Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта Личности

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Lira
Страницы: 1, 2, 3
Lira
Уважаемые участники форума!!

Предлагаю Вашему вниманию проработку мною авторской колоды Веры Скляровой
"Таро Шекспира"


В этой теме в рамках мини-акции желающие могут оставить свою заявку, указав имя, дату рождения и желательно фото!

Каждому записавшемуся будет вытянута карта личности + две карты на достоинства и недостатки!
при желании могу добавить карту одну на Тенях, но тогда приготовьтесь слушать от них правду, они жесткие biggrin.gif только укажите в своей заявке хотите или нет

Обязательное условие -от ВАС ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ, комментарий. Давайте будем уважать труд друг друга.


колоду можно посмотреть здесь

проработка этой колоды на нашем форуме тут





ЗАЯВКИ ПОКА БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!
всем кто подал отвечу в течении этой недели.
Мусик
Здравствуйте, Lira. Очень хочу поучаствовать в Вашей акции. Меня зовут Алия, 25.10.72г. Хочу знать все про себя (имею в виду и Тени). Не знаю как добавить фото, могу скинуть по e-mail.
selenalic
Цитата(Lira @ 06.03.2010, 17:54) *
Уважаемые участники форума!!

Предлагаю Вашему вниманию проработку мною авторской колоды Веры Скляровой "Таро Шекспира"

Lira,спасибо за акции!
я хочу знать все о себе!( и Таро теней)Елена .22.07.1974г, мое фото отправила в личку
Заранее благодарю за ваш труд! sm47.gif
zuu
Lira
Здраствуйте , спасибо за акцию можно и мне присоединиться Инесса 08.01.1981, благодарю (и на таро теней согласна))
http://picasaweb.google.com/z.inesa.z/Mexi...243235534804130
Lira
Мусик
карта личности -Цепь времен - Вас можно охарактеризовать как личность, которой свойственно движение и стремление. Даже если падаете, то поднимаетесь и идете дальше, вечное движение. Кроме того у Вас сильный ангел-хранитель, который конечно же Вас оберегает и поддерживает. Я бы сказала, что Вы довольно спокойная личность, не часто конфликтуете. Есть такое, что когда перед Вами какая-то преграда, Вы можете отступить первоначально от нее, то есть не лезете сразу на рожон, а потом потихоньку, со временем преодолеваете..На карте изображены перевернутые часы, что может говорить о том, что пока методом проб и ошибок Вы не нашли свое призвание, идете не по судьбе, в чем-то нарушая законы бытия..
положительные качества - Гертруда - она была довольно сильной героиней Шекспировских пьес, но увы была обманута. Тут и предостережение.
За кажущейся Вашей мягкостью по отношению к людям в Вас есть та волевая личность, которая собственно позволяет Вам "быть на коне". Есть вероятность , что сложности Вам в жизни создают те люди, к которым Вы относитесь с добротой..возможно не очень ладятся отношения с детьми, потому что это прежде всего Императрица...что говорит о том, что Вы хорошая хозяйка домашнего очага, создаете уют. У Вас есть какое-то предприятие, фирма? может Вы руководящий пост занимаете?
недостатки- Бедный Йорик - хм...карта такая выпала ..по-моему Вы склонны несколько депрессивно реагировать на происходящие неприятности..склонны винить во всем себя.. Возможно не так давно был период депрессии
карта на Тенях на личность - Зеркало леди из Шалотта - по жизни идет какое-то ожидание...возможно ожидание чуда какого-то, всплеска эмоционального! Карты вообще на Вас почему-то депрессивные выпали. Возможно, они просто отразили Ваше нынешнее состояние..Вы замужем? по картам выходит что нет сейчас рядом с Вами любимого..
Тени показали, что для Вас свойственно строить всякого рода иллюзии, накручивать себя, от этого могут быть нервные срывы. Перед леди зеркало, а это значит, что она видит мир как бы через него, а не непосредственно. Еще такой вариант, что Вы редко выходите с компаниями погулять, больше сидите дома, занимаетесь рукоделием или просто домашними делами
Lira
selenalic
карта личности - Обручение Корделии - Вы практичны, хорошо адаптируетесь к новому коллективу, не жадная ( в классике это Королева жезлов) - карта львиная, чисто женская, женственная, женщина венерианского типа! Есть свойственное Вам величие, которое может отразиться например в походке, манере общения, что окружающим сразу дает понять - не простой Вы человек, не обычный.

достоинства - Король Лир - ну вот опять жезлы biggrin.gif огненная масть, в Вас это полностью воплотилось, величие, любите чтобы люди подчинялись, но не деспотично, а заслуживая их уважение, авторитетность в их глазах. Не доводите эти положительные качества до их отнюдь не положительного проявления такого как тщеславие, гордыня...тут очень тонкая грань. Сумейте договориться с этими "огненными качествами", другой стороной медали

недостатки - Отелло -есть ли в Вас такое качество как злопамятность? Сама по натуре Вы добрая, но уж если что сделают плохое, то держись, прощать очень сложно.. Опять же задета Ваша гордость, и требует внутри все расплаты. (из фильмов любите ли ужасы или боевики?)))) такая ассоциация с фильмами пришла..
пока еще есть такие случаи, когда гнев может вырваться у Вас наружу и Вы покажете свои истинные эмоции, хотя сколько раз наверное себе уже обещали держать себя в руках, ибо никто не должен суметь вывести Вас из положения равновесия.. Наверное, вот эта сторона личности огненной она и есть главный недостаток..

Тени - Отречение Теофила - что то тянется из прошлого возможно, когда Вы серьезно ошиблись, вините себя до сих пор. Это может касаться также любовной части..когда уходили и возвращались..Когда Вы ошибаетесь по жизни, Вас сильно наказывают, заставляя делать выводы, то есть не просто войти в одну реку дважды, хотя и говорят невозможно - для Вас - возможно.
Способны на предательство дружбы. Можете идти на сделку с собственной совестью, после чего локти кусать..
вот так получилось..
selenalic
'Lira, огромное спасибо! очень интересно посмотреть на себя со стороны!
Цитата(Lira @ 06.03.2010, 20:09) *
selenalic
карта личности - Обручение Корделии - Вы практичны, хорошо адаптируетесь к новому коллективу, не жадная ( в классике это Королева жезлов) - карта львиная, чисто женская, женственная, женщина венерианского типа! Есть свойственное Вам величие, которое может отразиться например в походке, манере общения, что окружающим сразу дает понять - не простой Вы человек, не обычный.

достоинства - Король Лир - ну вот опять жезлы biggrin.gif огненная масть, в Вас это полностью воплотилось, величие, любите чтобы люди подчинялись, но не деспотично, а заслуживая их уважение, авторитетность в их глазах. Не доводите эти положительные качества до их отнюдь не положительного проявления такого как тщеславие, гордыня...тут очень тонкая грань. Сумейте договориться с этими "огненными качествами", другой стороной медали

Действительно, я практичная; интересно получается-только сегодня читала про женщин «Высшая Венерианка» и «Низшие Венерианки»,и так мне хотелось узнать-к какому типу я отношусь? и вот Lira мне дает ответ!Я не деспот, шаг за шагом добиваюсь уважения и авторитета.На работе за советом обращаются только ко мне и почему-то меня считают сдержанной в своих эмоциях,( говорят, что не злюка, но строгая)
Цитата(Lira @ 06.03.2010, 20:09) *
недостатки - Отелло -есть ли в Вас такое качество как злопамятность? Сама по натуре Вы добрая, но уж если что сделают плохое, то держись, прощать очень сложно.. Опять же задета Ваша гордость, и требует внутри все расплаты. (из фильмов любите ли ужасы или боевики?)))) такая ассоциация с фильмами пришла..
пока еще есть такие случаи, когда гнев может вырваться у Вас наружу и Вы покажете свои истинные эмоции, хотя сколько раз наверное себе уже обещали держать себя в руках, ибо никто не должен суметь вывести Вас из положения равновесия.. Наверное, вот эта сторона личности огненной она и есть главный недостаток..

да, злопамятна.Я очень спокойная, но если меня выведут-тогда могут прочувствовать на себе всю мою ярость(такое бывает очень редко,но бывает!)
Цитата(Lira @ 06.03.2010, 20:09) *
Тени - Отречение Теофила - что то тянется из прошлого возможно, когда Вы серьезно ошиблись, вините себя до сих пор. Это может касаться также любовной части..когда уходили и возвращались..Когда Вы ошибаетесь по жизни, Вас сильно наказывают, заставляя делать выводы, то есть не просто войти в одну реку дважды, хотя и говорят невозможно - для Вас - возможно.

Возможно в последнее время я постоянно думаю о том, что еще много лет назад мне надо было уйти от своего мужа.По молодости любила до безумия, все надеялась, что наладится, а получается из года в год-одна и таже история!
Цитата(Lira @ 06.03.2010, 20:09) *
Способны на предательство дружбы. Можете идти на сделку с собственной совестью, после чего локти кусать..

было такое, но очень переживала и не хотела разрывать дружбу, но человек всячески предавал меня неоднократно и после долгих раздумий-я порвала все связи и не общаюсь до сих пор(моу злопамятство)
Великолепно! спасибо еще раз!
Lira
zuu
карта личности - Бегство Флиенса - сила познания, ясный острый ум, обращающийся в хитрость. Возможно Ваш настрой таков :"моя хата с краю" и не лезьте ко мне.
в любви возможно было предательство, не чистые отношения. Будьте начеку, потому что сомнительными могут быть Ваши либо деловые переговоры - отношения, либо где-то кто-то из окружения друзей, недоверчивость

достоинства - Предательство Макбета - в Вас есть хорошее качество - это разоблачение нечистоплотных и нечистых на руку людей!
Вы их можно сказать за километр чуете и уж точно аккуратны с ними! (мне по картам показалось что Вы могли бы где то в органах работать в правоохранительных или в судмед экспертизе biggrin.gif тут у Вас хороший потенциал стать высококвалифицированным специалистом!)

недостатки - Призрак отца Гамлета -карта больше конечно символизирует достоинства нежели недостатки.. попробую описать ее с этой точки зрения. скорее получится так: не недостатки а то, что Вам сейчас мешает...кармичность ситуаций, Вы на пороге перехода к отработке нового кармического долга, и отрабатывать его придется в одиночестве. Обратите внимание на духовную стезю, это Ваш путь развития, похоже до конца жизни. Пока этой дорогой Вы не двигаетесь и не способны увидеть духовный свет (а вот и недостаток), в то время как Вы видите материальное направление жизни

Тени - Архонты - в компании любите ли выпить? друзей вокруг мало настоящих, больше предатели могут окружать.
В детстве или юношестве Вас могли считать белой вороной, Вы были не такой как все.
возможно окружение у Вас больше мужское, нежели женское. В жизни у Вас сейчас или в недалеком прошлом могла пройти череда неудач, каких то таких мелких пакостей. Кажется будто какой то рок преследует..
zuu
Цитата
карта личности - Бегство Флиенса - сила познания, ясный острый ум, обращающийся в хитрость. Возможно Ваш настрой таков :"моя хата с краю" и не лезьте ко мне.
в любви возможно было предательство, не чистые отношения. Будьте начеку, потому что сомнительными могут быть Ваши либо деловые переговоры - отношения, либо где-то кто-то из окружения друзей, недоверчивость

Здраствуйте , спасибо, за интересный рассклад, покоментирую сейчас по описанию свою версию: Ну ум как ум, остроты как раз мне не хватает, мне как скажут что нибудь, я иногда незнаю что ответить, потом только думаю, вот блин надо было же так сказать;]], хитрости как раз во мне нету, я может более такая "правильная", не умею хитро, ну как бы с совестью, :)))))))) что хата с краю, и не лезьте ко мне ну такое есть ;] насчёт отношений да были отношения но может не предательство а так, разошлись, и сейчас обижена была весь день, и глубоко обиделась на нынешнего молодого человека, так может карты и сочли инфо...
Цитата
достоинства - Предательство Макбета - в Вас есть хорошее качество - это разоблачение нечистоплотных и нечистых на руку людей!
Вы их можно сказать за километр чуете и уж точно аккуратны с ними! (мне по картам показалось что Вы могли бы где то в органах работать в правоохранительных или в судмед экспертизе тут у Вас хороший потенциал стать высококвалифицированным специалистом!)

ага, знаете, верно чуствую людей вот таких, а насчёт работы в правоохранительных или медсуд, как то ни разу не задумывалась;]]] интересно ;]
Цитата
недостатки - Призрак отца Гамлета -карта больше конечно символизирует достоинства нежели недостатки.. попробую описать ее с этой точки зрения. скорее получится так: не недостатки а то, что Вам сейчас мешает...кармичность ситуаций, Вы на пороге перехода к отработке нового кармического долга, и отрабатывать его придется в одиночестве. Обратите внимание на духовную стезю, это Ваш путь развития, похоже до конца жизни. Пока этой дорогой Вы не двигаетесь и не способны увидеть духовный свет (а вот и недостаток), в то время как Вы видите материальное направление жизни

Хмзз.. опять карма, ну вроде чистила карму, ан нет всё еще выползает, ех.. а как понять в одиночестве, тоесть в одничестве, сама свой крест нести буду, и никто не поможет, или то что буду одна без мужского внимания? Как краз на духовную часть и обращаю внимание, и двигаюсь этой дорогой, странно почему так карты показали, я и медитирую и вроде мышление меняю, понимаю причины и следствия, и что подобное к подобному притагиваем и так далее, интересно, почему как раз наоборот показали....а материальное просто денег сейчас не хватает и поэтому акцент как бы на сегодня на них..
Цитата
Тени - Архонты - в компании любите ли выпить? друзей вокруг мало настоящих, больше предатели могут окружать.
В детстве или юношестве Вас могли считать белой вороной, Вы были не такой как все.
возможно окружение у Вас больше мужское, нежели женское. В жизни у Вас сейчас или в недалеком прошлом могла пройти череда неудач, каких то таких мелких пакостей. Кажется будто какой то рок преследует..

Хмзз опять таки наоборот, знаете я не пью, ну как, такое утверждение не совсем верно, выпить то бокальчик вина и лёгкие напитки я могу но не более, не из моральных убеждений что вот плохо пить и так далее, организм не принимает просто.. а о водке так вообще молчу, ну а компанию я люблю, мне там не столько выпивка как некоторые, вот мол есть повод, а люди общение, правда невсегда себя чуствую в компании свободно.. да скорей в юношском возрасте я как бы была одна, нежели в компании, да, верно, окружение мужское, сейчас может колектив"бабский батальон" :))))))))) а так в универе и раньше мужчины, и мне больше нравится с мужское окружение,да полосы не удач были, в основном проблема с деньгами, а мелкие пакости так сегодня молодой человек напакастил, что меня обидело до слёз, (карты инфу сочли о пакостях)ad.gif))))))) и рок я думаю всё же тянется..
Надеюсь Вам помогли коментарии;]
rulik

Здравствуйте,Лира!Спасибо за акцию!!Очень хотелось бы принять участие ( в т.ч. карту на тенях)!Елена 03.11.1970.фотографию сбошу в личку.Заранее благодарю!
Мусик
Цитата(Lira @ 6.3.2010, 19:51) *
Мусик
карта личности -Цепь времен - Вас можно охарактеризовать как личность, которой свойственно движение и стремление. Даже если падаете, то поднимаетесь и идете дальше, вечное движение. Кроме того у Вас сильный ангел-хранитель, который конечно же Вас оберегает и поддерживает. Я бы сказала, что Вы довольно спокойная личность, не часто конфликтуете. Есть такое, что когда перед Вами какая-то преграда, Вы можете отступить первоначально от нее, то есть не лезете сразу на рожон, а потом потихоньку, со временем преодолеваете..На карте изображены перевернутые часы, что может говорить о том, что пока методом проб и ошибок Вы не нашли свое призвание, идете не по судьбе, в чем-то нарушая законы бытия..
Да, я считаю себя неконфликтным человеком, но если доведут, то под руку мне лучше не попадаться. По поводу места в жизни - не могу сказать, что я довольна своим существованием (не имею в виду материальное положение), какое-то беспокойство, что я что-то не так делаю, не проявляю все свои способности.
положительные качества - Гертруда - она была довольно сильной героиней Шекспировских пьес, но увы была обманута. Тут и предостережение.
За кажущейся Вашей мягкостью по отношению к людям в Вас есть та волевая личность, которая собственно позволяет Вам "быть на коне". Есть вероятность , что сложности Вам в жизни создают те люди, к которым Вы относитесь с добротой..возможно не очень ладятся отношения с детьми, потому что это прежде всего Императрица...что говорит о том, что Вы хорошая хозяйка домашнего очага, создаете уют. У Вас есть какое-то предприятие, фирма? может Вы руководящий пост занимаете?
Спасибо за предостережение по поводу сложностей со стороны людей, которым я доверяю, надо подумать над этим. Детей у меня нет, а к чужим как-то с прохладцей отношусь, особого восторга не испытываю. Я работаю главным бухгалтером. По поводу домашнего уюта - люблю, но домашним хозяйством занимаюсь по настроению.
недостатки- Бедный Йорик - хм...карта такая выпала ..по-моему Вы склонны несколько депрессивно реагировать на происходящие неприятности..склонны винить во всем себя.. Возможно не так давно был период депрессии
Склонность к депрессиям, действительно, есть. Очень тяжело реагирую на неприятности, сразу выпадаю в осадок, ничего не в состоянии делать. Депрессия по поводу работы продолжается и в настоящий момент.
карта на Тенях на личность - Зеркало леди из Шалотта - по жизни идет какое-то ожидание...возможно ожидание чуда какого-то, всплеска эмоционального! Карты вообще на Вас почему-то депрессивные выпали. Возможно, они просто отразили Ваше нынешнее состояние..Вы замужем? по картам выходит что нет сейчас рядом с Вами любимого..
Тени показали, что для Вас свойственно строить всякого рода иллюзии, накручивать себя, от этого могут быть нервные срывы. Перед леди зеркало, а это значит, что она видит мир как бы через него, а не непосредственно. Еще такой вариант, что Вы редко выходите с компаниями погулять, больше сидите дома, занимаетесь рукоделием или просто домашними делами
Я не замужем и на данный момент никого нет. Я частенько ожидаю, что произойдет какое-нибудь событие, и я сразу стану счастливой. Неприятные события долго не могу забыть. Я необщительный человек, не люблю незнакомые компании, предпочитаю быть дома.

100% описание меня! Спасибо!
Ann85
Lira, здравствуйте!
Хотелось бы оставить заявочку.
Данные и фото скинула Вам в личку.
Заранее спасибо.
yana.nu
Здравствуйте, Lira. Хотелось бы поучаствовать в вашей акции . Меня зовут Яна, 10.10.80г. Хочу знать все про себя (имею в виду и Тени). фото могу скинуть на e-mail. заранее благодарю

sm47.gif
erika
Добрый вечер! Посмотрите и мне пожалуйста. Татьяна 27 июня 1974г. Спасибо.
Lidiya
А можно и мне характеристику личности? + Тени
Лидия 29.04.1983 Фото отправляю в личку
Спасибо
rodnay
Здравствуйте, Lira. Благодарю Вас за ответы по профессиональным вопросам и хотелось бы поучаствовать в данной акции . Меня зовут Ирина, 17.10. 1964 г. Хочу знать все про себя (+ Тени). фото могу скинуть на e-mail. заранее благодарю
Lira
rulik
Цитата(rulik @ 06.03.2010, 21:20) *
Очень хотелось бы принять участие ( в т.ч. карту на тенях)!

карта личности - Замена письма - Вы творчески одаренная личность, и у Вас есть эзотерический дар. Возможно эта способность наследственная или еще не раскрытая. Если что то замечали, обратитесь в тему Практика таро Теней, с заявкой посмотреть Ваши паранормальные способности, я Вам сделаю. С другой стороны вокруг Вас может быть мошенничество или обман, или по жизни такое тянется, что обманывали может Вас часто

достоинства - Брат Лоренцо - положительный аспект этой карты - Вы можете держать гармонию внутри себя, посредством медитаций или чего-то еще..контроль над эмоциями, вообще Вы положительный человек, знаете в школе о таких людях как Вы говорили "правильная" ab.gif порядочная, аккуратная, но скромная по крайней мере в другой компании

недостатки - Любовное свидание - к недостаткам по этой карте (а карта довольно положительная - 9 кубков - что еще раз подтверждает, что рьяных недостатков нет у Вас )))) можно отнести доверчивость к людям и простоту, из-за чего и обманывают Вас часто.(наверное)

Тени - Зеркало Архимеда - хм...тут же карта наоборот говорит о излишней эмоциональности. Хотя, она может означать то, что у Вас хороший ум и смекалка. Вы всегда находите выход из казалось бы безвыходных ситуаций. Изобретательны
Lira
Ann85
карта личности - Смерть Лира - Вы личность сильная. Мужественная и решительная. В Вас есть стремление и вдохновение заниматься какими- либо делами! Не ленивая.

достоинства -Заговор дочерей - у Вас есть способность преодолевать трудные преграды и препятствия, когда казалось бы, уже нет сил, Вы встаете и идете дальше. Людей удивляет тот запас жизненной силы и энергии, который есть в Вас!
Но Вы всегда трезво оцениваете свои силы и если ноша Вам не по плечу, то не лезете на рожон.

недостатки - Зеркало перед природой - в период депрессивных моментов в Вас просыпается неуверенность, неверие в свои силы.
Возможно также что проводите значительную часть в мечтах..

Тени: Запретный плод - Вы часто подвергаетесь искушению, и часто поддаетесь соблазнам, объясняя это тем, что "можно расслабиться, почему бы и нет, я же заслужила". Другое дело это то что Вы могли себя во многом ограничивать или в детстве Вас родители ограничивали или та социальная среда, в которой Вы воспитывались, из-за этого все тогда что было у других детей было для Вас запретным плодом. Скорее всего на Вас легко повлиять, заслужив Ваше внимание лестными словами.
Маска
И на меня можно вытащить? Вместе с тенями. Светлана 11.08.1972. Фото в моем профиле. Спасибо! sm47.gif
Lira
yana.nu
Цитата(yana.nu @ 06.03.2010, 22:28) *
Хочу знать все про себя (имею в виду и Тени)

карта личности - Яго - возможно сейчас переживаете период застывания на месте в своих стремлениях. Воспринимаете жизнь как Учителя, готовы учиться всю эту жизнь. Вы еще не раскрыли все свои таланты, но все у Вас впереди, так как стремление к ученичеству впринципе заложено в характере!
Вы практичны, умеете сосредоточиться на проблеме, а главное приложить свои знания к практике.

достоинства - Сон во имя любви - Вы человеколюбивая личность, и уже нашли гармонию с самой собой. Вы спокойны и уравновешены. Богатый ум и способность притягивать к себе удачу

недостатки - Кормилица - Вы склонны предаваться унынию и ностальгии по прошлому. Эти воспоминания грызут Вам душу, Вы не можете долгое время успокоиться. Эти мысли надо гнать - они Вас разрушают и внутри чахнете, становитесь пассивной. Вам часто могут садиться на шею

Тени - Черная месса - приглядитесь к своему окружению, возможно неправильная компания. Вы верите в бога? по картам выходит что нет, и с скептицизмом относитесь к этому.. Для Вас большое значение имеют кровные узы или Вы очень преданны в любви и в дружбе. Дисбаланс духовного и психического. Противозаконная деятельность (хм...) в общем, вот так получилось..элемент ханжества в характере!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека