Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция С Pozona

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Pozona
Цитата(gandy @ 02.11.2010, 22:15) *
СОВМЕСТНАЯ АКЦИЯ С POZONA

Доброе время суток. Уважаемые форумчане, убедительная просьба, четче писать вопрос, и давать свои данные.
Вот как пример:
Цитата(zuu @ 02.11.2010, 22:18) *
gandy
Здраствуйте, а можно по акции спросить насчёт финансового положения?

Ни имени, ни даты, ни сроков, ни самое главное, четкого вопроса, что с финансовым положением -улучштся, будет стобильным?
tata2010
Огромное спасибо за предоставленую возможность поучаствовать в акции.У меня остро стоит вопрос финансового положения.Сейчас на пособии по безработице. Найду ли я достойную работу в течении полугода? Как у мня будет развиваться бизнес в сетевом маркетинге? Перспективное ли для меня это дело? Хотелось бы узнать, в какой области мне больше повезет ? blink.gif sm47.gif Татьяна 26 . 04. 1954г.
Заранее благодарю.
лирика
Спасибо за акцию!
Можно узнать-что ожидает меня в личной жизни в ближайшие полгода-Юлия 15.08.72

Спасибо!
januar
Яна, 24.07.1978г.р. Если возможности улучшения будущей жизни а также финансового положения?
Заранее благодарна за любую информацию

zuu
Pozona
Здраствуйте, во первых незнала возьмут ли в акцию, так как видела gandy писал что возьмёт трех людей в акцию (выше в чате, и место для когото уже было резервировано ([Сегодня, 1:01] gandy: совместно с POZONA акция для 3-х человек.адрес- личная страничка . место зарезервировано для FOX163/)), поетому спросила можно ли? Ответа не было..написала в личку на всякий случай, так повторюсь заново, можете ли посмотреть когда измениться моё финансовое положение, долго ли еще будут висеть кредиты (срок пол года-тоесть успею за пол года все долги убрать, или нужно будет больше времени)), или всё останеться как прежде, Инесса 08.01.1981, спасибо
pantera
добрый день, можно узнать о финансовом положении моей семьи на ближайший год Ольга 19,12,1985, Руслан (муж) 30,04,1980. заранее спасибо!
marina2805
Здравствуйте!
Я бы хотела узнать, что меня ждет в личной жизни в ближайшие полгода. Заранее благодарю!
Марина 28.05.1982 г.р
bermarina
Доброе утро , очень хотелось бы поучавствовать в акции, т.б. что уже неделю кризисная ситуация с моим гр.мужем. Стою на пороге выбора- уйти гордо или помириться и дальше терпеть, помогите с советом я-Марина 1961, он Паоло 1955, зарание благодарю за ответ.
Darka
Здравствуйте! Можно и мне? Меня зовут Дарья, родилась 11.03.1985, в 4,00. Хотелось очень узнать о личной жизни и возможности улучшения финансового положения на ближайщие 6 месяцев. Заранее благодарна!!!!!!
lumac280877
Цитата(gandy @ 02.11.2010, 19:15) *
СОВМЕСТНАЯ АКЦИЯ С POZONA

Здравсвуйте. Меня очень интересует финансовая сторона моей жизни- кредити и долги просто душат. НАшла вторую работу, но её никак не совместить с основной. Что делать? Искать ли другую основную работу, или оставаться на старом месте , но искать приработок. Или надеяться на обеспеченого спонсора? :))Людмила 28.08.77
Спасибо
ATB trans
Добрый день, gandy! Спасибо за акцию. Посмотрите пожалуйста меня.
Сейчас в поиске новой работы.
Вопрос : Найду ли Я работу до конца этого месяца на которую меня возьмут, и с чем она связана.
Владимир 20. 09. 1990
Lana22
Цитата(gandy @ 02.11.2010, 22:15) *
СОВМЕСТНАЯ АКЦИЯ С POZONA



Спасибо за акцию! Меня волнует финансовая сторона моей жизни. Посмотрите, пожалуйста, на ближайшие полгода. Я Светлана, 22.02.62.

Спасибо заранее.
Светик9999
Здравствуйтн, gandy. Возможно ли узнать, какие изменения меня ждут в личной жизни? Светлана. 16.02.1970г
ivushka_elena
Здравствуйте Pozona!
Я бы хотела узнать, что меня ждет в личной жизни в ближайшее время.
Есть ли возможность улучшения в будущей жизни, а также финансового положения?
Заранее благодарна! Елена 13 05 1970 г.
Natysa
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу работы. В данный момент я не работаю. Хотелось бы узнать появится у меня работа в течении этого месяца или следующего? будет ли шанс устроиться в ближайшее время... Наталья 11.11.1980 Заранее благодарю! Спасибо вам за акцию!
vsrjknt
Цитата(gandy @ 2.11.2010, 22:15) *
СОВМЕСТНАЯ АКЦИЯ С POZONA


Здравствуйте! Спасибо за акцию! Хотела бы узнать о ближайшем будущем в плане личной жизни и отношений! Ольга 21.04.87
Благодарю!
Letnyayapora
Здравствуйте, очень волнует вопрос изменений в личной жизни и финансового полжения. Спасибо. Данные отправляю в личку.
gandy
Цитата(zuu @ 2.11.2010, 21:18) *
gandy
Здраствуйте, а можно по акции спросить насчёт финансового положения?

финансовое положение не стабильно. возможно были какие то потери денег,кражи,неправильное вложение денег.
но есть свет в конце тунеля. тоько надо проявить силу воли.
только вы самиможет контролировать- и очень успешно ситуацию.
gandy
Цитата(tata2010 @ 3.11.2010, 5:37) *
Огромное спасибо за предоставленую возможность поучаствовать в акции.У меня остро стоит вопрос финансового положения.Сейчас на пособии по безработице. Найду ли я достойную работу в течении полугода? Как у мня будет развиваться бизнес в сетевом маркетинге? Перспективное ли для меня это дело? Хотелось бы узнать, в какой области мне больше повезет ? blink.gif sm47.gif Татьяна 26 . 04. 1954г.
Заранее благодарю.
1.

1.вы должны найти работув течении полугода. вам мешает какя то женщина. какие то споры и скандалы по этому поводу.но итог должен быть успешным.
2.МЛМ-это может быть прибыльным делом.только надо все хорошо изучить.
3. какя область деятельности вас интересует?
gandy
Цитата(januar @ 3.11.2010, 6:32) *
Яна, 24.07.1978г.р. Если возможности улучшения будущей жизни а также финансового положения?
Заранее благодарна за любую информацию

1. личная жизнь-донового года изменений в личной жизни не намечается.
напишите мне в личку.
2.деньги-должны быть изменения в лучшую сторону.но нужно преодолеть препятствия.что связаное с судом,разделом денег.
нет инфы.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека