Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, посвящённая дню 8 Марта!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
blagovesta
Дорогие женщины! С 4 по 5 марта с 9 часов на нашем форуме будет проходить акция, посвящённая Международному Женскому дню! В этой акции вы можете задать свои вопросы по насущным женским проблемам. От вас требуются : ИМЯ, ДАТА РОЖДЕНИЯ вас и вашего партнёра, вопрос, если есть возможность, пришлите фото.

В акции вы имеете право задать только ОДИН вопрос.

В акции могут принимать участие пользователи, у которых не более 30 сообщений.


Участники, которые с аналогичным вопросом уже обращались в предыдущие акции, ваши заявки не будут приниматься!

Будьте внимательны! В вашу заявку-пост будет вписано имя таролога, по всем вопросам обращайте к нему! Ответы на заявки ищите в другой теме, в этом же разделе!


Список тарологов.



Lira - 2

ALINALIK - 2

JULILA - 2

Mirada - 2

selenalic - 1

Благовеста - 2

Святолина - 1

Маска
- 2

sunny_t
- 1
Ann85
Здравствуйте!
Хотелось бы задать важный для меня вопрос: что ожидает меня в личной жизни, а, если конкретнее, когда будут серьезные и стабильные отношения, ждать ли каких-то перемен в ближайшее время? Анна, 24.9.85.
Заранее спасибо.

Ответит BecHyIIIka
knopic7
Здравствуйте! Спасибо за акцию!
У меня такой вопрос. Какие изменения меня ждут в любовных отношениях и будут ли они вообще. Буду ли я вместе с Дмитрием (25.06.1983). Меня зовут Юлия (26.08.1985). Если потребуется пришлю фото.




Ответит Лира СДЕЛАНО
knopic7
Цитата(knopic7 @ 4.3.2010, 9:32) *
Здравствуйте! Спасибо за акцию!
У меня такой вопрос. Какие изменения меня ждут в любовных отношениях и будут ли они вообще. Буду ли я вместе с Дмитрием (25.06.1983). Меня зовут Юлия (26.08.1985). Если потребуется пришлю фото.


В предыдущей акции вы уже задавали этот вопрос и вам подробно на него ответила Лира. Ваша заявка снимается.




Хорошо. Извините, просто тогда в отношении Дмитрия выпала белая карты. И она ответила, что нужно попробовать позже.

Хорошо, если Лира согласится продолжить с вами работу, то я не против.
KonXvetkA
Здравствуйте!
Уважаемые тарологи, хочу обратиться к Вам с таким вопросом.
Сейчас одна, но будут ли какие изменения в личной жизни на протяжении весны?
Юлия 18.07.1987.

Поздравляю Всех с наступающим праздником! Пусть весна приносит светлые и радостные моменты в жизни!


ответит ALINALIK----сделано
Денисия
Всем доброго дня! Спасибо за акцию! Не стану оригинальной с вопросом ah.gif
Какие измения в личной жизни произойдут до конца 2010года?
Елена 18.11.1967

Поздравляю всех форумчан с наступающим праздником ВЕСНЫ!:camomile: camomile.gif camomile.gif

Ответит JULILA
Annushka
Здравствуйте!
Мне очень нужна помощь знающих людей!
Меня зовут Анна, я хотела бы знать, что происходит в моей жизни? Как только начинаю общаться с парнем, так отношения заканчиваются. Когда я обрету своё счастье, выйду ли я вообще когда-либо замуж? Помогите разобраться! Мне 25! 18.07.1984 Спасиба!

Ответит Mirada


заявка принята. ответ дан
соня
Добрый день! Спасибо за акцию! rolleyes.gif
Можно я со своим вопросом! Какие перемены ждут меня в личной жизни в течении 2010 года! Алена 13.06.1985!

Ответит selenalic
анет
Спасибо за акцию!!!
Уважаемые девушки ,женщины поздравляю всех с наступающим женским днём 8Марта !!!
Желаю море цветов и подарков ,внимания,нежности ,доброты ,любви и счатья и пусть вся жизнь будет как одни день 8е Марта!!!
Уважаемые тарологи ,ясновидящие ,Маги!
Меня очень интересует чего мне стоит ожидать в этом году в личной жизни ,будет ли у меня замужество и какие перемены будут в работе .
заранее благодарна. smile34.gif sm47.gif ba.gif

Ответит Святолина
arina
Добрый день!
Спасибо за акцию! Всех поздравляю с наступающим праздником здоровья, счастья, любви, исполнения желаний ! sm47.gif
Какие изменения в личной жизни у меня будут до конца года? Фото и данные в личку или по почте отправлю.

Благовеста, если можно кнечно, хочется получить ответ от Вас.
Спасибо!

Ответит
Благовеста, но учитывая, что вы уже подавали заявку в предыдущей акции на отношения, то я вам сделаю расклад на общий план.
Lady Niht
Добрый день уважаемые тарологи! Большое спасибо за возможность поучавствовать в акции. У меня наверно как и у всех наболевший вопрос о личном. Улыбнется ли мне женское счастье в этом году? будут ли у меня отношения с кем-нибудь? (кто он?) так устала от одиночества, где я его встречу? Очень прошу ответьте. Меня зовут Юля 06.04.89г.

Ответит Маска
pantera
Добрый день. спасибо большое за акцию. Очень волнует вопрос,как у меня сложится семейная жизнь? (будет ли у меня муж единственным и какое у нас будет материальное положение). Я - Ольга, 19,12,1985, муж - Руслан 30,04,1980. Заранее всем спасибо!
Всех с наступающим праздником весны!!!!

ответит sunny_t



В акции вы имеете право задать только ОДИН вопрос. Ольга, определитесь, пожалуйста, какой вопрос Вас больше интересует? Про мужа или про материальное положение? sm47.gif
oksia22071970
здравствуйте! весна! боже,как прекрасно!все раскрывается и просыпается...смогу ли я в этом году реализоваться,вырасти духовно,набраться сил...совет...СПАСИБО! ОКСЯ-22.07.1970

ответит Lira
сделано
MeiLikki
Спасибо большое за акцию! И всех с праздником дорогие девушки!!!! Всем счастья здоровья и успехов во всем!
У меня такой вопрос...Я встречаюсь с молодым человеком уже год и давольно серьезно(даже собираюсь за него замуж) у нас все хорошо(если не считать что в основном все против нашего союза)...И вот одна моя знакомая(она экстросенс) заявляет что это не моя судьба....и что я встречу другого и уеду с ним ближе к Москве....Вот интересно что скажут карты...Анна 22.08.1983 и Сергей 08.05.1973 Фото вышлю в личку если надо будет)))) заранее спасибо)

ответит ALINALIK--ответ будет завтра
lesik
Здравствуйте! Я - ОЛЬГА (01.05.63) , муж -АНТС ( 14.06.64 ). Как сложится наш новый проект , каковы его перспективы развития( новый магазин). Заранее благодарю!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!!!!!!!

Ответит JULILA
Malvinka
Здравствуйте)) хотелось бы узнать насущный вопрос...когда я встречу свою половинку и выйду замуж?
Мария 25.03.1984г.р.

Фото могу кинуть в личку тарологу.

Заранее благодарна.

Ответит Mirada

заявка принята. . Жду фотов личке Сделано
arina
Цитата(arina @ 4.3.2010, 11:17) *
Добрый день!
Спасибо за акцию! Всех поздравляю с наступающим праздником здоровья, счастья, любви, исполнения желаний ! sm47.gif
Какие изменения в личной жизни у меня будут до конца года? Фото и данные в личку или по почте отправлю.

Благовеста, если можно кнечно, хочется получить ответ от Вас.
Спасибо!

Ответит
Благовеста, но учитывая, что вы уже подавали заявку в предыдущей акции на отношения, то я вам сделаю расклад на общий план.

Спасибо, я данные в личку отправила.
arfa
Здравствуйте! Огромное спасибо за акцию! Всех с наступающим праздником!!! Скажите пожалуйста какие изменения ждут меня в личной жизни и на работе. Зовут Юлия (25.04.1985 г.)

Ответит Благовеста. Выберите один вопрос.
rodnaia
Здравствуйте! С теплом! С надеждами! С мимозами!
С прекрасным праздником весны!
Пусть будет ясный взор! Уверенность!
Особенным наряд, полет мечты!
Особенного весеннего настроения! С праздником! ab.gif

Спасибо за акцию, У меня с мужем стали сложные отношеия, а началось все с перезда в наш город свекрови. Я это связываю с ней, хотя могу и напридумывать. Помогите. разобраться! Я - Наталья (25.02.1981 г.), Владимир (16.08.1973 г.) и свекровь Надя - 01.05.1951 г.

ответит Лира
СДЕЛАНО
Nastya89
Доброго всем дня!
Я бы хотела поучаствовать.
Меня мучает вопрос суждено ли нам с партнером быть вместе?
Данные, если вы не против,я бы отправила в личку.

Заранее большое спасибо sm47.gif

Вы уже в предыдущей акции задавали вопрос про партнёра. Пока заявка не принимается.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека