Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Наши мужчины и знаки Зодиака.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Духовная психология > Все о наших любимых мужчинах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Marina-M
Цитата(ALINANIK @ 04.07.2012, 6:35) *
Опять же, как и все фиксированные знаки.Попробуйте в чем то переубедить Льва, например. Или Скорпиона. Все равно сделает по своему.

Это точно.Мой папа -телец, я -скорпион.Мы с ним во многом очень похожи.Но,например,в споре,я все-таки привожу аргументы,а он просто упирается.и никакие доводы на него не действуют.
ALINANIK
Цитата(Swan @ 04.07.2012, 11:08) *
Что касается повреждений, так они присутсвуют у каждого в той или иной степени

Это абсолютно неверно. Наверное, мы о разных повреждениях говорим.Я об астрологических, аспектных.
Че6ловек может быть Тельцом, но асцендент в водном знаке , Луна еще где то и т.д. И при таком положении упертости вообще может и не быть. Важен синтетический знак.
А солнечный знак-это очень относительно.
Я ведь говорю не с позиции солнечного знака и журнальных гороскопов, а именно с астрологической позиции натальной карты.
Например, мужчина Телец по Солнцу. Но в земных знаках, только оно и находится. Очень мягкий человек , безотказный. Асцендент вода, большинство планет в водных знаках. Преобладает мутабельный крест. Никакого упрямства и в помине нет и никогда не было.

Нельзя вот так категорически тот или иной знак характеризовать.Я и Овнов встречала довольно пассивных, никакой целеустремленности. И Овнами трудно назвать, а все потому что асцендент соответствующий.
Все эти описания имеют отноешния к популярной астрологии, журнального варианта. Я говорю о натальной астрологии, которая очень индивидуальна. И категорические утверждения, что это так и не иначе здесь не проходят.

Да и мужской знак от женского очень отличается.
ALINANIK

Проанализировав характеристику зодиакального знака, в котором Венера пребывала в момент рождения мужчины, Вы получите представление о том, каким характером, какими чертами должна обладать девушка, способная привлечь его внимание.

Если Венера в космограмме мужчины находится в Овне, то его будут привлекать девушки активные, энргичные, обладающие сильным и независимым характером, способные конкурировать и с мужчиной. Такая женщина, как правило, имеет крепкую фигуру, решительное выражение лица, и во всех смыслах крепко стоит на ногах. Это совсем не означает, что она может быть лишена женственности. Но ее стрижка может быть мужской короткой и даже ультракороткой. Одежду такая женщина, как правило, предпочитает облегающую, ярких цветов, и даже, несколько вызывающую.

Венера в Тельце дает влечение к женщинам, обладающим классической красотой. Классика должна быть в одежде (юбка обязательно! желательно - никаких брючек-шортиков, в прическе – длинные волосы естественного оттенка распущены или в косе. Фигура может быть крупная, но аккуратная. Такому мужчине нравятся в женщинах высокий бюст и широкие бедра.

Венера в Близнецах предполагает выбор женщины-травести, т.е. тип женщины-подростка. Фигура субтильная, бюст маленького размера, губы полные, светлые глаза и светлые волосы средней длины. Одежда может быть молодежная, спортивная – кеды, джинсы. Поведение непосредственное, активное. Самое главное – женщина должна быть интеллектуально развитой, уметь поддерживать разговор на «умные» темы. Обладатель Венеры в Близнецах любит поговорить.

Венера в Раке дает повышенную эмоциональность и склонность к созерцательности. Мужчина с таким показателем в гороскопе видит в женщине прежде всего жену, мать его детей. Ему будет нравиться образ женщины в доме. Уметь готовить нужно обязательно! Он полюбит домашнюю уютную женщину, настоящую хранительницу очага. В женской внешности он оценит широкие бедра (чтобы рожать детей) и большую грудь (чтобы кормить детей).

Венера во Льве заставляет мужчину выбирать ярких женщин. Его привлекают эффектность и ухоженность. Он должен с гордостью демонстрировать любимую другим мужчинам. Его тип женщины - королева с большой свитой (в современном мире свита представлена толпой поклонников). Одежда предпочтительно дорогая, статусная.

Венера в Деве – не самый простой показатель и для самого мужчины, и для его женщины. Значимые характеристики здесь - рассудительность и сдержанность, которые должны проявляться во внешности женщины, в ее одежде, характере и обиходе дома . Этот мужчина выбирает тех женщин, которых принято считать «серыми мышками». И хотя такое сложившееся мнение о женщинах, чей облик характеризует Венера в Деве, далеко не всегда соответствует истине, тем не менее, такого мужчину, действительно, скорее привлечет скромная женская прическа и собранные в пучок волосы, чем роскошная копна разбросанных и перекрашенных волос.

Точно также такой мужчина, скорее, оценит строгий, безупречно пошитый практичный костюм, спокойную, ровную интонацию голоса вместо чрезмерной раскованности и развязной манеры поведения. А излишний намек на сексуальность может быть им воспринят как свидетельство безнравственности, и даже распущенности. Идеал такого мужчины - женщина спокойная, терпеливая, экономная, способная умело вести домашнее хозяйство, поддерживать безупречную чистоту в доме.

Мужчина с Венерой в Весах часто любвеобилен. Это самый приятный и обходительный любовник, влюбчивый, но и не самый верный. Его женский типаж часто подобен небезызвестной кукле Барби, что делает обязательным наличие красивого бюста, полных губ, волнистых светлых волос и стройных ног. Поведение такой женщины должно быть несколько раскованно и игриво. При этом она должна обладать шармом, иметь утонченные манеры, обладать незаурядным вкусом, быть тактичной, приветливой, и даже способной разбираться в искусстве.

Венера в Скорпионе дает ее обладателю сильную интуицию и проницательность. Это страстные любовники. Для женщин не очень сильного темперамента такие отношения могут стать роковыми. Жалит, во всяком случае, этот мужчина очень сильно, а мстит хладнокровно. Привлекают его женщины-вамп. Поведение может быть вульгарным, провокационным, в общем, необычным, но с обязательным акцентом на сексуальность. Волосы черные длинные, этакая ведьминская грива, пронзительный взгляд, стройное тело, с заметной грудью и бедрами – образ, привлекающий мужчину с такой Венерой.

Мужчине с Венерой в Стрельце нужна возлюбленная-друг. Чтобы быть интересной своему любимому, женщина должна постоянно расширять свой кругозор, развиваться интеллектуально.Во внешности предпочтения такие: волосы средней длины, лучше светлые, или окрашенные светлыми прядями, длинные ноги, тонкая талия. Очень важное условие – капризничать, лукавить с обладателем Венеры в Стрельце категорически не рекомендуется.Такой мужчина оценит в женщине прямоту, откровенность и простодушие.

Венера в Козероге очень строга. Она придает характеру сдержанность и желание стабильности. Мужчина с таким показателем в космограмме ухаживает долго и основательно. Чтобы его привлечь, женщина тоже должна быть серьезной и организованной, желательно одетой в официальный, деловой костюм, и с аккуратной, строгой прической. Важно: никакой ветрености! И еще: такие мужчины не слишком склонны к комплиментам, от них редко можно дождаться пылких признаний, или иных внешних выражений чувств, отчего они часто кажутся своим дамам холодноватыми и даже, несколько, черствыми..

Мужчину с Венерой в Водолее привлекают женщины с худощавой мальчишеской фигурой и маленькая грудью. Но в отличие от мужчины с Венерой в Близнецах, ищущего интеллектуального общения, он требует от женщины оригинальности. Женщина должна быть необычна в своих увлечениях, в одежде или в профессии. Такого мужчину не оттолкнет зеленый цвет волос, лысая девушка или девушка-боксер. Единственное условие в отношениях с ним – это отсутствие условий. Любая форма зависимости заставит его покинуть женщину.

Наличие у мужчины Венеры в Рыбах требует от женщины хрупкости и слабости. Его женщина должна нуждаться в защите, и заботиться о своем защитнике. Она может быть романтична, мечтательна, любить музыку, поэзию, иметь духовные устремления. Главное требование к внешности - это выразительные глаза, добрый и теплый взгляд. Венера в Рыбах делает мужчину нежным, отзывчивым и способным на романтичные поступки.



---------------------------
ALINANIK
А на каких женщинах женятся мужчины? А вот женятся по Луне.

Если у мужчины Луна в Овне, то жену он выбирает с огоньком, решительную, яркую, подвижную. Чтобы в руках всё горело. Луна в Тельце – и жену будет искать традиционных взглядов, хозяюшку, заботливую, которая умеет печь пироги и выглаживать бельё. Мужчина с Луной в Близнецах женится на умной и начитанной, лёгкой на подъём. В их жизни должны быть турпоходы и полон дом друзей. Ему хватит бутербродов – лишь бы было интересно.

Если у мужчины Луна в Раке – он женится на девушке из семьи, где устои и традиции похожи на его родительский дом. Жена должна быть заботливой хранительницей семейного очага. Луна во Льве подталкивает жениться на яркой и талантливой даме, которая умеет создать праздник в простом дне, а квартиру превратить в мини–дворец.

Если у мужчины Луна в Деве, то жена его должна быть экономной и очень чистоплотной, скромной и не выделяться в компании друзей. Луна в Весах – это жена красавица, тактичная и воспитанная, шарм и вкус во всём. Она должна быть в курсе дел мужа и давать правильные советы. Если Луна в Скорпионе, то счастье в браке возможно с женщиной страстной и властной, ставящей новые цели сразу после достижения предыдущих. От спокойной семейной жизни мужчина с Луной в Скорпионе сбежит. Мужчина с Луной в Стрельце ищет свой идеал достаточно долго. Жена должна быть эрудированна, образованна, с чёткими моральными и нравственными устоями. Очень важно, из какой она семьи. Если у мужчины Луна в Козероге – то жена должна быть консервативна и мудра. Чаще даже старше по возрасту. С карьерой и положением в обществе. Без капризов и сюрпризов.

Луна в Водолее – это поиск жены друга. Полное доверие, отсутствие ревности и контроля. Он не заметит беспорядок в доме – главное чтобы жена любила принимать гостей и соглашаться на любые эксперименты, как в организации быта так в постановке жизненных целей. Если у мужчины Луна в Рыбах, то жена его должна быть загадочной и романтичной, чувственной и нежной. Музыка и поэзия, тонкие ароматы и неяркие тона в доме и одежде.

Теперь понятно, почему в мужчине возможны противоречия. Ведь влюбляется он по Венере, а требования к жене реализует по Луне. Приведу пример. У мужчины Луна в Раке, и женится он на скромной и домовитой женщине. Но его Венера во Льве не даёт ему покоя. Любить хочет яркую и праздничную, чтобы все восхищались ею и завидовали.
ALINANIK


А вот упертость, твердость , целеустремленность и другие проявления дает как раз Марс и его положение в знаках.

В гороскопе женщины Марс показывает привлекающий ее тип мужчины. Также он устанавливает силу ее либидо, как она его выражает у насколько хорошо она уживается с мужской стороной собственной натуры. В мужском гороскопе Марс показывает, как мужчина справляется с мужской стороной своей натуры и какие мужские качества он будет демонстрировать женщинам для их привлечения



МАРС В ЗНАКАХ ( мужской гороскоп)
Овен
Разрушительная настойчивость. Упорство, соперничество, агрессивность, мужество, нетерпение, дерзость. Готовность идти на все ради своего желания. Идеал партнера – мужчина - мачо и доминирующая женщина.

Телец
Цепкая настойчивость. Решительность, непоколебимость, ленивое упрямство. Медленно разгорающийся гнев приводит к грандиозным вспышкам. Привлекают приземленные партнеры.

Близнецы
Словесная настойчивость. Изменчивость, большое напряжение, страстная речь, беспокойство и нетерпение. Желание идти по краю, в итоге - бесполезная растрата энергии. Потребность в красноречивом партнере.

Рак
Осторожность. Эмоциональная требовательность. Воля действует

окольными путями, но при посягательстве на собственность проявляются свирепость и цепкость. Потребность в партнере-защитнике.

Лев
Драматичная настойчивость. Самоуверенность, творчество, вожделение, гордость, вспыльчивость и благородство. Марс во Льве хочет быть первым, его привлекает властный партнер.

Дева
Последовательная настойчивость. Ограниченность, осторожность, отсутствие жизненной силы, тяжелая работа и практичность. Идеал- практичный партнер.

Весы
Отсутствие настойчивости. Приспособляемость и убедительность, быстрое отступление и умиротворение. Потребность всем нравиться. Партнеры - опытные обольстители.

Скорпион
Мощная настойчивость. Привлекательность, сексуальность, неудержимость, ревность, возбуждение и сильное либидо. Сокрушение любого сопротивления, идеал - загадочные партнеры.

Стрелец
Буйная настойчивость. Энтузиазм, возбуждение, упрямство и бестактность с тенденцией к демонстративности. Вечный бродяга, его привлекает свобода в отношениях.

Козерог
Амбициозная настойчивость. Решительность, практичность и надежность с мощным сексуальным влечением. Марс в Козероге не терпит некомпетентности, его привлекают успешные партнеры.

Водолей
Оригинальная настойчивость. Сильная воля, радикальность решений, идеализм и непредсказуемость. Марс в Водолее направляет свою страсть в идеи, его привлекают отщепенцы.

Рыбы
Изменчивая настойчивость. Непрактичность, самопожертвование, воображение и легкое отступление. Вечный великомученик, но с сильным сексуальным влечением. Его привлекают партнеры с богатым воображением.




FashionLady
Про раков это точно отметили, человек-настроение, не знаешь что у него там творится в душе. то нежный, а то такой холодный и не поймешь из-за чего...приходится подстраиваться...
FashionLady
я сама по гороскопу рак тоже...был как-то парень козерог...не смогли никак ужиться. Сложилось такое ощущение, что как чувтсвует что девушка полностью его так он сразу же теряет интерес
klivia
Я Лев а муж Скорпион. Причем я Лев с 5 планетами в 5 доме (Солнце, Сатурн, Венера, Луна и Меркурий), а муж Скорпион с Плутоном на асценденте))). У нас не просто гремучая смесь)))))))) Мне иногда кажется, что он мой кармический тюремщик. Только вот сколько мне "сроку мотать" я не знаю. Чувствую, что уже близко. Но вот когда....
Скорпионов очень уважаю. Они меня окружают по жизни с самого детства. И друзья, и учителя, и руководители, и муж, и свекр со свекровью, и племянница. У каждого свой пунктик есть. Обязательно. Самоеды еще те.
Но меня мой скорпион довел. Я не могла в засаде сидеть, как он. Это понятно. Я сразу в лоб. А он выжидает, и в самый неподходящий момент происходит нападение. Так и жили мы долго. Пока не напала я на него. И сразу в засаду)))))). Он в шоке был. Сказал, что я ему не жена больше))))))) Но не ушел))))) Сидит рядом. Молчит, как рыба. ТОлько в постели понимаю, что чувствует. Но я же тоже в засаде. Наша войнушка переместилась на ментальный уровень. Тут я ас. Посмотрим, что будет дальше))))
ученица Оля
Цитата(klivia @ 6.11.2012, 0:02) *
Я Лев а муж Скорпион. Причем я Лев с 5 планетами в 5 доме (Солнце, Сатурн, Венера, Луна и Меркурий), а муж Скорпион с Плутоном на асценденте))). У нас не просто гремучая смесь)))))))) Мне иногда кажется, что он мой кармический тюремщик. Только вот сколько мне "сроку мотать" я не знаю. Чувствую, что уже близко. Но вот когда....
Скорпионов очень уважаю. Они меня окружают по жизни с самого детства. И друзья, и учителя, и руководители, и муж, и свекр со свекровью, и племянница. У каждого свой пунктик есть. Обязательно. Самоеды еще те.
Но меня мой скорпион довел. Я не могла в засаде сидеть, как он. Это понятно. Я сразу в лоб. А он выжидает, и в самый неподходящий момент происходит нападение. Так и жили мы долго. Пока не напала я на него. И сразу в засаду)))))). Он в шоке был. Сказал, что я ему не жена больше))))))) Но не ушел))))) Сидит рядом. Молчит, как рыба. ТОлько в постели понимаю, что чувствует. Но я же тоже в засаде. Наша войнушка переместилась на ментальный уровень. Тут я ас. Посмотрим, что будет дальше))))

а венера у вас тоже во Льве?
klivia
Цитата(ученица Оля @ 23.12.2012, 7:42) *
а венера у вас тоже во Льве?

Да. Солнце, Сатурн, Венера, Луна и Меркурий - это все во Льве.
ATB trans
Цитата(Milada @ 26.05.2009, 11:15) *
Я общалась.Их довольно легко закадрить , если знаешь как... Хотя они и очень свободолюбивые... И еще они очень практичные люди, скорее даже расчетливые... Романтика, в 90% случаев им чужда, т.е цветов пр не будет... Хотя они усердны, практичны, любят деньги, умеют работать.


Цитата
Я общалась.Их довольно легко закадрить , если знаешь как... Хотя они и очень свободолюбивые... И еще они очень практичные люди, скорее даже расчетливые... Романтика, в 90% случаев им чужда, т.е цветов пр не будет... Хотя они усердны, практичны, любят деньги, умеют работать.


Я дева - 90% перечисленого подтверждаю
ЕленаФ
Еххх, как показал мой опыт мужчины-рыбы не откажутся от возможности "пойти на лево"! Никакой штамп в паспорте не остановит(
Holeria19
Цитата(ЕленаФ @ 1.9.2014, 14:54) *
Еххх, как показал мой опыт мужчины-рыбы не откажутся от возможности "пойти на лево"! Никакой штамп в паспорте не остановит(


вот-вот! про стрельцов тоже самое могу сказать! как сказано выше, им свобода нужна полнейшая, гулять бесконечно могут. ac.gif
Лала07

Цитата(bahura @ 01.07.2011, 8:13) *
у меня мужчина - близнец (и я близнец)))

увлекается экстримом,
если что-то изучает - то довольно глубоко, ищет информацию из разных источников
его легко убедить - если привести более-менее логичный аргумент - признает свою неправоту
очень ревнив
чистюля (иногда до крайностей)
внимателен к переменам моего настроения (я же тоже близнец)
вот только не понимает зачем нужно дарить цветы))) после множества намеков, пришлось сказать прямо - хочу, чтобы ты дарил мне цветы. Теперь дарит))

и с подарками проблема сначала была - в связи с отсутствием работы в течение нескольких месяцев - ничего не дарил, пока я не показала пример - даже шоколадка, приподнесённая в виде сюрприза - уже радость!

хотя честно говоря - не уверена, что это отпечаток знака зодиака. по-моему это скорее воспитание.


Прочитала про мужчин близнецов и стало страшно))) Но ваше сообщение меня немного успокоило))))
aruba
а я начала встречаться с мужчиной Львом... и у меня смешанные чувства..не могу понять ход его мыслей.. понимаю. что ему хочется . чтоб я была эффектна.. но мои финансы очень далеки от дорогих одеяний.. посоветуйте. что мне делать?
rit@
я -Весы, друг -Телец, очень сложно его понять, очень долго раскачивается,медлительный, любит исчезать и вновь появляться..у кого Телец расскажите пожалуйста .
ЕленаФ
Познакомилась с мужчиной-рыбкой! Как оказалось очень коварный тип, легко входит в доверие))) Голову девушке вскружить - мастер! Да вот только постоянностью в отношениях с ним и "не пахнет"((
Елена А
Все люди разные, поэтому судить мужчину чисто по гороскопу глупо! У меня муж рак! Он у меня самый лучший!!! Иногда надо думать женщине головой, от неё много чего зависит!!! Хотя я сама люблю гороскопы и в совместимость тоже верю!!!
Vicodin
Цитата(Елена А @ 18.2.2015, 1:59) *
Все люди разные, поэтому судить мужчину чисто по гороскопу глупо! У меня муж рак! Он у меня самый лучший!!! Иногда надо думать женщине головой, от неё много чего зависит!!! Хотя я сама люблю гороскопы и в совместимость тоже верю!!!



Да раки очень хорошие партнеры,однако это будет в том случае,если вы его знаете досконально.Я знаю своего друга-рака около 15 лет,изучила вдоль и поперек,так же знаю..что влияет на них сильно луна,настроение можно даже проследить по лунам....И ток я могла с ним ужиться,за ними надо наблюдать и делать выводы.Как раз рыбы такое умеют!!!!!!)))))А тельцы это очень сложные мужчины,ревнивы..однако тут тоже надо их различать майских и апрельских...разница колоссальный,по моему мнению!
Tosefy
У меня муж весы, много читала про совместимость знаков, мы вообще друг другу не подходим, но у меня замечательный муж, я думаю,что если спросить у него(ну по крайне мере очень бы мне хотелось), то он ответит,что я у него тоже очень хорошая))) При чем смотрю по жизни меня очень любят весы, у меня и друзей много с этим знаком зодиака, они ко мне прямо все липнут, по этому как-то с опаской я стала относится к литературе по знакам зодиака.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека