Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу на декабрь.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Добромысла
Ну, вот опять опоздала Just_Cuz_28.gif Пара моя - ты где?
anna01111
Цитата(Добромысла @ 25.11.2010, 8:05) *
Ну, вот опять опоздала Just_Cuz_28.gif Пара моя - ты где?

Я тоже ищу пару. Только объясни что и как делать
Добромысла
Здравствуйте, anna01111. Я тоже впервые буду участвовать. Благовеста, проясните, пожалуйста, нам вновь начинающим. Правильно ли я понимаю: я делаю расклад Анне на месяц, она мне - потом по истечении месяца отписываемся в теме пол итогам расклада. Правильно? Или я что-то упустила?
BecHyIIIka
Цитата(Добромысла @ 29.11.2010, 8:29) *
проясните, пожалуйста, нам вновь начинающим.

Добромысла, делаете расклад своей напарнице (она Вам в свою очередь) и выкладываете его с пояснениями в данный топик до конца ноября месяца. А в конце декабря или начале января - отписываетесь по итогам месяца и расклада bs.gif
Добромысла
BecHyIIIka, спасибо за пояснение.
Анечка, я вам данные скину в личку, а вы мне - свои. Жду, расклад выложу, как только получу данные.
linikon
Еще кому-то пара нужна? Хотелось бы поучаствовать biggrin.gif
Bella
linikon
Может, я с вами? biggrin.gif Потенциальный напарник исчез. biggrin.gif
linikon
Цитата(Bella @ 29.11.2010, 19:06) *
linikon
Может, я с вами? biggrin.gif Потенциальный напарник исчез. biggrin.gif


давайте, данные скину в личку biggrin.gif
Bella
linikon
Хорошо, я вам тоже. biggrin.gif
BecHyIIIka
Марина, расклад на декабрь для тебя:
1 неделя: 3П, БК, РП
2 неделя: 5К, 9К, ТЖ
3 неделя: XXI (Мир), V (Иерофант), 5Ж
4 неделя: 8М, 6К, ХХ (Великий Суд)
Ты задумала какое-то важное для тебя дело и держишь его от всех в секрете (даже у меня Белая Карта выпала). Первая неделя пройдёт в ожидании, раздумьях, будешь ответственно подходить к задуманному. Во второй неделе, думаю, дело сдвинется - появится информация, хотя, тебя, она огорчит, но ты будешь настроена уверенно, как и мужчина на карте, но не надо забывать, что у монеты есть и обратная сторона: когда мы думаем, что всё уже сделали и получили и нам больше не надо прилагать никаких усилий - упускаем самое важное. ТЖ говорит о том, что дело примет новый оборот и во второй половине декабря с помощью влиятельно человека задуманное свершится. Предположу, что мнение этого человека на задуманное тобой будет отличаться. Последняя неделя декабря будет сложной: болезнь, неудовлетворение, воспоминания того, что было "до". Думаю, то, что задумано принесёт тебе совсем не то, что ожидаешь. Возможно, стоит всё взвесить ещё раз?..

Личная жизнь:
Эмоции: КП
Работа: ПК
Финансы:
Совет: РМ
Общий прогноз: 10Ж
В личной жизни придётся научиться соотносить себя с окружающими, находить какие-то компромиссы. В эмоциональном плане будешь, как сытый-довольный кот. На работе изменений не будет, будешь "плыть по течению". А вот в финансовом плане ожидаются растраты. РМ советует не рубить сгоряча, приостановиться, ещё раз всё обдумать и взвесить ибо всё может оказаться неподъёмным (10Ж).
Вот такой последний месяц уходящего года. В любом случае желаю удачи! И жду комментарии по окончании месяца ж)
Bella
linikon
Здравствуйте, Лена! Вот ваш расклад:

1 неделя. Паж Жезлов, Шут.

Сочетанике карт между собой благоприятствующее. На этой неделе вам захочется что-то изменить в своей жизни. Не очень глобально, но попробовать что-то новое - точно. Вестник Ж в данном случае говорит об энтузиазме, в первую очередь. В сочетании с Шутом - может случиться интересное знакомство с каким-то неординарным человеком, оно будет очень интересным, но глобально не затронет вас. Или же это уже сложившиеся позитивные контакты с людьми вашего возраста. Какие-то приятные и неожиданные новости.
Неплохая неделя. Предчувствие чего-то хорошего будет вас сопровождать.biggrin.gif

2 неделя. 9 Пентаклей, 8 кубков.

Опять же между собой карты создают гармоничный союз. Сами по себе обе карты пассивны, а значит изменений на этой неделе не предвидится. Всё будет по-прежнему. В глаза бросается финансовая ситуация и могу сказать, что она останется на том же, относительно невысоком уровне. Но стабильно. Ситуация непростая и вас это не устраивает. Вы устали. Для недели будет характера некая эмоциональная отстранённость, холодность - хотите перемен, но действий в их сторону не будет. Надежды, планы, мечты. Ах, если бы...

3 неделя. Маг, Повешенный.

По наличию СА я бы сказала, неделя знаковая. Смотря на холодность 2 недели, здесь намечается прорыв. И он будет связан с вами. Вы восстанете, если можно так выразиться. biggrin.gif Хотя можно и уточнить - Маг - зачаток всего действия, зерно, т.е. реальные предпослыки наметятся и они будут в ваших руках. И в тоже время Повешенный хоть и констатирует тот факт, что период очень непростой, и скорее всего касается работы, вы не получаете удовлетворение от неё, и в то же время добровольно продолжаете нести эту ношу. Может, в этом есть смысл, ваш урок? Подумайте. Обычно карта советует воздержаться от активных действий. Но если решитесь - разберите ситуацию под корешок, что она вам даёт в развитии? что-то хорошее вы получаете? или только негатив? Только прежде чем перейти на новый уровень - важно закончить все старые дела, не должно быть незавершённости, непроработки. Иначе груз так и будет волочиться за вами с места на места.

4 неделя. 3 кубков, Император

Предпосылки к хорошей неделе есть, важно их увидеть. Это и приятные встречи, посиделки, общение. Только может оказаться, что вы зациклены на какой-то одной сфере, а о других - забыли. Не стоит. Вокруг много всего интересного, не погрязните в своих проблемах! Отдых тоже важен. Часто бывает так: "забиваешь" на ситуацию - и выход находится сам собой.
Как вариант - корпоратив. Посетить его стоит, особое внимание уделите партнёрам, коллегам. Всё сложится как нельзя лучше.

Личная сфера. Туз Пентаклей. Белая карта.

Мдем-с. biggrin.gif Что можно сказать? Часть информации от нас скрыто. Значит, не время и не место пока. Но смотря на Туз Пентаклей, можно сказать, что потенциальная возможность будет, но как вы потом её разрулите? Большой вопрос. Контакты с состоятельными людьми, подарки, быть может. Знакомство на природе или среди друзей. Белая карта даёт простор для воображения, так что дерзайте. Может быть, Судьба не написала ещё вам сценарий. biggrin.gif

Профессиональная область. Всадник Мечей, Паж Пентаклей.

Определённо будет какое-то событие, новость для вас в профессиональной сфере. Не могу определить характер новости. Вестник П говорит о прилежании, аккуратности, у вас неплохие отношения с коллективом. Доход стабильный. Небольшой. Но вот Всадник М приносит сюда некий вихрь очень разных эмоций и событий, неожиданных, и на практике могу сказать, это всегда какой-то взлом ситуации, немного неприятный, иногда с разборками с ссорами. Но иногда это свежий воздух перемен. Новаторство. Поездка куда-либо.
Скажу в кратце: надеяться на лушчее, готовиться к худшему. Всегда поможет. biggrin.gif

Духовный вопрос. 5 жезлов, Солнце.
Спросила карты так, как вы мне написали в личке.:) Сейчас у вас действительно сложный период. Глубокий конфликт, прежде всего внутренний, с самой собой. Вы не знаете, где вы и что делаете. Чувствуете препятствия. Но самое главное, вы ощущаете, что не можете самовыразиться. Как вариант, вам надо заняться чем-то творческим, это может быть и на уровне хобби, и например что-то вроде перестановки дома. biggrin.gif Иногда вы сами всё усложняете, создаёте атмосферу борьбы за выживание там, где этого не нужно делать. Вам нужно учиться расслабляться и контролировать себя. Контролируйте свои эмоции. Это подчас сложно, по себе знаю. biggrin.gif Но так вы по-тихоньку будете избавляться от проблем. Перспективы у вас самые замечательные - Солнце. Это огромный путь новых возможностей, признания, уважения - оно для вас очень важно, это признание. Старайтесь не закрываться от мира, общайтесь с друзьями, родными, они могут вам помочь.
Не переживайте. Всё будет хорошо. sm47.gif

Итог месяца. 6 пентаклей.

Хороший период, спокойный. В общем и целом обещает благоприятный период в социальный и денежной сфере. Подарки, приёмы, вечеринки. Как вариант - узнаете нужную вам информацию. В семье всё благополучно. Постарайтесь удержать это. sm47.gif


------


Вот так у меня получилось! В первый раз, надеюсь, не всё так плохо. biggrin.gif
Рысь
Вика, расклад на декабрь для вас
1, 2, 3 - общий фон месяца Паж Кубков + 9 Мечей + 10 Мечей
Вас ждет какая-то потеря…
4, 5 - личная жизнь Король Кубков + 6 Жезлов
Моя колода, как правило, Королей и Королев показывает на конкретных людей
Поэтому предположу, что вас ждет хорошая новость, приятное известие, связанное с мужчиной Знака Воды
6, 7 – работа 4 Мечей + Император
Перерыв в работе, отстранение от должности, возможно больничный…..
8 - неожиданность месяца Паж Жезлов
Неожиданная новость, известие.. возможно, связанная с ребенком
Предположу, что карты 4, 5 (личная жизнь) и неожиданность месяца связаны между собой
9 – совет 5 Пентаклей
Карта также предупреждает о некой катастрофе, потере, грядут материальные или моральные потери...
Совет - соблюдайте меры предосторожности. Будьте внимательны к тому, чем заняты, что делаете.
В сложной ситуации - не унывайте, вам обязательно откроются новые возможности и перспективы. Решайте проблемы по мере возможности. Берегите себя и не отчаивайтесь. Чтобы ни случилось – это не конец света.

Вика, мне сложно было очень писать вам вот такой прогноз….
Декабрь будет сложным, случится что-то значимое и переломное, что разделит жизнь на «до» и «после». Предположу, что будет некая радость и ее потеря. Но может быть и к лучшему, что это случится в конце уходящего года и очень скоро останется в прошлом.
Силы Духа Вам!!! sm47.gif
gubmarina
Ariadna
Привет! Твой декабрь, колода Райдера
1. Общая атмосфера месяца Королева чаш, Колесо Фортуны, Луна - Эмоциональная стабильность, счастье, гармония, особенно в личной жизни, приятные неожиданности, и вот тут еще такой момент, все три карты в комплексе мне говорят о беременности, или возможной или уже состоявшейся, на этот счет я бы хотела у более опытных проконсультироваться, поэтому, если можно, пусть кто-то прокомментирует эти три карты, кто как видит.
2. Личная жизнь 2 Жезлов, 3 Чаш перевернуто - Сюрпризы и удивления, ожидание чего-то и физические удовольствия, риск больших трат и пресыщение, склонность к излишествам - ну это понятно тк Новый год на носу
3. Работа 3 Монет перевернуто, Сила - в настоящий момент ты или не работаешь или не получаешь от работы удовлетворения, возможно находишься не на своем месте, так-же возможны денежные проблемы или чрезмерная перегруженность делами, однако, все это проходящее, благодаря силе воли и характеру, ты преодолеешь все неприятные моменты
4. Неожиданность месяца Рыцарь монет - знакомство или незапланированное путешествие ( кстати Луна тоже может означать путешествие), также возможны ссоры из-за несбывшихся ожиданий
5. Совет 8 Мечей перевернуто - Не стоит пока ничего предпринимать, если ты что-то запланировала, лучше подождать более благоприятного момента.
Вот что у меня получилось
Всех поздравляю с первым днем зимы newy.gif
Ariadna
gubmarina!!
Во многом правы))
1.2.В личной жизни сейчас действительно стабильно) Но я пока не беремена biggrin.gif Но теперь буду осторожна!)) rolleyes.gif bs.gif Рано мне еще))
Надеюсь что сюрпризы будут приятные!
3. На счет работы тоже правильно - я не работаю, но очень хочу начать - с деньгами траблы!Надеюсь, что если не в этом месяце, то в следующем все исправится)
4. Подумала - что может рыцарь монет - неожиданные заработок или просто деньги) Посмотрим конечно))
8 мечей еще может быть несчастным случаем - в любом случае буду осторожной))) mellow.gif
Спасибо за расклад! а вот Ваш(герметическое таро):
1.Общая атмосфера месяца - Рыцарь жезлов, Звезда, суд
- Очень позитивные карты - появится новая энергия, возможно кто-то Вас подбодрит, поддержит в новых и старых начинаниях,неожиданная помощь) освобождение от проблем.
2. Личная жизнь - 2 жезлов, шестерка жезлов, тройка мечей
- начало очень здоровское, умение и работу совместить, и в личке успевать, я бы даже сказала завоевывать)Но не переусердствуйте с давлением и прогибанием своей линии - слишком много огненных карт, возможно большая ссора - добавьте воды, больше мягкости,спокойствия, не примешивайте работу, следите за настроением любимого и подключайте интуицию)
3.Работа - луна, принцесса, кубков, колесница
- неуверенность в отдельных вопросах по работе, неуверенность в людях, фальш, все это сменится уверенностью и правильными действиями, победой над врагами, но только благодаря интуиции, и помощи молодой женщины)
Неожиданность месяца
- пятерка жезлов - столкновение, неожиданная борьба, столкновение.
Совет -6 мечей
-это вера в себя и успех, скромность, не забываем про отдых! 6 мечей - это ведь еще и путешествие с близкими)
п.с. Удачного месяца!!!
linikon
Bella
Анастасия, спасибо.Извините,что с задержкой ah.gif

Для вас:

С - 9 чаш (кубков): эта карта говорит, что вы будете себя чувствовать гармонично, уравновешенно, ясно, будет желание деятельности, в общем стабильный образ жизни.

1. Личностные проблемы и эмоциональная ситуация: Х (колесо Фортуны)- лично для вас наступят очень важные изменения, возможно вы поймете, что все зависит от вас, а возможно наоборот, но, то, что здесь такой СА, думаю обеспечены сюрпризы, причем они связаны с вашим самоощущением и это очень важно.

2.Финансовая ситуация: 5 мечей - так себе, может быть много ссор и скандалов на эту тему, денег явно не хватает. Так же они предупреждают о том, что если вы решитесь на неожиданные траты или инвестиции, то скорее всего пострадаете, поэтому никаких резких движений bt.gif

3.Круг общения,поездки: 2 чаш (кубка) - душевное общение, возможны новые приятные знакомства, все хорошо, нахождение единомышлиников, если были конфликты или недопонимание, то все наладится.

4.Домашние дела, семья: V (Пенч (Жрец) - в семье все хорошо, думаю в этот период вы получите от своей семьи понимание и поддержку, а так же получение знаний и навыков от старших.Если вам семья будет что-то советывать и настаивать, то к этому необходимо будет отнестить серьезно и ответственно.

5.Творческая реализация: 8 чаш (кубков) - здесь кризис, разочерование, думаю вы поймете, что вам надо нечто отличное от того, чем вы занимались, но путь поиска и понимания будет не простым

6.Рабочая ситуация: 7 колес (пентаклей) - карта говорит о том, что вы не зря тратили свои силы, думаю вы найдете подходящую работу с стабильным доходом, главное не опускать руки ad.gif

7. Партнеры,окружающий мир: 10 колес (пентаклей) - снова семья и традиции, вас будут окружать близкие люди

8.Опасности (иногда сексуальные отношения): 6 тростей (посохов) - будте осторожны с лестью, кто-то может попытаться играть на ваших стремления и амбициях и чувствах в своих целях.

9.Учеба (иногда заграничные связи): Туз колес (пентаклей) - интересно, думаю предоставиться шанс научиться чему-то важному, либо если для вас вопрос обучения актуален, то вас ждет успех (даже если не совсем заслуженный),но Туз дает еще и освобождение, не уверена, но возможно вы откажитесь от чего-то в этом направлении и это будет верным.

10. Кульминация месяца. Наиболее значимые успехи: II (Паридай (Жрица)- думаю вы многое узнаете и сделаете, но результаты будут видны не сразу, положиться нужно на внутренее чутье,есть какая-то тайна.

11.Тенденции будущего - планы, отношения: Паж мечей: вам захочется самостоятельности, независимости, перемен, но будте осторожны с методами, высокая вероятность достижения цели за счет интересов других людей.

12. Скрытые тенденции-враги,недоброжелатели, потери: 3 колес (пентаклей) : в стремлении к стабильным доходам и поиску работы, вы можете пойти "не туда", высокая вероятность принятие необдуманных поступков, подходите к данным вопросам взвешено.

Если обобщить, то в семейных и межличностных взаимоотношениях все хорошо - здоровый эмоциональный фон, а вот с работой и финансами все не просто - будут предложения, но надо быть очень осторожными, кто-то может захотеть воспользоваться вами.

Если что-то не понятно описала, спрашивайте sm47.gif
Вика
Рысь, пробую 12 домов ab.gif

1дом. Мир (Повешенный).
Какие то глубокие перемены идут внутри тебя. Завершается старый этап, начинается новый. Здесь скорее всего будет идти повышение духовного роста, но не думаю, что все будет проходить гладко, возможно будет присутствовать некая неудовлетворенность происходящим, но все же необходимость, которая назрела в данный момент.

2 дом. 2 Жезлов.

В материальном плане месяц думаю пройдет без особых изменений.Хотя возможно что-то в планах у тебя есть, но пока не готовое для осуществления или пока отложенное.

3 дом. 4 Мечей
В декабре тебе захочется уйти от суеты и побыть одной, наедине самой с собой, подумать, поразмыслить, подвести итоги года.

4 дом. 10 Мечей
Дома возможны так же неприятности, недопонимание с родителями. Ты захочешь по всей видимости уйти от них, но наверно не получится. Придется решать проблемы. А может просто под конец года все будут немного "на нервах", что может сказаться на обстановке в доме.

5 дом. Шут (Рыцарь Жезлов)
В этом доме тебя ждет какое то начинание, которое ты захочешь воплотить в жизнь. Возможно оно будет носить творческий характер. Но 5 дом так же отвечает за детей....может у кого прибавление ожидается или ты сама занята этим вопросом.

6 дом.9 Жезлов
В предстоящем месяц как то много свалится на тебя хлопот. Если работаешь, наверно еще подкинут работенки, если нет, захлестнут домашние заботы, будешь готовиться к НГ. В плане здоровья возможно переохлаждение. Организм будет адаптироваться к зиме.

7 дом. 10 Кубков
В личной жизни в декабре должно быть все хорошо. Взаимность и понимание. Здесь ты найдешь поддержку и совет.

8 дом. Рыцарь Кубков

Здесь предположу, что у тебя возникнет некий интерес к чему-нибудь или кому-нибудь. То, что возможно займет твои мысли на этот месяц.

9 дом. Суд.
В декабре ты почувствуешь некую помощь свыше, которая отроет в тебе новые грани. Так же думаю наметится прогресс в работе с Таро, появится возможность себя реализовать в этом деле более глубоко.

10 дом. 3 Мечей
По-моему некие твои социальные планы, на которые ты надеялась так и не превратятся в жизнь, что тебя расстроит. Скорее всего это связано с финансами. Не ожидала прибавку к зарплате?...

11 дом. 5 Кубков

Здесь опять же возможно ты на кого то надеялась с помощью, которую так и не получила.Крушение каких то планов...

12 дом. 6 Жезлов

Не совсем мне понятна эта карта в этом доме.... Либо получается так, что есть обстоятельства, которые ты не в силах перебороть, либо пока ты еще о них не знаешь и появление их внесет смуту и неопределенность...

Рысь, ну вот как то так...декабрь еще сложен будет из-за затмения, поэтому нам всем нужно быть внимательнее.Если будут вопросы, спрашивай.
Удачи!!! ax.gif

Bella
linikon
А позиции "личная жизнь" нету, да? db.gif
linikon
Цитата(Bella @ 1.12.2010, 18:59) *
linikon
А позиции "личная жизнь" нету, да? db.gif


Личная жизнь в декабре характеризуется 7 воздуха - это карта илюзий и игры.

Тут два варианта:

если у тебя нет мч, то карта указывает на то, что ты будешь прибывать в гонке за придуманным идеалом, выискивать его и не находить, очень много мыслей, но без реализации.Возможен легкий флирт, но и только.

если мч есть, то она показывает, что в этот период у вас наступит определенное охлаждение, т.к. отношение не к реальному человеку, а к придуманному.Возможны отношения типа один уходит (типа в оскарбленных чувствах) -второй догоняет, мол не уходи, как игра (по краней мере для одного). Так же может быть отсутствие какой-то ясности и определенности.
Bella
linikon
Спасибо большое за расклад и конкретно за личную жизнь. biggrin.gif Из 2 вариантов мне подходит первый, в принципе, так и ожидалось. biggrin.gif Посмотримм, что выйдет. ad.gif
lumac280877
бусинка, Ваш расклад на Марсельском Таро.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ( 5 мечей, 2 денариев)--- Ваша личная жизнь находится в стрессовой ситуации, освободиться от которой удастся не сразу! Возможно Вы получите некоторую новость, но скорее всего это уже будет пустая, ни кому не нужная победа. Ситуация нестабильна.Прежде всего, постарайтесь не суетиться: что бы вы ни сделали, находясь в состоянии паники и нервного стресса, это не только не улучшит ситуацию, но приведет к еще большему углублению кризиса. Дайте себе возможность отдохнуть и сосредоточиться.

РАБОТА ( Tуз жезлов, Туз кубков)--- Предоставится новая возможность или новый проект и это будет подходящее время для планируемых начинаний, которые обязательно принесут хорошие результаты.Жизнь предлагает что-то новое и многообещающее.Обстоятельства удачные, идеи и планы правильные.

НЕОЖИДАННОСТЬ (Tуз мечей) --- в Вашу жизнь, доселе спокойную и неторопливую, в буквальном смысле слова ворвётся страсть, способная воспламенить вас таким огнем, который сожжет все препятствия на пути к Вашей цели (попутно причинив и вам немало вреда). Возможно, придется внести коррективы в нынешние планы, однако это явится залогом успеха и достижений. Главная идея — рост , выделение из окружения, не важно, как и в чем, а так же важные новости и серьезные изменения в профессиональное области.

СОВЕТ ( 4 мечей) --- карта как бы предупреждает: до тех пор, пока Вы не проанализируете и не осмыслите свои прошлые действия, будущее для вас останется «под замком». Поэтому будьте осмотрительны и осторожны в своих действиях. Вам нужны одиночество и спокойствие, не избегайте их. Используйте момент для развития своих способностей и талантов.

ОБЩИЙ ФОН МЕСЯЦА ( Императрица, Король Кубков, Маг) --- Вы увлечётесь какой-то идеей. С этим будет связано изменение рода деятельности или её сферы. Вы не останетесь в одиночестве, в нужный момент к Вам всегда придут на помощь и дадут возможность мудро реализовать Ваши планы.

У меня от расклада осталось ощущение, что ВЫ просто будете "гореть" на работе и воплощать все свои идеи в жизнь, что бы компенсировать какие-то другие, не столь удачные, стороны своей повседневной жизни. Уверена, что в Новый Год Вы войдёте победителем! bs.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека