Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Толкование болезней по Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Olga-2009
Цитата(AnnaLove @ 06.05.2016, 22:33) *
10 пентаклей,конечно,может говорить о наследственных болезнях,сыпи, метастазах (вычитала в нэте ) ..а может,денег нужно будет дать Королеве Мечей,если действительно будет операция..

Либо о благополучном решении проблемы.
Цитата(AnnaLove @ 06.05.2016, 22:33) *
Доп на карту аркан Башня - Умеренность - от как раз, может, и показывает исцеление через отказ от курения.

Полностью согласна с этим)) Мне сразу Башня показалась в положительном аспекте, так как мч бросил курить))
Nessa
Цитата(AnnaLove @ 06.05.2016, 19:03) *
Nessa,сколько ребенку?

Анна, спасибо.
Ребёнку 4,5 маленький пока. Знаю что явление частое. Исправить пробовала конечно, но тоже сильно у него. Поедем на неделе к другим врачам, будем пробовать ещё пока маленький. Всё-таки Жрица говорит "подожди") может ещё и поправлю ситуацию)
Всегда в детских проблемах себя винишь
AnnaLove
Цитата(Nessa @ 07.05.2016, 4:20) *
Всё-таки Жрица говорит "подожди") может ещё и поправлю ситуацию)

я не сильна по здоровью,редко смотрю, но вот Император у меня лично всегда говорит об успешном завершении/начинании дел,но конечно нужно сочетание учитывать)
AnnaLove
Девочки, по раскладу даю ОС.

Парень сделал УЗИ, все органы в порядке, доктор сказал,что скорее всего проблема в кишечнике, прописал бактерии.

Припухлость спины не прошла, но парень уже делать ничего не будет,с казал,что рентгену кости и диски в порядке.

Девочки, поделитесь опытом, какими раскладами вы пользуетесь, какие расклады у вас рабочие?Возможно,колодами определенными по здоровью?
itil
У Веры Скляровой есть Таро Парасельса и есть толкование карт с учетом болезней. Она пишет, что можно толковать так болезни не только на этой колоде, а на любой другой, но нужно настроить колоду под эти толкования. Я иногла на РУ смотрю, только настраиваешься определенно. Еще у нее есть книга "78 советов...", там описаны Арканы , она собрала все старинные знания, народную и нетрадиционную медицину, и все это перенесла на Арканы. ну очень интересно, там всякие таблицы, можно быстро уловить , как смотреть и применять для себя. Не просто вытянул Аркан и вот тебе диагноз, а ... Ну кому интересно, почитайте. Любую тему нужно нарабатывать под себя и свою колоду. В разных источниках разные значения карт по здоровью. Мне Вера Склярова нравится и я нарабытываю свои карты под описание В. С.
AnnaLove
Цитата(itil @ 12.05.2016, 21:09) *
Мне Вера Склярова нравится и я нарабытываю свои карты под описание В. С.

спасибо,itil!
У меня только одна её книга, не по здоровью, но у неё своеобразно и по-своему сочетания карт даются, поэтому пока не изучаю её труды,свои нарабатываю.
Да,конечно,любую колоду можно настроить под здоровье:)
Ольга-юрист
Добрый вечер. Хотела спросить вашего совета. У меня плохие анализы крови. Врачи отводят глаза и я понимаю, что с их точки зрения не все в порядке в моем организме и возможно это показатель наличия рака крови. При этом чувствую я себя прекрасно. Выгляжу тоже ничего тьфу-тьфу-тьфу.
Задала картам вопрос: что означают такие анализы крови? Действительно ли что-то серьезное?
10 чаш, 2 жезлов, паж пентаклей.

По тем значениям, которые нашла в интернете. Вроде бы нет у меня ничего серьезного. Видимо был небольшие сбои, а так все в норме. Вот хотела бы у вас спросить. Как вы видите эти карты? Я просто на здоровье мало гадала в своей практике, могу ошибаться.
AnnaLove
Цитата(Ольга-юрист @ 13.05.2016, 20:22) *
У меня плохие анализы крови

я думаю, тут нужно профессионально обследоваться,если у вас есть какие-то подозрения.И что значит отводят глаза?
Ольга-юрист
Цитата(AnnaLove @ 16.5.2016, 14:41) *
я думаю, тут нужно профессионально обследоваться,если у вас есть какие-то подозрения.И что значит отводят глаза?

Ну подозревают рак крови. Врачи когда знают (или подозревают) что-то плохое, в глаза стараются не смотреть. Отправляют на обследование и консультации.
AnnaLove
Цитата(Ольга-юрист @ 16.05.2016, 17:14) *
Ну подозревают рак крови. Врачи когда знают (или подозревают) что-то плохое, в глаза стараются не смотреть. Отправляют на обследование и консультации.

я поняла, ну в таком случае лучше идти обследоваться, а карты отложить пока в таких вопросах.
Я желаю вам благоприятного прогноза в обледовании!
Olga-2009
Цитата(Ольга-юрист @ 13.05.2016, 23:22) *
10 чаш, 2 жезлов, паж пентаклей.

Карты рекомендуют пройти обследование , установить точный диагноз, так как есть (была) дисгармония в организме. Но прогноз благоприятный.
Желаю благоприятного исхода проблемы....врачи могут ошибаться, а их подозрения еще не диагноз.
Nessa
Цитата(Ольга-юрист @ 16.05.2016, 17:14) *
Ну подозревают рак крови.

Ольга, карты не показывают рака. Да и вообще нет карт, указывающих на болезнь. Но тем не менее, я бы советовала вам обследоваться серьёзно. В таких вопросах лучше "перестраховаться". Понимаете, карты не ставят диагноза, карты советуют обратить внимание на ту или иную проблему, на тот или иной орган, на общую картину. Диагноз ставит всё-таки врач.
Ольга-юрист
Цитата(Nessa @ 18.5.2016, 12:46) *
Ольга, карты не показывают рака. Да и вообще нет карт, указывающих на болезнь. Но тем не менее, я бы советовала вам обследоваться серьёзно. В таких вопросах лучше "перестраховаться". Понимаете, карты не ставят диагноза, карты советуют обратить внимание на ту или иную проблему, на тот или иной орган, на общую картину. Диагноз ставит всё-таки врач.

Спасибо. Естественно я сейчас повторно обследуюсь и сдаю анализы. Я не клиническая дура, чтобы вопрос с болезнью доверять картам. И расклад делала с целью подготовится к ситуации, посмотреть где же кроется причина. Организм большой, хотелось понять, что надо обследовать в первую очередь. На что обратить внимание. А увидела довольно позитивные карты... Посмотрим на результаты обследования. Обязательно отпишусь.
AnnaLove
Девочки, нужна ваша помощь))
К вопросам по здоровью обращаюсь только близким людям,и,как обыно я не спец по здоровью))
и вот ситуация, подруга принимает препарат, и спрашивает помогает ли он её, потому что,как говорит доктор, эффект накопительный,нужно пропить хотя бы 3 месяца, в идеале 6.
Она принимает второй курс уже, то есть второй месяц.
Вопрос, помогает ли ей этот препарат?

Колесница+7 пентаклей+3 пентаклей

Думаю,что помогает, но не так быстро (Колесница),как её хотелось бы, и нужно ждать - 7 пентаклей, и еще на скрытое течение болезни, но это понятно,заболевание внешне не проявляется.
Колесница, как читала во многих источниках - выздоровление. в целом негативных арканов нет.

Всех благодарю за ответы!
Olga-2009
Цитата(AnnaLove @ 26.05.2016, 20:50) *
Вопрос, помогает ли ей этот препарат?

Колесница+7 пентаклей+3 пентаклей

По Колеснице - поможет препарат (будет рывок вперед), но для этого нужно терпение - 7 пентаклей, видимо это связано с накопительностью препарата. По 3 пентаклей возможно будет корректировка в приеме (дозе, например или в сроках приема) препарата, либо что то еще добавят к нему...
itil
AnnaLove
Цитата(AnnaLove @ 26.05.2016, 20:50) *
помогает ли ей этот препарат?

Колесница+7 пентаклей+3 пентаклей

Аня, а какая болезнь? Колесница здесь держит в напряжении энергетику. Две семерки. Есть такое свойство у семерок внутренняя неуверенность, если не знаешь куда и зачем. Затраты идут, что- то делается, а результат мизерный. 3 пен , как подсказка , нужно все в комплексе делать, еще что- то добавить, специалистов подключить других. Квинт Звезда говорит о сроках больших, чем заложено в раскладе. Что бы появился стойкий результат нужно больше времени и кроме этого еще какие- то действия предпринимать, тут и спорт и духовные практики. И ментальную сторону болезни проработать. По В. Скляровой скорректировать питание и нагрузки, обратить внимание на йод и витамины, химия какая- то разбалансирована в организме. Напишешь, что за препарат и что за проблема? sm47.gif Подруге выздоровления.
AnnaLove
Цитата(itil @ 27.05.2016, 7:15) *
Напишешь, что за препарат и что за проблема? Подруге выздоровления.

itil, привет!Чёт я не видела сообщения, прошу прощения))))
Препарат помог, подруга окрепла!!)))
AnnaLove
Девочки, я снова по здоровью у вас консультируюсь,кто что видит?

Болезнь или недомогание в какой системе организма, вызывает постоянную температуру?Девушка, других жалоб нет,обследования.основные анализы ничего не показали,все в норме.

Отшельник

Здесь могу сказать,что по Отшельнику упадок сил идёт,жизненного тонуса, истощение, и чуть ли не старение biggrin.gif

Вот,что нашла на просторах интернета:
Депрессия. Бессонница. Гормональная недостаточность. Менопауза. Ревматизм. Все типичные для преклонного возраста хронические проблемы здоровья. Проблемы с пищеварением.

Что нужно делать,чтобы температура нормализовалась?
8 жезлов


bc.gif
Alice_cat
AnnaLove, чисто теоретически депрессия может вызывать повышенную температуру, но помимо этого должна быть и другая симптоматика. Что-то о её состоянии известно ещё? Тем более, что 8 Жезлов как бы намекает на то, что смена обстановки необходима и вообще повышение жизненного тонуса. Ну, и немаловажный факт, что состояние восьмёрошников - это стремление измениться или изменить что-то, поэтому тут соль - это её желание. Она должна хотеть ухода от этого состояния, если это депрессивный аспект. В общем и целом, стойкая температура может быть и следствием реакции на внешний негатив, как постравматический синдром, из которого она по Отшельнику закрывается внутри себя и организм реагирует именно так.
AnnaLove
Цитата(Alice_cat @ 17.06.2016, 12:22) *
AnnaLove, чисто теоретически депрессия может вызывать повышенную температуру, но помимо этого должна быть и другая симптоматика. Что-то о её состоянии известно ещё? Тем более, что 8 Жезлов как бы намекает на то, что смена обстановки необходима и вообще повышение жизненного тонуса. Ну, и немаловажный факт, что состояние восьмёрошников - это стремление измениться или изменить что-то, поэтому тут соль - это её желание. Она должна хотеть ухода от этого состояния, если это депрессивный аспект. В общем и целом, стойкая температура может быть и следствием реакции на внешний негатив, как постравматический синдром, из которого она по Отшельнику закрывается внутри себя и организм реагирует именно так.

спасибо большое, мои мысли прочитали, тоже склоняюсь к нервным м расстройствам..Низкое давление, вегето-сосудистая дистония, в прошлом году ставили невроз
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека