Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Рейки Радуги

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3
Lira
Lekantrop
Цитата(Lekantrop @ 30.01.2010, 1:13) *
Чтобы это могло значить?

я не могу с точностью утверждать, что это - энергия рейки радуги. так как Вы же не выполняли условия приёма которые написаны в верхнем посте.
если честно, я с такими случаями еще не сталкивалась
но по ощущениям как будто Вы приняли настройку, только на автомате!
знаете как можно проверить? призвать еще раз, и еще раз, если получится - тренироваться
если получится, Вы скорее всего настроены!
Joti
В рунете нашла интересную картинку для визуализации во время настройки на РэйКи Радуга
Вика
Lira,специально не стала читать, отчеты в этой теме, дабы не сбиться. Вобщем попробовала я вчера получить настройки Рейки Радуги.Расслабилась,начала произносить аффирмации.В начале ничего не почувствовала.Потом я почувствовала покалывания в ладошках,особенно в левой(скажу,прежде такого испытывать не приходилось, необычные ощущения).Уже чуть позже руки стали как будто неметь.Потом в голове начался какой то гул и чем больше я входила в это состояние, тем отчетливее он становился.По прошествии некоторого времени,я решила закончить сеанс,поблагодарила ВС. И тут я ощутила такую волну тепла,она была очень мягкой. А потом я ничего не помню,просто уснула.
Lira,как вы думаете,у меня что-нибудь получилось?
Lira
Вика
ощущения очень даже характерные!!
я думаю, что получилось!! Теперь практикуйте эту энергию ab.gif
Вика
Lira, я сегодня попробовала сделать улучшение энергопотока. Покалывание в ладонях я почувствовала сразу, а потом даже ощутила между рук шарик. Я просто позволила потоку литься, покалывание от этого становились все сильнее.
Огромное вам спасибо, за то что привнесли в жизнь такое чудо.

Lira
Вика
Цитата(Вика @ 08.02.2010, 0:01) *
Покалывание в ладонях я почувствовала сразу, а потом даже ощутила между рук шарик. Я просто позволила потоку литься, покалывание от этого становились все сильнее.

здорово!!!Поздравляю!!!
ab.gif
Цитата(Вика @ 08.02.2010, 0:01) *
Огромное вам спасибо, за то что привнесли в жизнь такое чудо.

спасибо Рейки!!

Во благо!
Ириша
Lira, я попробовала получить настройки Рейки Радуги. Разноцветный поток в себе видела, а вот снаружи было похоже на схему строения атома: я в центре, а по орбитам вращаются разноцветные энергии (?).

Я ожидала плотного кокона, а похоже получилось на клубок ниток. Ни тепла, ни покалывания, ничего... Но и себя я не ощущала.
Lira
Ириша
Цитата(Ириша @ 08.02.2010, 17:00) *
Разноцветный поток в себе видела, а вот снаружи было похоже на схему строения атома: я в центре, а по орбитам вращаются разноцветные энергии (?).

Ирина! Очень интересные ощущения!
Я думаю, что они станут сильнее после того как Вы получите рейки кундалини!
я сегодня постараюсь Вас настроить, извините за небольшую задержку..

Цитата(Ириша @ 08.02.2010, 17:00) *
Я ожидала плотного кокона, а похоже получилось на клубок ниток. Ни тепла, ни покалывания, ничего... Но и себя я не ощущала.

если себя не ощущали, это скорее всего был неосознанный частичный выход из тела!
легкость, чувство невесомости = характерные для рейки в целом.

просто не всё сразу! Многие жалуются, что ничего практически не чувствуют! Ну так это же не сразу ab.gif
чтобы чувствовать поток надо иметь очень хорошую чувствительность на тонком плане, и если Вы раньше ничем подобным не занимались, то будет сложно по началу, а потом при регулярной практике чувствительность нарабатывается ab.gif

после кундалини попробуйте призвать еще раз рейки радуги, ощущения должны усилиться!
ab.gif
Rem
Вчера перед сном настраивалась на Рейки Радуги, но в сожалению я заснула почти сразу. Только помню давление и пульсация в кистях, разноцветные точки перед глазами, которые увеличились в кружки и вроде бы в ступнях началось какое-то ощущение, но все это смутно, сквозь сон. Сегодня нашлось время, что бы провести сеанс и я чувствую, что рейки радуги по другому ощущаются. Не знаю, как объяснить, легче и мягче что ли. Какое-то плавное течение энергии. Не такое интенсивное как кундалини рейки. Сложно выразить.
Lira
Rem
отлично!
Цитата(Rem @ 11.02.2010, 13:07) *
Только помню давление и пульсация в кистях, разноцветные точки перед глазами, которые увеличились в кружки и вроде бы в ступнях началось какое-то ощущение, но все это смутно, сквозь сон.

всё правильно!
Цитата(Rem @ 11.02.2010, 13:07) *
Сегодня нашлось время, что бы провести сеанс и я чувствую, что рейки радуги по другому ощущаются. Не знаю, как объяснить, легче и мягче что ли. Какое-то плавное течение энергии. Не такое интенсивное как кундалини рейки. Сложно выразить.

да, Вы правы! Это очень мягкая энергия (и это если учитывать что кундалини само по себе мягкое ))))))
И еще важно то, что Вы начинаете их различать. В этом зачастую главная проблема - как различать энергии приблизительно одного плана

Молодец!!Практикуйтесь!
Вика
Вчера,после практики, я расслабилась и собиралась уже заснуть.Мыслей практически не было(что редкость biggrin.gif ),начали всплывать различные картинки. Вначале я не придала никакого значения этому,потому что картинки вижу часто и к сожалению не знаю к чему они относятся.И в этот раз я увидела большую змею.Она встала в позу,как кобра, но не нападала, она как бы изучала меня при этом показывая всю ее силу мощь.Немножко даже страшно стало.А потом меня перебили и она исчезла.
Лира, это может быть как то связано с практикой?
Lira
Вика
Цитата(Вика @ 11.02.2010, 13:39) *
И в этот раз я увидела большую змею.Она встала в позу,как кобра, но не нападала, она как бы изучала меня при этом показывая всю ее силу мощь.Немножко даже страшно стало.А потом меня перебили и она исчезла.

Вика, это может частично относиться и к энергии. Если бы Вам это привидилось в кундалини, то змея там уместна как символичное изображение спящей в копчике энергии)))

Хотя, думаю, и в данном случае этот образ уместен! Возможно это даже намек Вам настроиться на кундалини biggrin.gif

в любом случае какие бы образы и видения не приходили, медитируйте на них. Просто призовите эту змею когда расслабитесь и Вас никто не будет отвлекать, поговорите с ней, узнайте зачем Вы ей нужны, чего она хочет
Вика
Цитата(Lira @ 11.02.2010, 13:59) *
Возможно это даже намек Вам настроиться на кундалини biggrin.gif

Lira,у меня есть такое желание.
Цитата(Lira @ 11.02.2010, 13:59) *
в любом случае какие бы образы и видения не приходили, медитируйте на них. Просто призовите эту змею когда расслабитесь и Вас никто не будет отвлекать, поговорите с ней, узнайте зачем Вы ей нужны, чего она хочет

Спасибо.Обязательно попробую.
rulik
Здравствуйте Лира!Принимала энергию Радуга Рейки.Но, наверное я в непробиваемом скафандре ak.gif Воообще ничегошеньки не почувствовала.Да,ладошки горели (но ониу меня часто горят), а вот с шариком,прямо проблемы.Шарик никак не могу прочувствовать.Я так понимаю,что он должен иметь же какие-то ограничения?Его надо визуализировать?Или прочувствовать именно "шарик"?Посоветуйте мне,пожалуйста, как мне работать в этом направлении?Спасибо заранее за ответ.
Lira
rulik
Здравствуйте!
Шарик вовсе не обязателен!Вы почувствовали тепло и это уже хорошо. Вообще радуга по мне тоньше чем кундалини, поэтому могло создаться ощущение что ничего не чувствуете. Я Вам советую только практиковаться призывать следить за ощущениями. Не все получится сразу, Вы должны быть готовой к этому, проявить упорство и ни в коем случае не паниковать
Практикуйтесь! просто призывайте энергию, направляйте на улучшение настроения к примеру)))
rulik
Спасибо,Лира!Наверное вся беда в том,что хочется все и сразу! bs.gif Буду практиковаться.

selenalic
Здравствуйте Lira!Вчера принимала энергию Радуга Рейки,мне показалась-это очень мягкая энергия.Чувствовала тепло во всем теле, сразу перед глазами появились картинки, что то связанное с Египтом:древние фрески, рисунки на скалах, пирамиды-как экскурсия в древний Египет.Потом начали появляться множество сфер разных цветов... и все..я еще немного полежала и потом поблагодарила радугу Рэйки.
очень приятные и мягкие ощущения
Lira,спасибо за настройку! sm47.gif
Lira
selenalic
во благо!!! практикуйте!
Да, энергия очень мягкая ab.gif
renyx
Лира, скажите пожалуйста, у меня есть первая ступень КР, мне уже можно получать настройку Рейки Радуги или лучше подождать пока я получу следущие ступени КР?
Lira
renyx
я думаю, что можно
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека