Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

12 Домов. Новогодняя Акция. Объединяемся В Пары!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Bella
бусинка
Я совсем не против! ad.gif
Софья
Цитата(blagovesta @ 7.12.2010, 13:33) *
Девочки, все пары буду писать в первом посте!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в этом раскладе перевернутыми считаются те карты которые смотрят в центр круга, или здесь вообще не учитывается перевернутое значение. Заранее спасибо sm47.gif
blagovesta
Софья Если вы не работаете с перевёрнутыми, то все карты надо читать в прямом значении. А если работаете, то визуально представьте, как вы их в одну линию сложили, там и увидите, прямые они или перевёрнутые. ab.gif
Софья
Цитата(blagovesta @ 11.12.2010, 11:47) *
Софья Если вы не работаете с перевёрнутыми, то все карты надо читать в прямом значении. А если работаете, то визуально представьте, как вы их в одну линию сложили, там и увидите, прямые они или перевёрнутые. ab.gif

Спасибо огромное, вы как всегда очень помогли ax.gif sm47.gif .
Добромысла
Добрый день всем. Софья, я свои данные сбросила вам в личку. Жду ваших. br.gif
Sunleo
Мне тоже хотелось бы принять участие ...
yanalav
Добрый вечер!

ilka, я свои данные написала Вам в личку. Жду Ваших. t1318.gif
lumac280877
кто со мной готов быть в паре? Sunleo не против?
Sunleo
Цитата(lumac280877 @ 13.12.2010, 2:36) *
кто со мной готов быть в паре? Sunleo не против?


За.
Софья
Цитата(Добромысла @ 11.12.2010, 15:25) *
Добрый день всем. Софья, я свои данные сбросила вам в личку. Жду ваших. br.gif

Здравствуйте Добромысла. Вот расклад сделанный для вас:
1) 3 пентаклей Вы удачливы, и хороший специалист в своем деле, в будущем году вы будете реализовывать себя в материальной сфере и много трудиться.
2) 9 пентаклей материальное благосостояние, вы контролируете ситуацию, и перемены в денежных вопросах будут в лучшую сторону.
3) 2 пентаклей обеспеченное окружение в котором будет много суеты и возможно вам придется приспосабливаться к каким-то ситуациям.
4) 4 пентаклей стабильность и спокойствие, возможно возвращение кого-то в семью, в семье тоже материальный достаток.
5) 9 кубков Все хорошо и благополучно.
6)7 пентаклей очень тяжелая работа, возможно будете размышлять над тем, что от нее нет никакой отдачи, возможно нужно переосмыслить некоторые позиции используемые для достижения целей.
7) отшельник отрешение и отстранение от своих коллег и партнеров, вы сами решаете как поступать и принимаете решения, вы сами по себе, независимы от мнения окружающих, вы индивид.
8) рыцарь кубков романтические встречи, возможно получение известия от любимого.
9)8 мечей в вопросах религии много раздумываете, что правильно, и кому поверить, возможно вы ограничиваете свой разум, как будто вас что-то в этом вопросе мучает.
10) король пентаклей возможно вы стремитесь добиться очень много и занять очень высокий пост.
11)король чаш Рядом с вами находится зрелый, справедливый и умный мужчина, который расположен к вам и готов помочь, возможно ждет вашего обращения к нему за помощью.
12) 3 жезлов все ваши проблемы созданные вами или другими людьми вы можете разрешить, вы сами создаете свою судьбу разумом и поступками.
По сочетанию некоторых карт мне показалось, что есть вероятность получения наследства или дорого подарка.

Огромное спасибо blagovesta, это мой первый расклад и вы мне очень сильно помогли, вы потрясающий наставник, я даже и не могла надеяться, что на этом сайте действительно помогают в отличие от всех остальных, на которых никто не помогает, а только запутывают еще больше. Еще раз огромное вам спасибо sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif ba.gif
Добромысла
Софья, большое спасибо за расклад. Для вас выложу завтра, сегодня пока в дороге нахожусь. Глянула пока краем глаза. Завтра прочитаю более внимательно и откомментирую чуть позже. ax.gif
asenia
А можно мне поучаствовать в этой акции, встать с кем-то в пару.
Добромысла
Софья, а вы какой колодой работали? Это я так, чтоб сориентироваться.
Цитата(Софья @ 13.12.2010, 14:24) *
1) 3 пентаклей Вы удачливы, и хороший специалист в своем деле, в будущем году вы будете реализовывать себя в материальной сфере и много трудиться.

Стараюсь :о))). Постоянно повышаю свой проф.уровень, ну и не только проф. Трудимся много, хотелось бы чтобы ваш прогноз оправдался. Я этого жду - что работа будет и будет стабильно.
Цитата(Софья @ 13.12.2010, 14:24) *
9 пентаклей материальное благосостояние, вы контролируете ситуацию, и перемены в денежных вопросах будут в лучшую сторону.

и это тоже хотелось бы воплотить, правда, не от меня зависит сие! В конце 2011 отчитаюсь по прогнозу.

Цитата(Софья @ 13.12.2010, 14:24) *
3) 2 пентаклей обеспеченное окружение в котором будет много суеты и возможно вам придется приспосабливаться к каким-то ситуациям.


вот тут могу сказать только в 2011 году, хотя приспосабливаться приходится очень часто, идти на компромиссы, уступать...

Цитата(Софья @ 13.12.2010, 14:24) *
10) король пентаклей возможно вы стремитесь добиться очень много и занять очень высокий пост.

вот тут могу честно сказать, что я не честолюбива, за высокими постами не стремлюсь, просто делаю свою работу по возмоности квалифицированно и профессионально
Цитата(Софья @ 13.12.2010, 14:24) *
9)8 мечей в вопросах религии много раздумываете, что правильно, и кому поверить, возможно вы ограничиваете свой разум, как будто вас что-то в этом вопросе мучает.

раньше много и подробно изучала историю религий, было интересно, но православие - это моя вера, я крещёная, причём уже в довольно зрелом возрасте, так что мучений никаких не испытываю, а вот интерес не пропал к изучению...
Цитата(Софья @ 13.12.2010, 14:24) *
12) 3 жезлов все ваши проблемы созданные вами или другими людьми вы можете разрешить, вы сами создаете свою судьбу разумом и поступками.

пытаюсь, стараюсь, пока получалось, надеюсь и дальше так будет ohmy.gifk:
Вот, как-то так. Ну, окончательный комментарий будет через год. Потерпите, Софья ))))).
Добромысла
Софья, уже в третий раз не могу поместить описание расклада для вас - всё пропадает. Не успеваю сохранить. Поэтому напечатаю у себя в дневнике, а завтра уже выложу сюда. Потерпите. И извините за задержку.
Софья
Цитата(Добромысла @ 14.12.2010, 20:34) *
Софья, а вы какой колодой работали? Это я так, чтоб сориентироваться.

Стараюсь :о))). Постоянно повышаю свой проф.уровень, ну и не только проф. Трудимся много, хотелось бы чтобы ваш прогноз оправдался. Я этого жду - что работа будет и будет стабильно.
и это тоже хотелось бы воплотить, правда, не от меня зависит сие! В конце 2011 отчитаюсь по прогнозу.



вот тут могу сказать только в 2011 году, хотя приспосабливаться приходится очень часто, идти на компромиссы, уступать...


вот тут могу честно сказать, что я не честолюбива, за высокими постами не стремлюсь, просто делаю свою работу по возмоности квалифицированно и профессионально

раньше много и подробно изучала историю религий, было интересно, но православие - это моя вера, я крещёная, причём уже в довольно зрелом возрасте, так что мучений никаких не испытываю, а вот интерес не пропал к изучению...

пытаюсь, стараюсь, пока получалось, надеюсь и дальше так будет ohmy.gifk:
Вот, как-то так. Ну, окончательный комментарий будет через год. Потерпите, Софья ))))).

Спасибо вам огромное!!!!!
Софья
Цитата(Добромысла @ 14.12.2010, 20:49) *
Софья, уже в третий раз не могу поместить описание расклада для вас - всё пропадает. Не успеваю сохранить. Поэтому напечатаю у себя в дневнике, а завтра уже выложу сюда. Потерпите. И извините за задержку.

Ничего страшного!!!! Все нормально Добромысла, прогноз дело тонкое и я совершенно никуда не тороплюсь и не тороплю вас. Спасибо вам, что занимаетесь моим раскладом. И не переживайте, все хорошо!!!! bs.gif ohmy.gifk:
Добромысла
Софья, ещё раз извините за задержку. Вот ваш расклад. Колода «78 Дверей» - работаю с ней первый раз, так что не обессудьте.

Карта 1 – представление о себе, личностные характеристики – 10 Пентаклей – вы считаете себя вполне благополучным человеком; целеустремлённая, общительная. Настойчивость и упорство – ваши помощники на пути к цели. Дорожите своей семьёй.

Карта 2 – материальная сфера, деловая активность, процветание или растраты – Император – предположу, что этот аркан показывает, что нужно обратить особое внимание на эту сферу вашей жизни – двери для вас открыты, и от вас зависит воспользоваться благоприятным шансом. Всё в ваших руках и ваших силах. В работе - это успех, повышение. Удачное взаимодействие с начальством. Помощь могущественного покровителя. Возможно, это указатель на успех в карьере, способности к руководству.

Карта 3 — общение, информация, взаимоотношения с ближайшим окружением, мыслительные способности и интеллект, рациональные решения и логика (или ее отсутствие), усвоение практических знаний и навыков, поездки на короткие расстояния – Колесо Фортуны (доп. 8 Кубков и Туз Кубков) – вы эмоциональный человек, иногда эмоции плещут через край, но вы стараетесь сдерживать себя во взаимоотношениях с людьми. Колесо Фортуны – это взлёты и падения в судьбе, не исключены они в следующем году, это от вас не зависит, важно, как вы себя подготовите к этим «американским горкам». Карта не указывает однозначно на плохо/хорошо, да/нет. Она скорее показывает на необходимость даже не найти самой решение, а услышать или увидеть нужное вам, уже готовое, направление. Вполне возможно, что с помощью, например, гадания. Дополнительно вытащила две карты для уточнения – что-то здесь чуть запуталась в трактовке – либо вы уедете куда-то, либо кто-то близкий покинет вас, словом предстоит вам расстаться с чем-то или кем-то, что вы должны покинуть привычное окружение, расстаться с людьми или вещами, к которым "прикипели сердцем", и отправиться в далёкий путь. Туз – это некий шанс, который даёт судьба, она может проявляться и на самом что ни на есть обыденном уровне - как удача, везение, подарок судьбы, и вам просто необходимо воспользоваться им.

Карта 4 — домашнее окружение и семья, ощущение личной безопасности (или тревоги), эмоциональные стереотипы, взаимоотношения с родителями (в особенности с матерью), недвижимость и благоустройство жилища, традиции и корни личного сознания, завершение какого-то жизненного этапа – 9 Жезлов – эмоционально вы глубокий человек, и не очень легко влюбляетесь или становитесь другом. Но если это произойдет, вы — верный друг на всю жизнь. Ещё 9-ка указывает на авторитарность, возможно, вы вынесли из своей семьи, от родителей некую систему семейных ценностей и приумножите её в своей жизни. Судя по карте, вас напрягает какая-то ситуация, от которой вы ждёте неприятности, но это только ваши страхи. Ситуация не опасна и всё разрешится благополучно.

Карта 5 — творческое самовыражение, общественная активность, имидж, авантюрные проекты, азартные игры, рискованные предприятия, романтические приключения, отношения с детьми – Звезда – в вас просыпается творческое вдохновение, карта призывает следовать за ним, развивать его. Вы на пути к новому этапу жизни, Звезда ведёт вас. Все ваши проблемы решатся положительно.





Карта 6— повседневная работа, служба, рутинные операции, умение добровольно подчиняться вышестоящим, долги, здоровье и взаимоотношения с врачами, способность к реализации замысла, решение практических проблем, профессиональные вопросы, карьера – 4 Пентаклей - судя по карте, предположу, что вы переросли свою должность, вам пора подниматься вверх, искать другие двери, вам по росту. Возможно, если вы пока не задумались на эту тему, следующий год поставит перед вами этот вопрос. А может вы просто устали от рутинной работы, и вам просто необходимо отдохнуть от этого марафона.

Карта 7 — партнерские отношения, совместные предприятия, контракты, договоры, парная работа, брачные узы, юридические дела и переговоры, сотрудничество и деловые взаимосвязи, тяга к обществу и светская жизнь – Жрица – вы скрытный человек, вернее, о многом умалчиваете, не всё и не всем рассказываете. По сути, вы – одиночка. Хотя, предположу, что иногда это вас тяготит. Тяга к тайным знаниям, стремление к духовной мудрости влекут вас. Карта призывает прислушаться к своему внутреннему голосу. Нужно быть осторожной и не предпринимать неосторожных действий, особенно в общении.

Карта 8 — связана с опасностями и экстремальными ситуациями: авариями, травмами, операциями и т. д. Имеет отношение к смерти, завещаниям, страховкам, алиментам, налогам и совместным финансам. Сюда же относятся психологические кризисы, радикальные перемены в жизни – 2 Кубков – карта положительная визуально, два ребёнка обмениваются подарками (правда, неизвестно ещё, что у них в коробочках, но надеюсь – это приятные сюрпризы!). Предположу, что эта карта несёт вам в следующем году приятные хлопоты, а так же возрождение и обновление эмоций и чувств. Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе.

Карта 9 — убеждения, мировоззрение и идеалы. Высшие ценности, философия, образование, культура. Контакты с иностранцами и дальние поездки (путешествия). Нравственные законы, расширение сознания, интерес к самосовершенствованию. Духовные поиски, новые горизонты и перспективы, стремление к преобразованию мира - 8 Жезлов – вас ждут некие положительные перемены в ближайшее время – этот процесс уже начался, поэтому ждите добрых вестей либо приятных сюрпризов. Вы приняли или примите некое важное, судьбоносное решение. Обучение, которое вы начали, вы продолжите в следующем году и оно принесёт вам удовлетворение.

Карта 10 — вторая по значимости после первой. Символизирует престиж, репутацию, авторитет, общественное положение, амбиции и политическую деятельность, профессию в широком смысле и внешние достижения, карьеру и протекцию – Паж Кубков – я почему-то решила, что это вы и есть – этот Паж - символизирует собой человека настойчивого, жадного до знаний. Этот человек очень серьезно относится ко всему происходящему вокруг. Он глубокомыслен, вдумчив. Быть может, обладает очень большой чувствительностью. Часто эта карта указывает на человека с поэтическим складом ума, либо же человека, склонного к медитации, созерцанию, практикующего тот или иной способ духовного самосовершенствования. А ещё предположу, что вам могут сделать некое предложение (новая должность либо смена работы). Во всяком случае, Паж – это импульс, толчок, шанс. А этот аркан – карта поиска. Возможно, что вы ухватите свой шанс и используете его правильно.

Карта 11 — друзья, группы, организации, надежды и ожидания, планы на будущее, альтруизм и взаимопомощь, непредвиденные события, благотворительность, спонсоры, меценаты и покровители - 10 Жезлов – карта предупреждает не растрачивать свои силы и энергию на поиск бесполезных ценностей. Возможно, что все ваши проблемы – только у вас в голове, а решение проблем на поверхности, нужно только оглянуться вокруг себя. Возможно, что помощь в решении проблем придёт от того, на кого вы меньше всего можете подумать.

Карта 12 — подсознательные тенденции, все скрытое, тайное и непроявленное, фантазия и воображение, сны; психологические проблемы, приносимые жертвы, самообманы и сомнения, неврозы и саморазрушение, уединение и изоляция; закрытые учреждения и тайные враги – 10 Кубков – очень радостная и положительная карта. Счастье в чувствах. Уверенность в себе и своём будущем . Если вы замужем, то это карта говорит о всплеске чувств в устоявшемся союзе, если вы в поиске… не собираетесь ли вы замуж? Принимайте поздравления. Год обещает быть насыщенным и удачным. Во всяком случае, желаю вам всего хорошего!

Вот такой расклад мне дали карты.

Софья
Добромысла!!!! Спасибо Вам огромное за расклад!!!!! очень полный и понятный, по вашему раскладу, я даже многое выяснила для себя в плане предсказаний. Всего вам самого наилучшего и еще раз спасибо вам огромное!!!!! 1126965872.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Добромысла
Цитата(Софья @ 16.12.2010, 20:53) *
Добромысла!!!! Спасибо Вам огромное за расклад!!!!! очень полный и понятный, по вашему раскладу, я даже многое выяснила для себя в плане предсказаний. Всего вам самого наилучшего и еще раз спасибо вам огромное!!!!!

Софья, спасибо за пожелания, я рада, что чем-то помогла вам. И вам всего доброго и удачного нового года. Хоть что-то я правильно прочитала в раскладе? Пжлст, пару слов черкните! 35117609_miniatures_032.gif С наступающим вас!
Bella
Здравствуйте, Лена (бусинка).

Спешу наконец-то выложить вам расклад на 2011 год. biggrin.gif

Начнём.

1 дом - Сила.

В наступающем году вы будете полны сил и энергии. Вам захочется быть в центре внимания, и я не сомневаюсь, что у вас это получится. В первую очередь в 2011 году вы должны реализовать себя в творческом плане, понять, что вам удаётся лучше всего и проявить себя в этом по полной программе! Здесь очень важно хобби, которому вы сможете посвятить много времени и получить от него удовольствие. Вам будет дана хорошая возможность проявить себя в творчестве, хобби, спорте, любви, детях. Постарайтесь не упустить этот шанс.

2 дом - Шут.

Вот в финансовой сфере больших доходов не ждите. Есть вы останетесь на той же работе или продолжите заниматься тем, что есть, то доходы будут небольшими, на том же уровне. С другой стороны, год даёт неплохой шанс начать что-то новое, возможно, вы откроете для себя новый источник дохода, либо же появится возможность как-то изменить жилищную ситуацию, ситуацию с имуществом. Подспорье есть, но всё нужно обдумывать серьёзно. Шут всё-таки. ad.gif

3 дом - Туз Кубков.

В этом году будет много краткосрочных планов, которые имеют все шансы завершится очень удачно. С окружающими вас знакомыми, приятелями и, если есть, братьями, сёстрами - всё будет складываться очень хорошо, серьёзных споров или конфликтов здесь нет. Будет шанс познакомиться с новыми людьми, не исключаю и лёгкий флирт, намёк на новый роман. 2011 год подарит вам множество приятных минут в хорошем обществе, гармоничную обстановку для общения и обучения. Возможны небольшие приятные поездки.

4 дом - 6 жезлов.

Что касается домашней обстановки, то не всё будет просто. Впрочем, если говорить именно об атмосфере в семье, в "гнезде", то здесь всё в порядке - уют в доме, гармония.
Если же рассматривать этот 4 дом именно как потенциальную недвижимость, то если здесь придётся подождать. Не всё будет получаться, основной мотив тут - время. Будет казаться, что обстоятельства против вас, но в этом нет ничего страшного. Сумейте выбрать момент для передышки и всё будет в порядке. Выбирать придётся, но без спешки!

5 дом - 7 мечей.

Дом хобби, спорта, любви, детей. Исходя даже из первого дома для вас действительно откроется какая-то возможность для самореализации в творчестве, любимом занятии и т.д. Но 7 мечей говорят скорее об иллюзии деятельности, чего-то реального сделано не будет. Что касается отношений, то опять же: возможны приятные знакомства, флирт, но вы скорее себе придумаете какие-то отношения, чем они реально будут существовать. Так что вот перспективы есть, а каких-то действий не видно, больше бесполезных разговоров и высокопарных фраз.

6 дом - 7 жезлов.

Что касается здоровья, то всё довольно неплохо. Тут скорее есть эмоциональные переживания, сомнения...Не нужно отчаиваться, надо надеяться на лучшее!
В рабочей сфере вас будут ждать как творческие инициативы, так и некоторые препятсвия на пути претворения их в жизнь. Очень важно, чтобы вы не отступали перед какими-то сложностями, если вы через них переступите, для вас это будет огромный шаг вперёд, возможно улучшение материальной сферы (по 2 дому Шут нам тажкже говорит о неплохих возможностях).

7 дом - Мир.

Очень позитивная карта. В отношениях с коллегами, партнёрами будет полное взаимопонимание, вы по-новому откроетесь для них, и сможете научиться чему-то полезному от окружающих. Могут быть поездки с коллегами.
Если у вас есть постоянный партнёр, то в отношениях с ним может наступить новая благоприятная фаза. Если же нет, Мир говорит о возможности встретить "своего" человека в этом году. Знакомство реально точно. А вот как оно дальше повернётся - зависит и от вас. Однозначно, знакомство будет приятным, с человеком будут общие точки соприкосновения.

8 дом - 8 кубков.

Эта карта в 8 доме может указывать на возможность некоего личностного кризиса в этом году. Что-то вас разочарует, или вы внезапно осознаете истинную и неприятную сущность вещей. Здесь чувствуется холодность, аскетизм, эмоциональная сдержанность. Возможно там, где будет сложно, вы сразу захотите уйти. Не нужно. Не поддавайтесь депрессивным настроениям, которые могут найти себе место там, где вас что-то не устраивает. Лучше просто отойдите в сторону и передохните. А потом возвращайтесь.

9 дом - Королева Пентаклей.

Каких-то глобальных поездок и путешествий я здесь не вижу, но возможно, будет поездка домой, в родные места, на дачу, в деревню к себе или к близким людям, как вариант.
В плане учёбы возможно научитесь чему-то новому (если приложите усилия, конечно же). Это может быть что-то в рамках прикладного искусства, ландшафтного дизайна и пр., т.е. опять же творческое проявления себя.

10 дом - 3 пентаклей.

По этой карте видно, что большого карьерного роста не придвидется, как и каких-то резких смен социального и пр. статуса, благо судя по карте резкие изменения вам и не нужны. Но в социальном контексте, вы будете на "волне": помощь друзей, удачные совместные проекты, какое-то коллективное творчество - всё это будет точно. Установятся новые связи. Деньги не должны быть самоцелью, работайте для себя, на себя и на благое дело. biggrin.gif

11 дом - 2 кубков.

Эта карта снова нам указывает на вполне реальную возможность нового приятного знакомства, лёгкого романа. Но даже если романа не случится, то нового друга вы точно обретёте. Здесь абсолютно точно видны тенденции благоприятного партнёрского идружеского взаимоотношения; с друзьями в этом году у вас тчоно проблем не возникнет. Полное равновесие; есть также вероятность, чо вам будут оказывать бескорстыную помощь и поддержку.

12 дом - Солнце.

Можно точно утверждать, что негативные вибрации этого дома в 2011 году точно обойдут вас стороной!
Вы откроетесь в творческом плане, словно почувствуете второе дыхание, это могут быть и усиление дара, ясновидения, предсказаний. Главное, чтобы это шло во благо!


----

Вот такой получился у меня расклад.

Удачи и счастья вам в Новом Году! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека