Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Акция! Добро Пожаловать!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Новогодние акции
Страницы: 1, 2, 3, 4
Fox163
Здраствуйте. Можно и мне тоже принять участие в акции? Хотелось бы узнать, как будут обтстоять дела в новом году с личной жизнью, появятся ли какие то новые отношения и к чему приведут? к сожалению прошлый прогноз на год не сбылся((( может быть в следущем году повезет? Юля 6 апреля 1989.

ваша заявка не принимается (читайте правила акции)
ab.gif
yana.nu
Здравствуйте спасибо за акцию,
Очень нужна ваша помощь дорогие тарологи, хотелось бы узнать есть ли будущее у этих отношений , стоит ли давать им шанс
Мое имя Яна 10/10/80 его зовут Тимур 5/12/1980
Заранее благодарю за ответ и с наступaющим 575.gif ohmy.gif

ваша заявка не принимается ( читайте правила акции)
ab.gif
Larry
Всем привет! спасибо за акцию. у меня тоже есть вопрос к тарологам: как в следущем году у меня будут обстоять дела с финансами и с работой? Ксения 15.4.88. Заранее благодарю за ответ sm47.gif

ответит yanalav
АринаМ
Доброго времени суток Уважаемые тарологи!
Можно ли рассмотреть мою заявку?
Есть ли будущее у моих отношений? В смысле совместного проживания или замужества. В данном случае для меня не очень важен факт официального замужества. Важен факт совместной жизни.

Я. Мокрова Ирина Витальевна - 21.07.1974 г.
Он. Тавитиан Мардо (Mardo Tavitian) - 01.01.1974 г.
Извините за английский, но он из Ливана (армянин) и я так написала для верности произношения, если это важно.

Спасибо.

ответит счастливая
АринаМ
Цитата(АринаМ @ 15.12.2010, 13:36) *
Доброго времени суток Уважаемые тарологи!
Можно ли рассмотреть мою заявку?
Есть ли будущее у моих отношений? В смысле совместного проживания или замужества. В данном случае для меня не очень важен факт официального замужества. Важен факт совместной жизни.

Я. Мокрова Ирина Витальевна - 21.07.1974 г.
Он. Тавитиан Мардо (Mardo Tavitian) - 01.01.1974 г.
Извините за английский, но он из Ливана (армянин) и я так написала для верности произношения, если это важно.

Спасибо.

ответит счастливая



Спасибо. Но не разобралась как фото поставить.
DEEP
Добрый день!Приятная акция,спасибо!
Анастасия ,19.01.1990
Мой вопрос связан со здоровьем.В течение 3х месяцев(окт,нояб,дек) у меня испортилась кожа на лице (щеках) не подростковое.лечилась,лечусь не помогает.Есть ли у меня серьезные проблемы со здоровьем?спасибо.

ответит Лира
blagovesta
АринаМ
Вы в личный ящик тарологу отправьте фото.
duim
Здравствуйте!
Спасибо за акции! sm47.gif
У меня один вопрос о личной жизни? Екатерина 09.12.1979. Заранее спасибо!

ответит sunny_t
epi
Добрый день, Уважаемые Тарологи! Огромное спасибо за акцию и Ваши труды!
В настоящее время тревожит известие о негативе, связанное с моей семьей. Если кто-нибудь согласится рассмотреть мою проблему - подробности напишу в личке.
Татьяна 03.12.1983.

ответит ALINANIK
supervarya
Добрый день,

Меня зовут Варвара, 16.10.1983.
Вопрос такой: как в новом году сложится моя личная жизнь?

ответит Вика

Заранее очень благодарю!
kisy1975
здравствуйте,меня зовут Наталья 05.12.1975 хотела бы узнать будет ли у меня карьерный рост,хочется поправить свое финансовое положение

ответит yanalav
fimtal
fimtal Спасибо за проведение такой акции. bs.gif
Вопрос такой-Поменяю ли я страну проживания и если да,то когда и куда? ax.gif

21.08.1957г.р.
С уважением Ефим. sm47.gif


ответит Sunleo
blagovesta
Акция открыта. Ждём ваши заявки.
Natysa
Здравствуйте! Спасибо за новогоднюю акцию. Как сложится моя личная жизнь в 2011 году? Сейчас после того как разошлась в 2009 году, одна... Наталья 11.11.1980 Заранее спасибо! и с Наступающим Новым Годом!

ответит Лира
Avanturistka
Доброе утро! С наступающим Вас всех!!! Можно мне тоже принять участие? Хотелось бы узнать как сложится у меня следущий год в личном плане? Может быть порадует чем то новым? Юлиана 10/4/88

ответит ALINANIK
Наташа
Здравствуйте,уважаемые Тарологи!
По возможности рассмотрите пожалуйста мой вопрос.Что ждет мою дочь Настю 19 янв.1990г. с личной жизнью в новом году.Если нужна будет дополнительная информация,сообщу.

ответит selenalic
Lady Niht





Добрый день уважаемые тарологи! Спасибо большое за акцию. Хочу спросить об наших отношниях с мч. Стоит ли с ним расстаться и начать с нового года жизнь заново? или оставить все как есть? для уточнения наши данные и фото вышлю тарологу лично

Ваша заявка не принимается. Внимательно читайте условия акции.
soldom
Спасибо за акцию! Можно ли задать такой вопрос: что мне надо сделать, чтобы в новом году ко мне вернулась удача?
22.01.77 Юлиана

ответит Благовеста отвечу в выходные дни
wika48
Здравствуйте, меня зовут Вика 08.11.1992, хотелось бы узнать что меня ждет с моим молодым человеком в 2011 году - Данила 31.03.1990 заранее спасибо))

ответит Lanochca
pushok
Здравствуйте, я тоже хочу поучаствовать в акции. Меня зовут Екатерина, дата рождения 01.08.1979. Вопрос: Улучшится ли мое благосостояние в следующем году, за счет чего?
Заранее большое спасибо!

ответит счастливая
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека