?
12. Тайные влияния: 7 Кубков.
Мир фантазий. Мечты сбываются. Творчество и вдохновение. Время общения с прекрасным. Стоит уделять внимание делам и занятиям которые приносят удовостьвия и радости. Также работа со снами, если смотреть в сочетании с Луной. Думаю, стоит попробывать расшифровывать сны.

В целом на мой взгляд год будет ярким и насыщенным. Большое кол-во СА, говорит, что в данный период Вы закладываете новый цикл, так как во многих позицях влияние глубокого уровня энергий. Очень порадуюсь если правильно увидела, что речь идет о ребенке. Хоть, убейте у меня скложилось, что будете работать в новой для Вас топовой позиции- МАМЫ, отсюда все положительное и замечательное, и такое новое для Вас.

Желаю: отличного Здоровья, Благополучия,Реализации всех своих желаний. Пусть Дом Ваш будет полной чашей. Всего наиличшего!!!
Жду коментариев.

У меня что то страшное происходит сегодня. Я уже раз 3 пишу. Ничего не сохраняется. ohmy.gif
Дианочка
Надежда, спасибо Вам большое за такой позитивный расклад! А теперь попробую по пунктам прокомментировать ab.gif
1. Подсознание. Мир.
Личностный рост. Самосознание и самовырожение-девиз года. Прекрастный период, когда Вы полностью поймете свои внутренние силы, и сможете ими управлять. Четкое понимание своих достоинств и недостатков, полная внутреняя гармония, позволит получить ключи к переходу в миру материального и семейного счастья.

Да, я сама чувствую, что у меня в душе происходят перемены. Но они не случайны, это я себя настраиваю на позитивный лад, т.к. надеюсь, что это принесёт перемены и в моей жизни.
2. Материальное положение. Шут.
Если связать несколько карт, по по сути получается что идет речь о рождении ребенка. Во всяком случаи мне так показалось.
В материальном плане Вы зависимы будете не важно по какой причине: рождение малыша, или начало трудовой деятельности, возможно на свет появиться НЕ Что новое. Хотя с позиции Шута, Вы не очень сильно привязаны к этой сфере. В любом случаи, о Вас будут заботиться либо отец (родители) либо муж. Я склоняюсь к позиции супруга.

Я сейчас не работаю, чуточку подрабатываю. Родители мне немного помогают, а супруга у меня нет. Буду надеяться, что Шут указывает на появление у меня работы =) Ведь я очень в ней нуждаюсь.
3. Отношения с окружающими. Башня.
Отношения будут стабильными. Хотя в некоторых связях потребуется укрепить фундамент.

Видимо, будет продолжаться тенденция 2009 года - я отсекаю старые связи, нахожу новые. Т.е. я полностью переворачиваю мой мир.
4. Семья - Император.
В этой сфере все отлично. Либо родители, либо брак. Вы будете чувствовать себя защищенной от всех проблем, есть к кому обратиться за помощью и поддрежкой.

Как я говорила выше, я не замужем. Похоже, у меня всё таки появится покровитель (очень на это рассчитываю) Кстати, делала сама себе "12 домов", так в этой позиции выпал Суд. Думаю, однозначно стоит рассчитывать на появление нового члена семьи.
5. Что будет радовать в 2010 году: 5 Жезлов
-Вы будете радоваться соперничеству, этот период когда Вы играючи будете самовыражаться и бороться с превратностями судьбы.
6. Проф. обязанности, здоровье. Солнце.
Так, я уже говорила что у меня в голове почему то рождение ребенка. И соответственно расширение круга проф. обязанностей, курсы повышения квалификации, отличная альтернатива этому-материнство. smile81.gif
Если, речь будет идти о работе, то тут у Вас будет отлиная позитивная ситуация по расширению круга обязаностей, и большая энергия, которая поможет со всем справиться. По здоровью карта Солнца, представляет вашего Ангела Хранителя, но и такие органы как сердце, легкие. Примите на всяких случай профилактические меры, не переохолождайтесь.

К рождению ребёнка я пока не готова, хоть и хочу =) Но пока нет ни мужа, ни жилья, ни финансовой независимости. Так что буду надеяться, что Солнце будет символом приятной работы =)
7. Отношения с коллегами, брак: Паж Мечей.
Ну, сами видете речь о ребенке...много будете уделять времени ему. Либо молодой коллега, с которым будете возиться и обучать чему либо. Скажем так- надо быть осторожным с коллегой, действовать с позиции разума. Много спелен, новостей, всяких общений по телефону, известия или переписка

Пока затрудняюсь сказать =) Отчитаюсь в конце года =)
8. Энергетические взаимосвязи: Луна
Пассивное женское начало, рост интуиции, чаще стоит прислушиваться к себе. Обратите внимание на влияние на Вас фаз Луны. Опять таки если речь будет о беременности, то могут быть нервные срывы и некая деприссивность. Период очень хороший для изучения экзотерики, работа с подсознанием, изменение психологических программ.

Я как раз работаю со своим подсознанием, меняю свои настройки ad.gif Увидели всё очень точно. Думаю, в 2010 продолжу работу над собой ab.gif
9. Интеллектуальный рост: 10 Монет.
Карта брака и семьи- Скорее речь будет о росте материального благополучия, в плане обустройства себя, и окружающего мира (например квартиры, рабочего места, займетесь спортом, либо будете уделять внимание внешности). Тут полное процветание. В сочетание с Миром, думаю как раз ваше внутренее состояние благоприятно будет сказываться на состоятние благополучности, т.е что то будете делать во благо, расширять и получать...Знания в том числе. Здорово, новый имидж подобрали "Умиротворенная" та, что с Миром в душе!

Да, я работаю над своей внешностью. Также в некоторых раскладах мне выпадало указание на переезд, а значит и обустройством квартиры займусь =)
10. Карьерный рост: 5 монет
Карьерного роста не будет, опять карта брака, поэтому тут я бы сказала что занятия больше в доме и с семьей. Необходимо помнить, что нужна не только пища физическая человеку, но и пища духовная. Будуте как раз заниматься духовным развитием в семье.

Отчитаюсь к концу года, пока затрудняюсь сказать =)
11. Надежды. Король Мечей.
Возлагаете большие надежды на супруга. Он опора и ваша защита, склоняюсь что от его решений много зависит. Возможно, это отец, если ВЫ не замужем.
Или думаете что с позиции разума и логики, критики и объективности сможете решать волнующие вас вопросы. Речь может стоят в прининципе о мужчине, который старше и который должен помогать или оказать некую протекцию.
Прокоментируйте о ком речь? Отец, супруг, начальник, влиятельный человек?

Никого такого нет... я надеюсь встретить своего мужчину. Хотя мне нравится один человек, может, карты указали на него.
12. Тайные влияния: 7 Кубков.
Мир фантазий. Мечты сбываются. Творчество и вдохновение. Время общения с прекрасным. Стоит уделять внимание делам и занятиям которые приносят удовостьвия и радости. Также работа со снами, если смотреть в сочетании с Луной. Думаю, стоит попробывать расшифровывать сны.

Хочется верить, что все будет хорошо ab.gif Я работаю с визуализацией. Может, карты говорят об этом?
В целом на мой взгляд год будет ярким и насыщенным. Большое кол-во СА, говорит, что в данный период Вы закладываете новый цикл, так как во многих позицях влияние глубокого уровня энергий. Очень порадуюсь если правильно увидела, что речь идет о ребенке. Хоть, убейте у меня скложилось, что будете работать в новой для Вас топовой позиции- МАМЫ, отсюда все положительное и замечательное, и такое новое для Вас.
Да, расклад прям радует ab.gif Но все же прежде чем стать мамой хочется стать женой. Иначе будет наоборот весьма грустно =(

Надежда, еще раз спасибо! И спасибо за пожелания!

И я Вам желаю здоровья, любви, успехов во всех начинаниях и побольше ярких, позитивных впечатлений! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Lis
Цитата(Дианочка @ 23.12.2009, 15:26) *
2. Материальное положение. Шут.

Так тогда начало трудовой карьеры.
Цитата(Дианочка @ 23.12.2009, 15:26) *
3. Отношения с окружающими. Башня.

Тогду тут: старое разрушим, новое построем.
Цитата(Дианочка @ 23.12.2009, 15:26) *
4. Семья - Император.

Тогда трактуем однозначо, что появиться МЧ, который будет влиятельный и окажет помощь. Император- карта означает мужа....Стабильные отношения.
Цитата(Дианочка @ 23.12.2009, 15:26) *
6. Проф. обязанности, здоровье. Солнце.

Тогда тут скорее Вам очень будет нравиться работа. Вы ее получите, коллектив отличный, Вы будете себя там чувствовать в безопастности. И найдете свое место под Солцем.
Цитата(Дианочка @ 23.12.2009, 15:26) *
9. Интеллектуальный рост: 10 Монет.

Скорее всего будете стремиться получить материальное стабильное положение. Независимость.
Цитата(Дианочка @ 23.12.2009, 15:26) *
10. Карьерный рост: 5 монет

Получение навыков и квалификации. Тут нет больших достижений. 5ки карты прорыва на другой уровень, т.е. задачей будет перейти к 6 Монет.
Цитата(Дианочка @ 23.12.2009, 15:26) *
Никого такого нет... я надеюсь встретить своего мужчину. Хотя мне нравится один человек, может, карты указали на него.
думаю карты указали именно на него, с позиции того, что надежды на отношения с МЧ.
Цитата(Дианочка @ 23.12.2009, 15:26) *
Хочется верить, что все будет хорошо Я работаю с визуализацией. Может, карты говорят об этом?

Да карты говорят именно об этом, раз Вы этим занимаетесь.
Цитата(Дианочка @ 23.12.2009, 15:26) *
7. Отношения с коллегами, брак: Паж Мечей.

Тут совет: будьте внимательны при построении отношений с коллегами. Разумно подходить и скажем так, не очень стоит доверяться и открываться.

М-да...Одноко, делаю вывод, что пока не умею настраиваться на человека без информации. Писала расклад пальцем в небо.
Хотя, я не удивлюсь, что окажусь права. Не исключаю того, что будут отношения, брак и Вы будете заниматься семьей и домом.

В любом случаи, спасибо за коментарии и опыт. Желаю удачи!
Дианочка
Lis, конечно, всё может быть! Я тоже не исключаю, что именно Ваша трактовка сбудется ab.gif Ведь, может, я уже завтра встречу свою любовь и отношения закрутятся быстро ad.gif
Lis
Цитата(Дианочка @ 23.12.2009, 17:03) *
завтра встречу свою любовь и отношения закрутятся быстро


Отличная идея! Я за 2 руками и ногами! Приступайте немедленно к этому. Просьба прислать в качестве отчета фото со свадьбы! У меня легкая рука на браки...Так что Буду очень искренне рада за ВАС.
Дианочка
Lis ну спасибо! cv.gif Тогда фото обязательно пришлю ad.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека