Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу на декабрь.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Рысь
Вика, отчитываюсь за декабрь bs.gif
Цитата
1дом. Мир (Повешенный).
Какие то глубокие перемены идут внутри тебя. Завершается старый этап, начинается новый. Здесь скорее всего будет идти повышение духовного роста, но не думаю, что все будет проходить гладко, возможно будет присутствовать некая неудовлетворенность происходящим, но все же необходимость, которая назрела в данный момент.

В декабре я оценила насколько значимым был для меня прошедший год, это конец определенного этапа, пришло понимание "куда жить дальше".
Цитата
2 дом. 2 Жезлов.
В материальном плане месяц думаю пройдет без особых изменений.Хотя возможно что-то в планах у тебя есть, но пока не готовое для осуществления или пока отложенное.

Получила хорошие деньги по результатам года. Но 2 Жезлов - это я получила повышение, новая должность, новые перспективы и соответственно новая з/п со следующего года.
Цитата
3 дом. 4 Мечей
В декабре тебе захочется уйти от суеты и побыть одной, наедине самой с собой, подумать, поразмыслить, подвести итоги года.

в точку, душа просила уединения
Цитата
4 дом. 10 Мечей
Дома возможны так же неприятности, недопонимание с родителями. Ты захочешь по всей видимости уйти от них, но наверно не получится. Придется решать проблемы. А может просто под конец года все будут немного "на нервах", что может сказаться на обстановке в доме.

"Немного нервы" были, но на 10 Мечей как-то не тянуло... А уход от родителей для меня пройденный этап....
Цитата
5 дом. Шут (Рыцарь Жезлов)
В этом доме тебя ждет какое то начинание, которое ты захочешь воплотить в жизнь. Возможно оно будет носить творческий характер. Но 5 дом так же отвечает за детей....может у кого прибавление ожидается или ты сама занята этим вопросом.

Были и дети, и творческие замыслы
Цитата
6 дом.9 Жезлов
В предстоящем месяц как то много свалится на тебя хлопот. Если работаешь, наверно еще подкинут работенки, если нет, захлестнут домашние заботы, будешь готовиться к НГ. В плане здоровья возможно переохлаждение. Организм будет адаптироваться к зиме.

Работенки и дел на работе хватало. Существенные перемены, много переговоров, новая должность
Рысь
Цитата
7 дом. 10 Кубков
В личной жизни в декабре должно быть все хорошо. Взаимность и понимание. Здесь ты найдешь поддержку и совет.
8 дом. Рыцарь Кубков
Здесь предположу, что у тебя возникнет некий интерес к чему-нибудь или кому-нибудь. То, что возможно займет твои мысли на этот месяц.

Все было ровно, без новых интересов.
Цитата
9 дом. Суд.
В декабре ты почувствуешь некую помощь свыше, которая отроет в тебе новые грани. Так же думаю наметится прогресс в работе с Таро, появится возможность себя реализовать в этом деле более глубоко.

К сожалению, на Таро просто не хватало сил и времени
Цитата
10 дом. 3 Мечей
По-моему некие твои социальные планы, на которые ты надеялась так и не превратятся в жизнь, что тебя расстроит. Скорее всего это связано с финансами. Не ожидала прибавку к зарплате?...

Дело не в финансах, с ними все нормально. Начальник снимал одного человека с должности и назначал меня - очень неприятная игра на троих.
Цитата
11 дом. 5 Кубков
Здесь опять же возможно ты на кого то надеялась с помощью, которую так и не получила.Крушение каких то планов...

Пришлось отложить осуществление одной идеи. Связанный с ней человек не захотел меня слушать и понимать.
Цитата
12 дом. 6 Жезлов
Не совсем мне понятна эта карта в этом доме.... Либо получается так, что есть обстоятельства, которые ты не в силах перебороть, либо пока ты еще о них не знаешь и появление их внесет смуту и неопределенность...

6 Жезлов - карта того, кого повысили в должности. Это было предрешено.

Спасибо за расклад! sm47.gif
Вика
Рысь, спасибо за комментарии, я тебе в личку отчетик пришлю. sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека