Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Рейки Радуги

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3
Levshinka
Lira, скажите, а зачем принимать столько настроек (я имею в виду КР, Шар Жизни, Рейки Радуги и т.д.)? Разве КР не достаточно? Они ведь все действуют примерно одинаково. И не поняла, почему на КР Вы настраиваете дистанционно, а на Шар Жизни и Радугу можно настроиться самим? Если я настроюсь на всё, с какой рейки предпочтительнее работать? От какой пользы больше?
Lira
Levshinka
))))
дело в том, что вовсе не обязательно принимать все эти настройки, это же по желанию. КР конечно может быть достаточно, но люди это делают для собственного развития, чтобы развивать свои энерготела, энергоструктуру.
Шар жизни и радуга это так называемые автоматические настройки, то есть Вы просите- и Вас настраивают проводники этой системы, а кр нужно настраиваться непосрелственно через мастера, это не я придумала..))
а Вы попробовать должны и сами для себя решить, какая энергия Вами лучше чувствуется, пробовать, развиваться, однозначно я Вам посоветовать не смогу- все индивидуально...но меня например и кр устраивает, хотя имею много других настроек..
Levshinka
Lira, спасибо за ответ! Я обязательно попробую получить все настройки.
gabbin
Цитата(Lira @ 20.01.2010, 0:49) *
Помолитесь и попросите защиту.

Приветствую! Оксана, а молиться и просить защиты надо кому-то конкретному?
Lira
gabbin
Здравствуй, Надя!
призываешь поток и просишь у него защиты
Lilac
А можно говорить не Бога, а "... как подарок от Вселенной.." или ".. Космоса.."? - мне легче эти образы принимать в связи с разными христианскими ассоциациями. Или именно буквально, как написано?
Lira
Lilac
да, можно говорить, как Вы написали
ученица Оля
простите ничего не понимаю в Рейки, но самонастройка на Рейки Радуга очень понравилась )))) в нашем 21 веке люди умеют работать, но не умеют расслабляться, а это очень важный момент в жизни, очень помогает расслабиться, освободиться от ненужных мыслей, это правда здорово.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека