Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по теме "Новогодняя акция. Добро пожаловать".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Новогодние акции
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
JULIJA
Цитата(blago7b @ 17.12.2010, 19:42) *
Извините, невнимательно прочитала условие акции, по поводу одного вопроса. Оставляю "Я Юлия, д.р.25.01.1976.
Вопрос: Живем в квартире хотим дом, реально ли построить или купить или не стоит связываться? "

ответит JULIJA


вариант построить более удачен для вас , но он требует вложений и многих сил .также придется в чем то ущемить себя ,и общения на повышенных тонах не избежать , трудности ,но они преодолимы и ведь важен результат , пусть не сразу , но осуществим. а купить этот вариант проигрыша .

удачи вам в постройке дома !с наступающим! 8_2_77v.gif
gandy
ответ по акции для Sputnitsa
ваши отношения с андреем будут развиваться достаточно хорошо,но не всегда безоблачно.
крайне важно не обращать внимание на слухи и сплетни.и не прислушиваться ни к чьим советам. вся получаемая вами информация лжива.
не рекомендуются совместные длительные поездки. они чреваты ссорами и резким охлаждением отношений.
счастья вам в новом году.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------по поводу здоровья и родов можете мне написать в личку,если захотите.
sunny_t
Ответ для Skitalets
подскажите, пожалуйста, что меня ждет в 2011году в профессиональной сфере.

В данный момент Вы находитесь в ситуации "или-или" (остаться-уйти, согласиться-отказаться), причем тянется это из прошлого. Возможно, Вы были поставлены в ситуацию выбора и до сих пор не можете его сделать. Т.е это может быть работа, которая Вас не устраивает и Вы хотите ее поменять, но по каким-то причинам не делаете этого. Скорее всего, у Вас нет возможности проявить себя в профессиональном плане да и в денежном тоже сейчас "не фонтан". Хотя Вы очень уверены в себе и амбициозны, хотите бОльшего, чем есть на данный момент. У Вас достаточно позитивный настрой в этом отношении.
У меня сложилось такое впечатление, что в течении года Вы два раза смените работу. В первый раз (первая половина 2011) у Вас будет возможность проявить свои профессиональные качества, но Вас опять что-то не устроит и во второй половине 2011 возможно увольнение. Но для Вас этот уход - либо переход на новую работу, либо - Вы посвятите себя семье, возможно, станете мамой )))

Всего Вам наилучшего в Новом Году !!!! 1126965872.gif

gandy
ответ по акции для zagrebulya.
1. покупка транспортного средства или длительный круиз о котором мечтали.
2 берегите деньги,не тратьте их попросту.
т.к
3. на работе могут возникнуть проблемы.
4. обратие внимание на здоровье ваших близких старшего поколения.
5. какие то отношения с мч из казенного дома.
счастья вам в 2011 году.
Наташа
Цитата(selenalic @ 17.12.2010, 19:53) *
ОТВЕТ ДЛЯ НАТАШИ

Здравствуйте,уважаемые Тарологи!
По возможности рассмотрите пожалуйста мой вопрос.Что ждет мою дочь Настю 19 янв.1990г. с личной жизнью в новом году.Если нужна будет дополнительная информация,сообщу.


В наступающем 2011году ,ваша дочь Настя,одинока не будет. Хочу сказать, что Настя человек, который любит проявлять свой характер и держать все в своих руках. Она будет встречаться с молодым человеком какое то время, но это будут не серьезные отношения, но потом Настя встретит мужчину, и влюбиться.Она проявит всю свою изобретательность и хитрость, чтобы добиться этого мужчину и найти подход к нему. произойдет переоценка ее ценностей и позиций на свои взаимоотношения, вероятнее всего этот мужчина ее судьба
Удачи!

С НОВЫМ ГОДОМ! 575.gif



Спасибо Вам,верю!Очень буду рада,если всё сложится благополучно. bs.gif
ALINANIK
Avanturistka- ответ для Вас.

Вопрос о личной жизни.
К сожалению, кардинальнных измнений этом году не будет. Не все будет радовать. Будут попыки то-то улучшить,но это временные отношения. Оношения будут, встречи будут. В этом году Вам придется собраться с мыслями, и определить свое отношение к саойсебе и к окружающим. Нужно понять, чего Вы действительно хоит. Используйте этот период, чтобы задуматься над своей жизнью: действительно ли то, чем Вы заниаетесь и как живете, по- прежнему соответствует Вашим устремлениям и потребностям? Нужо понять что Вам надо изменить . Чтобы все это понять и осознать нужно уединение. Эт не значит, что Вы целый год будете уединяться, нет. Просто в этом году надо этим вопросам уделить внимание. Вы должны найти найти "путь к себе", стать самим собой, и прежде всего- в общении с другими людьми.

С Новым годом! Помните, что все что не происходит в нашей жизни, все к лучшему. 575.gif
ALINANIK
rolin- ответ для Вас.

Вопрос, касающийся личной жизни.

Опасайтесь сплетен, ложной информации, из-за которой могут быть размолвки. Сплети могут идти через друзей, из-за недоброжелательства.
Кто-то завидует. Не очень доверяйте тому, что будут говорить. Иначе можете расстаться.
У Вас хорошие дружеские отношения. Общие интересы, общие увлечения и т.д. Хорошо понимаете друг друга. В общем так и пройдет год: в совместных делах, увлечениях. Будут мелкие ссоры, возможы временные расставания, но будете мириться.

Доверяйте друг другу, прислушивайтесь друг к другу. Вы подходите друг к другу.Много общего у Вас. Единственно, опасайтесь слухов.


С Новым годом! 575.gif
Skitalets
sunny_t, спасибо Вам большое sm47.gif

Цитата(sunny_t @ 17.12.2010, 21:10) *
В данный момент Вы находитесь в ситуации "или-или" (остаться-уйти, согласиться-отказаться), причем тянется это из прошлого. Возможно, Вы были поставлены в ситуацию выбора и до сих пор не можете его сделать. Т.е это может быть работа, которая Вас не устраивает и Вы хотите ее поменять, но по каким-то причинам не делаете этого. Скорее всего, у Вас нет возможности проявить себя в профессиональном плане

По внутренним ощущениям могу сказать, что уходить не хочу. Возможно здесь вариант "работа без официального трудоустройства" - это тоже состояние "или-или": вроде и работаю, но чувство легкой неуверенности иногда есть unsure.gif
А на счет того, что это из прошлого - это правда, год как сменила место работы.

Цитата(sunny_t @ 17.12.2010, 21:10) *
да и в денежном тоже сейчас "не фонтан".

Это уж верно, как-то новые клиенты не особо появляются ac.gif

Цитата(sunny_t @ 17.12.2010, 21:10) *
Хотя Вы очень уверены в себе и амбициозны, хотите бОльшего, чем есть на данный момент. У Вас достаточно позитивный настрой в этом отношении.

В голове миллион и еще чуть-чуть планов по развитию бизнеса ah.gif осталось их оформить на бумаге, причесать и реализовать

Цитата(sunny_t @ 17.12.2010, 21:10) *
У меня сложилось такое впечатление, что в течении года Вы два раза смените работу. В первый раз (первая половина 2011) у Вас будет возможность проявить свои профессиональные качества, но Вас опять что-то не устроит и во второй половине 2011 возможно увольнение. Но для Вас этот уход - либо переход на новую работу, либо - Вы посвятите себя семье, возможно, станете мамой )))

Я очень надеюсь, что это будет не смена самого места работы, а смена моего статуса из обычного администратора на младшего партнера по бизнесу.
А на второе полугодие рассматриваем вариант либо регистрации СПД на меня, либо открытие юридического лица, где буду директором. Очень надеюсь на это

Еще раз спасибо ax.gif
Дай Вам Бог здоровья и счастья в Новом году!


yanalav

Ответ для - Светлана0707

Добрый вечер, Светлана!

Карты Таро показали -
В ближайшем будущем у вас могут быть хорошие, стабильные, добротные отношения. Но какая-то женщина встанет между вами. Скорее всего, его мама будет против Вас. Вам будет очень нелегко. Кто-то из вас может уехать или жить в другом городе. Нужно будет выбирать.
И, если вы преодолеете этот кризис, или предотвратите его,
то вас ждут - чувственные, романтичные, замечательные отношения. Может быть предложение руки и сердца.
А если нет, то – разрыв.

Удачи и Счастья Вам! 35117609_miniatures_032.gif
Светлана0707
Цитата(yanalav @ 18.12.2010, 1:02) *
Ответ для - Светлана0707

Добрый вечер, Светлана!

Карты Таро показали -
В ближайшем будущем у вас могут быть хорошие, стабильные, добротные отношения. Но какая-то женщина встанет между вами. Скорее всего, его мама будет против Вас. Вам будет очень нелегко. Кто-то из вас может уехать или жить в другом городе. Нужно будет выбирать.
И, если вы преодолеете этот кризис, или предотвратите его,
то вас ждут - чувственные, романтичные, замечательные отношения. Может быть предложение руки и сердца.
А если нет, то – разрыв.


Спасибо за ответ!
С наступающим Вас Новым Годом!)

а по теме-всё понятно)спасибо ещё раз!!
Удачи и Счастья Вам! 35117609_miniatures_032.gif

blago7b


удачи вам в постройке дома !с наступающим! 8_2_77v.gif
[/quote]
БЛАГОДАРЮ Вас!
bermarina
Цитата(ALINANIK @ 14.12.2010, 16:41) *
Кстати, возможна и премена работа.ОЧень энергичный и динамичный год.
ДА, в конце года вижу деньги. Думаю, все у Вас получится. Будьте более решительной. Ищите варианты. Не сидите и не ждите, что ситуация разрешится сама по себе. Год требует от Вас больше движения, и уверенности.И какие будут перемены, также будет зависеть от Ваших действий.
Будьте внимательны к происходящему.Судьба будет посылать Вам знаки. Можете расстраиватся, что дела идут совсем не так, как расчитывали. Но в этом высший смысл. Ваши планы буду меняться. Вам важно понять, что все происходит к лучшему. Такое осознание придет к концу года.

Спасибо большое за расклад, я неперестаю удивляться, почему свыше мне решили всё в жизни изменить? Пока я этого не понимаю . Видимо понятие придёт через страдания! Хорошо, что с домом как-то решиться вопрос.
Поздравляю Вас с Наступающим годом, желаю всего самого наилучшего!
Lira
Didika

Здравствуйте Диана!
В 2011 году у Вас будут значительные перемены в личной жизни, кардинальный поворот, переворот, Вы освободитесь от старых связей, привязанностей, отношений, как глоабльное очищение, трансформация. Ближе к конце году, осенью возможно у Вас появится ухажер, новая чувственная, эмоциональная любовь

Счастья Вам в Новом 2011 году!!
zagrebulya
Цитата(gandy @ 17.12.2010, 22:15) *
ответ по акции для zagrebulya.
1. покупка транспортного средства или длительный круиз о котором мечтали.
2 берегите деньги,не тратьте их попросту.
т.к
3. на работе могут возникнуть проблемы.
4. обратие внимание на здоровье ваших близких старшего поколения.
5. какие то отношения с мч из казенного дома.
счастья вам в 2011 году.


большое спасибо! 575.gif
1126965872.gif С наступающим Новым Годом!!!
blagovesta
Ответ для soldom

Спасибо за акцию! Можно ли задать такой вопрос: что мне надо сделать, чтобы в новом году ко мне вернулась удача?
22.01.77 Юлиана


Здравствуйте, Юлианна! Хороший вы вопрос задали, в нём отражается ваше желание не получить от тарологов волшебную пилюлю, а понять причины невезения и действовать!!! ab.gif

Давайте порассуждаем. Любой удаче должно предшествовать ряд жизненных явлений, в которых вы так или иначе смогли бы себя проявить, чтобы получить позитивный результат.

Я просмотрела несколько сфер вашей жизни. Начнём с личной жизни, ведь именно любовь, ощущение рядом с собой любимого человека и делает нас удачливыми и в другх сферах.

А в личной жизни всё сложно. Вам кажется, что вы стали заложницей определённых обстоятельств, надумали себе много страхов, отчаялись встретить мужчину, которого бы полюбили, возможно, у вас и был такой человек, но кто-то третий вмешался в ваш союз. Вот вам задача номер один - всё что не делается, всё к лучшему. Вам надо отпустить прошлое, поблагодарить всех мужчин, которые были на вашем пути, начиная с отца за тот бесценный жизненный опыт, которые они вам дали, и тогда к вам придёт ваш единственный (а если он уже у вас есть, то ваш союз будет обоюдным). Советую вам обратиться ко мне в личный ящик, я вам дам небольшой ритуал по этой тематики.

Просмотрела на год вашу личную жизнь - удача будет, только ухватите её.

А если вы наладите эту сферу своей жизни, то всё остальное будет прогрессировать.

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю приобретения ещё большей мудрости в принятии решений и много сердечной благодати!!!

blagovesta
Дорогие друзья! Кто ещё не получил ответы на свои заявки, просьба сообщить!!!
Sputnitsa
Цитата(gandy @ 17.12.2010, 21:25) *
ответ по акции для Sputnitsa
ваши отношения с андреем будут развиваться достаточно хорошо,но не всегда безоблачно.
крайне важно не обращать внимание на слухи и сплетни.и не прислушиваться ни к чьим советам. вся получаемая вами информация лжива.
не рекомендуются совместные длительные поездки. они чреваты ссорами и резким охлаждением отношений.
счастья вам в новом году.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------по поводу здоровья и родов можете мне написать в личку,если захотите.


Вы меня очень удивили своей точностью. Ни одни отношения в моей жизни не опутывала такая сеть сплетен,лжи и слухов. Я на это сразу обратила внимание. Вы меня только укрепили в решении никого не слушать,кроме своего сердца.
И по поводу поездки прям в точку. о ней кроме нас никто не знал. планируем прям на начало 2011, но всё как то не склеивается..прям препятствия из ни откуда возникают. видимо.лучше отбросить мысли об этой затее.
Спасибо Вам Большое! Удачи Вам новом году благополучия и здоровья.
Didika
Цитата(Lira @ 18.12.2010, 11:19) *
Didika

Здравствуйте Диана!
В 2011 году у Вас будут значительные перемены в личной жизни, кардинальный поворот, переворот, Вы освободитесь от старых связей, привязанностей, отношений, как глоабльное очищение, трансформация. Ближе к конце году, осенью возможно у Вас появится ухажер, новая чувственная, эмоциональная любовь

Счастья Вам в Новом 2011 году!!




Спасибо большое!! С наступающими праздниками Вас!! 575.gif
soldom
Цитата(blagovesta @ 18.12.2010, 10:48) *
Ответ для soldom

Спасибо за акцию! Можно ли задать такой вопрос: что мне надо сделать, чтобы в новом году ко мне вернулась удача?
22.01.77 Юлиана


Здравствуйте, Юлианна! Хороший вы вопрос задали, в нём отражается ваше желание не получить от тарологов волшебную пилюлю, а понять причины невезения и действовать!!! ab.gif

Давайте порассуждаем. Любой удаче должно предшествовать ряд жизненных явлений, в которых вы так или иначе смогли бы себя проявить, чтобы получить позитивный результат.

Я просмотрела несколько сфер вашей жизни. Начнём с личной жизни, ведь именно любовь, ощущение рядом с собой любимого человека и делает нас удачливыми и в другх сферах.

А в личной жизни всё сложно. Вам кажется, что вы стали заложницей определённых обстоятельств, надумали себе много страхов, отчаялись встретить мужчину, которого бы полюбили, возможно, у вас и был такой человек, но кто-то третий вмешался в ваш союз. Вот вам задача номер один - всё что не делается, всё к лучшему. Вам надо отпустить прошлое, поблагодарить всех мужчин, которые были на вашем пути, начиная с отца за тот бесценный жизненный опыт, которые они вам дали, и тогда к вам придёт ваш единственный (а если он уже у вас есть, то ваш союз будет обоюдным). Советую вам обратиться ко мне в личный ящик, я вам дам небольшой ритуал по этой тематики.

Просмотрела на год вашу личную жизнь - удача будет, только ухватите её.

А если вы наладите эту сферу своей жизни, то всё остальное будет прогрессировать.

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю приобретения ещё большей мудрости в принятии решений и много сердечной благодати!!!

Blagovesta, огромное спасибо за развернутый ответ. я действительно заложница обстоятельств, правда мне не казалось, что они связаны с личной жизнью. как раз свою личную жизнь я оцениваю достаточно позитивно. с Вашего позволения обращусь в личку.
С Новым годом Вас! Желаю всего наилучшего в наступающем году!
sunny_t
арамис, ответ для Вас будет сегодня вечером или же завтра в течении дня bs.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека