Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Оракула Чувств

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Маска
JULIJA , спасибо! sm47.gif
Цитата(JULIJA @ 05.07.2010, 20:54) *
вина ,ожидание ,соучастие
кто из вас изменил другому -устал ждать , когда другой его простит .вы очень сожалели ,когда расставались .

Я познакомилась со своим будущим вторым мужем, мы начали встречаться. Когда он предложил выйти за него замуж, я рассказала всё первому мужу. Он довольно долго не хотел этому верить, ждал, что я к нему вернусь, ничего не говорил своим родственникам. В итоге мы всё же развелись, я вышла замуж второй раз, но чувство вины преследовало года два. Да я и сейчас чувствую себя виноватой, только уже не принимаю это близко к сердцу (прошло уже 7 лет после этих событий).
Так что в целом вы правильно написали, только ожидание немного не так надо интерпретировать, но здесь трудно было бы догадаться.
Цитата(JULIJA @ 05.07.2010, 20:54) *
власть ,зависимость ,объятия .
у вас будет эмоциональная зависимость друг от друга ,давление тоже будут присутствовать,но в целом это не помешает сохранить нежность и страсть в отношениях .

Здесь тоже похоже на правду. Если первый муж был добрым, ласковым, домашним человеком, то у второго сильно развито мужское начало (собственно, это и стало основной причиной развода). Поэтому он лидер в нашей семье (а я серый кардинал biggrin.gif ) Так что есть и определённое доминирование, и зависимость. Надеюсь, что и объятия не подведут! wub.gif
JULIJA
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 05.07.2010, 8:14) *
здравствуйте, Джулия, а можно и мне посмотреть что у меня произойдет в личной жизни до конца года?
Я - Оксана 05.09.1970 г.
с уважением, я

любование .недовольство,сложности

я не вижу у вас изменений в личной жизни ,а вот душевное состояние оставит желать лучшего, негативные эмоции не пойдут вам на пользу .заранее примите меры ,чтобы это не нарушило ваших планов - отдых ,учеба или что-то ещё для новых положительных эмоций .
JULIJA
на сообщения из личной почты начну отвечать завтра .
НастоящаяЖенщина
Цитата(JULIJA @ 6.7.2010, 22:13) *
любование .недовольство,сложности

я не вижу у вас изменений в личной жизни ,а вот душевное состояние оставит желать лучшего, негативные эмоции не пойдут вам на пользу .заранее примите меры ,чтобы это не нарушило ваших планов - отдых ,учеба или что-то ещё для новых положительных эмоций .


Спасибо, Джулия, будем стараться, просто отношения с МЧ мутные, он в другом городе, ничего конкретного, один в этом плюс - нравится только он, поэтому и ждала, может хоть тут карты покажут другое знакомство - но увы, НОВОГО ничего нет, будем любить то, что есть, хаха.

будем увлекаться другим - учеба, курсы и конечно постараюсь больше положительных эмоций.
с уважением, Оксана biggrin.gif
JULIJA
Я Вика(28.01.82), Вадим (20.12.84)
почему расстались - нежность ,потеря , пробуждение

был ли третий - подчинение нет третьего не было .
вы нравились друг другу ,приятное общение ,нежность в отношениях ,потом это сменилось разочарованием .вы слишком предвосхищали события- что будет.
ожидали долго инициативы от партнера , шагов вперед -к серьезным отношениям .
Вика
Цитата(JULIJA @ 07.07.2010, 16:25) *
вы нравились друг другу ,приятное общение ,нежность в отношениях ,потом это сменилось разочарованием .вы слишком предвосхищали события- что будет.
ожидали долго инициативы от партнера , шагов вперед -к серьезным отношениям .

JULIJA,спасибо.
Все правильно. Добавлю лишь, что к серьезным отношениям мы не стремились.Если так можно назвать мимолетный роман biggrin.gif
JULIJA
Цитата(Lielie @ 05.07.2010, 11:11) *
1. Прошлое. Почему я прекратила общение, рассталась с Денисом (05.10.79).

вина ,власть зависимость

кто-то из вас изменил другому ,чувство ревности присутствовало в отношениях .создало зависимость от партнера .в такой обстановке стало очень тяжело общаться и строить планы на что -либо .
Цитата(Lielie @ 05.07.2010, 11:11) *
2. Будущее. Как сложится моя личная жизнь (чего мне ждать от нее) в ближайшие полгода.
На данный момент, можно сказать, что личной жизни нет. Меня зовут Наташа (05.05.74)

игра ,неудовлетворенность ,сопричастность

будут отношения , но они вас не будут удовлетворять , думаю ,что поэтому они будут недолгими , игры на публику.
JULIJA
Цитата(Вика @ 07.07.2010, 18:31) *
Добавлю лишь, что к серьезным отношениям мы не стремились.Если так можно назвать мимолетный роман

спасибо , буду знать что нежность +потеря - мимолетный роман. sm47.gif
JULIJA
Цитата
Что ждем меня в сфере отношений с Александром?
Ирина 11.11.1979г.
Александр 19.01.1972г.

любование ,скука ,ревность

вы увлечены партнером ,но он видимо скуп на чувства - его на картах нет . чувство ревности будет иногда посещать вас .да и искра из отношений тоже уйдет-сменит место апатии .
вышло как -то не совсем позитивно ! sm47.gif
Lielie
Цитата(JULIJA @ 7.7.2010, 16:35) *
вина ,власть зависимость

кто-то из вас изменил другому ,чувство ревности присутствовало в отношениях .создало зависимость от партнера .в такой обстановке стало очень тяжело общаться и строить планы на что -либо .

игра ,неудовлетворенность ,сопричастность

будут отношения , но они вас не будут удовлетворять , думаю ,что поэтому они будут недолгими , игры на публику.

JULIJA, спасибо! sm47.gif Что касается первого вопроса, то Вы все правильно сказали. Была измена, вернее от меня он скрыл присутствие в его жизни другой женщины и ее беременность от него. А я была от него очень зависима, вернее от своих чувств к нему, он это понял и стал относиться немного пренебрежительно. Этого я простить не смогла.
Что касается второго вопроса, то не могли бы Вы посмотреть как будут складываться в ближайшие полгода отношения с Денисом (07.06.79) это совершенно другой человек, не тот, что в первом случае. Отношения с этим МЧ прекратились, но он имеет обыкновение возвращаться, может это о нем Ваше предсказание. Мне нужно знать, чтобы быть готовой.
JULIJA
Цитата(Lielie @ 07.07.2010, 20:05) *
то не могли бы Вы посмотреть как будут складываться в ближайшие полгода отношения с Денисом (07.06.79)

если будет свободное время -я вам отвечу .
бусинка
Добрый вечер JULIJA, мне тоже бы хотелось поучаствовать. Спасибо вам, ваши проработки, акции всегда очень интересны!!!
1. Прошлое. Почему распался брак с Алексеем (22.11.75).
2. Будущее. Как сложится моя личная жизнь (чего мне ждать от нее) в ближайшие полгода.
Я Елена (11.03.77).
ira746
[quote name='JULIJA' post='46395' date='07.07.2010, 17:00']любование ,скука ,ревность

вы увлечены партнером ,но он видимо скуп на чувства - его на картах нет . чувство ревности будет иногда посещать вас .да и искра из отношений тоже уйдет-сменит место апатии .
вышло как -то не совсем позитивно !



Спасибо!
Я бы не сказала, что партнер сейчас скуп на чувства. Но в силу некоторых обстоятельств я сомневаюсь, стоит ли продолжать отношения с ним.
Я так понимаю, что разрыва не будет, но и прогресса в отношениях тоже?



JULIJA
Цитата(ira746 @ 08.07.2010, 10:14) *
Я так понимаю, что разрыва не будет, но и прогресса в отношениях тоже?

да , после вашего комментария придерживаюсь такого же мнения . спасибо .


JULIJA
Данные: Наталья 25.02.1981, Владимир 16.08.1973.
почему прохладное отношение ?
страсть ,неустойчивость , неудовлетворенность .


искра в отношениях пропала ,много игры на публику.МЧ не удовлетворен отношениями . неплохо бы об этом поговорить .

что будет в дальнейшем -
любование ,потеря ,объятия

к сожалению ,прогноз не очень оптимистичный . вы расстанетесь. единственное ,что у меня вызвало затруднение -так это последняя карта .варианта два - первый ,Что вы будете долго о нем вспоминать .
второй -на карте двое -у вас будут другие отношения .
напишите ,пожалуйста ,потом о результатах - для меня это важно .
заранее спасибо. sm47.gif
JULIJA
для Рыси спасибо вам обратную связь . она очень важна для меня .
ответ на вопрос
предвкушение , объятия ,шепот .

к сожалению ,пока -3-4 месяца желание ваше не исполниться . вы не сможете решить вашу проблему .зависимость от этого человека продолжит менять ваши планы .думаю ,что будет ещё и мужчина ,который уделит вам свое время - но для вас главное решиться общаться . не скажу,что это выход -решать нужно будет вам . думаю ,что эту сложную задачку вы обязательно решите ,но чуть позднее .
rodnaia
JULIJA, спасибо. Постараюсь Вам отписаться.
zinadu
JULIJA, будьте добры, у нас с мужем 5летие совмесной жизни. Хотелось бы посмотреть, что увидет Оракул по поводу наших чуств сейчас и развитие отношений в связи с изменившейся обстановкой. Данные в личке. Спасибо.
Рысь
JULIJA, спасибо! sm47.gif
обязательно дам обратную связь, когда время пройдет
самой интересно, чем раскроются карты, особенно "Шепот"
JULIJA
прием заявок закрыт .
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека