Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Расклада:" Душевное Состояние"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
Страницы: 1, 2, 3, 4
ALINANIK
Цитата(MeiLikki @ 13.05.2010, 19:51) *
1- 3жезлов перев.
Возможно чтото меня связывает не дает раскрыться...возможно я преуменьшаю свои возможности

Проблем в жизни больше, чем ожидалось.Трудно охватить общую картину происхоящего.Нет готовности что-то менять.
Цитата(MeiLikki @ 13.05.2010, 19:51) *
2-9 чаш
Ну думаю с физическим здоровьем все впорядке

Да, здесь пока отклонений нет.
Цитата(MeiLikki @ 13.05.2010, 19:51) *
3- 6 чаш
так...возможна настольгия по прошлому...светлые воспоминания...эх как было здорово...в то же время и немного печали что так уже не будет...

На эмоциональном плане- существует, конечно и ностальгия,что мешает поз.1.Цепляетесь за старые стереотипы мышления,идеи и т.д.
Цитата(MeiLikki @ 13.05.2010, 19:51) *
4- 8 жезл. пер.
тут наверно страх быть обманутой.....некая не уверенность...оттягивание решений...

На психологическом плане-С принятием решений туговато.Тут есть желание как у страуса спрятать голову в песок, а вдруг обойдется.
Тянете время и т.д. Тут нужно четко определиться со своими жизненными приоритетами, желаниями, что первично, что вторично.Выделить главное, наметить пути решения и действовать, не возвращаться назад мысленно.Только вперед.
Цитата(MeiLikki @ 13.05.2010, 19:51) *
5- 8 мечей пер.
ооооо...тут все глухо ...полный застой..что то мешает моему духовному развитию?или это я сама себя стягиваю в рамки?...не очень поняла..

Вам мешает страх , препятствие идет из-за собственнных мыслей.Трудно сделать выбор, принять окончательное решение.Нужно избавляться от негативного мышления.Стараться быть более открытым для нового и идти навстречу этому новому.Прошлое было и прошло, его больше нет и не будет.Это надо четко уяснить и строить жизнь дальше.Наметить план, навести порядок в мыслях.Вы найдете все ответы на вопросы и проблемы, сегодняшнего дня разрешаться, если Вы будете смелы.Нужно снять повязку с глаз и открыто взглянуть на существующую ситуацию.Слово "НЕ МОГУ" в Вашем лексиконе не должно быть.
Проблема- в негативном мышлении.
ALINANIK
Цитата(Marfusha @ 14.05.2010, 1:43) *
1 - Проблемная зона. - туз воздуха - я в мир грез живу?

Путаница в мыслях.Иллюзии.Эмоции управляют решениями.Не до конц продумываете свои действия.
Цитата(Marfusha @ 14.05.2010, 1:43) *
2 - Физический план - Ваше тело.Как карта 1 проявляется в теле? 5 огня - меня раздирают противоречия?

Да, тут внутренняя духовная борьба.Возможно внутреннее ощущение стресса из-за того, что все складывается не так как хотелось бы.
Возможны мелкие травмы,болезни горла,гланды.Нужно учиться быть более гибкой, при необходимости менять направление движения.
Учиться принимать вещи такими, как они есть.Возможно стоит немного снизить темп жизни, успокоиться.Нужны для гармонизации этой сферы творческие и духовные занятия.
Цитата(Marfusha @ 14.05.2010, 1:43) *
3 - Эмоциональный план.Ваши чувства.Как карта 1 влияет в эмоциях? дьявол - я сама себя раздракониваю своими фантазиями, извожу себя ими

Вы себя любите?Не хватает любви к себе.Ваше эмоциональное состояние зависит от материальных ценностей.Есть некоторая подавленность.
Цитата(Marfusha @ 14.05.2010, 1:43) *
4 -Псиологический план.Ваши мысли,идеи,образ мыслей и решения.Как карта 1 выражается психологически? мир - мне кажется, что всь мир должен быть у моих ног? завышенная смооценка и пренебрежение к миру?

Бесплодные мечтания, возможно стремитесь к недостижимым целям.Возможно что-то из прошлого оказало на Ваше психологическое состояние существенное влияние.Вам трудно быть объективной.
Опять же, нужно сосредоточиться на чем-то одном и действовать.Выбрать одно направление.
Цитата(Marfusha @ 14.05.2010, 1:43) *
5 - Духовный план.Ваша связь с Духом.Как карта 1 препятствует связи с Духом? маг - мне кажется, что я без советчиков могу со всем разобраться, но на самом деле это не так и мне нужна поддержка?

Учитывая все выше сказанное, тут получается,что Вам не хватает внимания и сосредоточенности.Разберитесь с тем,что Вами движет.
Могут быть не совсем честные мотивы поведения, которые могуразрушать отношения.Нужно раставить приоритеты,сконцентрировать энергию в одном направлении.Нужно четко знать чего Вы действительно хотите и что Вам нужно в первую очередь.У Вас есть для этого внутренние силы.Визуалиируйте цель, составьте план и действуйте.Тут еще могут помочь медитации, творчество.
Тут главная проблема- нехватка самоконтроля, нет четкого направления в жизни.
Подружку посмотрю завтра.
ALINANIK
Цитата(primorochka @ 14.05.2010, 10:35) *
.1 позиция-4 пентаклей,ограничение себя семейными проблемами,нежелание заняться более пристально собой, излишние затраты энергии на поддержание благосостояния и отношений.

Вы правильно написали.Еще тут есть некоторая блокировка чувств.Есть некоторая зависимость от денег.
Цитата(primorochka @ 14.05.2010, 10:35) *
2позиция-смерть, разрушение здоровья из-за слишком эмоционального принятия происходящего,т.е нельзя принимать все близко с сердцу.
Боюсь думать о самом худшем толковании(буду ждать вашего обьяснения)

Ну, почему ели карта Смерть, то эо обязательно самое худшее?В картах Таро нет однозначно плохих и хороших карт.
Вы просто боитесь изменений и позволяете своему страху контролировать Вас.Необходимо освободиться от старых привычек или
изменить стереотип мышления.Физические симптомы, которые связаны с этой картой, связаны с сопротивлением при необходимости отпстить что-либо и со склонностью придерживаться старых путей.Тут могут быть проблемы с кишечником, задержка жидкости в организме.
Цитата(primorochka @ 14.05.2010, 10:35) *
3позиция-5 посохов эмоциональная неустоичивость присутствует и оказывает негативное влияние на семейную атмосферу

Ощущение стресса из-за внешних обстоятельств.ДА, тут есть эмоциональная нестабильность.Возможн конфликты в окружении.Может Вам трудно кому-то уступать при решении каких-то вопросов.Возможно Вы стремитесь делать несколько дел одновременно и это сказывается на эмоциях.
Цитата(primorochka @ 14.05.2010, 10:35) *
4 позиция-дама пентаклей ,говорит о том что основные проблемы ложатся на мои плечи,и уверенность только на себя

Желание все контролировать.Чрезвычайное сосредоточение на работе.Для психологического равновесия Вам крайне необходио финансовая стабильность.
Цитата(primorochka @ 14.05.2010, 10:35) *
позиция-звезда семейные рамки не позволяют уделять больше внимания творчеству,воплощению каких-то планов,раскрытию,самореализации. Вот как-то так. Заранее благодарю.

Есть неуверенность в себе.Возможны пустые мечтания.Вам нужно раскрывать свои способности и таланты.Посмотрите на ситуацию под другим углом.Занимайтесь тем, что Вас вдохновляет.Нучитесь помогать другим, не забывая о себе, своих потребностях.
Возможно Вам стоит заняться чем-то новым для себя, найти что-то свежее , неординарное.Не бойтесь что-то менять в своей жизни: в мыслях,в действиях ,увлечениях, во внешности.Внесите в свою жизнь что-то новое.
primorochka
"Вы просто боитесь изменений и позволяете своему страху контролировать Вас.Необходимо освободиться от старых привычек "-страшновато как-то ,но в корне верно
Тут могут быть проблемы с кишечником, задержка жидкости в организме."- желудок
Чрезвычайное сосредоточение на работе-вот здесь возможность потерять работу из-за вероятного сокращения
В остальном я абсолютно с вами согласна,буду работать,огромное спасибо





























MeiLikki
Цитата(ALINANIK @ 14.5.2010, 22:12) *
Проблем в жизни больше, чем ожидалось.Трудно охватить общую картину происхоящего.Нет готовности что-то менять.

Да, здесь пока отклонений нет.

На эмоциональном плане- существует, конечно и ностальгия,что мешает поз.1.Цепляетесь за старые стереотипы мышления,идеи и т.д.

На психологическом плане-С принятием решений туговато.Тут есть желание как у страуса спрятать голову в песок, а вдруг обойдется.
Тянете время и т.д. Тут нужно четко определиться со своими жизненными приоритетами, желаниями, что первично, что вторично.Выделить главное, наметить пути решения и действовать, не возвращаться назад мысленно.Только вперед.

Вам мешает страх , препятствие идет из-за собственнных мыслей.Трудно сделать выбор, принять окончательное решение.Нужно избавляться от негативного мышления.Стараться быть более открытым для нового и идти навстречу этому новому.Прошлое было и прошло, его больше нет и не будет.Это надо четко уяснить и строить жизнь дальше.Наметить план, навести порядок в мыслях.Вы найдете все ответы на вопросы и проблемы, сегодняшнего дня разрешаться, если Вы будете смелы.Нужно снять повязку с глаз и открыто взглянуть на существующую ситуацию.Слово "НЕ МОГУ" в Вашем лексиконе не должно быть.
Проблема- в негативном мышлении.

ну в прицепе как я и думала))))) Будем работать над собой ))) Спасибо)))
ALINANIK
Цитата(witch @ 13.05.2010, 0:36) *
Буду очень благодарна за анализ моего душевного состояния. Мои данные в моем профиле. Заранее большое спасибо!

Главная проблема- 8 Ж пер.- Трудности с принятием решений.А если принимаются, то необдуманно, импульсивно.Нарушения в планах.
Пустая трата энергии.
-Эмоциональный фон-Жрец-опять же существует некоторая необдуманность.Важна общность взглядов.А если что-то, что не так, Вы проявляете нетерпимость.Важно научиться лояльно относиться к окружающим, позволять им иметь свое мнение.
-Физический план-9 Ж пер-Напряжение может привести к болезням.Нужно научиться быть более терпеливой.Учится действовать вне зависимости от того, что дает жизнь.
-Психологический фон- 4 Ч пер-Депрессивное состояние, скука возможно из-за отношений.Нужно переоценить свои убеждения.Не жалейте себя,а ищите выход из положения.
-Духовный план-Паж П пер- низкая самооценка, нежелание перемен.Возможна нетерпеливость, непоследовательность в действиях.Возможно Вы слишком заняты своими собственными делами, может стоит обратить внимание на окружающих?Нужно определиться с дальнейшими шагами.Прислушайтесь к себе, своему внутреннему "Я", своему телу.Определите свои истинные потребности.
ALINANIK
Цитата(Julonia @ 13.05.2010, 8:39) *
Здравствуйте! А на мне можно потренироваться? Юля. 05.06.82

Гавная проблема-Луна-сомнения, перепады настроения, нерешительность.Вы не совсем доверяете своей интуиции
-Физический план- 4 Мечей-возможно Вы что-то пережили неприятное..Сейчас отказываетесь от отдыха,убегаете от реальности.Возможно ухудшение здоровья.Нервные срывы.
-Эмоциональный план-Башня-Самообман и это мешает воспользоваться имеющимися возможностями.Избегаете изменений, боитесь перемен.Вам нужно поработать над своим образом мыслей.Нужно менять отношение к происходящему
-Психологический план-2 пер-здесь очень влияет партнер.Возможно собственничество в отношениях.Прислушивайтесь к чужому мнению,сремитесь к пониманию во всех ситуациях.Учитесь понимать чужой взгляд, даже если он расходится с Вашими взглядами.Сремитесь к уравновешенности во всем.Ибегайте крайностей.
-Духовный план-8 Жезлов пер-уходите от решения проблем,надеясь что все само собой разрешиться.Тянете время.Важно учиться обсуждать свои планы с другими, согласовывать действия.Научиться брать ответственность на себя.
ALINANIK
Цитата(Letnyayapora @ 13.05.2010, 18:52) *
И мне бы тоже хотелось поучаствовать в акции)

Главная проблема-Королева к-Вы настолько погружены в свой внутренний мир,что реальный мир заглушен.Возможна неверность в отношениях.Ревность.
Физический фон-5 Ж-ощущение стресса, внутренние противоречия.Ссоры из-за пустяков.Переутомление плохо сказывается на здоровье.
Возможны мелкие травмы.
Эмоциональный фон-Королева Ж- У Вас случайно соперницы нет?Возможно эта причина Вашего состояния.Или другая енщина оказывает на Вас негативное влияние.Вы неуверенны и подавлены.Вм нужно отдохнуть.Научитесь говорить "нет", не разбрасывайтесь.Может стоит обратиться к фитотерапии
Психологический фон-2 М-трудно принять решения, желание спрятаться от реальности.Завязать глаза и ничего не видеть.Нужно искать способы избавиться от нерешительности, принять болезненные изменения.И что-то делать.Можно заняться упражнениями по глубокому дыханию для нормализации внутреннего состояния.Медитации.
Духовный фон-Империатрица-Сосредоточение на других и поэтому пренебрегаете собой.Трудно разорвать отношения.Держите за разрушительные ситуации и отношения.Каждый день старайтесь находить время, чтобы заботиться о себе, вносите изменения: в питание, в гардероб,займитесь упражнениями.А еще неплохо бы заняться творчеством, это раскроет Ваш потенциал.
ALINANIK
Цитата(iddi @ 13.05.2010, 15:26) *
ALINANIK, замечательная тема. Если есть возможность, хотелось бы узнать душевное состояние вот этого человека - Валентина, 01.01.1949. Благодарю Вас!

Главная проблема-Луна-перпады настроения.Домашние дела, проблемы.Повышенная эмоциональность.Что-то происходит за кулисами и это тревожит.Нестабильный период
Физический фон-5 М-воможна была потеря.Возможны конфликты, разачарования.Возможны почечные и желчекаменные болезни.
Эмоциональный план-7 П-Усталость.Разачарования.Неудовлетворение тем, как все складывается.Тут нужно определиться с тем, что делать дальше.Пересмотреть приоритеты, то что важно, а что нет.
Психологический план-10 М-беспомощность.Чувствует себя жертвой.Неспособность что-то отпустить и принять боль.ринять то, что есть, а не то, что хотелось бы.Нужно отказаться от старого шаблона поведения.Тут нужно спокойствие при пнятии того, что нельзя изменить,смелость изменить то, что можно, и мудрость понять разницу между ними.
Духовный план-Справедливость-Тут есть тенденция бросаться из крайности в крайность, нет способности взвешивать последствия своих решений.Есть некоторые предубеждения.уо умерить свою активность, избегать крайностей.Нужно прийти к гармонии во всех аспектах жизни.Нужно заботиться о здоровье.Прежде чем принять решение, надо хорошо все взвесить и оценить.
ALINANIK
Цитата(Marfusha @ 14.05.2010, 1:43) *
1 - Проблемная зона. 4 земли - она пытается вернуть человек из прошлого? не хочеи ничего отпускать , что когда-то ей принадлежало?

Тут блокировка чувств.Пентакли-это прежде всего материальная сторона.И тут нехватка или денег или духовных сил.Зацикленность может быть на материальном.
Цитата(Marfusha @ 14.05.2010, 1:43) *
2 - Физический план - Ваше тело.Как карта 1 проявляется в теле? 8 земли. не хочет она никого себе в душу пускать? одиночка по натуре?

работа не приносит удовлетворения.Есть амбиции и не очень хочется много работать.На отношения тут ничего не указывает.Земля-это материя, работа, деньги и т.д.Тут возможно чтобы что-то изменить нужны перемены в жизни.Иначе - переутомления,плохое самочувствие.
Цитата(Marfusha @ 14.05.2010, 1:43) *
3 - Эмоциональный план.Ваши чувства.Как карта 1 влияет в эмоциях?король воды - легкомыслнные непостоянные связи, в которых нет элемента духовности?в полной мере владеет своей сексуальностью, на самом деле используя мужчин в своих целях?

Да, тут есть такое.Эмоциональное недоверие,нетерпимость.
Цитата(Marfusha @ 14.05.2010, 1:43) *
4 -Псиологический план.Ваши мысли,идеи,образ мыслей и решения.Как карта 1 выражается психологически? отшельник - на самом еле глубоко несчастна и мечтает о тепле и любви, духовной связи с стороны мужчин

Чувствует себя одиноко.Боится одиночества.Тут Вы совершенно правильно сказали.Есть излишняя зависимость..
Цитата(Marfusha @ 14.05.2010, 1:43) *
5 - Духовный план.Ваша связь с Духом.Как карта 1 препятствует связи с Духом? слуга земли - она глубоко закомплексована и неуверена в себе? или она в низших вибраиях сейчас, а ей надо в высшие подниаться? стать более духовной7

низкая самооценка, не хочет перемен.Слишком настроена на материальное.Хотя часто цели ее обманчивы.Он не получает того, на что расчитывает.Отсюда разачарования..Тут нужно прислушаться к себе, своим потребностям, желаниям.Нужно пробовать что-то новенькое.Иначе стрессы будут сказываться на здоровье.
witch
Цитата(ALINANIK @ 15.5.2010, 20:05) *
Главная проблема- 8 Ж пер.- Трудности с принятием решений.А если принимаются, то необдуманно, импульсивно.Нарушения в планах.
Пустая трата энергии.
Все правильно, много энергии - не туда, не в то русло(
-Эмоциональный фон-Жрец-опять же существует некоторая необдуманность.Важна общность взглядов.А если что-то, что не так, Вы проявляете нетерпимость.Важно научиться лояльно относиться к окружающим, позволять им иметь свое мнение.
И к людям я нетерпима, особенно муж страдает(
-Физический план-9 Ж пер-Напряжение может привести к болезням.Нужно научиться быть более терпеливой.Учится действовать вне зависимости от того, что дает жизнь.
Наверное действительно стоит смириться с тем, что дала мне жизнь (с бесплодием) и перестать мучить себя
-Психологический фон- 4 Ч пер-Депрессивное состояние, скука возможно из-за отношений.Нужно переоценить свои убеждения.Не жалейте себя,а ищите выход из положения.
С отношениями - оплный порядок, слава Богу...
-Духовный план-Паж П пер- низкая самооценка, нежелание перемен.Возможна нетерпеливость, непоследовательность в действиях.Возможно Вы слишком заняты своими собственными делами, может стоит обратить внимание на окружающих?Нужно определиться с дальнейшими шагами.Прислушайтесь к себе, своему внутреннему "Я", своему телу.Определите свои истинные потребности.


Большое спасибо за расклад! Буду переоценивать свое поведение, есть над чем поработать...
Еще раз большое спасибо!
ЯнаМиг
Пожалуйста, посмотрите меня. Данные в личке.
С уважением, Я. ba.gif
primorochka
Сделала для тренировки расклад на близкого человека получилось 1 проблема -7пент
2 физ.план-8кубков
3 эмоции-луна
4 психолог-король кубков
5 духов.план-влюбленные
1-проблема в отсутствии гармоничного отношения к жизни, неправильное ощущении реальности,денежные проблемы играют первостепенную роль на данном этапе.
2-разум руководит чуствами в результате принято решение бросить курить (просто пришло в голову,может ли это означать?)
3-эмоциональный фон нестабилен,борьба и страх с собой,вспыльчивость и осознание
4-творческий потенциал человека не дает унывать,он ставит перед собой нереальные или трудно достижимые цели ,идет вперед
5-из-за стремления к материальному благу стоит перед выбором значимости событий. Спасибо



сделано
ALINANIK
Цитата(Kats @ 14.05.2010, 18:57) *
1 - Проблемная зона. Король Мечей.
Для душевного состояния очень "холодная" карта.
Человек ушел в себя и выпустил колючки. Находится в состоянии войны с окружающим миром, а по сути воюет сам с собой. Что-то в душе пытается насильно отсечь, включил расчетливость, цинизм, жесткость, неверие в хорошее.

Четко все подметили.Добавлю только, что тут еще присутствует эгоизм, высокомерие.Возможно подавляет других.
Цитата(Kats @ 14.05.2010, 18:57) *
2 - Физический план - Ваше тело. Повешенный.
Ой, ну трудно, конечно, сказать, в каких именно болезнях выразится эта «вражда внутри себя». Но явно, что человек изъедает себя изнутри, пытается заключить сделку с совестью, уговорить себя…

Тут. явный консерватизм.Нежелание чем-то жертвовать, уступать.Давление.С такими темпами можно и к импульсу приплыть со временем.
Цитата(Kats @ 14.05.2010, 18:57) *
3 - Эмоциональный план. 5 Жезлов.
И в чувствах воюет, состояние борьбы, соперничество, выяснение отношений.

Да,тут продолжение предыдущих карт.Ощущение стресса из-за "враждебных" обстоятельствах.
Цитата(Kats @ 14.05.2010, 18:57) *
4 -Психологический план. 10 Кубков
Вот опять - карта сама по себе позитивная. Но, учитывая Короля Мечей и другие карты, получается, что «воюет» мужчина ради семьи или обретения семьи, может, пытается уговорить себя на важность семейных ценностей, что надо семью сохранять (создавать) любой ценой?

Возможно слишком идеализирует семейные отношения, а отсюда и разачарования.Нет умения прислушаться к себе и к другим.
С 5 Жезлов= есть разачарования в работе.Тут все карты связываем с поз.1.А Король Мечей в этой позиции слабо связан с семьей.
Цитата(Kats @ 14.05.2010, 18:57) *
5 - Духовный план. Паж Мечей.
Ну прям с Королем Мечей – воин с шашкой наголо. Рубит, рубит, рубит.
Такое впечатление, что человек отчаялся в чем-то и рубит какие-то свои представления о жизни. Грустный расклад получился.. Сложилось впечатление, что человек насилует себя.

Тут, из-за внутреннего состояния трудно принимать решения.В мыслях полный хаос.Я бы не сказала, что рубит.Все таки присутствует больше желание что-то делать, может быть даже "рубить", но нет решительности.
Смотрите что получилось:внутреннее- Король Мечей, Паж Мечей, 5 Жезлов,
а вот внешнее- физический план- Повешенный.
Ловите связь? Тут сильнейшие внутренние проблемы с внешним бездействием.Человек яввно находится в стрессовом состоянии.
В таких концовках я бы рекомендовала нумерологически сложить все карты, чтобы определить, что может вывести человека из этого состояния:
14(Король )+12(Повешенный)+5+10+11(Паж)=52=5+2=7
Мужчине явно не хватает действий.Нужно раставить наконец-то приоритеты, наметить план действий, выбрать оно направление и, наконец-то ,приступить к действию.Нужно направить энергию в более конструктивное русло, чем разрушать себя изнутри.
Рысь
Цитата(ALINANIK @ 16.5.2010, 22:31) *
Смотрите что получилось:внутреннее- Король Мечей, Паж Мечей, 5 Жезлов,
а вот внешнее- физический план- Повешенный.
Ловите связь? Тут сильнейшие внутренние проблемы с внешним бездействием.Человек яввно находится в стрессовом состоянии.
В таких концовках я бы рекомендовала нумерологически сложить все карты, чтобы определить, что может вывести человека из этого состояния:
14(Король )+12(Повешенный)+5+10+11(Паж)=52=5+2=7
Мужчине явно не хватает действий.Нужно раставить наконец-то приоритеты, наметить план действий, выбрать оно направление и, наконец-то ,приступить к действию.Нужно направить энергию в более конструктивное русло, чем разрушать себя изнутри.

я правильно понимаю, что как совет можно использовать Старший Аркан 7 Колесница?
— если у тебя есть дело, берись за него, не откладывая и не раздумывая.

sm47.gif
Нейтрино
Цитата(ALINANIK @ 12.05.2010, 21:11) *
Хочу проработать следующий расклад:

---------------2-------------------
--------3------1-------4----------
--------------- 5------------------


1 - Проблемная зона.Эта карта несет основное значение рсклада и является основой для инерпритации всего расклада.
2 - Физический план - Ваше тело.Как карта 1 проявляется в теле?
3 - Эмоциональный план.Ваши чувства.Как карта 1 влияет в эмоциях?
4 -Псиологический план.Ваши мысли,идеи,образ мыслей и решения.Как карта 1 выражается психологически?
5 - Духовный план.Ваша связь с Духом.Как карта 1 препятствует связи с Духом?



С картами Таро я совсем еще на Вы. Но попробовала этот расклад с Рунами! Здорово! Большое спасибо!
Julonia
ALINANIK, Ваш ответ точно в тему! Спасибо.
Marfusha
Цитата(ALINANIK @ 15.5.2010, 22:14) *
Тут блокировка чувств.Пентакли-это прежде всего материальная сторона.И тут нехватка или денег или духовных сил.Зацикленность может быть на материальном.

работа не приносит удовлетворения.Есть амбиции и не очень хочется много работать.На отношения тут ничего не указывает.Земля-это материя, работа, деньги и т.д.Тут возможно чтобы что-то изменить нужны перемены в жизни.Иначе - переутомления,плохое самочувствие.

Да, тут есть такое.Эмоциональное недоверие,нетерпимость.

Чувствует себя одиноко.Боится одиночества.Тут Вы совершенно правильно сказали.Есть излишняя зависимость..

низкая самооценка, не хочет перемен.Слишком настроена на материальное.Хотя часто цели ее обманчивы.Он не получает того, на что расчитывает.Отсюда разачарования..Тут нужно прислушаться к себе, своим потребностям, желаниям.Нужно пробовать что-то новенькое.Иначе стрессы будут сказываться на здоровье.


ALINANIK, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! ВСЕ ТАК И ЕСТЬ!!! sm47.gif
Marfusha
Цитата(ALINANIK @ 14.5.2010, 22:35) *
Путаница в мыслях.Иллюзии.Эмоции управляют решениями.Не до конц продумываете свои действия.

Да, тут внутренняя духовная борьба.Возможно внутреннее ощущение стресса из-за того, что все складывается не так как хотелось бы.
Возможны мелкие травмы,болезни горла,гланды.Нужно учиться быть более гибкой, при необходимости менять направление движения.
Учиться принимать вещи такими, как они есть.Возможно стоит немного снизить темп жизни, успокоиться.Нужны для гармонизации этой сферы творческие и духовные занятия.

Вы себя любите?Не хватает любви к себе.Ваше эмоциональное состояние зависит от материальных ценностей.Есть некоторая подавленность.

Бесплодные мечтания, возможно стремитесь к недостижимым целям.Возможно что-то из прошлого оказало на Ваше психологическое состояние существенное влияние.Вам трудно быть объективной.
Опять же, нужно сосредоточиться на чем-то одном и действовать.Выбрать одно направление.

Учитывая все выше сказанное, тут получается,что Вам не хватает внимания и сосредоточенности.Разберитесь с тем,что Вами движет.
Могут быть не совсем честные мотивы поведения, которые могуразрушать отношения.Нужно раставить приоритеты,сконцентрировать энергию в одном направлении.Нужно четко знать чего Вы действительно хотите и что Вам нужно в первую очередь.У Вас есть для этого внутренние силы.Визуалиируйте цель, составьте план и действуйте.Тут еще могут помочь медитации, творчество.
Тут главная проблема- нехватка самоконтроля, нет четкого направления в жизни.
Подружку посмотрю завтра.

ALINANIK, спасибо вам большое! да уж.тут есть о чем задуматься... очень кстати ваши советы- да, разрываюсь на части, пытаюсь выбрать одно направление, но хочется все и сразу. и терпения не хватает...
вы правы.
спасибо! sm47.gif
ALINANIK
Цитата(Kats @ 16.05.2010, 22:23) *
я правильно понимаю, что как совет можно использовать Старший Аркан 7 Колесница?
— если у тебя есть дело, берись за него, не откладывая и не раздумывая.

Совершенно верно! bs.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека