Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция С Pozona

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
tata2010
Цитата(tata2010 @ 4.11.2010, 21:24) *
Огромное спасибо за предоставленую возможность поучаствовать в акции.У меня остро стоит вопрос финансового положения.Сейчас на пособии по безработице. Найду ли я достойную работу в течении полугода? Как у мня будет развиваться бизнес в сетевом маркетинге? Перспективное ли для меня это дело? Хотелось бы узнать, в какой области мне больше повезет ? Татьяна 26 . 04. 1954г.
Заранее благодарю. sm47.gif sm47.gif sm47.gif


Спасибо, gandy, за расклад. Я не точно сформулировала третий вопрос. Мне бы хотелось узнать, какая перспектива меня ожидает, если я не буду искать работу, а все внимание направлю на МЛМ? И если карты покажут , что МЛМ не мое, что там у меня ничего не получится, то в какой сфере мне искать работу, чтобы найти наверняка. Сейчас, во время кризиса небольшие шансы найти работу, которая по душе.Кстати, в МЛМ у меня тоже не получается, хотя я прекрасно понимаю, что компания хорошая и перспектива должна быть. Но продукт у нас дорогой, хоть и замечательный, поэтому не могу найти клиентов . В МЛМ уже три месяца, но пока безуспешно. Еще раз благодарю. С уважением, Татьяна. sm47.gif

Никси
И меня тоже почему-то забыли ah.gif
gandy
Цитата(Алечка @ 18.11.2010, 10:24) *
А меня забыли :(

ваш вопрос?
gandy
Цитата(Никси @ 19.11.2010, 21:30) *
И меня тоже почему-то забыли ah.gif


ваш вопрос?
Никси
Цитата(gandy @ 20.11.2010, 23:40) *
ваш вопрос?

У меня вопрос о личной жизни, в частности перспектива брака в течении года и еще мне предстоит 1 января поездка в Италию, поездка почему-то тревожит меня, причины не знаю.Можно прояснить перспективу брака и поездки?

Заранее спасибо camomile.gif

Вероника, 22.10.1977
Ariadna
ой, я что-то тоже запуталась с порядком ответов наверно лучше на всякий случай себя продублирую.. sleep.gif ohmy.gif
Посмотрите пожалуйста меня - Даша 25.12.88 - Melody уже смотрела ауру ( сплошная апаитя у меня - а скоро госы сдавать и выходить на работу - отдавать кредит за учебу( ужасно волнуюсь что не смогу хорошо устроится - как все сложится может увидите куда лучще идти? по образованию я юрист:) личка тоже в прстрации(( "обрадовали" недавно что вообще вдовой стану - второй день не могу эти ужасные мысли отогнать от себя(( ohmy.gif
Заранее Спасибо!!! rolleyes.gif
Алечка
Продублирую свой вопрос.
"Можно и мне принять участие в акции? Очень волнует вопрос работы. На данный момент работаю. Как будет развиваться ситуация на работе до конца года? Будут ли изменения? И вот еще - в феврале, после защиты диплома, думаю менять место работы. Стоит ли это делать? Найду ли лучшую работу? Или же лучше остаться на этом месте работы?
Меня зовут Альбина, 16.04.1987г.
Заранее Благодарю Вас!
"
pantera
Цитата(pantera @ 03.11.2010, 10:43) *
добрый день, можно узнать о финансовом положении моей семьи на ближайший год Ольга 19,12,1985, Руслан (муж) 30,04,1980. заранее спасибо!


дублирую))
скала
Добрый день а можно ли мне вопрос.у меня сложилась сложная ситуация в бизнесе,я взяла в аренду магазин,но оказалось что финансов нужно намного больше чем я предпологала,и не знаю что мне делать вкладывать ли силы в этот магазин или завершить это дело,как то покой совсем потеряла.Не могли бы вы просмотреть. меня зовут Лилия,05.01.1972г.р.
ATB trans
меня тоже почему-то забыли

Дублирую вопрос

Спасибо за акцию. Посмотрите пожалуйста меня.
Сейчас в поиске новой работы.
Вопрос : Найду ли Я работу до конца этого месяца на которую меня возьмут, и с чем она связана.
Владимир 20. 09. 1990
lumac280877
и меня пропустили. Дублирую своё сообщение, если ещё можно.
Цитата(lumac280877 @ 03.11.2010, 10:39) *
Цитата(gandy @ 02.11.2010, 19:15) *
СОВМЕСТНАЯ АКЦИЯ С POZONA

Здравсвуйте. Меня очень интересует финансовая сторона моей жизни- кредити и долги просто душат. НАшла вторую работу, но её никак не совместить с основной. Что делать? Искать ли другую основную работу, или оставаться на старом месте , но искать приработок. Или надеяться на спонсора? :))Людмила 28.08.77
Спасибо

Никси
В общем акция, похоже, благополучно провалилась!
kurduplyk777
Если не поздно, то можно и мне ?

Что ожидать в личной жизни на протяжении 2011 года?
Марина 19.07.84
jenu
Уважаемые тарологи, хотела бы спросить про перспективы личной жизни и работы в 2011 году. Заранее большое спасибо. Евгения, 06.09.1982 года.
И хотела бы попросить прогноз для моего бывшего молодого человека в личной и трудовой жизни. Вячеслав. 15.03. 1978 г.
бусинка
Добрый день, gandy! Посмотрите пожалуйста, в моей жизни будет ли еще взаимная любовь ( когда, кто - если да) или уже все лучшее уже позади! Очень жду вашего ответа, Елена, 11.03.77. girl_camomile.gif db.gif
gandy
Цитата(бусинка @ 11.12.2010, 22:02) *
Добрый день, gandy! Посмотрите пожалуйста, в моей жизни будет ли еще взаимная любовь ( когда, кто - если да) или уже все лучшее уже позади! Очень жду вашего ответа, Елена, 11.03.77. girl_camomile.gif db.gif


переведите пож ваш вопрос в личку.
rodnay
 Уважаемый gandy, буду благодарна за прогноз в личной жизни (будет ли она вообще(((), перспектив в работе  и моего  финансового состояния  в 2011 году. 

Заранее большое спасибо.

Ирина 17.10.1964 год.
Lenor
Здравствуйте! будьте добры и мой вопрос, если не опаздала...
На след. год нам предстоит переезд на новое место жительства. Пока для нас все туманно... Удачно ли у нас сложится переезд, наша жизнь на нов.месте? Соответственно также интересует вопрос работы на нов.месте(его в основном).
Елена 13.08.1979г. Дмитрий 20.01.1975

Благодарю!
Alexey81
Здравствуйте!
что мне нужно сделать, чтоб наладилась лич.жизнь, что ожидает в личном в 2011?
Алексей 02.03.1981
Благодарю
erika
Здравствуйте!
Посмотрите что мне ждать в 2011 году. Если честно хочется изменений, может подскажите что надо для этого сделать. Татьяна 27 июня 1974г. Спасибо.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека