Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4
Anabella
Гроб в Доме Сердца- нет любви? Как Вы считаете?

Asya
Anabella
Цитата(Anabella @ 23.07.2017, 0:58) *
Прошу помощи ,что вы думаете о следующем :
Женщина в доме Сада( много общения?)
Дама открыта для общения, любит быть в центре внимания

,Ключ в доме Гроба (запутались, не знают, как быть дальше?),
невозможно принять решение, начало нового периода в жизни

МЧ в доме Метлы (дискуссии неуверенность?)
Мч готов спорить, выяснять отношения, возможно у него две женщины

Метла в доме Якоря( конец застоя в отношениях?)
Неприятные разговоры на работе

Лиса в доме МЧ( Мч хитрит, проверяет ?),
возможно лжет и манипулирует

а может быть, это так- *поматросит и бросит*?
Медведь в доме Метлы-(споры ,разговоры на солидной базе?)
Возможен большой скандал или большие траты

Крест в доме Горы( препятствия устраняются).
Переживания продлятся долго

Звезды в доме Креста(мечты сбудутся?).
Надежды приносят страдания

Письмо в Доме Кольца( договор на бумаге?переписка идет по замкнутому кругу?)
Повторение ситуации с документами

Помогите ,пожалуйста ,с зеркалами.... Дама в 20 доме зеркалит с Книгой(в 29)? Дама- тайна? Еще Дама зеркалит с Лилиями(в27 Письма) Дама в переписке?
Дама в 20 доме не может зеркалить с 27 и 29 домом, только с 12 и 21

Зеркала идут только вниз от выбранной карты? А вверх? По горизонтали- да .Но Дама в 20 доме , справа -Крест ,слева- Змея?- можно считать эти карты зеркалами?
справа - да, слева нет
Буду рада мнениям других.

Asya
Anabella
Цитата(Anabella @ 23.07.2017, 1:17) *
Гроб в Доме Сердца- конец любви? Как Вы считаете?

Нет любви
БРЛ невозможно объяснить без картинки, помимо домов есть зеркала, корреспонденции и сочетания, нужно соединить всё, чтобы получилась общая картина.
Anabella
Цитата(Asya @ 25.7.2017, 21:24) *
Anabella


Katerynka, мы с Вами почти солидарны. Да, я не учла, что это БР ,и Звезды в доме Креста - переживание неисполненых планов Да, не идет как надо.

Спасибо, что написали про зеркала. Они по- разному описываются. Но теперь я посмотрю конкретно по этой карте.
Anabella
MЧ в доме Метлы- это вздорный мужик Соперница это- Змея. Крест в д Горы- блок
Anabella
Цитата(лисянин @ 7.5.2016, 21:25) *
может ли большой расклад Ленорман использован для оценки здоровья человека. Представляется мне что может.


Да, может.
sobi012
Здравствуйте.давно захожу суда,и вот решилась зарегистрироваться!Уж очень интересно у Вас!
Близнецы85
Девчонки, а как Вы трактуете Ключ на месте карты Креста в БР (выпал 36 картой)?
Swan
Цитата(Близнецы85 @ 18.09.2018, 16:18) *
Девчонки, а как Вы трактуете Ключ на месте карты Креста в БР (выпал 36 картой)?

Здравствуйте, вы не совсем по месту написали свой вопрос, но ничего я потом перенесу нашу переписку.
По вашему вопросу, чтобы ответ был более точным, по одной карте в доме, такие вопросы не определяются, нужно расклад видеть, вопрос и др.
Но если брать в целом, как бы обобщая, то ключ в доме креста говорит о трудном, вынужденном решении, которое придётся принимать, возможно даже очень важном,судьбоносном.
Близнецы85
Цитата(Swan @ 18.9.2018, 19:56) *
Здравствуйте, вы не совсем по месту написали свой вопрос, но ничего я потом перенесу нашу переписку.
По вашему вопросу, чтобы ответ был более точным, по одной карте в доме, такие вопросы не определяются, нужно расклад видеть, вопрос и др.
Но если брать в целом, как бы обобщая, то ключ в доме креста говорит о трудном, вынужденном решении, которое придётся принимать, возможно даже очень важном,судьбоносном.

Swan,
а могу еще спросить, а карта Кольца в доме Якоря что значит. если над ней еще и карта Креста в доме Дамы ?

Swan
Цитата(Близнецы85 @ 02.10.2018, 19:12) *
Swan,
а могу еще спросить, а карта Кольца в доме Якоря что значит. если над ней еще и карта Креста в доме Дамы ?

Как я и писала выше, карту в определенном доме, можно трактовать довольно широко не зная ни вопроса, ни ситуации.

В целом можно говорить, что в договоренностях или браке или обязанностях, будет все без изменений. Так же можно сказать, что одно из этих обстоятельств может спрашивающего зацепить. Так же дом Якоря это еще сфера работы (если расклад это предполагает), поэтому вполне возможно, что в трудовой деятельности будет новая договоренность или дела будут ходить по кругу.
Но это только толика возможных значений.
Anabella
Выход найдете с трудом.

КОЛЬЦО следует смотреть с прилегающими картами- настоящее, прошлое, будущее- что окружает.
Anabella
Цитата(Anabella @ 27.7.2017, 8:55) *
Katerynka, мы с Вами почти солидарны. Да, я не учла, что это БР ,и Звезды в доме Креста - не исполнение задуманного планов .

Спасибо, что написали про зеркала. Они по- разному описываются. Но теперь я посмотрю конкретно по этой карте.


Есть мнение, что это- срыв задуманного! Думаю, ЭТО верно.
Anabella
Цитата(Anabella @ 23.7.2017, 5:58) *
Прошу помощи ,что вы думаете о следующем :Женщина в доме Сада( много общения?) ,Ключ в доме Гроба (запутались, не знают, как быть дальше?), МЧ в доме Метлы (вспыльчивый?) Метла в доме Якоря( конец застоя в отношениях?) Лиса в доме МЧ( Мч хитрит, проверяет ?), а может быть, это так- *поматросит и бросит*? Медведь в доме Метлы-(споры ,разговоры на солидной базе?) Крест в доме Горы( препятствия ). Звезды в доме Креста(мечты сбудутся?). Письмо в Доме Кольца( договор на бумаге?переписка идет по замкнутому кругу?)

Помогите ,пожалуйста ,с зеркалами.... Дама в 20 доме зеркалит с Книгой(в 29)? Дама- тайна? Еще Дама зеркалит с Лилиями(в27 Письма) Дама в переписке? Зеркала идут только вниз от выбранной карты? А вверх? По горизонтали- да .Но Дама в 20 доме , справа -Крест ,слева- Змея?- можно считать эти карты зеркалами?
Буду рада мнениям других.

Asya, спасибо за Вашу коррекцию!!!
Anabella
Обращаюсь с вопросом. Сделала БР. Змея выпала в д Дамы, т.е. в моем доме. Лилии в д МЧ. Означает это, что я - женщина так называемых зрелых лет. А мужчина- хорошая компания?

В Кресте падает Букет. Есть ли еще наработки, кроме *воздаяния*?

Лиса в Звездах( много недоработок в планах, что-то скрыто)?
Anabella
Anabella

Asya, Вы мне очень помогли с толкованием карт в домах. Расклад выше. А если МЕТЛА в д ЯКОРЯ (но якорь- не работа)- постоянные ссоры, непонимание?
Asya
Anabella
Цитата(Anabella @ 24.11.2018, 10:45) *
А если МЕТЛА в д ЯКОРЯ (но якорь- не работа)- постоянные ссоры, непонимание?

Карта Якорь может быть загадана чем угодно, а дом Якоря - это всегда работа. Метла карта множественная, посмотрите весь расклад, скорее всего это 2 работы или подработка
Anabella
Asya

Дом работы ,но я не работаю. Тогда, как рассматривать Метлу?
А если Змея падает в д Дамы(Дама- я)?
Asya
Anabella
Цитата(Anabella @ 26.11.2018, 2:22) *
Дом работы ,но я не работаю. Тогда, как рассматривать Метлу?
А если Змея падает в д Дамы(Дама- я)?

Это Ваш расклад, Вам виднее что это означает, у каждой гадалки карты говорят по своему, в картах нет однозначных трактовок, может Метла в Якоре означает нет работы или большая уборка
Anabella
Работу я не ищу

МЕТЛА в ЯКОРЕ - стабильность позади
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека