Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Наши мужчины и знаки Зодиака.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Духовная психология > Все о наших любимых мужчинах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Yanysja
Цитата(Nat-a @ 07.11.2008, 20:10) *
Вот-вот, именно...В последнее время что-то вообще какой то стал, весь дерганный... А может вот так почти неделю себя вести.... .. А Как Ваша подруга относиться к этому? Что-то мне трудно привыкнуть к этому.....то я для него вообще королева, а то "Малыш, все у нас хорошо" и почти недельное отшельничество почти уж... Почти не общается... А потом тоже как ни в чем не бывало начинаются нежности....

Ну неделю подряд у неё такого не происходит,а моментами переодическими и она говорит,что на это не нужно обращать внимания.Поговорите со своим,может что-то не так.
Nat-a
Цитата(Yanysja @ 10.11.2008, 11:25) *
Ну неделю подряд у неё такого не происходит,а моментами переодическими и она говорит,что на это не нужно обращать внимания.Поговорите со своим,может что-то не так.

Хорошо, как нибудь вызову на откровенный разговор по душам. Спасибо за совет! sm47.gif
Jenny Gun
Хех... а у меня трое мужиков, муж - весы, а сыновья стрельцы...
Муж обидчивый и ранимый, жутко любит похвалу и чтобы всегда было по его слову, ну он же ж глава семьи или где?! Но я же - шея... пользуюсь напропалую... но всегда говорю, что это была его идея.
Если нам что-то надо купить (крупное) - лучше маркетолога не найти, весь инет облазит, все разузнает, распробует и выдаст результат. Довольно медлителен, приходится постоянно волшебные пендели раздавать, но в то же время он меня сдерживает от скоропалительных решений.
Довольно прижимист, потратить деньги для него - довольно трудная задача, поэтому мы живем на мою з.п., а его копим на серьезные покупки. Очень любит технику (машины, компы, всякую электронику).
Довольно подвержен влиянию... но скорее всего был... сейчас уже не так..
Оооочень сексуален и готов заниматься этим делом сутки подряд.
С детьми держится довольно отстраненно, да, это его дети, да занимается, да любит, но вот нет той сюсюкающей любви...
Не ревнив...
Хочется добавить: Характер нордический, не женат..." Но к счастью, это не так...
Восточная славянка
Моя половинка Скорпион. Почему то асоцируется с булгаковским Воландом. Родился день в день с моим отцом. Правильно говорят - девушка ищет что-то похожее. Дерзкий, красивый. Внешне почти Киану Ривза. Только черты более азиатские. Очень мистифицированный. Живет одним днем. Даже не днем - моментом. Здесь и сейчас. Говорит - всегда - пользуйся шансом - второй раз он может не предоставиться. Тэйквандо. Азиатские мечи. Машины. Не очень хороший парень, который любую преграду сломает и будет с тобой даже если его близкие против.
Madina
Восточная славянка
Цитата(Восточная славянка @ 29.11.2008, 0:03) *
будет с тобой даже если его близкие против.

здесь я с тобой согласна. они выбирают свои любимых, не смотря на то, что вокруг все против, но они очень ревнивы, вспыльчивы.
Восточная славянка
Цитата(Madina @ 3.12.2008, 15:37) *
Восточная славянка

здесь я с тобой согласна. они выбирают свои любимых, не смотря на то, что вокруг все против, но они очень ревнивы, вспыльчивы.

Ну это конечно у кого как. Ревнивы? Ну ревнует тот мужчина, кто не совсем уверен в себе. И еще ревнует, тот кто не очень высоко оценивает себя для своей женщины. У меня сравнение другое - всегда в его пользу. да и мой отец был Скорпион. У них день рождение в один и тот же день, у него тоже ревности яне наблюдала. Киру даже приятно, что на меня обращают внимае другие, он он не переживает, т.к. знает что дляменя он вне конкуренции.
И вспыльчивости я не замечала. Возможно это есть у молодых. А у него уже вроде личность устоялась. 33 года как никак

Девочки, что вы думаете о мужчинах овенах? Говорят, что самаяхорошая пара м-овен и ж-водолей. От этого союза рождаются гениальные и талантливые дети. Хотя смотряна сына Джеки Чана...Но это я опять на азиатскую тематику сбиваюсь
Jenny Gun
Восточная славянка, у меня есть немного водолейской крови и мне очень трудно уживаться с овнами, потому как это очень упертые и самомнительные мужики, никого не слушают, чужое мнение их не интересует, они всегда слушают только себя, нарцисы эдакие. А на самом деле в жизненых вопросах такие дети, что аж смешно становится...
Или это мне так везет с ними?
Восточная славянка
Jenny Gun
Что есть то есть. Вы этот мужской знак описали так точно что мне даже добавить нечего. Могу только сказать вот еще о чем, есть люди которым всего приходится добиваться ценой огромных усилий. Эти же представители идут по жизни легко и берут все что им нужно. И даже не задумываются почему так все легко получилось. Ну и амбиции, которые хлещут через край и окружающие начинают говорить о магии.

Слышал кто-нибудь про Сангаджи Тарбаева? До него команда Рудн играла в Квн. Но была мало запоминающейся. И я думаю, что их победа во многом зависела от него.
Jenny Gun
Цитата(Восточная славянка @ 24.12.2008, 6:56) *
Jenny Gun
Что есть то есть. Вы этот мужской знак описали так точно что мне даже добавить нечего. Могу только сказать вот еще о чем, есть люди которым всего приходится добиваться ценой огромных усилий. Эти же представители идут по жизни легко и берут все что им нужно. И даже не задумываются почему так все легко получилось. Ну и амбиции, которые хлещут через край и окружающие начинают говорить о магии.

Слышал кто-нибудь про Сангаджи Тарбаева? До него команда Рудн играла в Квн. Но была мало запоминающейся. И я думаю, что их победа во многом зависела от него.


Это точно... Прям магия какая-то рядом с ними, смотришь и диву даешься... Вот все получают за просто так...
А что такое с этим капитаном? Замечатльный квнщик, мне он очень нравится...
Восточная славянка
А я разве сказала что-то плохое? Мне тоже нравилась их команда. Сдержанно. С чувством собственного достоинства. Красиво. И никаких глупых шуток ниже пояса.
Кострома-skopa
У меня первый муж РАК..
Что скажу.. человек хороший , сердечный , впечатлительный ..... и плаксивый.. ужасно..
Marfusha
всем доброй ночи.



про раков хочу сказать, что никогда в жизни. худшего знака для мужчины не знаю. плаксивые, ревнивые, трусливые. все это доведено до крайности в мужчине-раке. замучает себя сам, но сначала до смерти замучает всех близких. будет развозить сопли на 5 километров и просить вас их вытирать комплиментами и утешениями в его адрес, даже если их ни капельки не заслуживает. всю жизнь живет в розовом мире, где он - герой девичьих грез - непременно всех девиц на планете. сам в себе жутко не уверен, закомплексован, всю жизнь тащится за маминой юбкой, сам при этом презирая маменькиных сынков на словах и унижая тех, кто слабее его.

бывают и положительные стороны- может на последнюю денежку купить какой-нибудь милый цветочек своей даме сердца, или мягкую игрушку. ухаживать будет положиетльно по всем правилам этикета. в сексе сюрпризов не ждите. фантазия богата, но хватает одних мечтаний. до конкретных дел так и не дойдет, даже если предложит групповуху - будет полгода обрабатывать мозг. но когда вы все-таки сломаетесь и согласитесь утешить своего любимого в его милой маленькой прихоти и поедете с ним на эту самую групповуху - испугается и убежит первый.

не люблю раков :)

скорпионы - о, эти меня любят. но справиться со мной не могут. ни один не предал. все любили. я близнецы. кажется, единственный знак, который может справиться со скорпионом. у меня парвда еще асцендент в скорпионе. так что я этих ребят понимаю. но сама как-то не особо проникалась всей этой скорпионьей тоской по идеальной любви. будут таскаться с вами как с принцессой, кормить палочками суши со своих рук, рассказыввать грустные красивые истории и пытаться разобраться в вашей тонкой девичьей психике.

стрелец - интересный вариант, на мой взгляд. вычитала про них в одном журнале - "могут зажечь огни большого города в локальной койке" :)))
загораются быстро. дарят цветочки, конфетки. первое время даже будут стараться кушать вилкой и ножом. такие галантные мужчины якобы. на деле все гораздо проще - довольно примитивны, интересы крутятся вокруг секса,еды и развлечений. на первое время для услады своей дамы могут даже набрать у нее книжек и успешно завалить их у себя дома грязными носками, не открыв ни одной. если уж совсем дама понравилась - будет изо всех сил корчить умного и придумает-таки что ответить милой даме на вопрос: а как вы думаете кафка действительно был евреем? даже если при этом не будет знать кто такой кафка. единственная проблема с ними: если поймет, что это вы за ним охотитесь, а не он - за вами, все - пиши пропало.
его и след простыл. но и тут есть лазейка- если затаиться и еще через знакомых передать, что у вас кто-то новый, не замедлит вернуться и взять свое. :) под венец пойдет только под расстрелом.

о, про близнецов еще могу.
это просто не мужчина,а песня. эмоции будут бить через край. считает себя гением и дураком одновременно. будет одной рукой гладить, другой- бить. сам в себе не уверен, но любить его надо так, чтобы ни взглядом на других не смела посмотреть. сам двуличный и лицемерный, но если не дай бог узнает, что про него чего плохого сказали, то пока не отомстит - не успокоиться. если конечно не забудет, что хотел отомстить. любит долгие разговоры. может, в принципе, удовлетвориться разговором без секса, но потом все равно кого-нибудь за спиной трахнет, дя галочки и из желания разнообразить интеллектуальный вечер. всю жизнь ищет свою принцессу.
если найдет - то будет верен до такой степени, что она сама его бросит. потому что ни одна женщина не может вынести верного близнеца - это же сразу 2 мужчины в одном флаконе. не долго и умом поехать :)) и еще - "не переживайте, если мужчина- близнец о вас говорит плохо, потому что думает он о вас еще хуже". все подвергает сомнению. никому и ничему не верит. при всей своей интеллектуальной натуре, поверит что перед ним дерево, только если сам разложит его до молекул. и то - потом будет сомневаться, что правильно разложил.


сейчас на примете мужчина-рыба.
пока нежнее и тоньше не встречала.

буду благодарна за все комментарии по рыбкам.

правда, понравился :)))
Mirada
Цитата(Nat-a @ 07.11.2008, 17:16) *
Девченки!!! Как вам раки??? Есть у кого нибудь мужчина -рак???? А то мой как рак в панцире... Чуть-что... так сразу в свою комнату.. И лучше к нему не лезть... То ли еще из-за того что его мама воспитывала, он маменький сынок, хочет показаться самым смелым, благородным. бесстрашным, а сам как страус прячеься от проблем... Хотя.. У него это бывает во время полнолуния.. так то он у меня самый-самый лучший..)))))) Есть у вас такие любимчики-раки??? aw.gif

У меня отец - Рак. если что случается - слова не вытянешь. Закрывается сразу. Однолюб. все в дом - все в дом и ооочень любит порядок db.gif мы с ним в моей бесшабашной юности очень сильно ругались - он строг, но справедлив. Правда терпеть не может не послушания. В нем так странно уживаютс и тепло и холодность и жесткость и мягкость, что я только диву даюсь. Но то что в полнолуние он бывает невозможен - это точно!
Marfusha
Почему никто не хочет поделиться история про рыб? ad.gif

по-прежнему актуально :)
ALINANIK
Мне мужчина-Рак-не очень нравится.Хоть он и домашний,мягкий.Несет все в дом и т.д./ У меня,кстати,
брат и зятек-Раки/ Но слишком уж эмоциональны.Внутри буйство чувств.
Мое мнение-мужчина должен быть по сильней.Но это лично для меня.Каждому свое.
То что подходит одному,то не подходит другому.
Здесь правил нет. или есть исключения.
Jenny Gun
Цитата(Marfusha @ 25.02.2009, 14:53) *
стрелец - интересный вариант, на мой взгляд. вычитала про них в одном журнале - "могут зажечь огни большого города в локальной койке" :)))
загораются быстро. дарят цветочки, конфетки. первое время даже будут стараться кушать вилкой и ножом. такие галантные мужчины якобы. на деле все гораздо проще - довольно примитивны, интересы крутятся вокруг секса,еды и развлечений. на первое время для услады своей дамы могут даже набрать у нее книжек и успешно завалить их у себя дома грязными носками, не открыв ни одной. если уж совсем дама понравилась - будет изо всех сил корчить умного и придумает-таки что ответить милой даме на вопрос: а как вы думаете кафка действительно был евреем? даже если при этом не будет знать кто такой кафка. единственная проблема с ними: если поймет, что это вы за ним охотитесь, а не он - за вами, все - пиши пропало.
его и след простыл. но и тут есть лазейка- если затаиться и еще через знакомых передать, что у вас кто-то новый, не замедлит вернуться и взять свое. :) под венец пойдет только под расстрелом.

Эх как вы стрельцов расписали... мама дарагая... это ж какими мои сыновья вырастут... хватаюсь за голову...
Madina
Что то мы только о раках и говорим.... никогда не доводилось общаться с раками. Зато вот уже 2 раз мне попадается РЫба (сводит меня с ума) и оба противоположность друг другу! Кто может еще что нибудь добавить о Рыбах (активных, которые плывут против течения)?
С уважением,
Мадина
Викторинка
Цитата(ALINANIK @ 07.03.2009, 18:24) *
Мне мужчина-Рак-не очень нравится.Хоть он и домашний,мягкий.Несет все в дом и т.д./ У меня,кстати,
брат и зятек-Раки/ Но слишком уж эмоциональны.Внутри буйство чувств.
Мое мнение-мужчина должен быть по сильней.Но это лично для меня.Каждому свое.
То что подходит одному,то не подходит другому.
Здесь правил нет. или есть исключения.




Мне мужчина-Рак-не очень нравится.Хоть он и домашний,мягкий.Несет все в дом и т.д./ У меня,кстати,
брат и зятек-Раки/ Но слишком уж эмоциональны.Внутри буйство чувств.
Мое мнение-мужчина должен быть по сильней.Но это лично для меня.Каждому свое.
То что подходит одному,то не подходит другому.
Здесь правил нет. или есть исключения.


девченки........ согласно с вами. У меня тоже м/ч рак. Вот в точку про то, что все в дом в дом тащит. Оч семейный человек. Семью и детей жуть как хочет. Я даже помню, как то разговаривали не давно. Про его бывшею жену. У нее была алкогольная зависимость вот он мне и говорит, цитирую))" Я работую, стараюсь, все в дом тащу, а она из..." Поэтому мне кажется из рака отличный семьянин получается)) Характер правда трудный. Вспыльчивый оч, но быстро отходчивый. Прямоленейный если что не нравится скажет все что думает, даже в грубоватой форме бывает.
Romachka
Ой,девочки(надеюсь эту темку только девочки читают ad.gif ),мне кажется,всё-таки надо учитывать намного больше факторов,чем просто дату рождения мужчины и его знак Зодиака.Среда воспитания,жизненный опыт,ваши встречи в предыдущих жизнях и ещё куча факторов.
Мой первый муж,от которого я родила ребёнка и мой супруг сейчас - Тельцы.Небо от земли.Что объединяет их - количество браков.Один искал ту,которая родит сына(рождение девочек не в счёт и ни к чему не обязывает),в итоге уже 4 брак к 30 годам(я была первой женой,Боже,как давно это было).У другого я в его 30 уже стала третья.НО этот всегда стремился к семье с большой буквы,семейные ценности и любовь на первом месте,огромная ответственность и любовь к ребёнку(девочка).А перенесённая клиническая смерть вообще заставила по другому взглянуть на жизнь.
Ещё два водолея в моей жизни.День рождения-в один день.Один- дедушка.Завоёвывал бабушку всеми способами,до угроз самоубийства,на 7 лет был её младше.В итоге гулял и оставил её с тремя детьми и ушёл к другой и воспитывал чужих детей.не интересуясь,как живут родные.В старости,когда умерла его вторая жена(а с ней он так и не расписался),стал общаться с дочерьми и умер на руках у моей мамы.Второй-был в моей жизни 12 лет,возлагала столько надежд...Но взять на себя ответственность за женщину и её ребёнка!!!!-это не для него!Вот придти в гости,нажраться от пуза(простите),переночевать,научить тебя,если денег нет:иди в лес,грибы собирай,сажай картошку,выращивай огурцы.(при этом везде говоря,что я его жена)В итоге- сейчас уехал в Таиланд,живёт там,очень по душе пришлась местная философия: иметь местных женщин и ничего за это не иметь(он регулярно мне звонит и делится своими успехами),у нас сохранились нормальные человеческие отношения.
Был Скорпион в моей жизни.Наверное,кармический.Несколько лет.Изначально непреодолимое стремление к этому человеку,у него тоже.Понимание о невозможности быть вместе из-за его карьеризма даже в этом(а я не подходила по ряду параметров),вот здесь и противоречие со всем прежде сказанном на форуме.Из-за любви этот человек не был готов пойти на подвиг,важнее положение.Хотя позднее,когда он уже женился,и видимо семья была для него очень важна и любима....Отказаться от встреч со мной не смог...Разобраться в этом мне помогли мои сны.Мы венчались в прошлой жизни.Поэтому так дрожали мои коленки,когда я его видела,или просто его машину, на протяжении нескольких лет.
Рак,зять,муж младшей сестры.Несементиментален,неромантичен,безинициавен,довольно ленив,вырос в семье,где лидер-мама,легко переложил ответственность на жену за все важные вопросы,положение Луны на него ну никак не влияет,у него всегда хороший аппетит.Не осуждаю,просто пытаюсь объективно охарактеризовать.
Зачем я это всё написала?Нельзя по знаку Зодиака выносить вердикт,можно только попытаться чуть-чуть понять,учитывая все остальные факторы.
В моей жизни я имела возможность быть знакома с двумя девочками,которые родились со мной в один день,а одна даже и в один год.Разница во внешности,физической конституции и характере колоссальная.И в том,как складывается судьба,тоже.
Родные мои девочки,не ищите логики в чувствах,а тем более в в Зодиаке,прислушивайтесь к порывам души!Если мы встретились на этом форуме,то интуиция сама всё вам скажет.
Викторинка
Romachka , я с вами согласна. У мен двоюрдная сестра, как и я рыба, но мы совершеноо разные. Привиду пример, она любит тусовки, я домашняя, она любит заводить много друзей, я довольствуюсь двумя, тремя. Она вспыльчивая, любит поругаться, высказать свое не довольство, Я же тихоня, всегда буду терпеть и молчать. Хотя и есть сходство, мы обе любим искуство и творчиство, обе не постояны.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека