Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция С Pozona

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
zuu
gandy
Спасибо большое за ответ, желаю что бы вам энергия вернулась в 100 раз, всё так и есть..ну хоть какие то продвижения, это радует, благодарю
Mattilda
Gandy,написала Вам в личку так как не получается отредактировать сообщение в теме.
Только не ругайте пожалуйста.
tata2010
Цитата(gandy @ 4.11.2010, 14:11) *
1.вы должны найти работув течении полугода. вам мешает какя то женщина. какие то споры и скандалы по этому поводу.но итог должен быть успешным.
2.МЛМ-это может быть прибыльным делом.только надо все хорошо изучить.
3. какя область деятельности вас интересует?



Спасибо, gandy, за расклад. Я не точно сформулировала третий вопрос. Мне бы хотелось узнать, какая перспектива меня ожидает, если я не буду искать работу, а все внимание направлю на МЛМ? И если карты покажут , что МЛМ не мое, что там у меня ничего не получится, то в какой сфере мне искать работу, чтобы найти наверняка. Сейчас, во время кризиса небольшие шансы найти работу, которая по душе.Кстати, в МЛМ у меня тоже не получается, хотя я прекрасно понимаю, что компания хорошая и перспектива должна быть. Но продукт у нас дорогой, хоть и замечательный, поэтому не могу найти клиентов . В МЛМ уже три месяца, но пока безуспешно. Еще раз благодарю. С уважением, Татьяна. sm47.gif
LinaO
Добрый день! Вроде мой вопрос тоже был в первых...но что-то прошли стороной...
Pozona
Ответ для Fox163
Хотелось бы узнать когда у меня появится хорошая работа, которая устроила бы меня финансово. Юля 6.4.89
Итак Юля, вопрос финансов и работы сейчас для Вас стоит очень остро(А на что жить то?), тяжелым бременем лежит на Вашем сердце, такое чувство, что для Вас он стал неприятной неожиданностью после ссоры.
Но могу Вас порадовать, все ваши волнения и беспокойства решаться неожиданным образом, скоро вы получите благоприятный шанс, скорее всего от женщины. Итак ответ: в течение месяца.
Удачи Вам.
eloy
Доброго времени суток! Если еще вопросы принимаете, то посмотрите и на меня. Я уже задавала Gandy вопрос в прошлой акции про мои взаимоотношения с МЧ. Огромное спаибо за ответ, но хотелось бы более полный ответ про наши отношения, что он за человек (знакомы недолго), как ко мне относится, какие перспективы на будущее, хотя бы на полгода, год. Его слабые и сильные стороны, возможен ли брак и т.д. Буду рада любой информации. Он Сергей 25.06.68 г., я Елена 24.03.65 г. Спасибо!
gandy
Цитата(LinaO @ 2.11.2010, 21:25) *
Добрый вечер! Можно спросить про личную жизнь,финансовое положение на будущее?

1.личная жизнь.
если вы сейчас одна,ито только по вашей вине.вы ведете себя по детски и отпугиваете мужчин.
2.деньги-период полгода.
вам нужно жестко прекратить транжирить деньги.будьте экономны. мечты о несбыточном богатстве пока не оуществимы.
Natali
здравствуйте. Наталья, 22.09.1969 г.р. Развожусь с мужем. Посмотрите, пожалуйста мою личную жизнь, и еще если можно, меня интересует квартирный вопрос. В данный момент размениваю свою квартиру, как долго это будет продолжаться и разменяемся ли мы вообще?
Bonita
Здраствуйте. А можно мне тоже принять участие в акци? Погадайте мне пожалуйста, почиму у меня не с кем не складываются отношения? как только не пытаюсь наладить свою личную жизнь, все без результатно(((( когда я найду своего человека который мне по судьбе? Ксения 8 апреля 1989
ya.elena

СОВМЕСТНАЯ АКЦИЯ С POZONA
Здравствуйте,а можно и мне поучаствовать?Скажите пожалуйста,когда я встречу своего МЧ и встречу ли вообще?И ещё если можно,что будет у меня в материальном плане?Заранее спасибо.я Елена 19.04.1979.
Алечка
Можно и мне принять участие в акции? Очень волнует вопрос работы. На данный момент работаю. Как будет развиваться ситуация на работе до конца года? Будут ли изменения? И вот еще - в феврале, после защиты диплома, думаю менять место работы. Стоит ли это делать? Найду ли лучшую работу? Или же лучше остаться на этом месте работы?
Меня зовут Альбина, 16.04.1987г.
Заранее Благодарю Вас!
Fox163
Цитата(Pozona @ 5.11.2010, 14:55) *
Ответ для Fox163
Хотелось бы узнать когда у меня появится хорошая работа, которая устроила бы меня финансово. Юля 6.4.89
Итак Юля, вопрос финансов и работы сейчас для Вас стоит очень остро(А на что жить то?), тяжелым бременем лежит на Вашем сердце, такое чувство, что для Вас он стал неприятной неожиданностью после ссоры.
Но могу Вас порадовать, все ваши волнения и беспокойства решаться неожиданным образом, скоро вы получите благоприятный шанс, скорее всего от женщины. Итак ответ: в течение месяца.
Удачи Вам.



Cпасибо Вам Pozona за расклад. да действительно, в данный момент у меня это главный вопрос, тк сейчас небольшие проблемы с деньгами есть. На старой работе была ссора с начальницей, ушла по собственому. Сейчас поступило предложение на счет работы, но я сомневаюсь соглашаться мне на это рисковое дело или нет? Родители отговаривают куда суешся? Вроде и деньги нужны сейчас, и как раз шанс. или может какой то другой будет еще в течении месяца? тк я даже не знаю стоит ли мне соглашаться на эту работу или нет, работа сомнительного характера связанная с деньгами. Посоветуйте пожалуйста что мне делать, что карты говорят?
Pozona
Цитата(Fox163 @ 13.11.2010, 0:18) *
Ответ для Fox163
Хотелось бы узнать когда у меня появится хорошая работа, которая устроила бы меня финансово. Юля 6.4.89
Итак Юля, вопрос финансов и работы сейчас для Вас стоит очень остро(А на что жить то?), тяжелым бременем лежит на Вашем сердце, такое чувство, что для Вас он стал неприятной неожиданностью после ссоры.
Но могу Вас порадовать, все ваши волнения и беспокойства решаться неожиданным образом, скоро вы получите благоприятный шанс, скорее всего от женщины. Итак ответ: в течение месяца.
Удачи Вам.



Cпасибо Вам Pozona за расклад. да действительно, в данный момент у меня это главный вопрос, тк сейчас небольшие проблемы с деньгами есть. На старой работе была ссора с начальницей, ушла по собственому. Сейчас поступило предложение на счет работы, но я сомневаюсь соглашаться мне на это рисковое дело или нет? Родители отговаривают куда суешся? Вроде и деньги нужны сейчас, и как раз шанс. или может какой то другой будет еще в течении месяца? тк я даже не знаю стоит ли мне соглашаться на эту работу или нет, работа сомнительного характера связанная с деньгами. Посоветуйте пожалуйста что мне делать, что карты говорят?

По тому раскладу трудно сказать, т. к вопрос задавался картам, точно так как Вы спрашивали, это надо делать расклад новый, и лучше на Таро, например "Выбор" Единственно могу добавить, что больше всех сомневается Папа. Я ситуации не знала, но её знали Вы, и вот в тех картах, в которых и идет информация о том о чем неспрашивали, выпало, еще карта работы, благоприятные карты, которые то же говорят, что скоро.
Но все таки, лучше Сделать еще расклад.
Fox163
Цитата(Pozona @ 14.11.2010, 11:16) *
По тому раскладу трудно сказать, т. к вопрос задавался картам, точно так как Вы спрашивали, это надо делать расклад новый, и лучше на Таро, например "Выбор" Единственно могу добавить, что больше всех сомневается Папа. Я ситуации не знала, но её знали Вы, и вот в тех картах, в которых и идет информация о том о чем неспрашивали, выпало, еще карта работы, благоприятные карты, которые то же говорят, что скоро.
Но все таки, лучше Сделать еще расклад.



Pozona, скажите, а вы можете сделать расклад- Выбор на меня? у меня тоже есть таро, но я не совсем правильно их пока толкую, или я вытащу карты а вы расшифруете. я уже правда не знаю что мне делать, я немагу самостотельно принять верное решение, я в сомнении сейчас(((((
LinaO
Цитата(Fox163 @ 15.11.2010, 20:27) *
Pozona, скажите, а вы можете сделать расклад- Выбор на меня? у меня тоже есть таро, но я не совсем правильно их пока толкую, или я вытащу карты а вы расшифруете. я уже правда не знаю что мне делать, я немагу самостотельно принять верное решение, я в сомнении сейчас(((((


Здравствуйте ! Девушка ,да что ж Вы так уже..а? Карты - это ведь всего лишь вектор ситуации ,а Вы уже хотите подробности... Вам этого не скажет ни одна ясновидящая!! Думайте сама! Доверьтесь своей интуиции и мозгам.
С Уважением Елена.
Pozona
Цитата(Fox163 @ 15.11.2010, 20:27) *
Pozona, скажите, а вы можете сделать расклад- Выбор на меня? у меня тоже есть таро, но я не совсем правильно их пока толкую, или я вытащу карты а вы расшифруете. я уже правда не знаю что мне делать, я немагу самостотельно принять верное решение, я в сомнении сейчас(((((

Вы очень поздно прокоментировали расклад, хотя зарезервировали себе место, акция законченна.
Алечка
А меня забыли :(
pantera
и меня huh.gif
Никси
Цитата(Никси @ 2.11.2010, 22:39) *
И мне бы хотелось узнать про свою личную жизнь, если можно!
С огромной надеждой на ответ,Вероника 22.10.1977


Здравствуйте!
Вы забыли про меня?
tata2010
Цитата(Никси @ 19.11.2010, 6:38) *
Здравствуйте!
Вы забыли про меня?

Цитата(gandy @ 4.11.2010, 14:11)
1.вы должны найти работув течении полугода. вам мешает какя то женщина. какие то споры и скандалы по этому поводу.но итог должен быть успешным.
2.МЛМ-это может быть прибыльным делом.только надо все хорошо изучить.
3. какя область деятельности вас интересует?


Спасибо, gandy, за расклад. Я не точно сформулировала третий вопрос. Мне бы хотелось узнать, какая перспектива меня ожидает, если я не буду искать работу, а все внимание направлю на МЛМ? И если карты покажут , что МЛМ не мое, что там у меня ничего не получится, то в какой сфере мне искать работу, чтобы найти наверняка. Сейчас, во время кризиса небольшие шансы найти работу, которая по душе.Кстати, в МЛМ у меня тоже не получается, хотя я прекрасно понимаю, что компания хорошая и перспектива должна быть. Но продукт у нас дорогой, хоть и замечательный, поэтому не могу найти клиентов . В МЛМ уже три месяца, но пока безуспешно. Еще раз благодарю. С уважением, Татьяна.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека