Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция по колоде "Русское Таро".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Pozona
Цитата(Elen Light @ 21.10.2010, 1:23) *
Карты говорят, что на самом деле ты уже достаточно проработала там, где сейчас работаешь, чтобы сделать адекватные выводы на тему того - подходит тебе эта работа или нет. Твоё недовольство тем, как всё на этой работе продвигается/стоит на месте, вполне обоснованно..

Я действительно, проработала в недвижимости 14 лет, в этой фиме пол года, от стажера до своей фирмы, здесь я просто агент.
Цитата(Elen Light @ 21.10.2010, 1:23) *
У тебя сложности с кем-то из коллег или как ты думаешь - кто это? Были какие-то возможности, шансы именно на этой работе, но каким-то образом она эти возможности тебе перекрывала. Подумай, расскажешь потом..

Я меньше, чем за год, потеряла всё, на чем держалась моя жизнь, в том числе и со здоровьем не все стало ок, и я действительно считаю, что к этому приложила руку женщина,свекровь, теперь уже бывшая. Я раньше не понимала зачем ей нужно было и материально меня цеплять, пока последние события не показали, что она хотела материальной зависимости от её.
Цитата(Elen Light @ 21.10.2010, 1:23) *
У тебя или уже появилась или в ближайшее время появится какая-то идея из ряда тех, которые посреди ночи поднимают и заставляют носиться по комнате, продумывая детали.. Хорошая идея, правильная.. И с её появлением перед тобой встанет вопрос выбора, который надо будет сделать, потому как на двух стульях усидеть вряд ли удастся.. Если до этого момента ещё не дошло - советую дождаться, если же это уже произошло - вряд ли ты это с чем-то другим спутаешь..

Тут появилось, неожиданно одно предложение, специфика таже, но на те эмоции что ты описываешь похоже.
Спасибо большое за расклад, мне очень нравится твой стиль описания событий, в нем есть легкость и ирония, которые поднимают настроение.
Не пропадай больше надолго.
Elen Light
Ответ для bermarina
Цитата(bermarina @ 19.10.2010, 3:04) *
Добрый вечер Елена, я увидела, что Вы преодкрыли акцию, и мне бы хотелось тоже задать вопрос. Я по профессии художник и скульптор, у меня своя изостудия, где я и преподаю, у меня ученики всех возрастов. Но в последние 5 лет, с открытием изостудии, я прекратила выставляться на выставках. Мне хотелось бы опять поучаствовать на них, но я никак не могу собраться с "мыслями", почему то всё откладываю на потом, посмотрите пожалуйста в чём причина? Моё имя Марина 14.07.61. Извините я м.б. неправильно сформировала вопрос? Очень буду ждать Вашего ответа и заранее благодарю.
Марина :)
Интересный Вы задали вопрос..
Почему Вы сознательно "сливаете" все возможности, которые Вам даются? а ведь их у Вас из-под носа не выдёргивают, никто не пытается помешать Вам их реализовать.. Кроме Вас самой, разумеется :)
Не думаю, что тот ответ, который дали карты, будет для Вас откровением.. Как-то так вышло, что каждая появляющаяся возможность вместо того, чтобы вызывать у Вас азарт и энтузиазм, вытаскивает из Вашего подсознания пред Ваши же очи все Ваши слабости, страхи, зависимости.. не поймут.. не оценят.. не получится.. а надо ли.. есть студия, ученики.. лучше всё внимание, время, энергию, направить туда - там они точно востребованы, оценены.. там комфортнее, спокойнее.. опять же - время, финансы.. а кто-то "там, наверху", продолжает подбрасывать на Ваш жизненный путь ещё и ещё одну возможность.. даёт энергию творчества, вдохновения, удачи.. и не понимает - что же Вам ещё нужно для того, чтобы Вы убедились в том, что это не сиюминутный каприз, а посланная свыше идея, да ещё и с возможностями её реализации.. Ну да, что-то придётся изменить, что-то - подвинуть, а на что-то просто не будет хватать времени.. Но Вы же знаете - оно того стоит.. Знаете, правда ведь? :)
удачи)
Елена
Elen Light
Цитата(Lana22 @ 15.10.2010, 19:45) *
Я Светлана (Фотина при крещении), 22.02.62. Фото загрузить не смогла. Меня интересует вопрос работы. Сейчас я после операции восстанавливаюсь. Но через две недели уже можно приступать к работе, которой пока нет. Скажите, пожалуйста, когда разрешится моя проблема.
Цитата(Lana22 @ 27.10.2010, 11:46) *
Вопрос актуален. У меня сейчас нет работы. По образованию я учитель англ. яз., но я уже по профессии не работала 10 лет. А сейчас хочу набрать учеников. И вот думаю-получиться ли?, стоит ли?. Или попробовать поискать другую работу? Не знаю что делать, с чего начать.
Ситуация действительно непростая. С одной стороны - работа по профессии для вас благоприятна, она вам по судьбе.. а с другой стороны - вот прямо сейчас вам настоятельно не рекомендуется какая-либо активность в этом направлении. Если всё-таки будете её проявлять - велика вероятность того, что обстоятельства будут складываться таким образом, когда возникает ощущение того, что "всё против меня". Если вы можете сейчас обождать с поиском работы - лучше сделать именно так. А если вы через какое-то время мне напомните о себе - можно будет более предметно всё это обсудить.
Удачи.
Елена.
Romashka
Elen Light, не знаю, на этой ли колоде вы делали мне расклад, но поскольку других тем я тут пока не вижу ad.gif, дублирую ответ здесь...

Спасибо за расклад в совместной акции с gandy. Ваш расклад заставил меня задуматься над тем, что уже, казалось бы, давно пройдено... Скорее всего так и есть, во мне действительно присутствует такое, что могу загнать обиды куда-то далеко-далеко, как будто их на самом деле и нет и жить, как будто их там нет,этих обид... Вот,сейчас опять покопаюсь Вы очень четко разложили по полочкам, что у меня в уме, и что в подсознании на этот счет...

Спасибо за предоставленную надежду и пожелание удачи! И вам удачи тоже! sm47.gif
bermarina
Цитата(Elen Light @ 26.10.2010, 22:38) *
кто-то "там, наверху", продолжает подбрасывать на Ваш жизненный путь ещё и ещё одну возможность.. даёт энергию творчества, вдохновения, удачи.. и не понимает - что же Вам ещё нужно для того, чтобы Вы убедились в том, что это не сиюминутный каприз, а посланная свыше идея, да ещё и с возможностями её реализации.. Ну да, что-то придётся изменить, что-то - подвинуть, а на что-то просто не будет хватать времени..

Elen Light большая благодарнасть Вам за ответ, Вы во всём правы. Но когда я писала этот запрос, конечно в подсознании сидел ответ, но несколько другой. Я перживаю очень сложный для меня год, в котором очень сильные психологические и эмоциональные встряски мне недают сконцентрироваться на моем желании. В этом году прошол большой урок на переосмотр приоритетов и ценностей жизни. Я со всем смогла справиться сама, но вот и дошло и до личных отношений, и вот тут я поняла что сил уже не хватает. Я не хочу Вам показаться надоедливой , но могли бы Вы посмотреть на отношения между мной и моим другом которые находятся в кризисном состоянии. Что это конец или подвод итогов? Напоминаю я Марина 14.07.61 он Паоло 07.04.55.
Elen Light
Цитата(bermarina @ 14.11.2010, 15:17) *
Elen Light большая благодарнасть Вам за ответ, Вы во всём правы. Но когда я писала этот запрос, конечно в подсознании сидел ответ, но несколько другой. Я перживаю очень сложный для меня год, в котором очень сильные психологические и эмоциональные встряски мне недают сконцентрироваться на моем желании. В этом году прошол большой урок на переосмотр приоритетов и ценностей жизни. Я со всем смогла справиться сама, но вот и дошло и до личных отношений, и вот тут я поняла что сил уже не хватает. Я не хочу Вам показаться надоедливой , но могли бы Вы посмотреть на отношения между мной и моим другом которые находятся в кризисном состоянии. Что это конец или подвод итогов? Напоминаю я Марина 14.07.61 он Паоло 07.04.55.

Здравствуйте Марина.
Второй раз уже сделав расклад в ответ на интересующий вас вопрос, задумалась - а стоит ли всё это писать.. Расклад вполне однозначный - и в этой ситуации вы как и в предыдущей прекрасно знаете все ответы, но почему-то не хотите их видеть. Снежный ком проблем в области взаимоотношений с мужчинами уже достиг таких размеров, что его не то что не заметить нельзя, от него уже и убежать не удастся.. Ну есть же какие-то прописные истины.. Как то, что если у вас явные проблемы в отношениях с мужчиной, с которым вы находитесь в официальном браке, нужно сначала разбираться с этими проблемами и с этим человеком, а не находить кого-то ещё, кто только прибавит новых проблем к уже имеющимся.. Как я понимаю, к мужу у вас масса претензий, но ведь это не значит, что его не существует. Вам всё-таки придётся научиться признавать свою ответственность за то, что происходит в вашей жизни, но вы предпочитаете находить виноватого по ту сторону уже имеющейся проблемы.В противном случае ситуация тупиковая: товарищи сверху думают, что если они ещё и ещё одну проблему сверху прибавят к уже имеющимся, то вы тогда уже точно поймёте, что откосить не удастся и начнёте всё это разгребать, а вы вместо этого видя как вся эта гора накапливается, уходите в отказ по принципу "ну ведь не только я это всё устроила, так почему же именно мне с этим возиться". Мужчина, о котором вы спрашиваете (не тот, за которым вы были или всё ещё есть замужем, а тот который появился в момент основного раскордажа отношений с мужем) вам дан как некая учебная ситуация, опять же - для выводов на будущее и действий в настоящем. На какой-то прогресс и развитие отношений можно даже не рассчитывать пока не проработаете тему того, кто был до него. И я бы посоветовала хоть как-то начинать это делать, потому что велик шанс того, что долго ждать ваш нынешний избранник не приучен, а держать его возле вас никто не будет - не могу сказать, чтобы он был вам по судьбе или что ваши с ним отношения приветствуются свыше. Мешать вам не будут, помогать тоже, так что исключительно своими силами - если вам так уж действительно важны эти отношения. Хотя, если честно, такого впечатления у меня тоже не сложилось. И умоляю - распутайте сами все эти кармические узлы, пока всё это вместе взятое не свалилось на вас как нашедшая свою точку притяжения Пизанская башня.
bermarina
Цитата(Elen Light @ 18.11.2010, 10:55) *
В противном случае ситуация тупиковая: товарищи сверху думают, что если они ещё и ещё одну проблему сверху прибавят к уже имеющимся, то вы тогда уже точно поймёте, что откосить не удастся и начнёте всё это разгребать, а вы вместо этого видя как вся эта гора накапливается, уходите в отказ по принципу "ну ведь не только я это всё устроила, так почему же именно мне с этим возиться". Мужчина, о котором вы спрашиваете (не тот, за которым вы были или всё ещё есть замужем, а тот который появился в момент основного раскордажа отношений с мужем) вам дан как некая учебная ситуация, опять же - для выводов на будущее и действий в настоящем. На какой-то прогресс и развитие отношений можно даже не рассчитывать пока не проработаете тему того, кто был до него. И я бы посоветовала хоть как-то начинать это делать, потому что велик шанс того, что долго ждать ваш нынешний избранник не приучен, а держать его возле вас никто не будет - не могу сказать, чтобы он был вам по судьбе или что ваши с ним отношения приветствуются свыше.

Elen Light, Вы во всём правы, я восхищаюсь Вашими данными видеть ситуации людей ( и очень желею, что у меня канал закрыт или я не могу его развить). Только ситуация на сегоднишний день совсем другая, то что Вы увидели про отношения с моим мужем -это уже разрешилось на-половину, мы с ним расстались физически, осталось только продать дом и расстаться официально, отношения мы сохранили довольно приличные для такой ситуации. Но вот с моим другом, я что-то непойму, мы с ним уже больше 11 лет и только этого и ждали когда мой муж наконец-то меня "отпустит" ,он принципиально- против развода. С Паоло была сильная любовь и если честно признаться, я только с ним себя и чувствовала "замужем" во всем смысле этого слова. Т.к. с моим мужем мы практически не жили вместе (он постоянно работал за границей). А когда он вышел на пенсию, то оказалось, что мы совсем перестали "говорить на одном языке".Но вот в этом году он стал себя вести очень эгоистически, я всё терпела, думала, что он так себя ведёт потому что ему надоело меня ждать, но теперь я стала понимать, что что-то с ним происходит другое, но что , я не могу добиться ответа от него, он в последнее время вообще отмалчиватся стал. На днях моё терпение лопнуло на его эгоисм и я решила и с ним тоже расстаться, но мне очень плохо т.к. я его ещё не разлюбила. Получилось так, что я жила 11 лет с 2-мя мужьями и в один день осталась одна. Насколько я поняла из Вашего ответа, я сама должна решиться , что мне дальше делать и что ему все равно жить со мной или другой? Я очень удивлена, что с выше наши отношения не приветствуются, а тогда что же означают эти прожитые 10 лет любви и взаимопонимания? Мы же были "одно целое " в самом широком смысле этого слова! Я больше не буду Вам надоедать, спасибо большое Вам за разъеснение.
Elen Light
Цитата(kurduplyk777 @ 18.12.2010, 18:16) *
Наши отношения последнее время были очень напряжены, он мечтал переехать в другой город, не все получалось....слал на мне часто морально на мне срываться, грубить и т.д. Во время последнего скандала, где причиной для этого послужила шутка моей подруги, он начал на меня орать , обвинять черт знает в чем, орать причем среди народа в кафе....мне было очень обидно, достало получать не по заслугам, а просто только за то,что так кому-то хочется ....меня задавили слезы, я ушла.....я этого момента мы и перестали общаться,он все же переехал..., а я осталась наедине со своей грустью и болью....((((.Теперь мне его очень не хватает, разлюбить и попросту забыть не могу..... Так можем мы еще возродить отношения и создать семью или этого не будет?
Вам много проверочных ситуаций было сверху послано, своего рода экзаменом на тему того - точно ли вы понимаете, что из себя представляет человек, с которым вы хотите связать свою судьбу?.. Поэтому вам его демонстрировали в его самых нелицеприятных проявлениях. Ну да, возможно если бы вы не обиделись тогда так кардинально - отношения на этом бы не закончились, другое дело - нужны ли вам такие отношения.. Вам было достаточно грубости и ругани - так может быть оно и к лучшему, никто не гарантировал бы вам, что в следующей такой вспышке он бы не решил вами об стенку постучать.. Для него эти отношения закончились ещё тогда, когда закончилось ваше терпение.. Будете ли вместе? Знаете, опыт подсказывает, что если чего-то очень хотеть и усиленно ждать - рано или поздно оно получится. Но тот же опыт говорит о том, что в 99% случаев человек потом смотрит на то что наконец-то получил и думает: "и нафига оно мне было надо?".. Поэтому искренне советую вам не выживать в ожидании, а жить полноценной жизнью.. На любую боль у нас всегда есть два козыря: время и расстояние..
Удачи Вам.
Elen Light
Цитата(Джамилька @ 20.12.2010, 9:44) *
Здравствуйте, Елена! Не могли бы вы мне погадать на ситуацию с моим бывшим ЛЧ... Меня зовут Елена 04.05.1988 его Чингис 03.11.1989. Есть общее фото, правда качество не особо....могу выслать, если пожелаете....вопрос такой: Что мне необходимо сделать, чтобы быть вместе с ним? Или уже ничего не возможно....почему-то эти отношения меня очень держат...очень сильно...когда-то мы расстались...но часто кто-то предлагает дружбу в сетях, а он оказывается у них на фото...очень хочется разобраться....
Не удивительно, что вам сложно "отпустить" эти отношения. Судьба дала вам "попробовать" - как это вообще бывает, когда ты находишься в отношениях с истинным партнёром. Видимо вам мужчины из этой категории раньше в отношениях не встречались. Возникает ощущение, что вас создали именно друг для друга и ни с кем другим себя уже не представляешь. Но истинных партнёров нам в жизни встречается много, ведь истинный партнёр - это просто человек из одной с вами стаи. И работать, и дружить и развлекаться - всё это гораздо интереснее делать с истинными партнёрами. Но это не значит - что первый встреченный вами истинный партнёр окажется для вас мужчиной судьбы. Это был только самый первый, "тестовый" вариант, чтобы вы поняли - как это вообще бывает, чтобы учились общаться с истинными партнёрами.. Чтобы у вас был хоть какой-то опыт "распознавания" истинных партнёров из всего многообразия населяющих нашу планету персоналий. А когда Вселенная решит, что вы уже достаточно опыта набрали и шишек набили, на ваш жизненный путь обязательно пришлют того самого, который по судьбе именно вам и никому другому. А сейчас не нужно зацикливаться на тренировочных вариантах и бояться, что так уже ни с кем не будет... будет лучше :)
Удачи!

Elen Light
Цитата(Darka @ 26.12.2010, 21:21) *
Я подала документы в ХНАУ им. Докучаева на специальность инженера - землеустроителя ( в январе собеседование). Друг настаивает чтобы я шла на курсы оценщиков и работала с ним. Не знаю я запуталась чего я хочу и куда мне двигаться. Боюсь просто "пролететь". Может идти и в институт и на курсы, но как говорят за двумя зайцами погонишься....
Ура-ура, наконец-то мы дошли до сути вопроса :)
Поздравляю с прошедшим НГ и извиняюсь за задержку - отмечала))
Знаете, вот с точки зрения логики я с вами совершенно согласна на тему "двух зайцев". Но вот карты почему-то считают иначе.. Если только курсы - прогноз неблагоприятный. Спустя какое-то время вы поймёте, что вам просто забили готову и вы прохлопали такую важную вещь, как высшее образование и толку с этих курсов - неизвестно.. в любом случае, разочарование неизбежно.. Университет (ХНАУ ведь университет?)) гораздо более предпочтительный вариант. С этим вариантом у вас даже "любоффь" какая-то будет - я уж не знаю, то ли в учёбу, то ли в кого-то более материального - но тоже именно оттуда))
Поскольку я перестраховщик, я рассмотрела четыре варианта: университет, курсы, университет+курсы и "ни то ни другое". последнее тоже не прокатило - карты сказали что-то в стиле "вот ещё, в потолок плевать" :) а вот вариант совмещения был встречен таким восторгом, что я была очень удивлена.. "два зайца" прошли просто на ура... и вариант этот для вас - чуть ли не подарок свыше, и настоятельные советы подумать именно об этом варианте..
Резюмирую:
вариант "никуда не идти" - фигу, идти по-любому))
на первом месте у нас тандем "университет + курсы", советы подумать именно о нём и обещание всяческих благ в этом случае..
на втором месте - просто университет.. тоже неплохой вариант...возможно, что к конце учёбы вы подумаете о том, что если бы вместе с дипломом у вас была бы ещё и "корочка" об окончании вышеупомянутых курсов -это бы вам очень пригодилось..
и на третьем месте у нас курсы - вариант, на котором пообещали что будете из-за этого решения потом стучаться головой об стенку и всячески пинать и себя за неверное решение и окружающих - за то что не остановили.
На этом всё.
Удачи в выборе :)
Darka
Спасибо, спасибо, спасибо дорогая 'Elen Light'!!!!!!!!!
Это как бальзам на душу!!!! После этих прогнозов у меня огоромное желание двигаться по намеченному пути как бы это не было тяжело!!!
nikonova
Добрый день! Спасибо за возможность поучаствовать в данной акции. Меня зовут Юлия, родилась 03.08.1978. Фотография находится в профиле. Больше двух лет я не могу устроиться на работу. Меня просто преследует полоса неудач. Вопрос: когда я смогу найти работу.
Заранее спасибо.
innacher
Здравствуйте! Спасибо за акцию!
Меня зовут Инна, мои данные 10.07.1966г.
Моя ситуация в следующем: отношения с подругой.. исцеляться, сгармонизируются ли. Или наши взаимоотношения закончены? Поругались, наговорили друг другу много лишнего, и вот я теперь переживаю, эта ситуация все время не уходит с моей головы, не могу просто отпустить. Мою подругу зовут Ольга, 16.04.1960г.
Заранее спасибо.
С ув. Инна
ЗАКАТ.
Добрый вечер! Дело в том что я хотела попробывать работать дизайнер-проетировщиком мебели а именно кухонь, должного образования у меня нет, я хотела спросить стоит мне поступать на курсы дизайнера-проетировщика, есть ли у меня способности чтобы пробить эту стену.Почему я так говорю стену , потому-что я пробовала работать , но у меня попался учитель который сказал что я тупая , что у меня нет к этому предласпложенности и видения прекции кухонь.Что делать у меня мысль так и сидит, она может остаться мыслью, или все таки есть шанс стать дизайнером-проетировщиком.Наталья 24.08.1979г.Спасибо.
георгична
Elen Light добрый день ! "Как мне найти человека, с которым я смогу жить счастливо до конца дней моих? Любовь 15,09,1976

С наступающим вас, удачи, профессиональных успехов, любви и здоровья
Darka
Цитата(Elen Light @ 2.1.2011, 3:32) *
Ура-ура, наконец-то мы дошли до сути вопроса :)
Поздравляю с прошедшим НГ и извиняюсь за задержку - отмечала))
Знаете, вот с точки зрения логики я с вами совершенно согласна на тему "двух зайцев". Но вот карты почему-то считают иначе.. Если только курсы - прогноз неблагоприятный. Спустя какое-то время вы поймёте, что вам просто забили готову и вы прохлопали такую важную вещь, как высшее образование и толку с этих курсов - неизвестно.. в любом случае, разочарование неизбежно.. Университет (ХНАУ ведь университет?)) гораздо более предпочтительный вариант. С этим вариантом у вас даже "любоффь" какая-то будет - я уж не знаю, то ли в учёбу, то ли в кого-то более материального - но тоже именно оттуда))
Поскольку я перестраховщик, я рассмотрела четыре варианта: университет, курсы, университет+курсы и "ни то ни другое". последнее тоже не прокатило - карты сказали что-то в стиле "вот ещё, в потолок плевать" :) а вот вариант совмещения был встречен таким восторгом, что я была очень удивлена.. "два зайца" прошли просто на ура... и вариант этот для вас - чуть ли не подарок свыше, и настоятельные советы подумать именно об этом варианте..
Резюмирую:
вариант "никуда не идти" - фигу, идти по-любому))
на первом месте у нас тандем "университет + курсы", советы подумать именно о нём и обещание всяческих благ в этом случае..
на втором месте - просто университет.. тоже неплохой вариант...возможно, что к конце учёбы вы подумаете о том, что если бы вместе с дипломом у вас была бы ещё и "корочка" об окончании вышеупомянутых курсов -это бы вам очень пригодилось..
и на третьем месте у нас курсы - вариант, на котором пообещали что будете из-за этого решения потом стучаться головой об стенку и всячески пинать и себя за неверное решение и окружающих - за то что не остановили.
На этом всё.
Удачи в выборе :)


Дорогая Elen Light! Я уже писала вам в личку (не знаю прочли ли вы), повторюсь здесь. Очень благодарю за расклад в прошлом году. Учусь, работаю по приобретаемой специальности. Не разу не пожалела, что пошла учиться! На курсы не пошла, не получилось! Очень буду благодарна если посмотрите в этом году личную жизнь! Вниманием мужчин не обделена, но очень жду встречи с другом, спутником жизни (где возможна эта встреча). Очень хочется стабильных, крепких отношений. Может надо что-то в себе изменить. Заранее большое спасибо! Дарья, 11.03.1985 г. Фото в личку сброшу!

ангел/
Цитата(Elen Light @ 26.03.2010, 20:23) *
Необходимая информация:
- дата/месяц/год рождения,
- имя (желательно крестильное),
- фото (ваше или того, про кого спрашиваете).. если вопрос касается взаимоотношений - фотографии всех сторон :)
- чем подробнее будет описана ситуация, тем конструктивнее она будет рассмотрена.

Здравствуйте! Можно мне тоже принять участие в Вашей акции, очень заинтересовало Русское Таро, а в частности Ваша работа на данной колоде. Ирина - 30.08.67 г. фото можно посмотреть на http://content.foto.mail.ru/mail/meri2323/_myphoto/i-298.jpg
Ситуация: интуиция и еще какие то проявления магической силы...были даны при рождении, с картими дружу с малолетства, в рамках трех годичной давности и пережитой ситуации произошла ...скажем мягко: Перерождение Души...как бы произошла смена полюсов.....обострились все природные знания и умения....Таро начала изучать и делать расклады в нете года 3 назад на форумах, муж недоволен (говорит хватит страдать фигней и начинай работать серьезно), крайне редко людям в реали (я как то неуверена в том что лилейным языком донесу до них истину, гораздо лучше получается написать свои мысли, в книжки негляжу, пишу что вижу....и отправить) и себе сугубо на Таро Ангела хранителя - карта дня... Занимаюсь самостоятельно, Без Таро уже не могу жить, не потому что где то ущербна, у меня все хорошо во всех сферах, ну или почти все, что человеку необходимо для жизни. Меня просто подтряхивает если я не прикасаюсь к Таро, и ситуацию я почему то чувствую всегда, простите, кишками...
Вопрос: Я буду делать расклады людям в реальной жизни? Скажем, серьезно работать с Таро, у меня получится ...ВИДЕТЬ? Этот вопрос для меня гораздо глобальнее чем все остальное....С наступающим Новым годом и Счастьем! Здоровья и Благополучия Вам и Вашим близким! С Уважением t1308.gif
Annet
Здравствуйте!!! Я бы хотела тоже принять участие в акции. Моя дочь в 2012 году заканчивает колледж, и я хочу чтобы она шла учиться дальше в институт (дочь этого тоже хочет). Воплотится ли наше обоюдное желание в реальность? Дочь зовут-Екатерина, д/р 31.07.1994г.
Заранее спасибо! С ув.Анна. Фото сейчас постараюсь прикрепить...
ангел/
Цитата(ангел/ @ 27.12.2011, 0:20) *
с картами для предсказания дружу с малолетства, в рамках трех годичной давности и пережитой ситуации произошла ...скажем мягко: Перерождение Души...как бы произошла смена полюсов.....обострились все природные знания и умения....Таро начала изучать и делать расклады в нете года 3 назад на форумах, муж недоволен (говорит хватит страдать фигней и начинай работать серьезно), крайне редко людям в реали (я как то неуверена в том что лилейным языком донесу до них истину, гораздо лучше получается написать свои мысли, в книжки негляжу, пишу что вижу....и отправить) и себе сугубо на Таро Ангела хранителя - карта дня... Занимаюсь самостоятельно, Без Таро уже не могу жить, не потому что где то ущербна, у меня все хорошо во всех сферах, ну или почти все, что человеку необходимо для жизни. Меня просто подтряхивает если я не прикасаюсь к Таро, и ситуацию я почему то чувствую всегда, простите, кишками...
Вопрос: Я буду делать расклады людям в реальной жизни? Скажем, серьезно работать с Таро, у меня получится ...ВИДЕТЬ? Этот вопрос для меня гораздо глобальнее чем все остальное....С наступающим Новым годом и Счастьем! Здоровья и Благополучия Вам и Вашим близким! С Уважением

ангел/
Elen Light bc.gif вопрос для меня гораздо глобальнее чем все остальное.... angel.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека