Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4
Anabella






















МЕТЛА в Кресте выпадала. Если, как 36 карта,- ссора, разрыв??
одуванчик
Цитата(Anabella @ 11.12.2018, 20:42) *
МЕТЛА в Кресте выпадала. Если, как 36 карта,- ссора, разрыв??

Разрыв будет через косу. Здесь я думаю ссора из за отягощения чем либо. Но это только на пользу, вздохнете свободно. Сбросить балласт, что ли.
Anabella
Цитата(одуванчик @ 9.1.2019, 19:32) *
Разрыв будет через косу. Здесь я думаю ссора из за отягощения чем либо. Но это только на пользу, вздохнете свободно. Сбросить балласт, что ли.


Выметалось все ненужное ,да, Вы правы- Отягощающее!
Anabella
Пожалуйста, подскажите, что значит сочетание судьбоносных карт:

КРЕСТ(КЛЮЧ), СЕРДЦЕ(РЫБЫ), ЛИЛИИ(ЯКОРЬ) , ЗМЕЯ( КРЕСТ)- как рассматривать здесь ЗМЕЮ(КРЕСТ)? .

При будущем : АИСТЫ(БУКЕТ)+ГРОБ(КОСА)+ГОРА(МЕТЛА)- отношения уйдут.
Нашла: Крест(Ключ)- нет пути.
Сердце(Рыбы)- переживания через деньги

Лилии(Якорь)- честности нет

Змея (Крест)- предательство

Здесь решения нет, переживание через деньги, отсутствует честность, зато есть предательство.
одуванчик
Цитата(Anabella @ 13.01.2019, 8:22) *
Пожалуйста, подскажите, что значит сочетание судьбоносных карт:

Надо ещё дома знать
Anabella
Цитата(одуванчик @ 13.1.2019, 21:10) *
Надо ещё дома знать


Дома я указала. Но я уже делала БР, он здесь(другой пост). Вы можете его посмотреть также, если хотите.

А сочетания карт... ,это я вчера разбросила на себя, стала думать, что к чему...
Anabella
Буду рада помощи!

Сделала БР и хочу понять последние 4 карты...

Кольцо (Ключ)+Змея (Рыбы) +Медведь (Якорь) + Коса(Крест)

Ключ (Собака), Собака(Дама)

Рыбы (Букет)

Якорь(Корабль), Клевер (Медведь), Звезды (Клевер)

Коса (Крест) , Крест(Гора)

БР , похоже, правдивый. Меня здесь интересует Медведь... За ним Коса... Т.е.Медведь подкошен? МЧ в раскладе в Звездах , Звезды в Клевере ,Клевер в Медведе . получается Медведь и МЧ - один человек???

Очень прошу сказать свое мнение тем, кто работает с БР и имеет опыт...
iglana
Цитата(Anabella @ 22.01.2019, 17:29) *
Кольцо (Ключ)+Змея (Рыбы) +Медведь (Якорь) + Коса(Крест)


нужно еще и цепочки смотреть , они тоже имеют важно значение и несут информацию,потому как не понятно медведь - это начальник потому что он в якоре , и эти карты можно прочитать как заключение контракта к которому вы давно стремились и в ближайшее время эта ситуация разрешиться в вашу пользу, если медведь это ваш мч, и у вас с ним тянущиеся не к чему не приводящие отношения уже длительное время , то здесь может быть ситуация которая поможет расставить точки над и прояснить ситуацию
Anabella
Цитата(iglana @ 6.2.2019, 16:18) *
нужно еще и цепочки смотреть , они тоже имеют важно значение и несут информацию,потому как не понятно медведь - это начальник потому что он в якоре , и эти карты можно прочитать как заключение контракта к которому вы давно стремились и в ближайшее время эта ситуация разрешиться в вашу пользу, если медведь это ваш мч, и у вас с ним тянущиеся не к чему не приводящие отношения уже длительное время , то здесь может быть ситуация которая поможет расставить точки над и прояснить ситуацию


Cпасибо!

Нет ,речь шла о личном раскладе.

Да, наверно, откровенный разговор с Медведем. Я думала, что Коса в д Гроба- смерть. Отношения заканчиваются 100%.
Anabella
Подскажите, пожалуйста, что может значить в БР ;

Сердце в д Креста ,Крест в д Солнца? - я поняла так, что Солнца не будет, а в сердечных отношениях будет сложно.

Мужчина в д Крыс, Крысы в д Якоря - все застрянет в одной фазе.

Прошу помочь !
iglana
Anabella
вы выложите весь расклад , так будет легче его посмотреть
Anabella
Цитата(iglana @ 12.2.2019, 11:52) *
Anabella
вы выложите весь расклад , так будет легче его посмотреть


Расклад уже ушел со стола. Я задала только вопросы.

У меня был БР, не картинкой, а по цифрам. Я его интерпретировала и просила помочь. Но никто не откликнулся.

Поэтому ,думаю, вопросы лучше.
Anabella
Подскажите, пожалуйста, как считать :

Развилка в д Кольца , Кольцо в д Аиста- что несет Аист? Аист в д Письма. Письмо в д Медведя, Медведь в д Ключа, Ключ в д Башни, Башня в д Косы, Коса в д Собаки.

Как это разобрать? Письмо придет от Медведя, но это что-то официальное из серьезного учреждения. Какая-то дружба закончится. Может, связано с этим событием?

2 МЧ(Дерево) Дама(Змея)- стабильный МЧ и умная Дама. Но Крысы в д МЧ, Гора в д Крыс, Сердце в д Дамы, Дом в д Сердца. Лилии, как будущее Дамы, в д Гроба.

Между Дамой и МЧ будет поверхностное общение . Мужчину сразу испугают проблемы(Гора в Крысах)(?)

По возможности, помогите разобрать сочетания smile34.gif
Anabella
Добрый день! Скажите, пожалуйста, как понять:

Развилка (Корабль), Корабль(Звезды), Коса(Развилка),Якорь(Коса)?- Коса меняет выбор, и Корабль не пойдет . Но Якорь подкошен... Может ,преграда ушла с пути?

Как вы думаете? Надеюсь на какую-то активность в плане помощи. bc.gif db.gif
Anabella
Расклад не выложила, тк я могу представить только цифрами . burglar.gif
ricoplus
Доброго дня! Может кому пригодится). Делала себе БР 9*4 на неделю, и в углах вышло в 1 Доме - Гроб, в 9 доме - Сад, в 28 Доме - Письмо, В 36 Доме - МЧ.
Муж 2 раза в течении дня терял телефон. Так что Гроб + Письмо (коробочка с известиями biggrin.gif ) - мобильный телефон.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека