Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу на декабрь.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Добромысла
Ну, вот, а у меня сорвалось. Моя пара пропала куда-то. Себе что-ли выложить? ac.gif ac.gif
бусинка
Людмила, Ваш декабрь. Мне понравился Ваш расклад, поэтому сделаю такой же.

Личная жизнь: 10 мечей, паж пентаклей
Вы будете переживать какой-то кризис, возможно подавлять свои чувства. Вы запутаетесь в эмоциях. Ситуация потребует от вас решающих действий.

Работа: рыцарь жезлов, 9 мечей
Поступит новое, заманчивое предложение, вы будете сомневаться справитесь или нет. Возможно переутомление и допущение какой-то ошибки.

Неожиданность месяца: королева мечей, 4 пентаклей
Для получение прибыли необходимо будет приложить усилия. Будет ситуация связанная с неким противостоянием.

Совет. Newp чаш, 6 пентаклей
Проявите свои лучшие чувства, окажите помощь кому она необходима.

Общий фон месяца: Сила, рыцарь пентаклей
От Вас потребуется сила и воля, готовность бороться за свое дело и скорее всего это будет связано с материальной стороной.

Вот такой получился декабрь, большое наличие пентаклей говорит, что финансовая сторона для вас будет очень актуальна.

bermarina
BecHyIIIka, извиняюсь за задержку,
1 неделя месяца - Валет куб, 2 дин, 10 куб
Риск конфликтов, ссор с партнером которые можно предотвратить, или м.б. каждый будет стоять на своей позиции, но вконце концов найдете "общий язык"

2 неделя - Суд,Туз дин,Жрица
Ну неделя будет самая предновогодняя, все обновляется, везде всё прекрасно,куча энергии, хочется и получается!

3 неделя - Повеш (п), К куб, 8 дин
На этой неделе, нужно приостановиться, поразмышлять, разложить всё по-полочкам, попросить совета и если нужно помощи.

4 неделя - Туз кубков, К мечей(п), Маг
Ну вот все препядствия позади, дерзать, двери все открыты, можно готовиться смело и с поднятой головой вступить в Новый 2011г.

На каждую позицию я выложила по 2 карты, начало месяца и конец.

Личная жизнь- Король кубков, 9 дин
Мужчина на которого можно положиться, поддержка, понимание, любовь.

Эмоции- 10 мечей,Солнце
отношения налаживаются, несмотря на душевные раны и обиды, новая энергия наполяет и лечит.,все обиды забываются и опять наступает "нирвана".

Работа- Дьявол(п), 2 куб
Нужно всё взять в свои руки, что бы добиться результатов, небрезговать ничем и добиваться своей точки зрания. Осторожно! м.б. надежды не оправдются, не принимать все близко к сердцу.
Финансы- Шут (п) ,Маг(п)
Осторожно! Не растратить все деньги на новогодние подарки, а то потом с долгами не расчитаться!

Здоровье- 2 мечей,7 меч
проблемы со здоровьем которые волнуют, но с помощью медицины все можно починить.
Неожиданность месяца- луна, внутр
енние конфликты и напряжение недают понять если выбор сделан правильно.
Совет- 4 мечей, не вешать носом, всё налаживается.
Общий прогноз- Валет мечей, 9 куб,
Месяц начнется немножко на нервах, но все наладится и радость опять заполнит душу.

С Наступающим Новым 2011 годом, Желаю исполнения всех планов!



BecHyIIIka
Марина, спасибо за расклад! Дам небольшие комментарии, которые приоткроют занавесу и многое встанет на свои места ж) (сразу оговорюсь, не работаю с перевернутыми картами, но попробую их истолковать)
Цитата(bermarina @ 3.12.2010, 11:20) *
1 неделя месяца - Валет куб, 2 дин, 10 куб
Риск конфликтов, ссор с партнером которые можно предотвратить, или м.б. каждый будет стоять на своей позиции, но вконце концов найдете "общий язык"

Вчера мы с мужем купили новую машину! Карты как раз показали подъём эмоций, радость и семейность! Мы долгое время решались на этот шаг, а иногда и мешали события непредвиденные.
Цитата(bermarina @ 3.12.2010, 11:20) *
2 неделя - Суд,Туз дин,Жрица
Ну неделя будет самая предновогодняя, все обновляется, везде всё прекрасно,куча энергии, хочется и получается!

Не знаю, что будет, но вторая неделя месяца - зарплата. Очень надеюсь на хорошую премию rolleyes.gif т.к. было вложено немало сил!
Цитата(bermarina @ 3.12.2010, 11:20) *
3 неделя - Повеш (п), К куб, 8 дин
На этой неделе, нужно приостановиться, поразмышлять, разложить всё по-полочкам, попросить совета и если нужно помощи.

По ходу дела что-то должно сдвинуться с "мёртвой точки". Придётся над чем-то усердно поработать и от вложенных сил будет соответственный результат. Муж у меня КП (телец).
Цитата(bermarina @ 3.12.2010, 11:20) *
4 неделя - Туз кубков, К мечей(п), Маг
Ну вот все препядствия позади, дерзать, двери все открыты, можно готовиться смело и с поднятой головой вступить в Новый 2011г.

Ой, ну тут и комментировать не надо! Хочуууу!!!
Цитата(bermarina @ 3.12.2010, 11:20) *
Личная жизнь- Король кубков, 9 дин - Мужчина на которого можно положиться, поддержка, понимание, любовь.
Эмоции- 10 мечей,Солнце - отношения налаживаются, несмотря на душевные раны и обиды, новая энергия наполяет и лечит.,все обиды забываются и опять наступает "нирвана".
Работа- Дьявол(п), 2 куб - Нужно всё взять в свои руки, что бы добиться результатов, небрезговать ничем и добиваться своей точки зрания. Осторожно! м.б. надежды не оправдются, не принимать все близко к сердцу.
Финансы- Шут (п) ,Маг(п) - Осторожно! Не растратить все деньги на новогодние подарки, а то потом с долгами не расчитаться!
Здоровье- 2 мечей,7 меч - проблемы со здоровьем которые волнуют, но с помощью медицины все можно починить.
Неожиданность месяца- луна, внутренние конфликты и напряжение не дают понять если выбор сделан правильно.
Совет- 4 мечей, не вешать носом, всё налаживается.

В личной жизни, думаю будет гармония и пожинание плодов ж) хороших! В Эмоциональном плане: переживания позади, можно сравнить с тоннелем, когда идёшь-идёшь и выходишь на яркий свет! Переживания связаны были с финансовым планом. Вот пункт про работу меня настораживает, т.к. мой директор уже не первый год "подкатывает яйца" (простите) ко мне, в особенности на корпоративных вечеринках, а НГ вечеринка намечена на 28декабря... Финансы - понятное дело: новая машина, кредит, НГ праздники, поездка к родителям в гости... ж) Придётся считать каждую копеечку. Здоровье: да, на данный момент болею и прохожу дорогостоящее лечение. Прислушаюсь к совету 4М - не буду торопить события, дам небольшую передышку, чтоб в новый год с новыми силами!

С наступающими праздниками! sm47.gif
bermarina
[quote name='BecHyIIIka' date='29.11.2010, 17:02' post=54340]

1 неделя: 3П, БК, РП
Ты задумала какое-то важное для тебя дело и держишь его от всех в секрете (даже у меня Белая Карта выпала). Первая неделя пройдёт в ожидании, раздумьях, будешь ответственно подходить к задуманному.

Наташа, спасибо за расклад, но могу прокоментировать только первую неделю.

Задуманное мною дело- эстетическая операция, была сделана в назначенный день т.е. 3.12. Сильно я не думала и неволновалась, т.к. голова была заполнена другими проблемами на личном фронте, наоборот это меня несколько отвлекло. Говорить о том если она удалась пока рано, но я думаю хуже не будет. Теперь, если эти карты рассмотреть с моими др.проблемами, то м.б. оно и так, но пока я не могу ничего сказать. Поживём -увидим.
Я тебя поздравляю с покупкой новой машины!!!
ilka
Ищу пару) bs.gif
Только мне бы еще расклад как на месяц делать)) bs.gif
Добромысла
ilka, если вы не против моей кандидатуры - я тоже новичок - то давайте поработаем в паре. Жду ваших данных.
Добромысла
Цитата(ilka @ 08.12.2010, 17:12) *
Ищу пару)

Свои данные скину вам в личку, если нужно фото, пишите. :о)))
ilka
Цитата(Добромысла @ 11.12.2010, 16:31) *
Свои данные скину вам в личку, если нужно фото, пишите. :о)))

давайте я вам сделаю)только киньте имя,возраст и фото в личку)и желательно по какому раскладу делать
Добромысла
Цитата(ilka @ 12.12.2010, 18:56) *
давайте я вам сделаю)только киньте имя,возраст и фото в личку)и желательно по какому раскладу делать

Всё отправила. Расклад любой, на ваше усмотрение. А вам какой бы хотелось?
linikon
Цитата(Bella @ 30.11.2010, 14:25) *
linikon
Здравствуйте, Лена! Вот ваш расклад:

1 неделя. Паж Жезлов, Шут.

Сочетанике карт между собой благоприятствующее. На этой неделе вам захочется что-то изменить в своей жизни. Не очень глобально, но попробовать что-то новое - точно. Вестник Ж в данном случае говорит об энтузиазме, в первую очередь. В сочетании с Шутом - может случиться интересное знакомство с каким-то неординарным человеком, оно будет очень интересным, но глобально не затронет вас. Или же это уже сложившиеся позитивные контакты с людьми вашего возраста. Какие-то приятные и неожиданные новости.
Неплохая неделя. Предчувствие чего-то хорошего будет вас сопровождать.

да, действительно,я познакомилась с интересным человеком, без последствий ad.gif , а так - верно
Цитата(Bella @ 30.11.2010, 14:25) *
2 неделя. 9 Пентаклей, 8 кубков.

Опять же между собой карты создают гармоничный союз. Сами по себе обе карты пассивны, а значит изменений на этой неделе не предвидится. Всё будет по-прежнему. В глаза бросается финансовая ситуация и могу сказать, что она останется на том же, относительно невысоком уровне. Но стабильно. Ситуация непростая и вас это не устраивает. Вы устали. Для недели будет характера некая эмоциональная отстранённость, холодность - хотите перемен, но действий в их сторону не будет. Надежды, планы, мечты. Ах, если бы...

угу...
Цитата(Bella @ 30.11.2010, 14:25) *
3 неделя. Маг, Повешенный.

По наличию СА я бы сказала, неделя знаковая. Смотря на холодность 2 недели, здесь намечается прорыв. И он будет связан с вами. Вы восстанете, если можно так выразиться. Хотя можно и уточнить - Маг - зачаток всего действия, зерно, т.е. реальные предпослыки наметятся и они будут в ваших руках. И в тоже время Повешенный хоть и констатирует тот факт, что период очень непростой, и скорее всего касается работы, вы не получаете удовлетворение от неё, и в то же время добровольно продолжаете нести эту ношу. Может, в этом есть смысл, ваш урок? Подумайте. Обычно карта советует воздержаться от активных действий. Но если решитесь - разберите ситуацию под корешок, что она вам даёт в развитии? что-то хорошее вы получаете? или только негатив? Только прежде чем перейти на новый уровень - важно закончить все старые дела, не должно быть незавершённости, непроработки. Иначе груз так и будет волочиться за вами с места на места.

на работе -долги ( а так все верно), предложили другую (теперь на 2-х), вообщем не легко, но много проблем удалось решить.
Цитата(Bella @ 30.11.2010, 14:25) *
4 неделя. 3 кубков, Император

Предпосылки к хорошей неделе есть, важно их увидеть. Это и приятные встречи, посиделки, общение. Только может оказаться, что вы зациклены на какой-то одной сфере, а о других - забыли. Не стоит. Вокруг много всего интересного, не погрязните в своих проблемах! Отдых тоже важен. Часто бывает так: "забиваешь" на ситуацию - и выход находится сам собой.
Как вариант - корпоратив. Посетить его стоит, особое внимание уделите партнёрам, коллегам. Всё сложится как нельзя лучше.

стараюсь, предпосылки есть, посиделки посещаю biggrin.gif
linikon
Цитата(Bella @ 30.11.2010, 14:25) *
Личная сфера. Туз Пентаклей. Белая карта.

Мдем-с. Что можно сказать? Часть информации от нас скрыто. Значит, не время и не место пока. Но смотря на Туз Пентаклей, можно сказать, что потенциальная возможность будет, но как вы потом её разрулите? Большой вопрос. Контакты с состоятельными людьми, подарки, быть может. Знакомство на природе или среди друзей. Белая карта даёт простор для воображения, так что дерзайте. Может быть, Судьба не написала ещё вам сценарий.

неожиданно привлек один мужчина, причем сильно-сильно, а неожиданно потомучто работаем 2 года и раньше не пересекалисть, а тут пришлось потрудиться тесно и открыла нового человека, а как оно будет дальше-посмотрим
Цитата(Bella @ 30.11.2010, 14:25) *
Профессиональная область. Всадник Мечей, Паж Пентаклей.

Определённо будет какое-то событие, новость для вас в профессиональной сфере. Не могу определить характер новости. Вестник П говорит о прилежании, аккуратности, у вас неплохие отношения с коллективом. Доход стабильный. Небольшой. Но вот Всадник М приносит сюда некий вихрь очень разных эмоций и событий, неожиданных, и на практике могу сказать, это всегда какой-то взлом ситуации, немного неприятный, иногда с разборками с ссорами. Но иногда это свежий воздух перемен. Новаторство. Поездка куда-либо.
Скажу в кратце: надеяться на лушчее, готовиться к худшему. Всегда поможет.

да был полный водоворот и смех, и слезы, и выяснения, и ссоры, один большой капец, но мы гребем biggrin.gif
Цитата(Bella @ 30.11.2010, 14:25) *
Духовный вопрос. 5 жезлов, Солнце.
Спросила карты так, как вы мне написали в личке.:) Сейчас у вас действительно сложный период. Глубокий конфликт, прежде всего внутренний, с самой собой. Вы не знаете, где вы и что делаете. Чувствуете препятствия. Но самое главное, вы ощущаете, что не можете самовыразиться. Как вариант, вам надо заняться чем-то творческим, это может быть и на уровне хобби, и например что-то вроде перестановки дома. Иногда вы сами всё усложняете, создаёте атмосферу борьбы за выживание там, где этого не нужно делать. Вам нужно учиться расслабляться и контролировать себя. Контролируйте свои эмоции. Это подчас сложно, по себе знаю. Но так вы по-тихоньку будете избавляться от проблем. Перспективы у вас самые замечательные - Солнце. Это огромный путь новых возможностей, признания, уважения - оно для вас очень важно, это признание. Старайтесь не закрываться от мира, общайтесь с друзьями, родными, они могут вам помочь.
Не переживайте. Всё будет хорошо.

думаю тут ты права и я-стараюсь,хотя дейсвительно не легко, очень устала и морально и физически
Цитата(Bella @ 30.11.2010, 14:25) *
Итог месяца. 6 пентаклей.

Хороший период, спокойный. В общем и целом обещает благоприятный период в социальный и денежной сфере. Подарки, приёмы, вечеринки. Как вариант - узнаете нужную вам информацию. В семье всё благополучно. Постарайтесь удержать это.

тут сложно сказать, но я раздала все долги и решила многое, было очень тяжело, но мне помогли, думаю здесь была показана помощ, т.к. мне помогали даже те ,на кого я и не расчитывала, за что им огоромное спасибо.

Цитата(Bella @ 30.11.2010, 14:25) *
Вот так у меня получилось! В первый раз, надеюсь, не всё так плохо.

Bella, у тебя все получмлось очень хорошо. Скажу честно, я очень внимательно вчитывалась-всматривалась и в определенные моменты твое предсказание очень здорово меня ориентировало. Спасибо тебе огромное sm47.gif

С наступающим Новым Годом! Удачи, счастья и успехов! 1126965872.gif
Bella
linikon

Я очень рада, что получился у меня такой неплохой расклад! ad.gif Здорово, что даже получилось ориентироваться по нему!

Спасибо, что отписались!
А я о вашем завтра отпишусь. biggrin.gif

Bella
linikon
Здравствуйте! Прокомментирую ваш расклад. ad.gif

По поводу личной жизни - Манара всё верно отметила: лёгкий флирт и ни-ни больше. biggrin.gif

Теперь по основному:

Цитата(linikon @ 01.12.2010, 14:34) *
С - 9 чаш (кубков): эта карта говорит, что вы будете себя чувствовать гармонично, уравновешенно, ясно, будет желание деятельности, в общем стабильный образ жизни.


Да, хотя месяц был не самый лёгкий, но в общем и целом у меня было замечательное настроение; радость, спокойствие - одним словом - позитив!

Цитата(linikon @ 01.12.2010, 14:34) *
1. Личностные проблемы и эмоциональная ситуация: Х (колесо Фортуны)- лично для вас наступят очень важные изменения, возможно вы поймете, что все зависит от вас, а возможно наоборот, но, то, что здесь такой СА, думаю обеспечены сюрпризы, причем они связаны с вашим самоощущением и это очень важно.


Если трактовать от самой карты - то в это месте для очень важна была тема работы, карьеры, з/п и пр., связанное с этим. У меня было несколько собеседований, и ближе к концу декабря я устроилась во фриланс. В этом действительно была разительная перемена, правда до сих пор некоторые моменты в отношении работы неясны - как бы то нибыло, опыт бесценен.
В каких-то моментах КФ ака Судьба отводила меня от ненужных людей, а куда-то наоборот приводила. Всё к лучшему.

Цитата
2.Финансовая ситуация: 5 мечей - так себе, может быть много ссор и скандалов на эту тему, денег явно не хватает. Так же они предупреждают о том, что если вы решитесь на неожиданные траты или инвестиции, то скорее всего пострадаете, поэтому никаких резких движений


Да, Новый Год - время трат, и пару раз было очень неприятное ощущение нехватки денег. Сильно не тратилась, старалась уместиться в рамки бюджета, ну и опять же с зп всё не совсем ясно, но я готова бороться и отстаивать свои права, как и советует 5 мечей. biggrin.gif

Цитата
3.Круг общения,поездки: 2 чаш (кубка) - душевное общение, возможны новые приятные знакомства, все хорошо, нахождение единомышлиников, если были конфликты или недопонимание, то все наладится.


Новых знакомств замечено не было, но самым важным и приятным событием, связанным с домом стала недавняя новогодняя вечеринка в кругу одногруппников. Было очень весело и празднично! biggrin.gif (до сих пор отхожу yahoo.gif )

Цитата
4.Домашние дела, семья: V (Пенч (Жрец) - в семье все хорошо, думаю в этот период вы получите от своей семьи понимание и поддержку, а так же получение знаний и навыков от старших.Если вам семья будет что-то советывать и настаивать, то к этому необходимо будет отнестить серьезно и ответственно.


Думаю, в этом месяце Жрец постарался научить меня терпению и смирению в нужных ситуациях в отношении с родителями, дома. Были и ссоры, и споры, но главное было то, чтобы я не закрывалась от них, не прятала свои проблемы, а прислушивалась и иногда училась бы на чужих ошибках, хотя свои шишки тоже полезны.

Цитата
5.Творческая реализация: 8 чаш (кубков) - здесь кризис, разочерование, думаю вы поймете, что вам надо нечто отличное от того, чем вы занимались, но путь поиска и понимания будет не простым


В классической трактовке 5 дом в раскладе - это не только творчество, но и хобби, и дети, и любовь. Про последнее более подробно раскрыла Манара, но и 8 кубков вполне подошли - отношений не намечалось, и в этом месяце я даже не задумывалась об этом, были более важные и интересные дела. По поводу остального - в принципе верно, кризиса не было, но опять же работа нынешняя связана с творчеством, и довольно непростым, и в связи с этим были сложности, внутренние противоречия. Не всё было просто, но многое было осознано под другим углом.

Цитата
6.Рабочая ситуация: 7 колес (пентаклей) - карта говорит о том, что вы не зря тратили свои силы, думаю вы найдете подходящую работу с стабильным доходом, главное не опускать руки


Выше уже сказала - совершенно верно вы увидели ситуацию, да и сама 7П указывает на преобладаение творчества в повседневной работе, и довольно непростую, не всё устраивало - всё верно.


Продолжение следует....


Bella
Цитата(linikon @ 01.12.2010, 14:34) *
7. Партнеры,окружающий мир: 10 колес (пентаклей) - снова семья и традиции, вас будут окружать близкие люди


Да, всё верно.

Цитата
8.Опасности (иногда сексуальные отношения): 6 тростей (посохов) - будте осторожны с лестью, кто-то может попытаться играть на ваших стремления и амбициях и чувствах в своих целях.


Опять же в классической трактовке, насколько я знаю, 8 дом - это и экстрим, и магия, и Таро, и иногда секс. 6 жезлов здесь показала, что, чтобы избежать возможных неприятных ситуаций, опасностей, нужно уметь ждать. Немного потерпеть, посмотреть на ситуацию по-другому и всё решить на свежую голову. И это действительно было так, и это мне помогло.

Цитата
9.Учеба (иногда заграничные связи): Туз колес (пентаклей) - интересно, думаю предоставиться шанс научиться чему-то важному, либо если для вас вопрос обучения актуален, то вас ждет успех (даже если не совсем заслуженный),но Туз дает еще и освобождение, не уверена, но возможно вы откажитесь от чего-то в этом направлении и это будет верным.


Ключевой момент учёбы в этом месяце - зимняя сессия, которая прошло замечательно - сдала на все отлично. biggrin.gif Так что звание самой счастливой карты в колоде Туз П оправдал, да. biggrin.gif

Цитата
10. Кульминация месяца. Наиболее значимые успехи: II (Паридай (Жрица)- думаю вы многое узнаете и сделаете, но результаты будут видны не сразу, положиться нужно на внутренее чутье,есть какая-то тайна.


Думаю, научилась прислушиваться к себе, к своей интуиции, особенно это заметно в сфере Таро.

Цитата
11.Тенденции будущего - планы, отношения: Паж мечей: вам захочется самостоятельности, независимости, перемен, но будте осторожны с методами, высокая вероятность достижения цели за счет интересов других людей.


В первой части верно, по поводу - достижения за счёт других людей - не было такого. ad.gif Поскольку этот дом ещё связан с друзьями, то я стала более контактной с ними (стихия Воздуха), больше проводили времени вместе, в чём-то была видна их помощь, так что спасибо им)).

Цитата
12. Скрытые тенденции-враги,недоброжелатели, потери: 3 колес (пентаклей) : в стремлении к стабильным доходам и поиску работы, вы можете пойти "не туда", высокая вероятность принятие необдуманных поступков, подходите к данным вопросам взвешено.


В точку. Ещё было важно научиться доводить всё до конца, надеюсь, всё более-менее получилось.

-----------

Спасибо Вам большое за расклад! Как видите, почти всё сошлось, и были очень меткие трактовки. В общем и целом, месяц удался! Спасибо!

С наступающим Новым Годом! 575.gif
gubmarina
Привет! во многом совпало, сейчас проанализирую.
Цитата(Ariadna @ 01.12.2010, 14:00) *
1.Общая атмосфера месяца - Рыцарь жезлов, Звезда, суд
- Очень позитивные карты - появится новая энергия, возможно кто-то Вас подбодрит, поддержит в новых и старых начинаниях,неожиданная помощь) освобождение от проблем.
- .энергия, друзья помогают и поддерживают, а от проблем сложно освободиться насовсем - в целом верно

Цитата(Ariadna @ 01.12.2010, 14:00) *
2. Личная жизнь - 2 жезлов, шестерка жезлов, тройка мечей
- начало очень здоровское, умение и работу совместить, и в личке успевать, я бы даже сказала завоевывать)Но не переусердствуйте с давлением и прогибанием своей линии - слишком много огненных карт, возможно большая ссора - добавьте воды, больше мягкости,спокойствия, не примешивайте работу, следите за настроением любимого и подключайте интуицию)
хи, ты решила тройку мечей помягче истрактовать - в жизни что вышло, начало по жезлам - это у меня с одним новым мачо завязываются отношения, а тройка мечей указала на расставание со старым, неприятная ситуация вышла я переживала так что желудок болел, так что тройка мечей - это всегда что то плохое

Цитата(Ariadna @ 01.12.2010, 14:00) *
3.Работа - луна, принцесса, кубков, колесница
- неуверенность в отдельных вопросах по работе, неуверенность в людях, фальш, все это сменится уверенностью и правильными действиями, победой над врагами, но только благодаря интуиции, и помощи молодой женщины)

все так и есть, а молода женщина моя коллега друг друга поддерживаем как можем
Цитата(Ariadna @ 01.12.2010, 14:00) *
Неожиданность месяца
- пятерка жезлов - столкновение, неожиданная борьба, столкновение.
это опять же по личной жизни человек 5 лет скрывал, что у него ребенок, и не понимает, почему я не хочу с ним общаться - типа я не обманул, ты же не спрашивала просто

Цитата(Ariadna @ 01.12.2010, 14:00) *
Совет -6 мечей
-это вера в себя и успех, скромность, не забываем про отдых! 6 мечей - это ведь еще и путешествие с близкими)

в себя я верю и это мне помогает трудности преодолевать, спасибо, дорогая ты лучше любого астролога месяц увидела. С наступающим Новым годом!!!! Всех благ тебе в следующем году!!!
бусинка
Обратная связь. Мой отчет.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ -Возможно Вы получите некоторую новость, но скорее всего это уже будет пустая, ни кому не нужная победа. Ситуация нестабильна.Прежде всего, постарайтесь не суетиться: что бы вы ни сделали, находясь в состоянии паники и нервного стресса, это не только не улучшит ситуацию, но приведет к еще большему углублению кризиса. Дайте себе возможность отдохнуть и сосредоточиться.

Действительно новость была неожиданная и это относилось к уже пройденному этапу отношений.

РАБОТА-- Предоставится новая возможность или новый проект и это будет подходящее время для планируемых начинаний, которые обязательно принесут хорошие результаты.Жизнь предлагает что-то новое и многообещающее.Обстоятельства удачные, идеи и планы правильные.

Не могу что-то выделить особенное, работа как и всегда.

НЕОЖИДАННОСТЬ --- в Вашу жизнь, доселе спокойную и неторопливую, в буквальном смысле слова ворвётся страсть, способная воспламенить вас таким огнем, который сожжет все препятствия на пути к Вашей цели (попутно причинив и вам немало вреда). Возможно, придется внести коррективы в нынешние планы, однако это явится залогом успеха и достижений. Главная идея — рост , выделение из окружения, не важно, как и в чем, а так же важные новости и серьезные изменения в профессиональное области.

Страсти не было.

ОБЩИЙ ФОН МЕСЯЦА -- Вы увлечётесь какой-то идеей. С этим будет связано изменение рода деятельности или её сферы. Вы не останетесь в одиночестве, в нужный момент к Вам всегда придут на помощь и дадут возможность мудро реализовать Ваши планы.

Опять же не могу что-то выделить особенное. Помощь психологического характера была.
BecHyIIIka
Марина, декабрь пролетел. Отчитываюсь:
Цитата(bermarina @ 3.12.2010, 11:20) *
1 неделя месяца - Валет куб, 2 дин, 10 куб
Риск конфликтов, ссор с партнером которые можно предотвратить, или м.б. каждый будет стоять на своей позиции, но вконце концов найдете "общий язык"

Как я уже писала, в первую неделю месяца мы приобрели машинку. С мужем были на "крыльях счастья", взаимопонимание и сплочённость нас не покидали.
Цитата(bermarina @ 3.12.2010, 11:20) *
2 неделя - Суд,Туз дин,Жрица
Ну неделя будет самая предновогодняя, все обновляется, везде всё прекрасно,куча энергии, хочется и получается!

Карты прекрасно показали ситуацию: уже более 15лет я убеждаюсь в том, что с людьми, рождёнными под знаком Рака, мне не стоит общаться, т.к. в конечном итоге они всегда "подкладывают" свинью. Так получилось и во вторую неделю декабря. Я решила не общаться с подругой (мне не легко далось данное решение, но в дальнейшем так оно будет лучше) после очередной её выходки в мой адрес.
Цитата(bermarina @ 3.12.2010, 11:20) *
3 неделя - Повеш (п), К куб, 8 дин
На этой неделе, нужно приостановиться, поразмышлять, разложить всё по-полочкам, попросить совета и если нужно помощи.

Данные карты могу соотнести с событиями в семье. Есть у нас одна "подвешенная" ситуация, которая как бы затихает..но всё-равно остаётся нерешенной и в конечном итоге раз от раза обостряется. Так случилось и в этот раз, но уже с шагом вперёд, где мужу пришлось усердно работать-разруливать. (Странно, а почему он КК, если по знаку зодиака - Телец?)
Цитата(bermarina @ 3.12.2010, 11:20) *
4 неделя - Туз кубков, К мечей(п), Маг
Ну вот все препядствия позади, дерзать, двери все открыты, можно готовиться смело и с поднятой головой вступить в Новый 2011г.

Мне почему-то кажется, что последняя неделя месяца - продолжение третьей: налаженные отношения с мужем, "топор войны" зарыт. А карта Мага показывает, что исход ситуации зависил от моего решения.
А если обобщить, то в принципе, возможно, карты показали сложившуюся семейную ситуацию: тихо зараждающийся конфликт, накрутка, пик ситуации и её исход.
Цитата(bermarina @ 3.12.2010, 11:20) *
Личная жизнь- Король кубков, 9 дин Мужчина на которого можно положиться, поддержка, понимание, любовь.
Эмоции- 10 мечей,Солнце отношения налаживаются, несмотря на душевные раны и обиды, новая энергия наполяет и лечит.,все обиды забываются и опять наступает "нирвана".
Здоровье- 2 мечей,7 меч проблемы со здоровьем которые волнуют, но с помощью медицины все можно починить.
Неожиданность месяца - луна, внутренние конфликты и напряжение недают понять если выбор сделан правильно.
Общий прогноз- Валет мечей, 9 куб, Месяц начнется немножко на нервах, но все наладится и радость опять заполнит душу.
Финансы- Шут (п) ,Маг(п) Осторожно! Не растратить все деньги на новогодние подарки, а то потом с долгами не расчитаться!

Подпишусь под каждым словом.
Цитата(bermarina @ 3.12.2010, 11:20) *
Работа- Дьявол(п), 2 куб Нужно всё взять в свои руки, что бы добиться результатов, небрезговать ничем и добиваться своей точки зрания. Осторожно! м.б. надежды не оправдются, не принимать все близко к сердцу.

Премию нам не дали ab.gif Работать не хотелось - лень было (не из-за премии), но приходилось лопатить не покладая рук cool.gif
Цитата(bermarina @ 3.12.2010, 11:20) *
Совет- 4 мечей, не вешать носом, всё налаживается.

Придержать коней советовали карты в декабре во всех сферах.
------
Спасибо, Марина, Вы всё увидели правильно!

bermarina
Веснушка, мой отчёт.
Цитата(BecHyIIIka @ 29.11.2010, 17:02) *
1 неделя: 3П, БК, РП
2 неделя: 5К, 9К, ТЖ
3 неделя: XXI (Мир), V (Иерофант), 5Ж
4 неделя: 8М, 6К, ХХ (Великий Суд)
Ты задумала какое-то важное для тебя дело и держишь его от всех в секрете (даже у меня Белая Карта выпала). Первая неделя пройдёт в ожидании, раздумьях, будешь ответственно подходить к задуманному. Во второй неделе, думаю, дело сдвинется - появится информация, хотя, тебя, она огорчит, но ты будешь настроена уверенно, как и мужчина на карте, но не надо забывать, что у монеты есть и обратная сторона: когда мы думаем, что всё уже сделали и получили и нам больше не надо прилагать никаких усилий - упускаем самое важное. ТЖ говорит о том, что дело примет новый оборот и во второй половине декабря с помощью влиятельно человека задуманное свершится. Предположу, что мнение этого человека на задуманное тобой будет отличаться. Последняя неделя декабря будет сложной: болезнь, неудовлетворение, воспоминания того, что было "до". Думаю, то, что задумано принесёт тебе совсем не то, что ожидаешь. Возможно, стоит всё взвесить ещё раз?..

Наташа, если честно, то не знаю, что и писать.Я с белыми картами не работаю, тут смешались 2 вещи, 1 -я была секретом, но она свершилась без задержки, но говорить о блестательных результатах ещё рано. 2-я секретом небыла - это было собрание 15 дек., которое должен был проводить мой бывший, но его отправили в командировку и мне пришлось его заменить (я об этом узнала за 2 час.до...). Последняя неделя была душевно больной, тк я всё ждала хоть какого нибудь знака или поздравления от него, но увы, он молчит и т.к. мы разошлись без всяких объяснений, то я всё надеялась на разъеснение ситуации, которая так и остается секретом. М.б. карты об этом и говорили.
Цитата(BecHyIIIka @ 29.11.2010, 17:02) *
Личная жизнь: 2Ж Эмоции: КП
Работа: ПК
Финансы: 6М
Совет: РМ Общий прогноз: 10Ж
В личной жизни придётся научиться соотносить себя с окружающими, находить какие-то компромиссы. В эмоциональном плане будешь, как сытый-довольный кот. На работе изменений не будет, будешь "плыть по течению". А вот в финансовом плане ожидаются растраты. РМ советует не рубить сгоряча, приостановиться, ещё раз всё обдумать и взвесить ибо всё может оказаться неподъёмным (10Ж).
Вот такой последний месяц уходящего года. В любом случае желаю удачи! И жду комментарии по окончании месяца ж)

В обще-то месяц прошёл больше с ругачками с мамой, которая решила мной покомандовать , с бывшим мужем, который размечтался, что я к нему вернусь, и с ближением с дочерьми. На работе никаких изменений, а насчет финансов, естественно сейчас намного труднее тем более после праздников . Я надеюсь, что 2011 г. не будет таким тяжелым для меня как этот.

Я тебя тоже от всей души поздравляю с Наступившим 2011 годом и желаю исполнения твоих всех желаний!
Я очень рада, что у меня что-то получилось, т.к. участвовала в первый раз.


lumac280877
бусинка, Отчитываюсь за декабрь :)
Цитата(бусинка @ 03.12.2010, 5:41) *
Личная жизнь: 10 мечей, паж пентаклей
Вы будете переживать какой-то кризис, возможно подавлять свои чувства. Вы запутаетесь в эмоциях. Ситуация потребует от вас решающих действий.
Так всё было. Только я готовилась к результату со знаком "минус", а получилось всё очень даже отлично :)
Цитата(бусинка @ 03.12.2010, 5:41) *
Работа: рыцарь жезлов, 9 мечей
Поступит новое, заманчивое предложение, вы будете сомневаться справитесь или нет. Возможно переутомление и допущение какой-то ошибки.
Предложений и ошибок не было. А вот переутомление в начале месяца действительно было, и только мысль о Рождественских и Новогодних выходных меня поддерживала на плаву.
Цитата(бусинка @ 03.12.2010, 5:41) *
Неожиданность месяца: королева мечей, 4 пентаклей
Для получение прибыли необходимо будет приложить усилия. Будет ситуация связанная с неким противостоянием.
с прибылью получилось не очень радужно, так как во второй половине месяца пришлось сделать перерыв на второй работе - вначале сын заболел, потом на работе интернет 4 дня не работал, затем праздничные дни... Вряд ли бы я смогла как-то изменить ситуацию :) Но думаю, что это всё вместе и было неким противостоянием.
Цитата(бусинка @ 03.12.2010, 5:41) *
Совет. Newp чаш, 6 пентаклей
Проявите свои лучшие чувства, окажите помощь кому она необходима.
Обычно я как "носовой платок" или "катализатор" у своих друзей-знакомых. Но вот только сейчас проанализировала и поняла, что в декабре единственным человечком нуждающимся в моей помощи был сын.
Цитата(бусинка @ 03.12.2010, 5:41) *
Общий фон месяца: Сила, рыцарь пентаклей
От Вас потребуется сила и воля, готовность бороться за свое дело и скорее всего это будет связано с материальной стороной.
в декабре ничего такого не было, но это точно подходит к первым числам января. РАботодатель в канун Нового Года(!!!) попросил отсрочки моей зарплаты на пару недель... Но я же не "красный Крест" всем помогать, поэтому ПОКА (сегодня) я получила половину как и должна по договору.
Цитата(бусинка @ 03.12.2010, 5:41) *
большое наличие пентаклей говорит, что финансовая сторона для вас будет очень актуальна.
Эта тема у меня всегда актуальна :) Но в декабре всё было достаточно ровно и без нервотрёпки.
Благодарю за расклад. С Новым Годом!

Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека