Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, посвящённая дню 8 Марта!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Добромысла
Добрый всем день! С наступающим вас, Дамы, праздником! Здоровья, удач, творческих успехов, благоденствия и Любви! Спасибо за акцию.

А вопрос такой (не знаю, как лучше сформулировать его):
а) улучшиться ли моё материальное положение в ближайшее время? или:
б) изменится ли моё материальное положение в ближайшее время? Елена - 22.12.62. Спасибо.

Ответит Маска.
Fotinia
Здравствуйте! Спасибо за акцию.
Поздравляю всех с наступающим праздником, счастья вам и удачи! sm47.gif
Мне хотелось бы принять участие в акции. Мой вопрос - что меня ждет в личной жизни в течении года. Данные в личку.

Ответит selenalic
Нимфа13
Добрый День! Спасибо Вам большое за акцию!
Меня зовут Юлия, дата рождения 13.05.1986 (г.Уфа)
Подскажите, пожалуйста, когда я встречу своего избранника и выйду замуж? Я уже давно одна и не могу никого встретить по душе... Может на мне есть венец безбрачия? Большое спасибо за помощь!!! Если нужно, могу скинуть фото.

Ответит Восточная славянка
blagovesta
На сегодня можем ещё взять ДВЕ заявки!!! Поторопитесь!
Sata
Здравствуйте, спасибо за такой подарок. Скажите пожалуйста как сложатся у меня дела на личном фронте в этом году? Эльвира 13.07.1988 . Фото могу скинуть в личку.


Ответит Лира.
Сделано!
Svyatolina
Цитата(анет @ 4.3.2010, 11:12) *
Спасибо за акцию!!!
Уважаемые девушки ,женщины поздравляю всех с наступающим женским днём 8Марта !!!
Желаю море цветов и подарков ,внимания,нежности ,доброты ,любви и счатья и пусть вся жизнь будет как одни день 8е Марта!!!
Уважаемые тарологи ,ясновидящие ,Маги!
Меня очень интересует чего мне стоит ожидать в этом году в личной жизни ,будет ли у меня замужество и какие перемены будут в работе .
заранее благодарна. smile34.gif sm47.gif ba.gif

Ответит Святолина


Вы не указали о себе никаких данных.
Пожалуйста, напишите полное имя и дату вашего рождения.
eloy
Добрый день! Всех тарологов поздравляю с Днем 8 Марта! Счастья, удачи, светлых солнечных дней Вам! У меня такой вопрос. Встречу я в этом году свою вторую половинку? Если да, то хотелось бы немного узнать о нем ( при каких обстоятельствах встретимся, возраст или профессию, старый знакомый или новый друг) да все что угодно, хоть что-нибудь, чтобы узнать и не оттолкнуть ненароком. Спасибо! Меня зовут Елена 24.03.65 г.

Ответит Святолина.
blagovesta
Кто из тарологов хочет ещё взять заявки?
Svyatolina
Цитата(eloy @ 4.3.2010, 18:23) *
Добрый день! Всех тарологов поздравляю с Днем 8 Марта! Счастья, удачи, светлых солнечных дней Вам! У меня такой вопрос. Встречу я в этом году свою вторую половинку? Если да, то хотелось бы немного узнать о нем ( при каких обстоятельствах встретимся, возраст или профессию, старый знакомый или новый друг) да все что угодно, хоть что-нибудь, чтобы узнать и не оттолкнуть ненароком. Спасибо! Меня зовут Елена 24.03.65 г.



Я возьму эту заявку.
JULIJA
Цитата(blagovesta @ 04.03.2010, 21:28) *
Кто из тарологов хочет ещё взять заявки?

могу ещё одну .
Lidiya
Добрый день! Спасибо большущее за такую акцию!
Можно и мне вопрос задать..?
Лидия 29.04.1983
Хочу узнать про свою личную жизнь: есть ли у меня в судьбе указание на мужа и детей? Не уверена в правильной формулировке, но проблема в том, что мне уже почти 27, а отношений серьезных нет. Да и несерьезных, тоже...

Ответит JULIJA
*Лина
Здравствуйте! Прошу посмотреть, есть ли негативная программа на человеке. Алексей 23 10 1981г.
Фото скину в личку тарологу. Я пыталась определить сама, по раскладу "Диагностика ауры", но боюсь, что на эмоциях вытянула не те карты.
Lira, вы комментировали расклад, хочется от Вас получить ответ. ah.gif
Спасибо.


ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!!!!!!!


хорошо, сделаю!
фото не надо отсылать, я сделаю так ему
Lira
СДЕЛАНО
Lidiya
Для JULIJA
Мое фото http://s43.radikal.ru/i099/1003/63/e59778689771.jpg
Благодарю Вас!
etre
Спасибо большое за акции на этом замечательном форуме!!!
Скажите пожалуйста и мне тоже как сложится этот год в личном плане. Елена 31.05.1970.
Спасибо!!!!

ответит Лира
СДЕЛАНО
Римма
Здравствуйте,я,Римма (08.10.60)
Я бы хотела спросить про своего сына ,его зовут Руслан (02.12.86г.)
Он никак не может устроиться на работу,а у него жена и ребенок,поэтому и разлады в семье,хотела бы узнать когда он устроится на работу и как у них сложится в семье.
Заранее благодарю за помощь!

Ответит Lira
СДЕЛАНО
Флорида
Здравствуйте, я Флорида(27.12.68)
В октябре месяце 2009 г я познакомилась с мужчиной Радик(14.06.68), поверила его обещаниям и даже прописала его маму к себе в дом, потом в ноябре он уехал на вахту на север и до сих пор он мне не не звонит и не пишет, я поняла, что он меня обманул, как мне быть?
Благодарю Вас за акцию, и за Ваш ответ!

Ответит ALINALIK-----отвечу завта
eskatel
С праздником дорогие девочки! Пусть месяц март победно наступая, Встречает нас победной трелью птиц, Сердечно Вас с Днём женским поздравляю, Здорoвья Вам и счастья без границ!
Очень хотелось бы узнать как сложится судьба моей дочери Аси 13.04.1986года



ответит JULILA
Римма
Спасибо, Лира!
Avanturistka
Здраствуйте девочки! От всей души хочу поздравить Вас с наступающими праздниками. Особенно огромное спасибо Благовесте за создание этой темы!!! Хотелось бы тоже узнать ответ на мой вопрос. Когда я смогу устроиться на работу? (очень преживаю попала под сокращение, проблемы с финансами). Появиться ли у меня такая возможность хотябы в течении пол года? или может мне надо сменить специальность (посоветуйте, может в другой город уже стоит уехать?). Юлианна 4 апреля 1989г.

Ответит Mirada

заявка принята. Ответ дан.
FOTINA
Здравствуйте.Спасибо за возможность задать вопрос.Спросить хочу о сыне.Заканчивает в этом году институт, живёт отдельно с девушкой.Она уже нашла себя в профессии,а он нет,и сильно переживает по этому поводу.Есть ли у них вместе будущее?Нашёл ли он свою половинку?Геннадий 06.11.1988г.р. . Юлия-10.01.1989.

Ответит selenalic
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека