Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция по колоде "Русское Таро".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Elen Light
Ответ для Larry
Цитата(Larry @ 27.03.2010, 13:25) *
Добрый день Elen Light. посматрите пожалуста появится ли у меня работа в течении пол года? очень трудное финансовое положение сейчас. Ксения 4 апреля 1988г.

Что-то у вас такое происходит, в результате чего вы потеряли чувство гармонии, полёта.. Сомнения и страхи перевешивают.. Итоговая цель слишком важна, чтобы относится к ситуации спокойно.. Вы всё тщательно просчитываете, выверяете каждый шаг и каждое слово. Также откуда-то есть опасение не "сработаться" - может быть опыт с прошлых работ?
Интересный аспект - то ли для вас самой так важна тема пути правильных поступков, то ли рядом с вами есть кто-то, кто вам прогружает мозг на эту тему.. Деньги - деньгами, и это немаловажный вопрос, но идти против своей судьбы - это тоже не приветствуется.. вот только кем - вами или кем-то, кто рядом?
Менее весёлый момент - вы уже умудрились в этом вопросе вызвать недовольство своего ангела-хранителя.. уж на что наши ангелы-хранители гуманный народ, они не наказывают и не бьют по носу, но в какой-то момент достать можно даже их, и в таком случае они просто "берут самоотвод".. потому как он тебе как-то пытался объяснить, пытался намекнуть, а потом решил, что оппонент непробиваем и сказал, что "умывает руки".. В конкретном, вашем случае это связано с тем, что неоднократно вам давалась энергия на то, чтобы рискнуть, перевернуть всё вверх ногами, сделать что-нибудь совершенно нелогичное и безумное и при этом - оно ведь сработало бы! Но вы слишком зависимы от своего предыдущего опыта ну или ваш подход к жизни вообще излишне рационален..
Резюмируем.. что же происходит? а происходит насильственное разрушение ваших ментальных иллюзий.. Вы думали, что можно всё просчитать и предусмотреть, и что у вас "всё схвачено".. Видимо это уж слишком сильно пробесило кого-то там, наверху.. и теперь вам показывают жирный кукиш и пытаются научить вас хоть какому-то фатализму и пониманию того, что иногда нужно просто подчиниться судьбе.. Но вы с завидным упорством не желаете этого признавать.. Если будете продолжать отбиваться - дальше будет "веселее"..
Elen Light
Ответ для Маска
Цитата(Маска @ 29.03.2010, 19:07) *
Elen Light , а можно и мне задать вопрос? Меня очень интересует, есть ли у меня способности к Таро и как лучше эти способности развивать. Я Светлана 11.08.1972 г. Фото есть в профиле.

Светлана, я тут словила небольшой нагоняй за бестолковый вопрос. Ну не любят карты, когда им задают вопрос, ответ на который вопрошающий знает и без них. Что ж вы так со мной негуманно? :)
Кроме этого, всякие разные ньюансы.. Возможно, периодически вам кажется, что связь с потоком потеряла и в голове пусто.. Это никак не повод ставить под сомнения свои возможности как Таролога, просто вам таким вот варварским методом сообщают о том, что настало время сделать небольшой перерыв. Информация будет, но "не сейчас".. Тайм-аут. Также карты говорят о том, что у вас не всегда успешно получается разделять ситуации, с которыми действительно нужно работать, (т.к. в них виднеются множественные кармические "хвосты", и вам их ещё распутывать и распутывать) от ситуаций, когда стоит проявить небольшое количество фатализма по принципу "что Бог не делает - всё к лучшему".
Да и вообще, у вас сейчас достаточно интересный период, происходящее в котором лишний раз подтверждает, что всё-таки ваш выбор для себя пути Таролога (профессионала или любителя - не важно) для вас является максимально благоприятным. Вот только вам нужно научиться спокойно и уравновешенно оценивать обстановку и действовать по ситуации. Может быть вам стоит научиться почаще погружать себя в спокойное, благостное состояние.. Энергии у вас много, а вот "отдыхать организм" вы не всегда умеете..
Пожалуй, это всё что я смотгла вытянуть из карт, тем более что вопрос им пришелся не по-душе :)
Маска
Elen Light спасибо за ответ на мой вопрос! sm47.gif
Наверное, действительно некорректно задала вопрос. bs.gif То, что у меня неплохо получается, это я уже поняла, надо было бОльший акцент в вопросе сделать на то, как развивать. С появлением в моей жизни Таро она действительно стала очень интересной и насыщенной, не хватает времени, чтобы охватить и теорию и практику в том темпе, с которым хочется.
Цитата(Elen Light @ 03.04.2010, 8:45) *
Может быть вам стоит научиться почаще погружать себя в спокойное, благостное состояние..

А этого вообще не умею unsure.gif Так что многому надо ещё учиться.
Ещё раз спасибо!
Elen Light
Ответ для seekretservis
Цитата(seekretservis @ 30.03.2010, 12:15) *
Здравствуйте! Увидела новую акцию, очень рада и признательна, что есть отличная возможность пообщаться с мудрыми людьми. У меня этой весной грядут перемены в личной жизни, по крайней мере так задумывалось, хочется узнать, сбудется ли пророчество и как это отразится на моей дальнейшей жизни. С признательностью, Татьяна.

Здравствуйте, Татьяна :)
Ну то, что этой весной отношения с людьми выйдут на новый уровень - это факт. Ощущение гармоннии, как мне кажется, достаточно важный для отношений момент.. Особенно когда оно возникает оттого, что никто не пытается кем-то манипулировать.. всё открыто и "по-честному", решения принимаются совместно..
На что я не могла не обратить внимание - вы спрашиваете о переменах личного характера, а перемены почему-то сплошь социального уклона.. всё-таки это не внутри вас, это вокруг вас происходить будет..
Мужчина наблюдается, весь такой творческий и позитивный.. Будем надеяться, что это и есть ваша личная жизнь и что он не какой-нибудь новый начальник :)
Период действительно яркий, интересный, и если вы не испугаетесь активности происходящих изменений - будут все возможности выйти на иной уровень.. в том числе и в том, что касается "чуйств" :)
Удачи :)
Elen Light
Ответ для Дианочка
Цитата(Дианочка @ 29.03.2010, 12:10) *
Здравствуйте, Elen Light!
Есть в моей жизни мужчина, который мне очень нравится! Мы общаемся, то отношения завязать никак не получается =( Если можно, посмотрите, пожалуйста, почему у нас ничего не получается, какие у него вообще планы по поводу меня и что я могу сделать, чтобы наладить отношения с ним? Данные и фото отправлю в личку.

Алёна, честное слово, я пыталась подобраться к ситуации со всех возможных сторон.. Но мужчину вы себе выбрали живописного - как мне кажется, ему сейчас вообще ни до кого.. Что-то он не то в своей жизни делал долгое время, и судьба решила ему объяснить - что именно он делал не так, причём - не самыми гуманными методами. И мущщина сейчас существует по принципу "ушел в себя, вернусь не скоро". Общение у вас в каком-то уж очень "эконом" варианте.. хорошо, если оно вообще будет.. И без прекрасных дам в его жизни всё очень и очень запутано.. к тому же - он с завидным упорством не желает понимать - за что он так активно получает по шее.. Своей ответственности не видит и ищет вокруг виноватых.. а пока он её (ответственность, кого ж ещё) не признает - так и будет огребать.. надеюсь, что до неприятностей с законом не дойдёт.. но упрямых судьба учит порой жестоко..
Эта весёлая ситуация у него надолго затянется.. как мне кажется, вы же сами в итоге забьёте болт на этого соредоточенного на себе индивидума.. Ну а если всё-таки "любовь зла", и вы решите ожидать его прозрения, тут только один совет - не пытайтесь ему помогать, влетит уже обоим: вам - чтобы не лезли, подкинут ваших собственных проблем, а ему ещё что-нибудь посерьёзнее устроят, чтобы не пытался "списывать".
Elen Light
Ответ для 20071520
Цитата(20071520 @ 04.04.2010, 22:28) *
Добрый вечер, пожалуйста можно мне поучаствовать.Сейчас с мужем развожусь ( в процессе развода, инициатор я, не живем вместе уже долго), знакомства с м.ч. завязываются, но продолжения нет, опять же сама все обрываю, не пойму в чем причина, может быть во мне, может очень много хочу от жизни или еще не встретился тот кто действительно нужен. Как скоро у меня наладится жизнь в личном плане, хочется просто "женского счастья", любви,семьи, тепла, поддержки? Елена,11.03.77

Елена, в ваших отношениях с мужем, вам была дарована уникальная возможность, но вы повели себя не лучшим образом - уже после появления этой возможности вы умудрились как-то её исказить и изначальный смысл накрылся медным тазом.
То, что вы сейчас делаете, что происходит в вашей жизни - это совсем не то, выработаете не в том направлении, это пустая трата времени.. Может быть стоит немного отпустить происходящее и понять, что рано или поздно вас всё равно заставят посмотреть на всё это с более реальной стороны. Лучшее, что вы можете сделать - это положиться на судьбу.
Для отношений сейчас не время, а вот пообщаться с собой очень даже стоит.
Elen Light
Ответ для Iren160
Цитата(Iren160 @ 05.04.2010, 12:54) *
Добрый день!!!!! Пожалуйста, очень прошу, можно и мне поучаствовать в акции!!!!все искала, где можно спросить! У меня вопрос такой!!! Муж мой начал заниматься бизнесом открыл свое ООО, продает запчасти для иномарок, открыл все в июле, начал работать с августа, денег естественно пока очень мало и те все сквозь пальцы уходят!!! я его всячески поддерживаю, срываюсь конечно иногда, но стараюсь даже чем-то помогать!!!очень хотим узнать будет ли процветать его бизнес, расширится ли он?ничего не можем купить, потому что денег катострофически не хватает, живем в съемке, машины нет =0(((! Скажите пожалуйста, что его ждет!!! С огромным уважением, спасибо!!!
Фотин Дмитрий Александрович, 12.07. 1985, http://s001.radikal.ru/i196/1004/22/750848e171ab.jpg - его фото (июнь-июль прошлого года)

Имя своё вы не написали, поэтому будем исходить из ника:)
Ваш муж - большой молодец. Да, сейчас у вас достаточно невезучий период, но это вполне естественно для начальной стадии бизнеса. Ваша фраза "стараюсь даже чем-то помогать!!!" - это просто пипец, вы уж извините.. Почему "даже" и почему у вас ваше же великодушие такой восторг вызывает? И если судить по тому, о чём говорят карты - то прекращайте доканывать мужика. Ему нужна ваша поддержка и он должен точно знать, что что бы там ему не пришло в голову - его жена всегда будет с ним и "ЗА" него, для него это важно. Пилить - это не поддержка, это выматывание нервов, а он и так в загоне. При этом, загон настолько велик, что вы оба даже толком не отсекаете тот момент, что ситуация-то уже разворачивается в явно позитивную сторону.. Серьёзные изменения реактивными не бывают.
Но процесс идёт.. и пряники будут. А лично вам самой эта ситуация даётся для того, чтобы вы под это дело ещё и пересмотрели своё отношение к мужу, отношение к мужчинам вообще и разрулили какие-то свои кармические хвосты, которые мешают двигаться дальше. Не вам обоим, а именно вам лично. А мужу - медаль... даже если то, что вот прямо сейчас происходит, угрожает вам возможностью переехать в коробку от холодильника. Вам с ним повезло :)
Удачи :)
Iren160
Еленочка, милая!!!!!Спасибо вам огромное, что вы находите время отвечать нам и рассматривать все наши ситуации, которые так важны для нас!!!!!! Я с мужем так ждали вашего ответа, каждый день по 100 раз заходили на форум, все ждали и вот наконец то дождались!! Вы правы я совсем его затыркала, даже и не знаю как оправдать это, наверное просто переживаю за все очень сильно, переживаю за то что думают его родители, о том как мы живем, хочу, чтобы они могли гордиться за него и не думать о том чем нам можно помочь!!!! Так подумала, над словами, что я восторгаюсь своей поддержкой, неужели это и правда так, даже не знаю как сказать, я не восторгаюсь нет, просто настолько все сложно, что как то так написала.....
Вы настолько все правильно написали про меня, про него, и это уже подтолкнуло меня на пересмотрение моего отношеня к нему, правда, правда, все правда!!!! Мы очень рады такому положительному ответу и верим, что у нас все получится!!!!! Я буду его поддерживать он такой молодец, я его очень люблю!!!! Спасибо еще раз, удачи и всего вам доброго!!!!! ax.gif ax.gif ax.gif ax.gif ax.gif и да меня зовут Ирина!!!!!
Elen Light
Ответ для amneZZiya
Цитата(amneZZiya @ 06.04.2010, 14:27) *
Здравствуйте, разрешите поучаствовать в акции., если она еще не закончена.
очень бы хотелось прояснить трепетный для меня вопрос. несколько дней назад я рассталась со своим лч. расставание прошло для меня очень тяжело и не совсем понятно. возможно и глупо, но остались какие-то надежды. Очень хотелось бы попросить с помощью таро прояснить ситуацию и посмотреть в будущее. спасибо за понимание и заранее спасибо за ответ.

Здравсвуйте, Эльвира.
Честно признаюсь, что сам расклад делала аж в прошлый четверг, а вот найти время его расписать смогла только сегодня.. если же всё делать заново - то мне страшно подумать -когда в итоге вы прочитаете этот ответ.. поэтому решила ответить "как есть"... Представим, что сегодня четверг прошлой недели..
Итак, вам открылась истина, которую вы не хотите принимать, т.к. те перемены, которые она влечёт за собой, вас пугают. Но, к сожалению, сопротивляться переменам бесполезно, т.к. принять происходящее всё равно придётся и ваша жизнь будет вынуждена измениться.
Состояние у вас паршивое на редкость, ощущение что "батарейки закончились" и хочется просто лежать пластом где-нибудь на кровати и чтобы все оставили в покое...
Надо сказать, что состояние молодого человека тоже оставляет желать лучшего.. Для него весьма принципиальным является то, чтобы быть самим собой и быть честным с окружающими его людьми.. У него сейчас идёт процесс переоценки жизненных ценностей, а значит - он теперь иначе воспринимает многие вещи.. То, что раньше радовало, может начать раздражать, а то, что раздражало - радовать и т.д. Поэтому у него сейчас основное желание - это просто подыть наедине с самим собой, пытаясь наладить с собой взаимопонимание и внутренний контакт. Поэтому трогать его, пока он из этого состояния не выйдет сам, смысла не имеет.
Не думаю, что он врал тебе о чём-либо.. Наоборот, было бы намного спокойнее, если бы не не хотел быть действительно честным. Он действительно считал, что ты послана ему свыше и всё такое..Вы - родственные души.. У каждого есть ощущение, что другой человек читает твои самые сокровенные мысли, и это взаимно..
А энергии этой ситуации всё ещё продолжают определяться и развиваться, ничего пока ещё не решено.
Elen Light
Ответ для alja
Цитата
Здравствуйте!Я бы хотела узнать,прошу Вас очень стоит ли продолжать отношения с мч....очень трудная ситуация....я Алина 07.10.90 он Роман 21.07.88. Узнала что изменял....вот сейчас сердце рвется на куски...не знаю как быть.люблю,но боль сильнее.Есть ли будущее?

Здравствуйте, Алина!
Редко я вижу такое - чтобы колода была настолько прямолинейна и в каком-то смысле субъективна.. Обычно ответы отличаются некоей нейтральностью.. Но тут уж - что вижу то пою, поэтому заранее прошу прощения и уточняю - всё то что я пишу - это не моё личное мнение, я тут только в качестве ретранслятора..
Сама эта ситуация очень важна для вас в том смысле, что это своего рода экзамен.. Кто-то там, наверху, проверяет - достойны ли вы того, чтобы выделить вам вашего собственного журавля в небе, или не имеет смысла этого делать, т.к. вы всё равно вцепитесь в синицу и откажитесь смотреть по сторонам.. То, о чём вы узнали - это неприятно, это больно, это вышибает землю из-под ног, но для вас это - подарок, как не смешно это звучит.. Об этом говорит весь расклад.. Что вам очень повезло в том, что у вас появилась возможность узнать - что человек на самом деле из себя представляет. Вы это сами поймёте, если соберётесь с духом и посмотрите в лицо ситуации, а воздержусь от цитирования малоприятных характеристик со стороны Таро в его сторону.. Но поверьте, комплиментов там не наблюдалось.. Это не ваш человек..
Выбор, разумеется, за вами.. Вы можете оставить всё как есть, "потому что люблю".. но раз за разом вам придётся "не видеть" всё больше и больше.. Поверьте, ни счастья, ни самоуважения, ни той же самой любви это не прибавляет - увы.
Или же вы всё-таки решитесь сделать шаг вперёд и вступить в новую эру своей жизни.. Если уж сама судьба считает, что вы достойны лучшего - значит так оно и есть.. Но в новую жизнь со старым "балластом" в лице сами понимаете кого, вас никто не пустит..Прошлое должно остаться в прошлом.. Хотя бы потому, что где-то там, впереди, вас ждёт тот самый журавль.. который действительно ваш, истинный партнёр..
Так что, всё зависит от вас и только от вас.. Решайте.. Это уже моё личное, "толерантное" мнение) Карты в этом вопросе снова более категоричны.. их совет похож на "и даже не думай оглядываться".
Удачи вам :)
Елена

Elen Light
Ответ для krona
Цитата
Здравствуйте, Elen Light! Можно ли мне тоже здесь задать свой вопрос ? Я Наталья. 20.08.63. Если возможно, я хотела бы знать, почему лейтмотивом последних лет жизни у меня проходит одиночество....что я делаю не так....в чем проблема? Что мне изменить...? Спасибо.

Здравствуйте, Наталья.
По всей видимости, вы пытаетесь обманывать саму себя, думая, что ситуация в которой вы оказались вами не заслужена.До тех пор, пока вы не признаете свои прошлые ошибки, вряд ли можно говорить о каких-то изменениях в будущем.Как я понимаю, стуация, из-за которой вас наказывают не давая двигаться дальше, связана с мужчиной, и отголоски негатива слышны даже сейчас..
Может быть вы были причиной каких-то малоприятных перемен в отношениях с этим мужчиной, и отношения сначала перешли на минимум общения, а потом и вовсе сошли "на нет"..
Воодушевляет то, что карты совершенно однозначно считают, что на самом деле/в глубине души вы знаете и понимаете - что именно было сделано не так, в чём ошибка и чего вы не желаете признавать..
Судьба пытается разбудить в вас здоровое честолюбие, подсовывая примеры и людей, которым то, чего вы так хотите, даётся практически даром и не особо ценится.. она вообще любит всяческие провокации.. это как побояться подойти к понравимшемуся мужчине из-за неуверенности в себе и тут же через минуту увидеть, как его с уверенным выражением лица уводит женщина, в сравнении с которой вы - как минимум Мисс Мира :) Нам часто в жизни даются такие щелчки по носу, как стимул для того, чтобы мы встряхнулись и сказали: "да что же я, хуже всех что-ли??"и начали уже что-то делать.
Рассуждая логически, сейчас наверное основной "дразнилкой" со стороны судьбы для вас являются темы личного характера у окружающих вас людей.. но это не для того, чтобы у вас опускались руки, а наоборот, чтобы в вас уже проснулся дух соперничества и "ну если уж даже у неё получилось - то я-то уж точно смогу!".
Вам настоятельно рекомендуют проявлять хоть какую=то активность ну или хотя бы демонстрировать заинтересованность.. И, возможно, вас увидят с новой стороны и даже удивятся - как этого можно было не замечать раньше..
И разберитесь уже с прошлым.. разберитесь, признайте свои ошибки и отпустите.. И тогда у вас освободится масса места для гораздо более позитивного будущего :)
Удачи вам :)
Елена
Elen Light
Ответ для Лара
Цитата
Елена, здравствуйте! Если Вас не затруднит, посмотрите, пожалуйста, произойдут ли в моей жизни в ближайшем будущем ( скажем, в течении 2-3х месяцев) перемены к лучшему? Спасибо. Лариса. 21.11.1969.

Здравствуйте, Лариса.
Посмотрела на ваши ближайщие пару месяцев.. однако же..
То, что они буду насыщенными - это да, но вот насколько эти перемены и события будут к лучшему - зависит от вас..
Эти два месяца ознаменуются для вас выходом из старых, привычных, социальных рамок.. Именно действие, уход.. это может быть в какой угодно области - уход из старых отношений, со старой работы, прекращение исчерпавшей себя дружбы.. Ситуация будет слегка революционной, т.к. уйдя от старого вы не сразу же окажетесь в новом. Главное тут - не бояться и не раскаиваться, хотя иногда соблазн вернуться поджав хвост бывает велик.
Эфирные конфликты (когда всё в человеке бесит, а почему - понять не можешь), ссоры по мелочам, взаимное раздражение.. это будет связано с нежеланием каких-то перемен.. возможно, кто-то из близких будет недоволен вашими "революционными" выходками..
Попытки всё проговорить и объяснить вряд ли будут оценены по достоинству, так что экономьте силы..
ну и выбор.. между чем-то, от чего дух захватывает, но новым, непривычным и рискованным, и между старым налаженным комфортом, который предсказуем также, как домашние тапочки.
Чем это всё для вас будет - затяжной нервотрёпкой, или новым стартом - зависит только от вас!
Удачи :)
Елена
krona
Спасибо Вам. Все правильно. После развода с мужем мир потерял краски. Слишком тяжело перенесла расставание. Четыре года после этого гонялась за призрачной надеждой, что все может вернуться , хотя я подала на развод, да и на суд ходила одна, а он просто подписал бумажку о согласии. Вы абсолютно правы в том, что я "держу" это в себе, но при этом прекрасно понимаю, что все прошло. Я буду стараться "отпустить " все...и простить. Еще раз огромное спасибо. sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Elen Light
Ответ для бусинка
Цитата
Спасибо Вам большое за ответ! А можно уточнить что это за уникальная идея/возможность, в каком смысле, я не совсем это понимаю...??? и получается, чтобы исправить нужно просто ждать, не проявлять инициативу, а ситуация меня сама найдет, я правильно понимаю??? ответьте пожалуйста

И снова здравствуйте :)
Пока я проверяла - кому ещё не ответила и ликвидировала недостачи, у вас, как я посмотрю, всё меняется? :)
Если тогда вам действительно рекомендовалось взять тайм-аут, то сейчас у вас что-то довольно-таки активное надвигается.. "А он, мятежный, ищет бури" (с) :) По принципу "отдохнула и хватит!" Это весна так действует пробуждающе?)
И что особенно приятно, так это то, что вам сейчас действительно есть куда двигаться.. На горизонте наблюдается явная возможность встречи с принцем - я уж не знаю, каким он по-вашему должен быть - на коне, на мерседесе, на велосипеде)) да и не в этом суть.. Просто шанс. который надо не бояться ухватить за хвост.. как бы маловероятно оно не выглядело)
Ещё забавный момент.. я понятия не имею - это связано с тем же человеком или это кто-то ещё... но вижу, что вы встретите (или встретили) человека, который послан вам для того, чтобы вы чему-то важному научились.. А учёба редко бывает приятной и безболезненной, поэтому в перспективе у вас ссоры по поводу и без, нежелание принимать этого человека как хотя бы равного себе, а не то что как учителя и раздражение от всего что он делает ну или не делает)
Вполне возможно, что вы вдруг окажитесь не готовы для таких перемен, но тут уже как в анекдоте.. "драку заказывали?" - "нет!" - "оплачено, получите".
И всё-таки интересно - это просто весна или на пороге новая влюблённость?)
Не пропадайте, пишите)
Удачи вам
Елена
Лара
Спасибо, Elen. Я действительно последнее время живу с ощущением того, что назревают какие-то кардинальные перемены в моей жизни. Может они касаются конкретно моей личности, потому как я сама меняюсь да так, что и самой удивительно.
бусинка
Елена,спасибо Вам большое за ответ! Очень обнадеживающе звучит, буду ждать girl_camomile.gif

Elen Light
Кому я должен - всем прощаю! :)
Много всего интересного произошло за последние пол-года.. Далеко не всегда был интернет, да и компьютер периодически исчезал с горизонта. И вот, в кои-то веки появилось временное "окошко" и возможность - и я пришла покаяться :)
Было несколько сообщений с вопросами в личку, были в этой теме... но уже прошло пол-года и я понимаю, что жизнь не стоит на месте. Поэтому, временно приоткрываю эту тему и в первую очередь буду рассматривать вопросы от людей, которые мне писали но не получили ответа..
Условия и требования те же, что и раньше - читаем первое сообщение! ответы буду писать в этой же теме.
Удачи :)
Елена
Elen Light
Цитата(Tatjanka @ 15.10.2010, 2:15) *
Здравствуйте, Елена! Не могли бы Вы посмотреть, что ждет меня в ближайшие три месяца? Особенно меня интересует вопрос работы. Там сейчас очень нездоровая обстановка в коллективе сложилась, подумываю даже, не рвануть ли мне оттуда...Меня зовут Татьяна 12.03.1976

Здравствуйте, Татьяна!
Да, перед вами сейчас действительно стоит проблема выбора и она напрямую касается вашей работы. У меня сложилось впечатление, что вы к этой работе как-то странно относитесь.. то ли она вам очень легко далась, то ли не таких уж явных усилий она вам стоит..
А ещё в теме работы у вас постоянно фигурирует мужчина.. Вы от него чего-то ждёте, но ожидаемого не получаете, а получаете только постоянный бег по кругу. Что же касается перспектив на ближайшие три месяца на этой работе, то если вы ничего не измените, вы их так и проведёте в вакууме, осознании того, что от вас ничего не зависит и подвешенном состоянии.. И опять этот мужчина, только уже недовольный вами..
Что же касается темы ухода - с этой работы имеет смысл уходить только при каком-то реальном альтернативном предложении.. уход вникуда вам ничего хорошего не принесёт..
...думайте сами, решайте сами (с)
Елена
Tatjanka
Цитата(Elen Light @ 16.10.2010, 13:41) *
Здравствуйте, Татьяна!
Да, перед вами сейчас действительно стоит проблема выбора и она напрямую касается вашей работы. У меня сложилось впечатление, что вы к этой работе как-то странно относитесь.. то ли она вам очень легко далась, то ли не таких уж явных усилий она вам стоит..
А ещё в теме работы у вас постоянно фигурирует мужчина.. Вы от него чего-то ждёте, но ожидаемого не получаете, а получаете только постоянный бег по кругу. Что же касается перспектив на ближайшие три месяца на этой работе, то если вы ничего не измените, вы их так и проведёте в вакууме, осознании того, что от вас ничего не зависит и подвешенном состоянии.. И опять этот мужчина, только уже недовольный вами..
Что же касается темы ухода - с этой работы имеет смысл уходить только при каком-то реальном альтернативном предложении.. уход вникуда вам ничего хорошего не принесёт..
...думайте сами, решайте сами (с)
Елена

Елена, спасибо Вам большое за расклад и за очень ценный совет! Да, к работе у меня отношение неоднозначное - сыта по горло всем там происходящим, очень ею дорожила, поскольку работа престижная, а теперь вот поменяла отношение. Очень точно Вы все увидели, и ваш совет подтвердил то, что я чувствую - уходить надо только когда будет вариант!
Elen Light
Цитата(Pozona @ 15.10.2010, 11:01) *
Рада, твоему возвращению, действительно за пол года много воды утекло и жизнь координально изменилась.
Если сможешь посмотри мне на смену работы, т.е стоит ли мне менять сферу деятельности.
Лена 26.05.1968 г. Можно без фото, ты же меня видела, а то боюсь не получится загрузить.

Карты говорят, что на самом деле ты уже достаточно проработала там, где сейчас работаешь, чтобы сделать адекватные выводы на тему того - подходит тебе эта работа или нет. Твоё недовольство тем, как всё на этой работе продвигается/стоит на месте, вполне обоснованно.. Ещё один момент - есть какой-то реальный человек, который способствует возникновению у тебя этих недовольств, женщина.. У тебя сложности с кем-то из коллег или как ты думаешь - кто это? Были какие-то возможности, шансы именно на этой работе, но каким-то образом она эти возможности тебе перекрывала. Подумай, расскажешь потом..
У тебя или уже появилась или в ближайшее время появится какая-то идея из ряда тех, которые посреди ночи поднимают и заставляют носиться по комнате, продумывая детали.. Хорошая идея, правильная.. И с её появлением перед тобой встанет вопрос выбора, который надо будет сделать, потому как на двух стульях усидеть вряд ли удастся.. Если до этого момента ещё не дошло - советую дождаться, если же это уже произошло - вряд ли ты это с чем-то другим спутаешь..
Что касается рекомендаций. На этой работе тебе сидеть вряд ли в открытую будут мешать.. но тебе же неймётся.. дождись хотя бы каких-то предложений или идеи вышеупомянутой. Вариант перехода в другую фирму - а смысл? Карты считают, что вряд ли у тебя действительно продуктивно получится работать "на кого-то". Что же касается того, чтобы попробовать себя в какой-то другой области - тут никаких преград я не увидела. Карты говорят, что ты и швец, и жнец, и на дуде, опять же :) Главное, чтобы интерес был, чтобы цепляло.. и чтобы никто не стоял над душой и не говорил тебе - что и как нужно делать, чтобы добиться результата, потому что ты же всё равно сделаешь так, как ты сама считаешь правильным :)
удачи :)
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека