Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ваши Вопросы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Lira
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lefae
Цитата(Magus @ 6.2.2011, 1:05) *
Добрый день!
Жезлы вообще традиционно связывают с активной деятельностью, творчеством, искусством, но это не обязательно означает только такую трактовку. 7 посохов - человек на возвышенности с посохом в руках отбивается от 6ти других посохов. Данная карта показывает Ваше преимущество, превосходство над кем-то, чем-то. Фактически в данном раскладе эта карта может означать успешное преодоление трудностей, успех в борьбе с конкурентами; Вашу волю и желания - как инструмент достижения целей и защиты. Это может проявляться как в активной деятельности, так и в способности находить лучшие решения определённых проблем. В итоге - для этого совершенно необязательно писать красивые сонеты и рисовать пейзажи; Вы можете обладать умением находить правильные и удобные решения для сложившихся ситуаций. В конце концов, мудрость - это тоже своего рода творчество. ab.gif

Спасибо большое, у меня такой вариант тоже был в голове, но я его как-то не учла, еще раз - спасибо sm47.gif
natik
Здравствуйте Lira.Вы извините, пожалуйста, за вопрос. Раньше на форуме встречала эту тему, но теперь не могу найти,поэтому вопрос.
Имею колоду Универсальный Ключ, она у меня первая и любимая. Приобрела 78 Дверей.
Задаю вопрос любимице : "Как ты отнесешься, если я начну изучать 78 Дверей?"
Ответ - 8 меч.пер.; 3 меч.; Сила.
Я понимаю, что я предатель, разбиваю ей сердце, и навязываю, то что хочу.
Правильно ли я поняла? И какие мои дальнейшие действия?
Спасибо. ohmy.gif
Lira
natik
отвечаю с большим запозданием в силу своего отсутствия на форуме
Цитата(natik @ 20.10.2011, 19:50) *
Правильно ли я поняла? И какие мои дальнейшие действия?

здесь возможна трактовка такая, что работа с колодой 78 дверей выведет Вас в итоге на дальнейший виток развития, но безусловно Вы заденете "чувства" колоды Универсальный ключ...
думаю, стоит работать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека