Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Оракула Чувств

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
JULIJA
Цитата(20071520 @ 07.07.2010, 22:07) *
1. Прошлое. Почему распался брак с Алексеем (22.11.75).

удовольствие ,предложение ,экстаз

если честно у меня даже нет варианта -почему -карты то все позитивные .
единственное, что мне пришло в голову -сильные чувства всегда создают зависимость от человека ..... sm33.gif

Цитата(20071520 @ 07.07.2010, 22:07) *
2. Будущее. Как сложится моя личная жизнь (чего мне ждать от нее) в ближайшие полгода.
Я Елена (11.03.77).

пробуждение ,скромность ,безразличие .

ничего нового не ожидается ,ваша скромность сделает свое дело -не позволит вам завязать знакомство и общение ,хотя попытки будут.
JULIJA
Цитата(' date='09.07.2010, 12:34) *
Хотелось бы посмотреть, что увидет Оракул по поводу наших чуств сейчас

предвкушение ,предложение, власть


я думаю ,что у вас открытые отношения ,доверие .карта власть не испортит картину -когда один за другого что -то решает , думаю ,стоит поискать компромисс .
Цитата(zinadu @ 09.07.2010, 12:34) *
развитие отношений в связи с изменившейся обстановкой.

раздевание ,экстаз ,удовольствие .

обнажение своих чувств добавит искры в отношения .удовольствие и радость от отношений .
zinadu ,у вас нет планов насчет интересного положения? ad.gif карты показательные .
JULIJA
акцию не закрываю ,жду от вас отчетов попозднее .



желающие - у кого меньше 40 сообщений , я не могу вас охватить по причине нехватки времени перед отпуском .завтра ваши сообщения будут удалены .
бусинка
Цитата(JULIJA @ 11.07.2010, 20:29) *
удовольствие ,предложение ,экстаз

если честно у меня даже нет варианта -почему -карты то все позитивные .
единственное, что мне пришло в голову -сильные чувства всегда создают зависимость от человека .....


У меня тоже нет варианта, почему такие карты.
После некоторых событий в его и моей жизни, у меня просто прошла любовь к нему (хотя чувства были очень сильные и долгие). Очень сильно на мое сознание повлияло знакомство с одним человеком, у меня просто открылись глаза,что оказываются люди могут жить по-другому и у меня может быть шанс изменить мою жизнь. Я инициатор развода, думаю что он этого не ожидал и ему очень тяжело было это принять. Мне очень жаль, но сейчас мы совсем не общаемся по его инициативе.
Спасибо Вам за ответ sm47.gif
nata007
JULIJA А мой вопрос ВЫ забыли???? huh.gif huh.gif
JULIJA
Цитата(nata007 @ 13.07.2010, 22:05) *
JULIJA А мой вопрос ВЫ забыли????

я видимо вас пропустила ,смогу ответить завтра .
nata007
JULIJA СПАСИБОЧКИ!!! sm47.gif
анет
Добрый день,Джулия!!!!
а вы про меня не забыли ?
очень жду вашего ответа .
заранее благодарна.
zinadu
Цитата(JULIJA @ 11.07.2010, 20:48) *
Цитата(' date='09.07.2010, 12:34)
Хотелось бы посмотреть, что увидет Оракул по поводу наших чуств сейчас
предвкушение ,предложение, власть
я думаю ,что у вас открытые отношения ,доверие .карта власть не испортит картину -когда один за другого что -то решает , думаю ,стоит поискать компромисс .

Цитата(zinadu @ 09.07.2010, 12:34)
развитие отношений в связи с изменившейся обстановкой.
раздевание ,экстаз ,удовольствие .
обнажение своих чувств добавит искры в отношения .удовольствие и радость от отношений .
zinadu ,у вас нет планов насчет интересного положения? карты показательные .


Да, отношения достаточно лекгие, но скорее не от доверия, а от безразличия или усталости. Компромисс - думаю, это самое верное определние для наших отношений сейчас.
По поводу второго вопроса, очень интересно. У нас сложилось "интересное положение" и появился еще один "ребенок" в виде лежачего очень больного родственника. В этом состоянии речь о ребенке идти не может. И на данный момент я точно его не жду. Но по картам видимо все у нас будет хорошо, кризис 7 лет прошел. Дай Бог!
анет
Джулия!
а мой вопрос вы пропустили или не будете отвечать? :(
JULIJA
Цитата(анет @ 14.07.2010, 19:26) *
Джулия!
а мой вопрос вы пропустили или не будете отвечать? :(

читайте внимательно первый пост ,акция для активных форумчан ,у вас нет 40 сообщений .
без обид . sm47.gif sm47.gif
JULIJA
Цитата(zinadu @ 14.07.2010, 17:03) *
По поводу второго вопроса, очень интересно. У нас сложилось "интересное положение" и появился еще один "ребенок" в виде лежачего очень больного родственника.

да вот это очень интересный комментарий ,спасибо. sm47.gif
JULIJA
Цитата(nata007 @ 05.07.2010, 21:30) *
Почему мы расстались с Евгением???
ожидание ,провокация ,нежность
я думаю ,что вы не дождались перехода к серъезным отношениям .
Цитата(nata007 @ 05.07.2010, 21:30) *
Интересует как будет складываться моя личная жизнь в ближайшие три месяца Наталья 06/11/1985

любование ,пробуждение ,сопричастность

в вашей жизни будет мужчина ,но он будет эмоционально -нестабильного характера , заставит вас испытывать эмоции разного характера .вам нужно будет решить - подходит ли это вам .
zuu
JULIJA
Здраствуйте , посмотрите что меня ждёт в сфере отношениий с молодым человеком, сейчас не общаемся, проявит ли он сам первый инициативу? Сам примет решения быть со мной, Инесса 08.01.1981, Эдвинас 09.11.1981, благодарю
nata007
Цитата(JULIJA @ 14.07.2010, 22:52) *
я думаю ,что вы не дождались перехода к серъезным отношениям .

Так и есть...СПСИБО!!!
JULIJA
Цитата(zuu @ 15.07.2010, 17:34) *
JULIJA
Здраствуйте , посмотрите что меня ждёт в сфере отношениий с молодым человеком, сейчас не общаемся, проявит ли он сам первый инициативу? Сам примет решения быть со мной, Инесса 08.01.1981, Эдвинас 09.11.1981, благодарю
прием заявок - был закончен 11 июля .
zuu
JULIJA
Ох, извините, проворонила;))
Ariadna
JULIJA!!
Можно узнать как сложится личка в 2011 году?)
даша(25.12.88) козерог

ax.gif sm47.gif



ой только щас заметила что прием окнчен! извините)))
JULIJA
Цитата(Ariadna @ 16.11.2010, 18:09) *
JULIJA!!
Можно узнать как сложится личка в 2011 году?)
даша(25.12.88) козерог

акция была в июле .
Рысь
Цитата(JULIJA @ 9.7.2010, 7:46) *
для Рыси спасибо вам обратную связь . она очень важна для меня .
ответ на вопрос
предвкушение , объятия ,шепот .

к сожалению ,пока -3-4 месяца желание ваше не исполниться . вы не сможете решить вашу проблему .зависимость от этого человека продолжит менять ваши планы .думаю ,что будет ещё и мужчина ,который уделит вам свое время - но для вас главное решиться общаться . не скажу,что это выход -решать нужно будет вам . думаю ,что эту сложную задачку вы обязательно решите ,но чуть позднее .

JULIJA, как раз прошли 4 месяца.
Всё так - моя проблема по-прежнему со мной.
И мужчина появился, который уделяет время, это не выход, но некая история, легкая, как шепот cool.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека