Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

12 Домов. Новогодняя Акция. Объединяемся В Пары!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Софья
Цитата(Добромысла @ 17.12.2010, 9:34) *
Софья, спасибо за пожелания, я рада, что чем-то помогла вам. И вам всего доброго и удачного нового года. Хоть что-то я правильно прочитала в раскладе? Пжлст, пару слов черкните! 35117609_miniatures_032.gif С наступающим вас!

Здравствуйте Добромысла еще раз спасибо вам огромное за расклад!!!!! Вот мои начерканные пару слов как вы и просили))) Вам тоже всего самого наилучшего в Новом году.
1) Да я очень дорожу своей семьей и да ваши характеристики соответствуют полностью тому, каковой я себя считаю.
2)У меня действительно есть покровитель в работе он же мой муж, который в следующем году предложил мне хорошую работу.
3) Я действительно очень эмоциональный человек и эмоции порой бьют фонтаном, сдерживаюсь как могу, не всегда получается, Да действительно в следующем году мы возможно переедем и это место, из которого мы переезжаем мне очень близко, поэтому и расставание с чем-то близким, и шанс это деловое партнерство мужа , которое может привести к переезду.
4)У меня действительно всего одна подруга, которая мне как сестра, и авторитарность действительно присутствует вынесена она скорее из "смотрения" на правильные семьи, но и из своей конечно тоже. И с родственниками действительно есть ситуация которая меня беспокоит, надеюсь, что как вы и сказали зря беспокоюсь, и ничего не произойдет.
5)Вдохновение действительно просыпается и именно в саморазвитии.
6)Вы не зря увидели рутинную работу, она на данный момент представляет собой домашние дела и воспитание маленького ребенка, поэтому действительно от этого марафона я очень устала и планирую в следующем году пойти на работу.
7)Я о многом умалчиваю это правда по другому нельзя, если я буду говорить все что чувствую, боюсь другим людям это крайне не понравиться, хотя иногда говорю, но потом жалею об этом, люди ведь не всегда хотят слышать то, что им не приятно, а точнее никогда не хотят.
8)Союз устоявшийся поэтому надеюсь, что наша лялечка подрастет и нам обоим станет легче.
9)Надеюсь что мое обучение действительно даст именно те результаты на которые я так надеюсь.
10)Я действительно активно занимаюсь саморазвитием поэтому, вы наверно правильно почувствовали меня пажем, т.к. ваше описание этой карты мне на данном этапе жизни очень подходит.
11)Да большинство проблем действительно находятся в моей собственной голове, я так предполагаю.
12)Да я замужем очень надеюсь на то, что действительно нас ожидает всплеск чувств.
Подробнее сверимся в конце 2011))) sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif 8_2_77v.gif
Добромысла
Цитата(Софья @ 19.12.2010, 23:06) *
Вот мои начерканные пару слов как вы и просили)))

Спасибо вам за отклик. Ещё раз убеждаюсь, насколько карты близко чувствуют человека! Здоровья вашим близким и вам с лялечкой! Растите большие и здоровые! Пусть все ваши планы исполнятся. 1126965872.gif
May
Здравствуйте, Таня! Расклад для вас на 2011 год.

Карта 1 – представление о себе, личностные характеристики – 6 Пентаклей – вы порядочный, щедрым человек, считаете себя вполне удачливым человеком, благородство души явно просматривается. Отдаете людям больше, чем получаете.

Карта 2 – материальная сфера, деловая активность, процветание или растраты – Умеренность – стабильное, уравновешенное положение, без взлетов, но и падений нет. Доходы превышают расходы, расходы вы держите под контролем.. В профессиональной сфере вам помощником будут терпение и постоянство, маленькими шажками идите к свей цели. Вас ждут доброжелательное и спокойное отношение начальства.

Карта 3 — общение, информация, взаимоотношения с ближайшим окружением, мыслительные способности и интеллект, рациональные решения и логика (или ее отсутствие), усвоение практических знаний и навыков, поездки на короткие расстояния – Паж Пентаклей – вы способный ученик, прилежны, старательны, всё впитываете, стремитесь разобраться и научиться новым необходимым умениям, получить новые знания, новые знакомства и контакты. Такие способности - это ваш большой плюс. Выложила по этому дому дополнительные карты - Паж Кубков и 2 Пентаклей – новое познаете страстно, с удовольствием, много движения: переписка, небольшие поездки.

Карта 4 — домашнее окружение и семья, ощущение личной безопасности (или тревоги), эмоциональные стереотипы, взаимоотношения с родителями (в особенности с матерью), недвижимость и благоустройство жилища, традиции и корни личного сознания, завершение какого-то жизненного этапа – 6 Кубков(дополнительные Король Пентаклей и Король Мечей) – в душе будут жить приятные теплые воспоминания о важном для вас человеке(любимый человек) или группе людей (родительская семья). Эти воспоминания наполняют вас эмоционально. Вы берете стандарты для построения дальнейшей жизни из этих воспоминаний.

Карта 5 — творческое самовыражение, общественная активность, имидж, авантюрные проекты, азартные игры, рискованные предприятия, романтические приключения, отношения с детьми – 2 Жезлов – вы в начале пути, первоначальный замысел принимает свои очертания. Учитывая карту из Дома 3 –Паж Пентаклей, можно сказать, что учение идет на пользу и результат не за горами. Вы на пути развития и созидания.

Карта 6— повседневная работа, служба, рутинные операции, умение добровольно подчиняться вышестоящим, долги, здоровье и взаимоотношения с врачами, способность к реализации замысла, решение практических проблем, профессиональные вопросы, карьера – Колесница – движение вперед, значительное продвижение, прорыв с ощущением радости и уверенности в себе. Эта карта еще может предупреждать о головокружении от успеха, или взятый слишком большой кредит, или физическом перенапряжении в ходе подготовки к соревнованиям. Потому стоит прибавить к Колеснице Умеренности из 2-го Дома, и результат будет великолепен!

Карта 7 — партнерские отношения, совместные предприятия, контракты, договоры, парная работа, брачные узы, юридические дела и переговоры, сотрудничество и деловые взаимосвязи, тяга к обществу и светская жизнь – 8 Мечей – карта связанных рук, кризис, ограничение, разочарование, самой себе поставленные ограничения «Я хочу, но…», «Я сделала бы, но…». Далее попробую разберусь каких областей это касается.

Карта 8 — связана с опасностями и экстремальными ситуациями: авариями, травмами, операциями и т. д. Имеет отношение к смерти, завещаниям, страховкам, алиментам, налогам и совместным финансам. Сюда же относятся психологические кризисы, радикальные перемены в жизни – Смерть – есть опасности, посмотрю позже.

Карта 9 — убеждения, мировоззрение и идеалы. Высшие ценности, философия, образование, культура. Контакты с иностранцами и дальние поездки (путешествия). Нравственные законы, расширение сознания, интерес к самосовершенствованию. Духовные поиски, новые горизонты и перспективы, стремление к преобразованию мира - Луна – в доме души самая образная, душевная карта, Луна с её двумя сторонами светлой и темной. С одной стороны: грезы, живое воображение, образное мышление, художественная фантазия, а с другой: страхи, неуверенность в завтрашнем дне, мрачные ожидания, опасения, сомнения. Интерес с оккультизму, самосовершенствование, духовное развитие –всё это будет в следующем году. И еще некоторая скрытность. Свой богатый внутренний мир вы лишь бы кому не покажете.

Карта 10 — вторая по значимости после первой. Символизирует престиж, репутацию, авторитет, общественное положение, амбиции и политическую деятельность, профессию в широком смысле и внешние достижения, карьеру и протекцию – 2 Пентаклей – успешность вы, прежде всего, видите в финансовой состоятельностью и профессиональной реализованности, и в этом направлении перед вами широкие просторы для дальнейшей работы. Обстоятельства будут содействовать, но в большей части от вас лично будет зависеть ваша репутация, авторитетность вашего мнения в кругах коллег. Это не потребует титанической работы, но необходимо быть постоянно в форме, в курсе вопроса, на волне, поддерживать контакты.

Карта 11 — друзья, группы, организации, надежды и ожидания, планы на будущее, альтруизм и взаимопомощь, непредвиденные события, благотворительность, спонсоры, меценаты и покровители – 6 Мечей – карта указывает прощание с прошлым на перемены, благодаря которых вы достигнете новых берегов. 8 Мечей в 7 Доме, указывая на сложности в партнерских отношениях, логически связана с 6 Мечей в 11 Доме. Вас связывают, тяготят, разочаровывают, либо стали невозможны старые взаимоотношения (друзья, коллектив, единомышленники) и пришло время изменить ситуацию и обстоятельства этому благоволят. Очень надеюсь, что вы будете радоваться наступившим переменам и без горечи вспоминать прошлое. На такое развитие ситуации показывает 6 Кубков в 4 Доме как завершение очередного этапа жизни и теплые воспоминания о минувшем.


Карта 12 — подсознательные тенденции, все скрытое, тайное и непроявленное, фантазия и воображение, сны; психологические проблемы, приносимые жертвы, самообманы и сомнения, неврозы и саморазрушение, уединение и изоляция; закрытые учреждения и тайные враги – Туз Мечей – О! Вы скрываете в себе огромную силу, мощь, решимость, инициативу, активность, страстную любовь, завоевание, вызов!

Это начало трактовки, продолжу немного позже, извините за перерыв.
May
Таня, я продолжаю.
Смерть в 8 Доме рассмотрим через Трину эмоций (дома 4+8+12), явное указание на эмоционально тяжелый год. Осторожней, есть угроза душевному равновесию и психическому здоровью (Дом 8 - Cмерть – наличие коренных перемен, Дом 9 – Луна – уход в себя, Дом 12 – Туз Мечей – острое, тайное, сокрытое).

В Доме 7 находится 8 Мечей. Эта карта делает напряженным Трину 3+7+11 - всё общение: с близким окружением, друзьями, единомышленниками, спонсорами. Возможно даже, юридическое разбирательство конфликта (Дом 7 – 8М и Дом 8 – Смерть). Смотрю крестом - начало ситуации – 8 Мечей, завершение – 6 Пентаклей – победа будет за вами! основа (причина) конфликта – 2 Пентаклей – материальная сфера. Разрешить эту ситуацию необходимо потому, что тяжелая карта в Доме 7 негативно влияет на Дома 1, 10 и 6(по Квадратуре), т.е. на ощущения себя, самооценку, душевное спокойствие, ощущение безопасности и стабильности, возможность строить планы на будущее и развиваться.
Непростой у вас год, Дома 7-12 показывают исходное положение дел, но вы с честью справитесь!
Прошу прощения, если, что не так. С Новым годом! Желаю счастья и успеха во всех начинаниях! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
бусинка
Здравствуйте, Bella! Расклад для вас на 2011 год.

Карта 1 – представление о себе, личностные характеристики –император – вы порядочный, искренний человек, но кажетесь жесткой.Бывают приступы жадности, хотя материально обеспечена. Имеете способности к руководству, возможно имеете покровителя или же имеете влияние человека старше вас.

Карта 2 – материальная сфера, деловая активность, процветание или растраты – Королева жезлов – в этой сфере вам прийдется проявлять свою независимость и сознательность, сдерживать свой темперамент, гордость и самоуваеренность. Будете склонны к некому высокомерию. (неужели вы несмотря на свой молодой возраст все-таки имеете какую-то руководящую должность или как-то с этим связаны?). В материальной сфере- возможны долги.

Карта 3 — общение, информация, взаимоотношения с ближайшим окружением, мыслительные способности и интеллект – суд
Думаю эта сфера будет очень актуальна и важна в наступающем году.Что связано с учебой, то здесь ожидают большие перемены, возможно завершение какого-то проекта или задания. Ожидает освобождение от сегодняшнего окружения, общества. Возможна встреча с человеком, который повлияет на дальнейшую жизнь.В повседневном плане этой карте соответствует сохранение достигнутого, а также прилив бодрости и свежих сил. Вы можете сдвинуть с «мертвой точки» застарелые проблемы. Не забывайте о близких людях. Делитесь с ними своими достижениями. Не навязывайте своих решений, не используйте силу и влияние.

Карта 4 — домашнее окружение и семья, ощущение личной безопасности (или тревоги), эмоциональные стереотипы, взаимоотношения с родителями (в особенности с матерью), недвижимость и благоустройство жилища, традиции и корни личного сознания, завершение какого-то жизненного этапа – влюбленные – встанет выбор: или же начало нового сильного чувства или укрепление старого (если имеется партнер). Предстоит много общения, контактов, встреч, вечеринок. Переезда из родного дома не ожидается.

Карта 5 — творческое самовыражение, общественная активность, имидж, авантюрные проекты, азартные игры, рискованные предприятия, романтические приключения, отношения с детьми – 6 Кубков – вас будут греть приятные теплые воспоминания о важном для вас человеке(любимый человек) или группе людей (родительская семья).Досуг и удовольствия будут пропитаны романтикой, влюбленностью, мечтами. Будет не хватать серьезности и зрелого подхода.

Карта 6— повседневная работа, служба, рутинные операции, умение добровольно подчиняться вышестоящим, долги, здоровье и взаимоотношения с врачами, способность к реализации замысла, решение практических проблем, профессиональные вопросы, карьера – рыцарь жезлов – много рутинной работы. Вам необходимо будет держать себя в руках, контролировать свой разговор и эмоции, а иначе не избежать неприятностей, едкой иронии, критики. Возможны неожиданные повороты событий.

Карта 7 — партнерские отношения, совместные предприятия, контракты, договоры, парная работа, брачные узы, юридические дела и переговоры, сотрудничество и деловые взаимосвязи, тяга к обществу и светская жизнь – Туз жезлов – Могут быть взрывы темперамента, кипение страстей. брачных уз не предвидеться, но возрастание привязанности к друг другу будет присутствовать (думаю исходя из карты влюбленные, все-таки будет начало сильного чувства)

Карта 8 — связана с опасностями и экстремальными ситуациями: авариями, травмами, операциями и т. д. Имеет отношение к смерти, завещаниям, страховкам, алиментам, налогам и совместным финансам. Сюда же относятся психологические кризисы, радикальные перемены в жизни – Справедливость – Возможны новые выгодные договора и контракты. Имейте, однако, в виду, что все это должно носить законный, легализованный характер. Нерешенные дела и наболевшие проблемы решатся в вашу пользу.Не забудьте о необходимости соблюсти порядочность. Еще эта карта может указывать (и иногда влияет) на судебный процесс.

Карта 9 — убеждения, мировоззрение и идеалы. Высшие ценности, философия, образование, культура. Контакты с иностранцами и дальние поездки (путешествия). Нравственные законы, расширение сознания, интерес к самосовершенствованию. Духовные поиски, новые горизонты и перспективы, стремление к преобразованию мира -10 пентаклей – Стабильная ситуация, расширение кругозора. Успешная учеба. Будет проявлять настойчивость и упорство.

Карта 10 — вторая по значимости после первой. Символизирует престиж, репутацию, авторитет, общественное положение, амбиции и политическую деятельность, профессию в широком смысле и внешние достижения, карьеру и протекцию –4 кубков– Вас утомит все что вас окружает (и это будет связано с вашим положением в обществе). Возможно вы захотите себя вести как маленький ребенок :будете капризничать. то захотите одну игрушку то другую забывая о первой. Будете испытывать нежелание ничем не заниматься.

Карта 11 — друзья, группы, организации, надежды и ожидания, планы на будущее, альтруизм и взаимопомощь, непредвиденные события, благотворительность, спонсоры, меценаты и покровители – 6 жезлов – Будете мечтать об освобождении от утомительны дум и забот. Захотите везде быть победителем, успешной во всем.


Карта 12 — подсознательные тенденции, все скрытое, тайное и непроявленное, фантазия и воображение, сны; психологические проблемы, приносимые жертвы, самообманы и сомнения, неврозы и саморазрушение, уединение и изоляция; закрытые учреждения и тайные враги – 3 жезлов – Фундамент вы уже заложили, основа есть, теперь вам остается с терпением и усердием усовершенствовать свои навыки в ваших тайных увлечениях (Таро и т.п.)

Совет на 2011 год - 5 жезлов- Ищите верную цель. Вас ожидают конфликты, связанные с желанием доказать свою значимость и отстоять собственную индивидуальность.Не позволяйте чтобы вам окружающие навязывают свое мнение, не гонитесь в погоне за финансовой выгодой и неприятности вас минут!

Счастливого Нового года! 35117609_miniatures_032.gif
ps: Если нетрудно сделайте комментарий в двух словах, может что-то не так - не судите строго.
Bella
бусинка
Здравствуйте, Лена! Спасибо за расклад! sm47.gif Сложно сделать комментарии по прогнозу будущего года, но пара замечаний будет. biggrin.gif

Цитата(бусинка @ 27.12.2010, 23:13) *
хотя материально обеспечена.

Цитата(бусинка @ 27.12.2010, 23:13) *
неужели вы несмотря на свой молодой возраст все-таки имеете какую-то руководящую должность или как-то с этим связаны?).

Цитата(бусинка @ 27.12.2010, 23:13) *
В материальной сфере- возможны долги.


Странно, то асолютно материально НЕ обеспечена, благо обычная студентка. biggrin.gif Возможно, в Новом Году что-то поменяется, и у меня появится возможность заработка? Было бы неплохо. ad.gif

Про жёсткость Император - даже не знаю...Я думаю, что в 2011 мне хотелось бы видеть себя более уверенной в себе и материально обеспеченной, это правда. Очень хочется найти работу и совмещать с учёбой. ad.gif

Я думаю, ещё Рыцарь Жезлов в 6 доме может указывать на хорошую возможность для реализации задуманного - это ведь и амбиции, и путь-дорога во всех смыслах. Так что, как знать? biggrin.gif

Цитата(бусинка @ 27.12.2010, 23:13) *
суд

Цитата(бусинка @ 27.12.2010, 23:13) *
влюбленные

Цитата(бусинка @ 27.12.2010, 23:13) *
6 Кубков


Эти карты меня порадовали. biggrin.gif Знаете, уже в нескольких прогнозах и картах года у меня получалось, что возможно романтическое знакомство, встреча с важным человеком. Особенно в вашем раскладе на это указывает Суд, и мне это чертовски нравится. biggrin.gif Значит, именно в 3 доме меня будут ждать кардинальные изменения, т.е. смена круга общения, знакомых - а это всегда приятно. Новые люди - это супер.

Цитата(бусинка @ 27.12.2010, 23:13) *
Туз жезлов


Если говорить о потенциальном знакомстве, партнёре, то видимо, будет доминировать именно страсть, эмоции, первобытный инстинкт. А с остальными коллегами - действительно, возможна несдержанность (стараемся от этого избавляться))).

----

по поводу остального - узнаем в конце 2011. biggrin.gif

Спасибо большое! Мне очень понравился ваш расклад!

С наступающим! 575.gif
lumac280877
Sunleo, с наступающим Вас Новым Годом! :)
Вот что у меня получилось.
1 дом---10 мечей -- Вы склонны к преувеличивать трудности, воображать их чем-то большим, чем они на самом деле являются. Перед новыми начинаниями обычно появляется страх. Но Вы знаете, что никакой опыт не бывает лишним, если Вы чему-то научитесь. И это знание помогает преодолевать страх.
2 дом -- 3 жезлов -- Ваш труд будет окупаться. Вы будете радоваться финансовому успеху и прикидывать дальнейшие возможности для финансового роста.
3 дом -- Звезда-- В дружбе Вы - источник надежды и воодушевления. Ваш позитивный подход и любовь к жизни будет поощрять Ваших друзей искать и находить в себе хорошее.
4 дом -- 3 кубка -- Этот год обещает Вам семейный праздник. Вы будете радоваться любви и тёплому общению с близкими Вам людьми. Тройка Кубков— карта победы и успеха в личной жизни.
5 дом -- 6 кубков -- Вы найдёте применение тем своим спообностям, которые раньше оставляли без внимания. Карта приятных воспоминаний. Возможно, Вам нравится заниматься с детьми младшего возраста или будете развивать созидательные таланты.
6 дом -- 2 жезлов -- Новые перспективы, продуманные планы и интересные возможности. Они, однако, скорее всего, потребуют выбора между внешним успехом и душевным спокойствием. Произойдёт нечто неожиданное. То чего Вы не допускали или не могли допустить в своих планах. По меньшей мере, это вызовет у Вас удивление.
Не знаю почему, но рассматривая 4,5, 6 и 10 дома меня преследует мысль - беременность :)
7 дом -- 3 меча -- в отношениях с коллегами или партнёрами по общему делу не всё гладко.С самого начала альянс был непрочен и базировался на собственном интересе по крайней мере одной из сторон. Сейчас они расходятся. В этом крушении защищайте свои интересы, потому что именно этим занимается Ваш прежний партнер. Вы должны остаться наверху действуя решительно, это будет напряженное и неприятное время.
8 дом -- Король мечей (+Королева жезлов) -- ( Мне достаточно тяжело трактовать фигурные карты, поэтому я практически всегда достаю поясняющую карту). В данном случаю предполагаю, что это Вы и Ваш мужчина. Если Вы не претендуете на место главной личности в доме и обладаете при этом способностью улаживать возникающие конфликты, то Король будет для вас прекрасным спутником жизни, рядом с которым вы будете ощущать себя настоящей женщиной!
9 дом -- Рыцарь мечей (+8 жезлов) -- Если Вы начали обучение, то в оно принесёт Вам удовлетворение. А ещё Вы любитель сельских просторов, природы, свежего воздуха, поэтому возможно путешествие по воздуху.
10 дом --Паж Жезлов (+ 8 мечей)-- Не про Вас ли говорят, что Вы - человек с большими задатками? Эти задатки надо будет развивать, иначе Вы рискуете "захлебнуться" в море уныния! Учитывая карту 1 дома, карты рекомендуют : возьмите себя в руки и перестаньте паниковать.
11 дом -- Паж мечей (+ Рыцарь Жезлов) -- Вы были бы не против, что бы в наступающем году произошло некоторое перемещение - переезд, смена работы, перемена в личной жизни. И такое перемещение произойдёт, но создается впечатление, что Вы просто ищете себе врага или ожидаете его появления в любой момент. Зачем портить сам процесс ожидания, который иногда даже приятнее самого результата? :)
12 дом -- 4 кубков-- поскольку масть Чаш отвечает за эмоциональные переживания человека, проблемы, о которых говорит эта карта, - также эмоционального свойства. Возможны и переоценка, усталость, грусть, снова взгляд в себя и неясные мечты о более чистом и высоком.

желаю Вам и Вашим близким Счастливого и Здорового Нового 2011 года sm47.gif
Sunleo
lumac280877.

Т.к. Этот расклад в той школе таро в которой я училась несколько отличается от того что выложен тут на сайте, по этому я напишу как у меня получается трактовка по той системе таро, которую я изучала.

В доме личности Вы находитесь в трудной, повторяющейся ситуации, наступая на одни и теже грабли. Т.е. как-то действуете одинаково ошибочно. И по єтому ничего не меняется в хорошую сторону.

В отношении партнеров, людей не входщих в круг ваших близких людей, но все же имеющих с вами какие-то отношения, у вас идет переоценка, пересмотр этих отношений, вашего отношения к ним. Т.е. с одной стороны вы в какой-то степени одиноки, но это для того, что бы была возможность перегрузить в себе ценности, переоценить те отношения которые есть, свое отношения к отношениям с партнерами.

В доме брака, семьи лежит Белая карта, которая говорит в данном положении о том что идет процесс формирования прихода большого количества энергии в вашу жизнь. Будьте внимательны. Потому что эта энергия дается на целевое использование и так как она в этом доме, то скорее всего на цели этого дома предназначается. Это я говорю потому что может быть желание потратить эту энергию на карьеру.

В области работы, карьеры или дела которым вы занимаетесь - происходит сейчас разрушение, которое очень видимо пугает вас и скорее всего вы сопротивляетесь тому что проиходит. Но, уйдет только то что должно уйти, при чем это не избежные события! Отпускайте, примите то что происходит и таким образом освободиться место для нового.

То, что мешает движению, удерживает на месте. То что вы сами думаете что это самое важное для вас. Но из-за этого же все и тормозится. Потому что на самом деле это не так — это не является самым важным, хотя таковым кажется. То чего желаете - все меняется очень медленно, все малоподвижно. Надо бы переключиться, несколько «отключить себя», смои мысли от финансовой стороны жизни и от сексуальной (об этом я Вам напишу в личку).
Область денег, финансов - тут идет какой-то серьезный урок и чем быстрее поймете его, тем быстрее разрешиться сложная ситуация. Тут говориться о том что дело в вас, что-то внутри надо менять.

Далее идет дом детей, творчества. Тут идет процесс обучения. А возможно у вас есть какое-то творческое увлечение. В целом в этой области у вас все хорошо.
Далее дом планов и надежд — Вы ждете чуда, удачи, вам нужен источник позитива, хотите хороших перемен. Они могут произойти, но вам придется пахать и пахать что бы закрепиться.

В отношениях с друзьями, родственниками - скорее всего вы внешне сдерживаете себя, внешне очень скромны, терпимы, и о много молчите о том что вас не устраивает. Это и мешает сделать отношения более близкими. А внутри у вас ураган эмоций и чувств. Мало того, они еще и привязывают вас энергетическими ниточками к соответствующим людям, по поводу которых у вас такая реакция.

Так же есть показатель в картах что возможно у вас путешествие!

Со здоровьем — все нормально, все хорошо.
То что является препятствий для реализации и это страхи идти вперед какими-то нестандартными способами. Но их как раз бояться не нужно, если будете верить в себя — все получится! При чем очень даже именно нестандартно, как-то необычно, так как не принято, но сработает, если будете идти и делать и преодалеете страхи.

С наступающим Новым Годом!!!
Радости, Любви, разрешение всех трудностей в положительном аспекте, Благополучия, Процветания и Успеха в социальном и личном аспектах бытия!!!
575.gif
Добромысла
[quote name='Софья' date='13.12.2010, 14:14' post='55215']
Здравствуйте Добромысла. Вот расклад сделанный для вас:
1) 3 пентаклей Вы удачливы, и хороший специалист в своем деле, в будущем году вы будете реализовывать себя в материальной сфере и много трудиться.

Эта позиция отыгралась в полном объеме. Старалась делать свое дело качественно и профессионально. Но, чувствую, что переросла уже этот уровень. В конце года мне предложили повышение, долго обсуждали с мужем предстоящие перемены. Для этого нужно было весь свой уклад порушить: переезд на новое местожительства, новый коллектив, новая работа. Мы решились. Буду реализовывать себя в новой сфере, хотя и знакомой.


2) 9 пентаклей материальное благосостояние, вы контролируете ситуацию, и перемены в денежных вопросах будут в лучшую сторону.

Финансовая сфера пока не изменилась: ни лучше, ни хуже. Всё под контролем - тут вы правы. Надеюсь на улучшение)))


3) 2 пентаклей обеспеченное окружение в котором будет много суеты и возможно вам придется приспосабливаться к каким-то ситуациям.


Эта позиция отыгралась в полной мере. Да, приходится приспосабливаться к новому образу жизни, более суетному, более напряжённому.

4) 4 пентаклей стабильность и спокойствие, возможно возвращение кого-то в семью, в семье тоже материальный достаток.

Здесь тоже всё отыгралось. Наша семья воссоединилась. Мы приехали к дочери. Сейчас опять все вместе.


5) 9 кубков Все хорошо и благополучно.

Ну, в этом доме у меня, действительно всё хорошо - все наши авантюрные приключения закончились благополучно, пока довольствуемся тем, что есть. Но работаем в этом направлении, на улучшение))).


6)7 пентаклей очень тяжелая работа, возможно будете размышлять над тем, что от нее нет никакой отдачи, возможно нужно переосмыслить некоторые позиции используемые для достижения целей.

Эта позиция показала мои метания по осмыслению грядущих перемен, связанных с переездом и переходом на новую работу. Слава Богу, всё идёт своим чередом и , надеюсь, всё сложится хорошо для нашей семьи.


7) отшельник отрешение и отстранение от своих коллег и партнеров, вы сами решаете как поступать и принимаете решения, вы сами по себе, независимы от мнения окружающих, вы индивид.

Отшельник, скорее всего, показал именно то, что мне нужно было всё хорошо обдумать, прежде чем принимать радикальное решение. Сейчас я работаю в коллективе, а до этого работа была связана с инспектированием объектов, т.е. сама себе и начальник, и подчинённый. Поэтому пока трудно привыкаю к новым обстоятельствам.


8) рыцарь кубков романтические встречи, возможно получение известия от любимого.

Вот эту позицию затрудняюсь объяснить. Муж мой - Король Мечей. Романтических встреч у меня в течение года никаких не было, ну, если мужа не считать))). По работе мы всегда ездили вместе в командировки. А вот по аварийным ситуациям в проходящем году можно сказать, что у нас урожай! Вот и неделю назад в очередной раз чудом удалось избежать аварии.


9)8 мечей в вопросах религии много раздумываете, что правильно, и кому поверить, возможно вы ограничиваете свой разум, как будто вас что-то в этом вопросе мучает.

По этому вопросу я уже писала. Стараюсь самосовершенствоваться и расти и в духовном плане. За этот год, считаю, мои старания не напрасны.


10) король пентаклей возможно вы стремитесь добиться очень много и занять очень высокий пост.

По этому пункту тоже уже отписывалась. Я не амбициозна. На сегодняшний день я начальник отдела в фирме, и это меня устраивает пока.


11)король чаш Рядом с вами находится зрелый, справедливый и умный мужчина, который расположен к вам и готов помочь, возможно ждет вашего обращения к нему за помощью.

Да, мне помогает и наставляет Король Чаш, мой родственник. Я ему очень благодарна за это.


12) 3 жезлов все ваши проблемы созданные вами или другими людьми вы можете разрешить, вы сами создаете свою судьбу разумом и поступками.

По сочетанию некоторых карт мне показалось, что есть вероятность получения наследства или дорого подарка.


Эта позиция тоже отыгралась достаточно точно. Все свои проблемы стараюсь разрешать сама. А вот по поводу наследства или дорогого подарка... Этого дети ждут от нас))) Ну, мы работаем над этим вопросом.

[quote]


Вот такой получился год. София, спасибо за прогноз. sm47.gif

Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека