Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, посвящённая дню 8 Марта!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Katrin
Добрый день! С наступающим праздником, уважаемые тарологи! sm47.gif

Я в акции к Новому году задавала вопрос буду ли я (Екатерина 15.01.88) с Владимиром (18.06.88) или же мне этот человек не по судьбе и меня ждут новые отношения, ответ был не совсем понятен. Мне сказали, что в этом союзе я смогу решать жизненные задачи, но у него сейчас возможны новые отношения. Буду очень признательна, если Вы еще раз просмотрите ситуацию и скажите как сложится моя личная жизнь в 2010 году.
Заранее благодарю за внимание!

Ответит Благовеста.
Nastya89
blagovesta, доброе утро,
это был вопрос о другом партнере. но о другом если нельзя, то могу я задать другой вопрос, если можно?
выйду ли я замуж в этом году?
Спасибо.

Ответит Святолина Данные свои напишите.
Aluska2412
Привет всем! У меня очень важный вопрос! Скажыте пожалуста когда мой папа снова будет работать? а то он уже 3 месяца дома и очень переживает по етому поводу! Он делал ремонты. его дата рождения: Василий, 22.02.1966г. Спасибо большое!

Ответит Маска.
husabu
Добрый день! Пока я Ваш сайт только просматривала. Меня интересует как сложится 2010 год в личном плане. Ольга 24.07.1955. Заранее благодарю.

ответит sunny_t

Заявка принята. Ответ будет 6 марта в течении дня sm47.gif
yekaterina
Здравствуйте меня зовут Екатерина родилась 08,05,1986 хотела бы узнать как сложатся мои отношения с имя Эльшад дата 27 октября

Ответит Lira
СДЕЛАНО
blagovesta
Осталось принять ещё пять заявок! Поторопитесь!!!!
Larry
Цитата(blagovesta @ 5.3.2010, 20:39) *
Осталось принять ещё пять заявок! Поторопитесь!!!!

Доброго времени суток! я надеюсь еще не опоздала с вопросом? Только узнала про акцию. Погадайте и мне плиз когда я выйду замуж? Ксения 04/04/88

ответит ALINANIK
TASHA
Добрый вечер! У меня вопрос на чувства и намерения мч ко мне.


JULILA ответит Напишите свои данные и партнёра
ответ будет 6 утром
glo
Цитата(blagovesta @ 5.3.2010, 19:39) *
Осталось принять ещё пять заявок! Поторопитесь!!!!


Добрый вечер, я уже задавала вопрс о будущем в отношениях с мужем, ответ был не утешительным, но на тот момент все действительно так и было, но прошло уже достаточно времени, возможны ли положительные сдвиги в ближайшее время? (Елена 26.08.65, Александр 03.02.65)


ответит Mirada
НастоящаяЖенщина
[quote name='knopic7' date='4.3.2010, 9:32' post='37458']
Здравствуйте! Спасибо за акцию!


Здравствуйте, всех с наступающим праздником весны! всем желаю побольше любви, счастья, доровья, удачи и всего самого наилучшего!

Вопрос такой - в марте 14 - 15 числа предстоит поездка на аттестацию, где я встречусь с мужчиной, которого очень сильно люблю. Он уже три недели не выходит на связь, наверное я его чем-то обидела, переписывались уже год по электронной почте, а тут перед поездкой - ушел в подполье, я тоже ушла (хаха) я же НастоящаяЖенщина - тоже гордая, но сердце разрывается на части. я ему написала в последнем письме о смерти своего бывшего мужа, о том, что распереживалась - и все, пропал, но к бывшему мужу то чувств уже давно нет, а этот все принял по другому.
Прошу скинуть мне на Таро - что произойдет при нашей встрече, как себя правильно вести, чтобы сохранить наши отношения. Хотя, может и пришла пора расстаться? У Пушкина роман был в письмах, у нас - в электронных письмах. Но всему приходит конец, и даже хорошим, светлым чувствам. Но вопрос очень важен, так как до поездки осталась неделя, какая тут аттестация - ничего в голову не лезет, только одно - что случилось, почему не пишет? всегда поздравлял со всеми праздниками, а тут даже с 8 марта не позравил, вчера все знакомые поздравили, кроме него, хотя конечно еще два дня, но вряд ли позвонит.
Заранее благодарю. Я Оксана 05.09.1970 г.р. rolleyes.gif bs.gif ohmy.gif

Вам уже Веста ответила, когда Вы написали заявку. Если Маска будет не против взять эту, то пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека