Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Акция! Добро Пожаловать!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Новогодние акции
Страницы: 1, 2, 3, 4
blagovesta
Дорогие друзья , с 14 по 17 декабря на форуме пройдёт новогодняя акция.

Правила проведения акции:


1. В акции могут принять участие пользователи, имеющие не больше 30 сообщений.

2. Пользователи, которые в течение ближайших двух месяцев просматривали свои заявки на аналогичные вопросы, в акцию не допускаются.

3. Будьте внимательны: заявки оставляйте в этой теме, заявки в чате, личными сообщениями не принимаются.

4. В каждую заявку будет вписано имя таролога, который и будет рассматривать вашу заявку. По всем вопросам можете обращаться к нему (в этой теме или через личный ящик).

5. Ответы на заявки ищите в другой теме. Таролог необязательно в этот же день ответит вам на заявку, так что наберитесь терпения и ждите! ab.gif

6. Обратная связь от вас обязательна.

Как оформляется заявка?
Вы пишете в заявке ИМЯ (имена) , дату (ы) рождения, по возможности выкладываете фото (лучше в личный ящик тарологу, который будет с вами работать). Чётко формулируете свой вопрос. Таролог вправе задать вам дополнительные вопросы. Вопросы "Когда и в какое время я выйду замуж? Как будут звать мужа? Сколько будет детей? не будут рассматриваться.

В акции вы можете задать только ОДИН вопрос.

Ответы на заявки ищите здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=2463

Желаю всем удачных прогнозов!!!


Список тарологов, принимающих участие в акции.



Лира - 3

ALINANIK - 2

selenalic - 1 ( кроме здоровья)

Благовеста - 1

Lanochca - 1 ( кроме здоровья и негатива)

gandy
- 1

Sunleo - 2 ( кроме здоровья)

yanalav 2-3

счастливая - 1

sunny_t - 1 (кроме здоровья и кармы)

JULIJA - 2-3 ( только в пятницу)
blagovesta
Акция открыта! Добро пожаловать!!!
bermarina
Доброе утро, спасибо за акцию, в моей жизни все застыло с 13 ноября,(кроме работы) я совсем растерялась и незнаю что делать. Посмотрите о личной жизни, надеяться на возвращение партнера или мечтать о хновых встречах? Марина 14.07.1961. Вопрос к ALINANIK.

Ваша заявка временно не принимается, так как вам уже в ноябре в акции разбирали вопрос о личной жизни. Но если ALINANIK возьмётся её проработать, я не против.
390392
Добрый день ! Я, Елена, 27.05.1983. Хотелось бы узнать более ли менее подробно что меня ждет в 2011 году в личной жизни и в плане работы. (уточнение- в январе у меня развод).


Елена, я отвечу на один вопрос, выберите, который вам важнее.


Ответит Вика
maxima
Доброе утро . спасибо за акцию! Меня интересуют взаимоотношения . Более подробно напишу в личку тарологу.Татьяна

Ответит Лира
ivushka_elena
Цитата(blagovesta @ 13.12.2010, 23:57) *
Акция открыта! Добро пожаловать!!!

Доброе утро! Спасибо за акцию! Посмотрите пожалуйста что значительного ждёт меня в будущем, есть ли какие либо события, которых нужно остерегаться? Фото и данные отправлю в личку.
Всех с наступающим Новым годом, хорошего настроения и Личной удачи в новом году!!!! rolleyes.gif

ответит ALINANIK
Julonia
ab.gif
zhesha
Здравствуйте! Спасибо за акцию!
Меня зовут Кристина, 16.09.1987 год. Интересует вопрос, будет ли в 2011 году работа, и в целом каково будет финансовое положение. И если возможно, посмотрите, будут ли серьезные отношения в будущем году. Определенно запуталась, с мужем разводимся, с первым супругом возникли вновь теплые отношения, зачем-то цепляюсь за них, хотя и понимаю, что это не вариант. Заранее большое спасибо.

В акции рассматривается только ОДИН вопрос, выберите, какой вам важнее.
ЛИк-А
Добрый день.хотела бы узнать прогнозы в профессиональной области.есть ли возможность дальнейшего роста или все, что возможно -добилась?

Оформите правильно заявку, читайте самый первый пост этой темы!!!
marina2805
Здравствуйте! Большое спасибо за акцию. Удасться ли мне забеременнеть в 2011 году? Меня зовут Марина 28.05.1982. Заранее благодарна!!!

ответит счастливая
irishkadada
Здравствуйте! Спасибо за акцию! Будет ли улучшение в моей жизни в новом году? Ирина 22.12.1983

http://s56.radikal.ru/i154/1012/75/34d2de76fd5c.jpg

Ирина, ваш вопрос очень объёмный, уточните, в какой сфере жизни вам просматривать улучшение.
Sputnitsa
Добрый день. Спасибо за такую акцию.
Пожалуйста, посмотрите какие будут ли в 2011 году серьездные и значимые события?(брак,любовь,болезни,изменения положения в работе,неудачи и т.п)и один вопросик, который спать не дает- Смогу ли я когда нибудь сама родить ребенка?
Алёна в крещении Елена 19.09.1986
Заранее большое спасибо..)

Алёна, внимательно читайте правила акции, отвечаем только на один вопрос. Смотрите первый пост этой темы!!!
blagovesta
Уважаемые участники акции, внимательно читайте правила, я же их для вас писала!!! Если вы хотите просмотреть , как будут развиваться события в следующем году по всем сферам жизни, обращайте за частной консультацией, многие тарологи уже начали такие прогнозы составлять. В акции мы отвечаем только на ОДИН вопрос!
zhesha
Цитата(zhesha @ 14.12.2010, 10:33) *
Здравствуйте! Спасибо за акцию!
Меня зовут Кристина, 16.09.1987 год. Интересует вопрос, будет ли в 2011 году работа, и в целом каково будет финансовое положение. И если возможно, посмотрите, будут ли серьезные отношения в будущем году. Определенно запуталась, с мужем разводимся, с первым супругом возникли вновь теплые отношения, зачем-то цепляюсь за них, хотя и понимаю, что это не вариант. Заранее большое спасибо.

В акции рассматривается только ОДИН вопрос, выберите, какой вам важнее.


Важнее вопрос об отношениях.
Будут ли серьезные отношения в будущем году. Определенно запуталась, с мужем разводимся, с первым супругом возникли вновь теплые отношения, зачем-то цепляюсь за них, хотя и понимаю, что это не вариант. Заранее большое спасибо.


[b]заявка не принимается.
Lora1982
sdrawstwujte a mne moshno?menja zovut larisa 16.11.82,mush karen 15.07.77 ni kak ne klejutsja otnoshenija,hotela bi uznat budet li u nas mir kogda nibut ili net??!!!

Оформите правильно заявку, читайте первый пост этой темы.

ответит Lanochca
Sputnitsa
Цитата(Sputnitsa @ 14.12.2010, 10:53) *
Добрый день. Спасибо за такую акцию.
Пожалуйста, посмотрите какие будут ли в 2011 году серьездные и значимые события?(брак,любовь,болезни,изменения положения в работе,неудачи и т.п)и один вопросик, который спать не дает- Смогу ли я когда нибудь сама родить ребенка?
Алёна в крещении Елена 19.09.1986
Заранее большое спасибо..)

Алёна, внимательно читайте правила акции, отвечаем только на один вопрос. Смотрите первый пост этой темы!!!



Посмотрите, пожалуйста, как сложаться наши отношения Андрей 26.04.1988.

Важный для меня вопрос о здоровье..ну вдруг кто нибудь захочет рассмотреть для практики. я лишь догадыаюсь о его сложности.

Спасибо.

ответит gandy
natyles
Здравствуйте! Спасибо огромное за праздничную акцию! Наталья 20.04.1987 г.р. и Денис 22.01.1979 г.р. (супруги). Собирались потратить деньги на увеличение жил площади,но сейчас возникла возможность вложить эти деньги в свое небольшое дело. Удастся ли у нас что-нить?

ответит Sunleo
Tessa
Здравствуйте!
Можно мне спросить? Я - Татьяна, родилась 29.10.1975
он родился 26.04.1972
Вопрос: разрывать мне эти отношения или нет?
Очень уж они болезненны.
Заранее спасибо за совет.
Татьяна

ответит yanalav
bermarina
Цитата(bermarina @ 14.12.2010, 8:19) *
Доброе утро, спасибо за акцию, в моей жизни все застыло с 13 ноября,(кроме работы) я совсем растерялась и незнаю что делать. Посмотрите о личной жизни, надеяться на возвращение партнера или мечтать о хновых встречах? Марина 14.07.1961. Вопрос к ALINANIK.

Ваша заявка временно не принимается, так как вам уже в ноябре в акции разбирали вопрос о личной жизни. Но если ALINANIK возьмётся её проработать, я не против.

Вы меня конечно извините, я может быть и писала заявку, но мне кажется мне не ответили т.к.набрано было много народу, с др. стороны в моей личной жизни произошли сильные изменения и этот вопрос сейчас очень для меня актуален т.к. последствия м.б. совем другие. Но если и в этот раз на эту тему нельзя сделатьзапрос, тогда другой- Продастся ли мой дом в 2011 г. (тут тоже проблемы от меня независещие).
blagovesta
bermarina
Я просто видела вашу заявку и ответ в акции Elen Light, она очень подробно вам отвечала. Вы поймите, мне не жалко, но порой обидно бывает за тарологов, который просматривают заявку, дают ответ, а через какое-то время опять эта заявка всплывает и с тем же самым. Я уже писала, что предсказывать будущие события очень часто, недопустимо, от это улучшений не произойдёт, любое предсказание должно вас менять, меняетесь вы- меняется и ситуация.
Я вам ответила , если Алинаник возьмётся за вашу заявку, я буду не против!!! ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека