Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция К Новому Году

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Вика
Страницы: 1, 2, 3, 4
MiRar
Цитата(rodnaia @ 8.12.2010, 11:34) *
Спасибо за расклад.
С Наступающим Новым Годом!!! Счастья, удачи, здоровья!!!

Наташа, не растраивайтесь))) из трех карт было неясно, есть ли у Вас отношения или нет. Скорее всего, Король пентаклей и есть ваш муж. И Вы не хотите его потерять, дорожите им, скорее всего, это взаимно. bs.gif
Я потому и задавала вопросы, что были разные варианты трактовки, карты неоднозначные выпали. Золотые девушки часто означают соперничество. Вот и я пыталась узнать, почему она Вам выпала, нет ли для этого почвы.
Если этого в вашей жизни нет, то карта имеет какое-то другое объяснение. Например, что отношения с партнером строятся на основе гармоничного взаимодополнения. Один более рационален, другой - эмоционален.
Предлагаю их на выбор, Вам, конечно, виднее. sm47.gif
rodnaia
Цитата(MiRar @ 08.12.2010, 17:33) *
Наташа, не растраивайтесь))) из трех карт было неясно, есть ли у Вас отношения или нет. Скорее всего, Король пентаклей и есть ваш муж. И Вы не хотите его потерять, дорожите им, скорее всего, это взаимно.
Я потому и задавала вопросы, что были разные варианты трактовки, карты неоднозначные выпали. Золотые девушки часто означают соперничество. Вот и я пыталась узнать, почему она Вам выпала, нет ли для этого почвы.
Если этого в вашей жизни нет, то карта имеет какое-то другое объяснение. Например, что отношения с партнером строятся на основе гармоничного взаимодополнения. Один более рационален, другой - эмоционален.
Предлагаю их на выбор, Вам, конечно, виднее.

Mirar, а я и не расстраиваюсь. Это же карты на 2011 г., поэтому соперница может появиться в любое время, я это не исключаю. Как говорится, кто осведомлен, тот вооружен. Спасибо. И очень страно почему карты не показали отношения??? Могу сама предположить, что мы просто стали от друг друга отдаляться, как в анекдоте, и вместе не можем, и без друг друга не можем....
MiRar
Цитата(rodnaia @ 08.12.2010, 12:50) *
И очень страно почему карты не показали отношения??? Могу сама предположить, что мы просто стали от друг друга отдаляться, как в анекдоте, и вместе не можем, и без друг друга не можем....

Да почему же, Наташа.. отношения они показали. Четко, как Вы написали. И показали некоторое отсутствие романтики, положительных эмоций... Не было только очевидно - брак это или другие отношения.
Но любой не слишком радужный прогноз - всего лишь предостережение, Вы сами это знаете. bs.gif Многое в наших руках, а уж тем более улучшить, обновить отношения с мужем)))) нужно лишь Ваше желание.
Я могу Вам в личку скинуть выпавшие на Симболоне карты, посмотрите на них, подумайте.. картина интересная. Возможно, у Вас свои ассоциации вызовет это сочетание.
Счастья Вам желаю от всей души! Чтобы полученная информация помогла улучшить жизнь. sm47.gif
НастоящаяЖенщина
Цитата(MiRar @ 8.12.2010, 10:31) *
Оксана, в начале года будет некоторая сумятица, Вам будут хотеться всего и побыстрее, поэтому вы можете пропустить возможность получения новых знаний, учебы... вам трудно будет терпеть и ждать. Иногда вы не умеете выбрать нужный момент для действий и торопитесь, а иногда не доверяете своей интуиции, не прислушиваетесь к ней. Совет: немного расслабиться, воспользоваться началом года для обучения, научиться ждать, и у вас все должно получиться. ab.gif У вас несомненно есть шанс карьерного роста в будущем году - и очень выгодный. Вам выпало Колесо Фортуны. bs.gif Постарайтесь этот момент уловить и не пропустить)) Колесо движется быстро. Возможно, у вас будут конкуренты, но судьба будет на Вашей стороне. bs.gif Воспользуйтесь ее поддержкой. ab.gif

С Наступающим Новым Годом! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif


Спасибо за расклад, сомнения у меня конечно есть, состояние выбора, трудно терпеть и ждать, будем стараться. спасибо за совет, с нового года продолжим повышать квалификацию и будем ждать тот с амый момент.
Вас также с Новым годом, когда все получится - напишу.
с уважением, Оксана bs.gif
rodnaia
Цитата(MiRar @ 08.12.2010, 19:32) *
Я могу Вам в личку скинуть выпавшие на Симболоне карты, посмотрите на них, подумайте.. картина интересная. Возможно, у Вас свои ассоциации вызовет это сочетание.

Буду Вам признательна.
zuu
MiRar
Ух, благодарю за рассклад, ничего себе получился, аж так ухххх...:)))))))))))
Могли бы Вы прокоментировать немного:
Цитата
Но год будет непростой.. чрезмерная увлеченность, обольщение могут вызывать разочарования, будьте чуть реалистичнее

То есть мне молодым человеком (Эдвинасом) не стоит увлекаться сильно и стоить грандиозные планы насчёт него не стоит? Ну или требовать (не нравиться мне это слово) хотеть чтоли от него большего чем он это может мне дать?
Цитата
Возможна ситуация любовного треугольника, и связанные с этим.. разные, в том числе и не слишком приятные ощущения. В результате нынешняя личная жизнь может до основания разрушиться, а с Эдвинасом - произойдет возрождение чувств.

А скажите любовный треугольник с кем тут выпадает с нынешним человеком (хотя незнаю, маловероятно) или же с Эдвинасом (у него насколько знаю есть мадама сейчас) Хотя можно понять по вашей трактовке
Цитата
В результате нынешняя личная жизнь может до основания разрушиться
что скорей всего с Эдвинасом треугольник.
Цитата
Не исключено, что Вы и предложение совместной жизни от него получите, но, в любом случае, инициатива этого будет исходить от него.. Он в ваших отношениях рулит, а Вы - по-женски будете подстраиваться.

Ох, спасибо, как приятно girl_camomile.gif , вот это уже более ответсвеннее с его стороны, и сеьёзный шаг (незнаю как к другим девицам, было ли такое же самое предложение и им) но я считаю что это ответственный шаг. А то если что не получиться (тьфу тьфу) мне что опять искать квартиру для сьёма (конечно можно и остатья если достаточно средств), у него то есть куда вернуться. Ну насчёт этого очень серьёзно к этому отношусь. 040.gif
Цитата
У Вас очень большой шанс на стабильные отношения с ним.

Ой как хочется этой стабильности, надёжности, понимания и гармонии!!
Цитата
Приятно такие прогнозы делать, сама радуюсь!

Спасибо большущее еще раз за прогноз и за пожелания, желаю что бы Вам вернулось потраченное время 100 раз и побольше божественной энергии sm47.gif
бусинка
Цитата(бусинка @ 07.12.2010, 23:12) *
Посмотрите пожалуйста мою маму, Ольга, 18.09.54г., значащие события в 2011 году

Вика
Цитата(Lanochca @ 06.12.2010, 12:52) *
как сложится профессиональная карьера мужа в этом году

Lanochca, Алексей занимает какую-нибудь руководящую должность или что-то около этого? Такое впечатление, что в этом году у него будет какая то проверка, либо чтобы определить его профессиональные навыки, либо просто проверить то, как он работает. И он будет чувствовать себя не очень комфортно в такой ситуации, может даже расстроится из-за того, что не совсем верно оценили его. Может быть много эмоций и размышлений по этому поводу.
Поэтому как совет пусть будет внимателен к своему окружению и побольше работает над собой.

Удачной карьеры Алексею в Новом году!!! 35117609_miniatures_032.gif
Вика
Цитата(Tasya-y @ 06.12.2010, 15:05) *
касаемо моей работы и финансов, и возможность участвовать в другом новом бизнесе

Tasya-y, в скором времени вам поступит предложение, довольно-таки заманчивое на ваш взгляд, либо даже не одно и вы будете выбирать из множества вариантов то, что вам будет лучше. Но либо ошибетесь, либо вам это разонравится, либо вы возьмете от него все, что хотели и вы решите уйти от того, на что решались, возможно захотите сменить сферу своей деятельности. Настоящее же предложение, которое начнет приносить вам действительно доход поступит не раньше осени. Причем оно вам покажется совсем не респектабельным, но вполне денежным.

Удачи вам в Новом году!!! 576.gif
Вика
Цитата(renyx @ 07.12.2010, 11:29) *
Как будут складываться дела с финансами, с работой.

Лариса, наверно к сожалению не смогу вас чем либо порадовать, потому как ситуация ваша не измениться до конца года. Вопрос денег для вас очень актуален. Сейчас вы стараетесь быть бережливой и "учиться" обращаться с деньгами. Возможно вы можете найти новую работу или немного повысится заработок, но это не надолго. Вы все равно там не задержитесь. Мне кажется, что вы не до конца определились с тем, что же вы хотите от жизни, а она в свою очередь не знает что вам преподнести. Я думаю вам нужно определиться, не искать абы какую работу, а следовать четкому плану, который нужно составить. И как только вы обретете целостность и завершенность у вас обязательно все наладится. Только для этого нужно будет потрудится.

Всего вам хорошего в Новом году! 35117609_miniatures_032.gif
Lanochca
Цитата(Вика @ 08.12.2010, 23:32) *
Lanochca, Алексей занимает какую-нибудь руководящую должность или что-то около этого?

Вика, спасибо большое за расклад!
По поводу должности да, около того. скажем так, входит в резерв руководящих кадров.
Цитата(Вика @ 08.12.2010, 23:32) *
Такое впечатление, что в этом году у него будет какая то проверка, либо чтобы определить его профессиональные навыки, либо просто проверить то, как он работает. И он будет чувствовать себя не очень комфортно в такой ситуации, может даже расстроится из-за того, что не совсем верно оценили его. Может быть много эмоций и размышлений по этому поводу.
Поэтому как совет пусть будет внимателен к своему окружению и побольше работает над собой.

вот, чтобы ему перейти на другое место, продвинуться по служебной лестнице, необходимо будет пройти эти проверки.
но я так поняла из расклада, что скорее всего у него ничего не получится и он останется на своём теперешнем месте?
кстати, о самомнении я ему тоже говорю поутихомирить немного амбиции bs.gif , но он как-то не очень прислушивается. Буду, значит, настаивать, чтоб потише вёл себя, а то больно падать придётся.

Цитата(Вика @ 08.12.2010, 23:32) *
Удачной карьеры Алексею в Новом году!!!

Спасибо, передам! biggrin.gif

Спасибо за расклад ещё раз!
Счастливого Нового года!
apelsin
Здравтсвуйте, не могли бы вы в порядке исключения посмотреть расклад на будующий год для новичка? Мое день рожд- 22.01.1974, зовут Сожида. В моей жизни в этом году было все разрушено, семья, работа, здоровье. Я незнаю что ждать от наступающего года. Только пожалуйста скажите правду чтобы быть готовой ко всему. Благодарю вас сердечно








MiRar
Цитата(zuu @ 08.12.2010, 18:55) *
То есть мне молодым человеком (Эдвинасом) не стоит увлекаться сильно и стоить грандиозные планы насчёт него не стоит? Ну или требовать (не нравиться мне это слово) хотеть чтоли от него большего чем он это может мне дать?

Инесса - да. bs.gif Вы совершенно верно говорите. Помните, что он реальный человек с реальными возможностями, и не ждите слишком многого.. никто не обязан соответствовать нашим ожиданиям на все 100%. ad.gif А Вы бываете склонны к иллюзиям..)))
Цитата(zuu @ 08.12.2010, 18:55) *
что скорей всего с Эдвинасом треугольник.

Да. bs.gif Кто будет третьим, сложно понять по этим 3-м картам. ab.gif
Цитата(zuu @ 08.12.2010, 18:55) *
Ой как хочется этой стабильности, надёжности, понимания и гармонии!!

У Вас есть на это реальный шанс. Хотя прогноз и долгосрочный, надеюсь, его реализации ничто не помешает. ab.gif
Цитата(zuu @ 08.12.2010, 18:55) *
Спасибо большущее еще раз за прогноз и за пожелания, желаю что бы Вам вернулось потраченное время 100 раз и побольше божественной энергии sm47.gif

Спасибо, Инесса))) Буду с Вами ждать, желаю найти свое счастье! sm47.gif
Вика
Цитата(Lanochca @ 09.12.2010, 0:12) *
но я так поняла из расклада, что скорее всего у него ничего не получится и он останется на своём теперешнем месте?

Lanochca, вы же знаете, что Таро показывает лишь вариант развития ситуации и если Алексей воспользуется советом, то возможно у него что-то получится. Но при любом раскладе этот период он должен будет пережить, это ему по судьбе, возможно чтобы чему то научиться на данном этапе. sm47.gif
Вика
apelsin на форуме скоро будет проходить акция для новичков. Там вы сможете задать свой вопрос. sm47.gif
MiRar
Цитата(Pozona @ 7.12.2010, 17:56) *
Спасибо за акцию. Елена 26.05.1968.
Удастся ли мне продать недвижимость и купить взамен новую.

Елена, к сожалению нечем вас порадовать. Карты выпали категоричные. Вы много иллюзий питаете насчет продажи недвижимости, немного нереально смотрите на это. Продать ее будет трудно, вы связаны какими-то обстоятельствами, которые на данный момент сильнее Вас. Вполне возможно, что кто-то в семье с решением о продаже не будет согласен, могут быть споры, соперничество и т.д.
В 2011-м вряд ли удастся эти планы осуществить, очень маловероятно.

Но надеюсь, в 2011-м у Вас будут другие радости и достижения. bs.gif Где-то минус, а где-то - обязательно плюс. sm47.gif

С наступающим Вас новым Годом и всех благ! 1126965872.gif
Pozona
Цитата(MiRar @ 10.12.2010, 11:00) *
Елена, к сожалению нечем вас порадовать. Карты выпали категоричные. Вы много иллюзий питаете насчет продажи недвижимости, немного нереально смотрите на это. Продать ее будет трудно, вы связаны какими-то обстоятельствами, которые на данный момент сильнее Вас. Вполне возможно, что кто-то в семье с решением о продаже не будет согласен, могут быть споры, соперничество и т.д.
В 2011-м вряд ли удастся эти планы осуществить, очень маловероятно.

Но надеюсь, в 2011-м у Вас будут другие радости и достижения. bs.gif Где-то минус, а где-то - обязательно плюс. sm47.gif

С наступающим Вас новым Годом и всех благ! 1126965872.gif


Спасибо за прогноз, растроилась конечно. Что продать будет трудно это я понимаю. Обязательства, перед кем были, того уже нет. Возражать могут, но повлиять нет, с юридической точки зрения, разрешения ничьего не надо. А вот если как говорят "шило на мыло" тогда не имеет смысла.
MiRar
Цитата(Pozona @ 10.12.2010, 18:54) *
Спасибо за прогноз, растроилась конечно. Что продать будет трудно это я понимаю. Обязательства, перед кем были, того уже нет. Возражать могут, но повлиять нет, с юридической точки зрения, разрешения ничьего не надо. А вот если как говорят "шило на мыло" тогда не имеет смысла.
Елена.. ну вот на данный момент вероятности - не в пользу решения этого вопроса. Я думаю, сейчас надо расслабиться на этот счет, перестать волноваться, заняться новогодними праздниками))) и другими делами. bs.gif А месяца через три расклад повторить, возможно, вмешаются новые силы и обстоятельства.. год - все-таки большой срок, ситуация может переломиться. sm47.gif
MiRar
Ответ для Бусинки.

Елена, непростые у Вас отношения с Владимиром..
Начало года в них тепла не принесет, будете чувствовать себя одинокой.. возможно, даже умудренной))) уставшей, но принимающей свою судьбу. Вы смирились с положением вещей.. Владимир, скорее всего, снова на горизонте появится, потому что чувства между вами есть, но это как раз тот случай, когда "мир против". Ничто и никто не способствует их укреплению.. они как на холодном ветру. Поэтому - перейдут на другой уровень.. больше на интернет/телефонную связь, будете общаться, но без теплой близости, скорее в режиме обучения.. он вас чему-то учит, что-то советует.. вы ему что-то объясняете.. Причем обучение на всех уровнях.. вообще, ваши отношения очень напоминают кармические, тренинговые, и, думается, этот процесс больше на Вас направлен, что-то важное Вы должны понять.
Все карты объединяет какая-то неизбежность, смирение и, пожалуй, отсутствие радости, хотя холод постепенно и исчезает.
Лена, желаю Вам урок этих отношений поскорее извлечь и перейти в новый этап своей жизни. sm47.gif

Желаю Вам найти свое Счастье! camomile.gif
Pozona
Цитата(MiRar @ 11.12.2010, 9:38) *
Спасибо за прогноз, растроилась конечно. Что продать будет трудно это я понимаю. Обязательства, перед кем были, того уже нет. Возражать могут, но повлиять нет, с юридической точки зрения, разрешения ничьего не надо. А вот если как говорят "шило на мыло" тогда не имеет смысла.
Елена.. ну вот на данный момент вероятности - не в пользу решения этого вопроса. Я думаю, сейчас надо расслабиться на этот счет, перестать волноваться, заняться новогодними праздниками))) и другими делами. А месяца через три расклад повторить, возможно, вмешаются новые силы и обстоятельства.. год - все-таки большой срок, ситуация может переломиться.

Да, спасибо, я правда и собиралась, начинать это месяца через три, и надо будет попозже расклад Равновесие сделать, там покажет, что против, а сейчас помалкивать о своих планахх.
Ещё раз спасибо.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека