Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Оракула Чувств

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
JULIJA
хочу проработать оракул чувств .

отвечает он в сфере намерений и отношений
.жду от вас вопросов на прошлое -
например - почему я рассталась с Д .
на будущее -что ждет меня в сфере отношений с М. данные партнеров тоже нужны .
или просто наличную жизнь .оговаривайте сроки .от вас дату рождения и имя тоже нужно .


отвечу всем ,у кого более 40 сообщений , обратная связь желательна .
удачи всем в общении с оракулом .
Леди Рада
JULIJA, хотелось бы поинтересоваться у Оракула чувств, когда у меня наконец появится эта самая "личная жизнь"? Произойдет ли это в этом году или можно присаживаться и устраиваться поудобнее, потому как перемен в ближайшее время не ожидается? ad.gif Если можно, конечно. Данные отправила в личку. Благодарю!!! ax.gif
Тати
.
JULIJA
Цитата(Леди Рада @ 04.07.2010, 18:59) *
JULIJA, хотелось бы поинтересоваться у Оракула чувств, когда у меня наконец появится эта самая "личная жизнь"? Произойдет ли это в этом году или можно присаживаться и устраиваться поудобнее, потому как перемен в ближайшее время не ожидается?

дело в том ,что вопросом когда пока я не занималась ,рассматривала вопрос время до конца года .
потеря ,нежность ,раздевание

не думаю ,Рада ,что у вас появится мужчина ,на карте его нет ,желание обнажить свои чувства перед мужчиной и страх потом потерять не могут притянуть никого в вашу жизнь .в вас столько нежности,желания чувствовать -в общении вы будете целиком заполнять мужчину .
результат - любование

кто -то будет у вас в окружении ,но по вашему это недостойная персона , может стоит снизить планку для общения?
Леди Рада
JULIJA, спасибо Вам огромное! ba.gif Все прямо в точку! Над планкой подумаю, только ниже уже некуда... rolleyes.gif
zinalevn
Здравствуте,Джулия,.Спасибо за новую тему.У меня вопрос.Что ждет меня в личной жизни до конца года.Спасибо .Зина 1.06.1959.
вы не являетесь активным участником форума .
Маска
Спасибо за такую возможность sm47.gif .
Для того, чтобы я могла точно вам ответить, вопрос про прошлое: почему я рассталась со своим первым мужем? Александр 15.08.1972 г.
А интересует вопрос: какие у меня будут отношения со вторым мужем в течении года?
Виталий 20.01.1978 г. Я Светлана 11.08.1972 г. Если нужно, есть фото в профиле.
сделано
НастоящаяЖенщина
здравствуйте, Джулия, а можно и мне посмотреть что у меня произойдет в личной жизни до конца года?
Я - Оксана 05.09.1970 г.
с уважением, я bs.gif
сделано
Вика
JULIJA, давайте попробуем и для меня кое что выяснить ad.gif
Данные в личку пришлю. ab.gif

сделано
Lielie
JULIJA, для того, чтобы помочь в проработке оракула я задам вопрос о делах давно минувших дней и о будущем. sm47.gif
1. Прошлое. Почему я прекратила общение, рассталась с Денисом (05.10.79).
2. Будущее. Как сложится моя личная жизнь (чего мне ждать от нее) в ближайшие полгода.
На данный момент, можно сказать, что личной жизни нет. Меня зовут Наташа (05.05.74)
сделано
olushka
Здравствуйте, я знаю что у меня на много меньше чем 40 сообщений,но может все таки посмотрите .А то я совсем запуталась. На будущие события в личной жизни в период до конца этого года.
Отправила в личку
СПАСИБО
ira746
Примите мою заявку, пожалуйста.
Что ждем меня в сфере отношений с Александром?
Ирина 11.11.1979г.
Александр 19.01.1972г.
сделано
анет
Спасибо за акцию!!!
Скажите ,совсем ли я рассталась с Тёмой 09.09.85?
есть ли у нас будущее ?
что меня ждет в личной жизни ?

я -24.05.78
заранее благодарна .
rodnaia
JULIJA, здравствуйте! Спасибо за акцию. Если можно данные и вопрос в личку.
Рысь
JULIJA, добрый день! Спасибо за акцию. Данные и вопрос отправлю в личку.
Светик9999
Здравствуйте, JULIJA
Интересует как будет складываться моя личная жизнь в ближайшие пол года, Светлана, 16.02.1970г. Буду благодарна, если ответите.
nata007
JULIJA
Почему мы расстались с Евгением???
Интересует как будет складываться моя личная жизнь в ближайшие три месяца Наталья 06/11/1985
JULIJA
Цитата(Маска @ 05.07.2010, 1:39) *
Для того, чтобы я могла точно вам ответить, вопрос про прошлое: почему я рассталась со своим первым мужем? Александр 15.08.1972 г.
вина ,ожидание ,соучастие

кто из вас изменил другому -устал ждать , когда другой его простит .вы очень сожалели ,когда расставались .
Цитата(Маска @ 05.07.2010, 1:39) *
А интересует вопрос: какие у меня будут отношения со вторым мужем в течении года?
Виталий 20.01.1978 г. Я Светлана 11.08.1972 г. Если нужно, есть фото в профиле.
власть ,зависимость ,объятия .


у вас будет эмоциональная зависимость друг от друга ,давление тоже будут присутствовать,но в целом это не помешает сохранить нежность и страсть в отношениях .
seekretservis
Здравствуйте. Джулия. Хотелось бы поинтересоваться личной жизнью. Что будет с моей влюбленностью и духовной связью с партнером. Личные данные в личке. С уважением!
svetapv11
здравствуйте. Посморите пожалуйст,есть ли перспектива развития отношений с Александром 01.04 81, Светлана 15.10.86.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека