Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Январь 2011г

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Fox163
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 26.12.2010, 9:32) *
меня зовут Оксана, 05.09.1970 г.р.
от Вас мне нужно - Имя и дата рождения,
с уважением, Оксана biggrin.gif


Очень приятно меня зовут Юлия Дата рождения 6/4/89

И так сделала расклад на Вас Оксана:

Новогодняя ночь – письмо, гора, мч – придет какая то новость от мужчины, возможно ваш мужчина поздравит вас с новым годом, или в новогоднюю ночь сообщит Вам какое то приятное для Вас известие

Общая обстановка месяца –звезды, аист, якорь- будете надеяться на какой то переезд, может быть он как то связан будет с вашей профессианальной деятельностью, может быть захотите сменить работу.

Ближайшее окружение - коса, медведь, тучи – кто то из коллег будет вам вставлять палки в колеса, мне кажется будут какие то споры с начальством

Надежды и опасения - книга, сад, крест – будите находится в зависимости от общественного мнения, может быть будите опасаться каких то слухов сплетен в ваш адрес

Планы - ребенок, клевер, букет – ну тут мне кажется будете строить планы на новый год, захотите что то начать сначала какое то дело. А может быть просто будете проводить больше времени с детьми и от этого будите счастливы

Неожиданное влияние - ключ, метла, рыбы – вы сможете решить в этом месяце свои проблемы, в том числе и материальные, будет вам денежная помощь со стороны

Первые две недели - змея, лилия, лиса – в первые 2 недели месяца будите скрывать какую то информацию от близких из благих побуждений. Может быть не захотите чтобы они знали о том мужчине который придет вас поздравлять в новогоднюю ночь?)))

Вторые две недели- кольцо, всадник, корабль – возможно или командировка будет в это время или какая то поездка вас ожидает связанная с бумагами.

Вытянула вам дополнительно карту совет на месяц- сердце- чтобы не случилось проявляйте любовь к близким вам людям, и они ответят вам взаимностью

В целом месяц будет насыщенный событиями. Желаю Вам Оксана удачи и всего самого хорошего в новом году. Пусть ваши мечты сбудутся. С наступающим! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif


linikon
Lanochca, расклад для тебя:

Новый год: Гора,Ключ,Звезды
Вообщем НГ должен пройти хорошо, единственное, похоже, что вы собираетесь куда-то ехать (возможно в теплые края biggrin.gif ) и с самой организацией и поездкой могут возникнуть непредвиденные сложности и задержки, но все разрешится. ad.gif

Общая атмосфера месяца: Корабль, Солнце, Развилка
И снова похоже на путеществия или гостей.Атмосфера будет отличной, единственное, надо будет выбирать что-то определенное

Любовь,отношения с МЧ: Рыбы, Аист
Думаю,здесь, все будет отлично bs.gif

Эмоциональная сфера: Лисы, Метла
много нервов, и видимо, они будут связанны с финансовой сферой

Финансовая сфера: Башня, Крест + доп Крысы
здесь какие-то проблемы, возможно воровство или намеренное откладывание возвращение кем-то ,допустим, долга.В любом случае застой.Будь очень осторожна

Здоровье: Сердце, Дом
Все ок biggrin.gif

Неожиданность месяца: Гора, МЧ, Звезды
может решиться какой-то важный вопрос

Совет на месяц: Змея
Проявляй хладнокровие и мудрость, внимательно прислушивайся и приглядывайся

Думаю месяц будет хорошим, единственное, побольше внимания в финансовых вопросах и поменьше нервов biggrin.gif

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ И ЖЕЛАННОЕ!!!!!
8_2_77v.gif
linikon
Цитата(Lanochca @ 24.12.2010, 20:02) *
Linicon, твой расклад на январь:
как то и порадовать нечем , но надеюсь, всё будет хорошо!


и я надеюсь bs.gif
Цитата(Lanochca @ 24.12.2010, 20:02) *
Новый год: Лиса - Мужчина - Коса
Нг проведёшь в компании, будут заигрывания, кокетство с мужчиной. но вот какая-то непредвиденная ситуация произойдёт, и , боюсь, могут случиться или ссора, или что-то ещё не оч. приятное. остерегайся различных хлопушек, петард. Ещё как вариант Лису если рассматривать, то может, какая подруга нечестно поведёт себя по отношению к твоему мужчине, из за чего конфликт может произойти...но вот Коса меня как-то напрягает.

вообще на каждую сферу карты перетасовывала очень хорошо, но вот появление одних и тех же карт заставляет задуматься....

такое чувство что новогоднюю ситуацию будешь расхлёбывать весь январь.


Честно говоря, поскольку будет отпуск, поеду к папе с братом с двумя своими друзьями, по идее планируется тихое, семейное застолье, мч нет, но Коса напрягает. Буде держаться подальше от острого, скольского и легковоспламяняющегося rolleyes.gif

Цитата(Lanochca @ 24.12.2010, 20:02) *
Общая атмосфера месяца: Собака - Гроб - Гора
месяц будет направлен на то, чтобы разрешить возникшие проблемы в отношениях с друзьями, либо ты сама будешь решать проблемы друзей. но в этом будет много трудностей, навстречу тебе идти не будут

дааа, месяц еще тот...И если учесть, что в своей савокупности они означают Метлу, то предется отделять зерна от плева с воплями, ссорами и держать оборону horseman.gif


Цитата(Lanochca @ 24.12.2010, 20:02) *
про неожиданность месяца хотела написать в конце расклада, но карты выпавшие... Собака - Гроб - Сад видишь? А колоду перетасовывала ну очень хорошо! короче, вот эти проблемы с друзьями (или конец значимых отношений с другом/подругой?) и будут для тебя неожиданными. возможно, что чтобы исчерпать возникшие недоразумения, захочешь развеяться, пойдёшь в гости

ага, а тут общая - Коса, видимо резкость - мое второе имя в январе, готовлюсь к неожиданностям
Цитата(Lanochca @ 24.12.2010, 20:02) *
зато на любовном фронте: Мужчина - Ключ
в отношениях с мужчиной будут найдены нужные направления в дальнейшем развитии отношений, ситуация с ним разъяснится

а это-здорово, есть на примете один МЧ, надеюсь отношения будут - уж больно хочется wub.gif
linikon
Цитата(Lanochca @ 24.12.2010, 20:02) *
в эмоциональной сфере: Ключ - Коса: опять же идёт повторение карт...
ну будут накладывать, естественно, отпечаток возникшие проблемы. будешь искать решения, как разрулить ситуацию, возможно, даже придётся резать по живому и действовать очень даже решительным образом

видимо...

Цитата(Lanochca @ 24.12.2010, 20:02) *
в профессиональной сфере: Коса - Аист:
на работе грядут очень серьёзные изменения, из за которых тоже будешь переживать

тут вомозжно показана необходимость резкости, я нашла 2-ю работу и теперь как белка в колесе, устала жуть и видимо устану еще больше, на 1-й - годовая инвентарезация , вообщем весело,но Аист обнадеживает ad.gif

Цитата(Lanochca @ 24.12.2010, 20:02) *
в финансовой: Гора - Лилия:
видимо, из-за этих изменений могут возникнуть какие-то трудности и по денежкам, но ты справишься с этим спокойно и с достоинством. думаю, к концу месяца ситуация улучшится

очень постараюсь, то, что будет плохо - знаю уже сейчас, а то, что все таки разрулю - радует

Цитата(Lanochca @ 24.12.2010, 20:02) *
ну и совет на месяц: Медведь:
постарайся быть дипломатичной в любых ситуациях; будь снисходительной по отношению к оппоненту, ты будешь в более выигрышной позиции.

спасибо - буду стараться girl_pink.gif

Спасибо за добрые слова и поддержку, думаю месяц действительно значимый, возможно, удастся решить много накопившихся проблем и многое начать по другому, но как говорится, кто предупрежден- тот вооружен biggrin.gif

Еще раз - с наступающим 1126965872.gif
Lanochca
Цитата(linikon @ 27.12.2010, 18:10) *
Новый год: Гора,Ключ,Звезды
Вообщем НГ должен пройти хорошо, единственное, похоже, что вы собираетесь куда-то ехать (возможно в теплые края ) и с самой организацией и поездкой могут возникнуть непредвиденные сложности и задержки, но все разрешится.

не-ет, это не про поездку. это я до самого НГ не буду знать где я его встречать буду. я не знаю, будет муж со мной или его на работу припрягут mellow.gif но, видимо, да, ситуация прояснится, и я надеюсь, что он будет с семьёй

Цитата(linikon @ 27.12.2010, 18:10) *
Общая атмосфера месяца: Корабль, Солнце, Развилка
И снова похоже на путеществия или гостей.Атмосфера будет отличной, единственное, надо будет выбирать что-то определенное

ну в поездки мы точно ни в какие не собираемся, а вот предвижений всяких разных в январе планируется довольно таки много

Цитата(linikon @ 27.12.2010, 18:10) *
Любовь,отношения с МЧ: Рыбы, Аист
Думаю,здесь, все будет отлично

ad.gif надеюсь!
Цитата(linikon @ 27.12.2010, 18:10) *
Эмоциональная сфера: Лисы, Метла
много нервов, и видимо, они будут связанны с финансовой сферой

не исключено
Цитата(linikon @ 27.12.2010, 18:10) *
Финансовая сфера: Башня, Крест + доп Крысы
здесь какие-то проблемы, возможно воровство или намеренное откладывание возвращение кем-то ,допустим, долга.В любом случае застой.Будь очень осторожна

здесь в точку, гасим кредит, и вот волнуемся, не было б какого скачка курса. (кредит валютный)

Цитата(linikon @ 27.12.2010, 18:10) *
Думаю месяц будет хорошим, единственное, побольше внимания в финансовых вопросах и поменьше нервов

да уж...нервничать действительно нужно поменьше biggrin.gif
постараюсь следовать советам bs.gif biggrin.gif

Linicon, спасибо за расклад!
Ещё раз с наступающим Новым годом! 575.gif 8_2_77v.gif 1126965872.gif
aruba
Спасибо, буду ждать)
selenalic
aruba , т.к никто больше не появился, давай как и договаривались-ты делаешь мне расклад, потом я делаю тебе расклад sm47.gif
aruba
Спасибо большое, завтра вечером выложу расклад)
НастоящаяЖенщина
Юлечка, здравствуйте, извини за задержку, я как обычно - 2 расклада:
Расклад на деловые вопросы:
1. Общее состояние-4 дом – 5 дерево – 34 рыбы
В деловых вопросах – стабильное положение дел, устойчивые позиции, стабильные доходы, даже можно сказать хороший доход – может премия? Или какой-либо побочный доход. Хороший «улов». Благоприятное развитие любых дел.
2. Ближайшее окружение-3 корабль, 27 письмо, 14 лиса
Тут идут деловые поездки, какие-то документы, связанные с поездкой (билеты, загранпаспорта и т.п.), но тут то ли тебе придется проявить хитрость и изворотливость для их получения, то ли кто-то будет с тобой хитрить, будь осторожней письмо + лиса – поддельные документы – нужно быть очень внимательной. Держать нос по ветру и ухо востро.

3.Надежды и желания- 6 облако, 10 коса, 26 книга
Опасаешься, что много можешь потерять из-за своих компаньонов, какие-то острые, даже опасные ситуации, боишься потерять какую-то информацию, понимаешь, что нужно продолжить обучение. Тут больше твои страхи, чем события.
4. Планы- 35 якорь, 1 всадник, 23 крысы
В планах в деловых вопросах – хорошая материальная база, стабильность, безопасность, крепкий бизнес, поступление новой важной информации или сбор информации, но эта информация либо запоздает, либо какое-то неприятное известие, которое может оказаться ложным. От этой информации может быть беспорядок в мыслях.

5. Неожиданное влияние – 15 медведь, 2 клевер, 8 гроб
Неожиданном в этом месяце будет наличие сильных и влиятельных партнеров. Нужно приложить еще усилия в своем деле, а вот карта гроб – это двоякая карта – это может быть и конец существующей ситуации, или трансформация – т.е. конец одного, начало следующего пути, может не без помощи сильного партнера, клевер – карта говорящая о том, что это принесет мир и покой в душе.

6. Первые две недели января – 18 собака, 28 мужчина, 7 змея
В деловых вопросах: надежные компаньоны, исполнительные подчиненные. Дела будут идти успешно, если ни при каких обстоятельствах не идти на сделку с совестью. Рядом всегда есть плечо друга, на которого можно опереться. Ты несешь на себе ответственность за дело, принимаешь решения, осуществляешь общее руководство. Рядом находится человек умный, расчетливый, но может быть не высоких моральных принципов.



7. Вторые две недели января – 17 аист, 21 гора, 36 крест
Вторая неделя января будет немного посложнее – идут перемены, будут успешными дела, связанные с заграничными партнерами, какое-то препятствие, его нужно преодолеть – нужно ждать или обойти гору, и тут идет какое-то непройденное испытание. Какие-то кармические может быть долги, т.е. это испытание, которое нужно правильно пройти, и тогда твои дела пойдут в гору.
В целом месяц относительно спокойный, особых сложностей не вижу, только в последние 2 недели нужно преодолеть какое-то препятствия, может это из-за заграничных партнеров, но все может решиться, нужно избавиться от своих страхов и действовать правильно. Тем более рядом есть надежный друг и покровитель
Удачи.
НастоящаяЖенщина
Расклад на взаимоотношения в январе:
1. Общее состояние-4 дом – 5 дерево – 34 рыбы
У тебя есть семья, либо хороший партнер, с ним стабильный, устойчивый союз, прочный домашних очаг. Чувства имеют глубокие корни, не исключен некоторый материальный расчет. Отношения перспективные, получат благоприятное развитие.

2. Ближайшее окружение-3 корабль, 27 письмо, 14 лиса
А вот в окружении не все так гладко – тут идет и любовь по переписке и какой-то легкий флирт, но вот карта лиса говорит о том, что тебя пытаются заманить в хитро сплетенные сети. Не будь излишне доверчива и не попадайся на лисьи увертки. Интриги, мелкая ложь и обман, может быть неверная информация. Я могу предположить: что у тебя есть друг, а кто-то пытается вбить клин между вами, поэтому будь поосторожнее, флирт ни к чему не приведет, а вот друга можешь и потерять.

3.Надежды и желания- 6 облако, 10 коса, 26 книга
Вот здесь идет следующее: роман с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее – присмотрись повнимательнее к своему избраннику, постарайся рассмотреть внутреннее богатство за его внешней неказистостью. Но у тебя идет страхи, что будет разрыв отношений к ним, что начинается полоса испытания чувств на прочность. Тут нужно искать опору внутри себя, спрашивать совета у своей совести. Научиться бороться со своими страхами.

4. Планы- 35 якорь, 1 всадник, 23 крысы
В планах – стабильные отношения, ничто не может разрушить ваш союз, ты ждешь от него информации, но она запаздает. А от этого у тебя – беспорядок в мыслях. Крысы – это еще и вытесняемое тайное желание.

5. Неожиданное влияние – 15 медведь, 2 клевер, 8 гроб
Неожиданным будет покровитель, надежда и оптимизм, любые огорчения будут кратковременны. Этот человек думает о вас, он – добросовестный и чистосердечный, у которого большое желание осчастливить тебя. Иди на контакт с ним – сейчас это нужно больше всего. Карта гроб – где-то она говорит и о смерти чувств, но по-моему мнению – это конец одного этапа отношений, начало следующего этапа. Может ты думаешь, что ты его потеряла, но это просто перейдет на другой уровень. И отношения станут теплее, ближе. Что для тебя будет полной неожиданностью.

6. Первые две недели января – 18 собака, 28 мужчина, 7 змея
Искренняя дружба, которая может перерасти в высокую и чистую любовь, плечо друга, отношения держатся исключительно благодаря усилиям мужчины, есть опасность появления соперника. Змея – в вопросах взаимоотношений – сексуальная энергия. Это может быть и фундаментом отношений, и основным побудительным мотивом действий. Т.е. опять же, исходя из 2 дома – в окружении есть флирт с коварством, так и здесь идет друг и появление соперника с сильной сексуальной энергией. Будь очень осторожна в своем выборе. Змея – она и в Африке змея. Особенно будь осторожна в разговорах.

7. Вторые две недели января – 17 аист, 21 гора, 36 крест
Вот здесь тоже сложно трактовать – новое знакомство или уже сложившиеся отношения выходят на новый виток развития, вроде все хорошо и понятно,
но здесь идет суровое испытание чувств на прочность, давние проблемы, препятствие, бремя, вызов, непройденное испытание – лучше отложи все свои решения до конца января, а потом опять посоветуйся с картами. Я могу сделать предположение, что друг, который тебе дорог – далеко, а тот, кто рядом – не очень честен (лиса, змея, гора, крест) – слишком много нехороших карт, показывающих этого человека. И даже если тебя к нему будет тянуть, лучше обожди, отложи на потом. Если это твоя судьба – она от тебя не уйдет, а вот если не судьба, то ты можешь как в поговорке – за двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь. Как знать, может они соперники, и тот второй, может просто отомстить первому через тебя? У мужчин свои игры, и очень бы не хотелось, чтобы эти игры испортили тебе жизнь. Лучше проявить прочность, верность, месяц – он пролетит очень быстро, а там глядишь, и все само собой рассосется.
Кто предупрежден – тот вооружен. Хорошо? Будь поосторожнее.

С наступающим Новым Годом! Удачи тебе, счастья и побольше любви!
С уважением, Оксана.


aruba
selenalic. Ваш расклад на январь, в моем исполнении biggrin.gif

1 ДОМ: Личность - Медведь, Аист, Сад
ваши мысли о гостях, которых вы ждете. Также я думаю, что среди этих гостей должен быть мужчина, который возможно решит проблему.
2 ДОМ Ваше окружение: Собака, Дерево, Кольцо
Рядом с вами есть замужняя женщина, дружба которой вам приносит радость и вы делитесь с ней своими мыслями.
3 ДОМ Надежды, опасения:Звезды, Коса, Гроб
Вы переживаете о том, что какие то планы возможно не осуществятся, возможно из за финансовых проблем((
4 ДОМ Ваши планы: Рыбы, Ключи, Мужчина
Вы надеетесь, что мужчины получится какое то дело и оно принесет благополучие в фин плане.
5 ДОМ Чего не ждете: Змея, Лиса, Совы.
Не очень хороший расклад. Будут неприятности, обман и хитрость. Будьте осторожны.
6 ДОМ Ближайшее будущее: Развилка. Всадник, башня
Получите известие, которые для вас будет непонятным. Вы будете думать что делать и как бы стоять перед выбором. Но известие будет говорить о том, что вы преодолели какие то препятствия.
7 ДОМ Отдаленное будущее: Крысы, Солнце, Письмо.
Получите офиц . бумагу, из которой вы поймете, что настойчиво надо добиваться и у вас все получится.

Вот и все. Если что то не так , то исправьте.
С наступившим НГ!!!!!

selenalic
Цитата(aruba @ 01.01.2011, 14:26) *
Вот и все. Если что то не так , то исправьте.

aruba , посмотрим в конце месяца ab.gif


aruba твой январь!

1.Общее состояние месяца-ключ-кольцо-мч-лиса
В течении месяца будешь искать подход к мч, эта тема будет важна для тебя, поэтому ты применишь всю свою изобретательность и ловкость

2.Близкое окружение-коса-метла-аисты=клевер
Мда.. в близком окружении произойдет крупный скандал, и начнется он внезапно, можно сказать из ничего..будешь стараться уйти от выяснения отношений, со временем все нормализуется

3.Надежды и опасения-луна-книга-развилка=гроб
Надеешься получить какую то информацию, которая для тебя сейчас закрыта, у тебя есть несколько вариантов , но все так и останется в подвешенном состоянии

4. Неожиданное влияние-звезды-совы-лиса=тучи

Тебя беспокоит какой то вопрос, будут разговоры-переговоры по данному вопросу, много суеты и серьезных размышлений, и тут не обойтись без изощренной хитрости

5. I- II неделя января-клевер-собака-всадник=гора

Большую поддержку и помощь окажет друг, и с помощью оперативного содействия друга, откроется новая информация

6. Последние недели января-крысы-башня-солнце=всадник

Официальные органы скажут о том, что пропажу трудно найти, и тут мне кажется, что найдутся какие то вещи, но не возможно будет их забрать(они будут сильно испорчены или проданы) карты говорят: нужно сходить в церковь

С НОВЫМ ГОДОМ!
Мусенька-Лапусенька
С новым 2011 годом!!!!

Я тоже хочу с кем-то сделать расклад на месяц. Кто со мной?
Lanochca
Цитата(linikon @ 27.12.2010, 17:10) *
Новый год: Гора,Ключ,Звезды
Вообщем НГ должен пройти хорошо, единственное, похоже, что вы собираетесь куда-то ехать (возможно в теплые края ) и с самой организацией и поездкой могут возникнуть непредвиденные сложности и задержки, но все разрешится

В общем отчитываюсь:
НГ прошёл очень даже хорошо. Как я и предполагала, узнали только в середине дня о том, что муж будет праздновать с нами.
Сам НГ отмечали у свекрови, а 1-го поехали к моей маме. Муж всё порывался ещё в кино сходить, но моя младшая дочка напрочь ко мне приклеилась и никуда нас не отпустила. biggrin.gif так что планы наши были нарушены. (я и не очень то туда и хотела ad.gif )
aruba
Цитата(selenalic @ 1.1.2011, 16:19) *
aruba твой январь!

Цитата
1.Общее состояние месяца-ключ-кольцо-мч-лиса
В течении месяца будешь искать подход к мч, эта тема будет важна для тебя, поэтому ты применишь всю свою изобретательность и ловкость


Не знаю, искала ли я подход или пыталась как то понять для себя, что это тупиковый вариант. То были мысли уйти, то оставить все как есть. Но то, что это тема была для меня важна, это правда.

Цитата
2.Близкое окружение-коса-метла-аисты=клевер
Мда.. в близком окружении произойдет крупный скандал, и начнется он внезапно, можно сказать из ничего..будешь стараться уйти от выяснения отношений, со временем все нормализуется


Крупного скандала пока не было. Но меня попросили принять решения, без права выбора. И я таки ушла без выяснений всего и почему такое произошло.

Цитата
3.Надежды и опасения-луна-книга-развилка=гроб
Надеешься получить какую то информацию, которая для тебя сейчас закрыта, у тебя есть несколько вариантов , но все так и останется в подвешенном состоянии


[b]Думаю именно так и есть. Я очень хотела знать кто взломал мое кафе и вынес оттуда вещи, но так все и осталось в неизвестности.


Цитата
4. Неожиданное влияние-звезды-совы-лиса=тучи[/b]
Тебя беспокоит какой то вопрос, будут разговоры-переговоры по данному вопросу, много суеты и серьезных размышлений, и тут не обойтись без изощренной хитрости

[b]Оставлю пока без комментов


Цитата
5. I- II неделя января-клевер-собака-всадник=гора[/b]
Большую поддержку и помощь окажет друг, и с помощью оперативного содействия друга, откроется новая информация


[b]это тоже пока не произошло((((


Цитата
6. Последние недели января-крысы-башня-солнце=всадник[/b]
Официальные органы скажут о том, что пропажу трудно найти, и тут мне кажется, что найдутся какие то вещи, но не возможно будет их забрать(они будут сильно испорчены или проданы) карты говорят: нужно сходить в церковь


[b]этого я еще жду.



Fox163
Итак Оксана, отчитываюсь за Январь.
1. Вот про прибыль все верно, была в начале года сама даже не ожидала, небольшая подработка подвернулась. Не много правда, ну все равно приятно 
2. Про деловые поездки, и бумаги все было, ездила в другой город защищала диплом, хитрила извивалась чтобы только впарить его комиссии. Т.к он был немного не правильно офрмлен)))
3. Ну тут наверно больше боялась что обман с бумагами раскроется. Тоже все верно. Тк делала я его не сама
4. Ой ну и тут все верно, мое резюме попало каким то образом по ошибки в один банк, прегласили на собеседование. Для прикола сходила, хотя ниче туда не отправляла, думала откуда они про меня узнали? Базы, стабильности пока не было, по прежнему беспорядок(((
5. ну помощи не от кого не было. Думаю конец одного начало другого было вызвано с тем что я закончила институт.
Да весь месяц в приниципе прошел спокойно. Больше первые 2 недели были напряженные, чем конец месяца, все время почти в разъездах провела.
Спасибо Вам большое за расклад. Очень многое сбылось 
НастоящаяЖенщина

Новогодняя ночь – письмо, гора, мч – придет какая то новость от мужчины, возможно ваш мужчина поздравит вас с новым годом, или в новогоднюю ночь сообщит Вам какое то приятное для Вас известие

Было поздравление, сказал в нем теплые слова, которые дали надежду на будущее.

Общая обстановка месяца –звезды, аист, якорь- будете надеяться на какой то переезд, может быть он как то связан будет с вашей профессианальной деятельностью, может быть захотите сменить работу.

Надежда есть, но движения нет.

Ближайшее окружение - коса, медведь, тучи – кто то из коллег будет вам вставлять палки в колеса, мне кажется будут какие то споры с начальством

Начальник вставляет палки в колеса – ибо они с МЧ соперничают, а меня пытаются делить, хотя что тут делить, если я неделима и люблю МЧ, правда? Но начальник считает, что раз он рядом, то он будет решать мою судьбу – он конечно может мешать мне по работе, но распоряжаться моей личной жизнью я ему вряд ли позволю,


Надежды и опасения - книга, сад, крест – будите находится в зависимости от общественного мнения, может быть будите опасаться каких то слухов сплетен в ваш адрес

я опасаюсь, что начальник наговорил обо мне сплетен МЧ, тот весь месяц мне не пишет. Ибо он далеко, этот товарищ рядом, я ему написала последний раз 19 числа и сказала, что раз он не пишет, я тоже писать не буду, пока он не напишет, и все. Мне конечно обидно, досадно, но и уступать здесь тоже не буду. Если я МЧ нужна – пусть пишет, я отвечу, ну а если он будет верить всему, что говорят – я уже это все проходила, больше я в это играть не хочу. Я пошлю подальше и МЧ и начальника, и лучше подожду кого-нибудь третьего. Хотя на душе кошки скребут, если бы Вы только знали, как сильно. Но держим хвост трубой, вежливо, но отстраненно.

Планы - ребенок, клевер, букет – ну тут мне кажется будете строить планы на новый год, захотите что то начать сначала какое то дело. А может быть просто будете проводить больше времени с детьми и от этого будите счастливы

приехал сын на каникулы,

Неожиданное влияние - ключ, метла, рыбы – вы сможете решить в этом месяце свои проблемы, в том числе и материальные, будет вам денежная помощь со стороны

получила премию от руководства – награда, хорошо конечно, но лучше бы знак внимания от МЧ – лучше было бы.

Первые две недели - змея, лилия, лиса – в первые 2 недели месяца будите скрывать какую то информацию от близких из благих побуждений. Может быть не захотите чтобы они знали о том мужчине который придет вас поздравлять в новогоднюю ночь?)))
Скрывала, что наградили, пока приказ не пришел, потом сказала, а об МЧ молчу – это мое, личное.


Вторые две недели- кольцо, всадник, корабль – возможно или командировка будет в это время или какая то поездка вас ожидает связанная с бумагами.

поездка не состоялась – начальник не захотел, чтобы я ехала, вот почему так? Он захотел, и все, неужели этот человек будет портить мне жизнь до тех пор, пока я под него не прогнусь? С таким отношением тем более не прогнусь. Один товарищ 20 лет мне жизнь портил, на пенсию отправили слава Богу, второй молодой – но такой же. Хотя говорят, все что ни делается – все к лучшему. Так бы поехала, МЧ бы повидала, а так – начальник же тоже знает, что я хочу МЧ увидеть – помешал, позлорадствовал, да и так мне в раскладах постоянно карта дьявола выпадает, представляете? Мешай, не мешай, если чувства есть, то они от таких помех только сильнее делаются.
Вытянула вам дополнительно карту совет на месяц- сердце- чтобы не случилось проявляйте любовь к близким вам людям, и они ответят вам взаимностью

В целом месяц будет насыщенный событиями. Желаю Вам Оксана удачи и всего самого хорошего в новом году. Пусть ваши мечты сбудутся. С наступающим!

Люблю, но писать сама не буду. Тут уступать тоже нельзя. Если я ему дорога – пусть свою начальственную спесь снимет и напишет, в конце концов – кто из нас мужчина – я или он?
Ну а так совпадений много, спасибо Вам еще раз.
С уважением, Оксана
selenalic
Цитата(Lielie @ 24.12.2010, 11:10) *
Новогодняя ночь – Дерево-Якорь-Башня
Встреча нового года будет очень спокойной, без особых эмоций. Возможно даже тебе будет немного скучно. Тут мне не совсем понятно, но такое впечатление, что будешь встречать его одна или будешь чувствовать себя одиноко. Я бы сказала, что все пройдет не очень радостно, а скорее как-то буднично.

точно, так и было! еле дождалась Нового года, и уснула! сын с другом был, но потом ушли гулять в компанию, одна..совсем одна.. rolleyes.gif но интересно то-что этого я иногда и хочу, побыть одной!
Цитата(Lielie @ 24.12.2010, 11:10) *
1.Общая обстановка месяца –Сердце-Книга-Кольцо=Корабль
в отношениях с твоим МЧ возникнут секреты, недоговоренности. Возможно появление у тебя тайного поклонника или поклонника, которого ты будешь держать в тайне от твоего МЧ. В любом случае месяц обещает быть бурным в личном плане.

было, но чуть чуть не так! друг моего мч начал пускать сплетни, что мы с мужем поругались-развелись-он уехал на заработки-и теперь пропал без вести! ужасно!
Цитата(Lielie @ 24.12.2010, 11:10) *
2. Ближайшее окружение -Клевер-Тучи-Ключ=Дерево
у кого-то из твоего окружения или близких возникнет неясная ситуация, которая может их огорчить. Огорчение продлится недолго, все благополучно разрешится. Неясная или не совсем приятная ситуация может касаться здоровья или недвижимости.

у сестры машина в кредите, надо было оплачивать, а у них денег не было..
Цитата(Lielie @ 24.12.2010, 11:10) *
3. Надежды и опасения -Метла-Лиса-Крысы=Совы
какая-то не очень приятная история…скорее всего с женщиной…речь идет о вранье, или лицемерии, или сплетнях…думаю, что ты надеешься поговорить с ней и разрешить эту ситуацию…
но сомневаешься, что это поможет.

это то, что я писала п.1-это друг и его жена, разбиралась-но они спать не могут без сплетин и я махнула на них
Цитата(Lielie @ 24.12.2010, 11:10) *
4. Планы -Развилка-Дама-Дом=Башня
ты собираешься решить проблемы связанные с домом (жильем)…на ум пришло, что может ты собираешься сделать ремонт, купить жилье или переехать…в любом случае это пока только планы, которые в январе, я думаю, еще пока не осуществятся, но ты уже решишь, чего ты конкретно хочешь.

скорее всего я решала уходить с работы или нет, я же планировала уходить, я и ушла
Цитата(Lielie @ 24.12.2010, 11:10) *
5. Неожиданное влияние -Луна-МЧ-Букет=Ключ
твой МЧ преподнесет тебе какой-то сюрприз, которому ты очень обрадуешься. А еще подумалось, что может быть у твоего МЧ день рождения…и этот факт сыграет немаловажную роль в твоей жизни в январе…

дня рождения у мч нет, но тоска уже заела и его и меня, и что радует, что он поддерживает меня, старается больше звонить, смс посылать,хотя сам по себе он не очень любит сюсюкаться
Цитата(Lielie @ 24.12.2010, 11:10) *
6. Первые две недели -Земя-Аисты-Всадник=Кольцо
новости от женщины, скорее всего родственницы (может мамы) или кого-то тебе близкого. Возможно, что эта женщина сообщит, что собирается приехать в гости или даже приедет. Еще будут очень приятные изменения в твоей жизни, это может касаться отношений.

это новости-сплетни, первая узнала моя свекровь
Цитата(Lielie @ 24.12.2010, 11:10) *
7. Вторые две недели- Корабль-Сад-Солнце=Собака
Такое впечатление, что ты куда-то поедешь, скорее всего туда, где тепло…возможно заграницу. Поедешь не одна, а с другом(МЧ) или подругой. Будет поездка на какое-то мероприятие, похожее на прием, где будет много людей.

ой! как бы хотелось! Just_Cuz_28.gif куда нибудь! это вероятнее всего мое общение с новыми людьми, знакомства-это теперь моя работа!

Спасибо! sty025.gif много совпало!
selenalic
aruba, ИЗВИНЯЮСЬ, ah.gif вылетело с головы..
Цитата(aruba @ 01.01.2011, 15:26) *
1 ДОМ: Личность - Медведь, Аист, Сад
ваши мысли о гостях, которых вы ждете. Также я думаю, что среди этих гостей должен быть мужчина, который возможно решит проблему.

скорее всего общее состояние месяца-это решение проблем дома и на работе, а медведь-это моя внутренняя сила,которая все таки мне дала сделать шаг-уйти с работы
Цитата(aruba @ 01.01.2011, 15:26) *
2 ДОМ Ваше окружение: Собака, Дерево, Кольцо
Рядом с вами есть замужняя женщина, дружба которой вам приносит радость и вы делитесь с ней своими мыслями.

да, есть такая подруга
Цитата(aruba @ 01.01.2011, 15:26) *
3 ДОМ Надежды, опасения:Звезды, Коса, Гроб
Вы переживаете о том, что какие то планы возможно не осуществятся, возможно из за финансовых проблем((

нет, я надеялась, что быстро и одним махом завершу все дела, связанные с работой, так и получилось, даже не назначили отработку 2 недели!
Цитата(aruba @ 01.01.2011, 15:26) *
5 ДОМ Чего не ждете: Змея, Лиса, Совы.
Не очень хороший расклад. Будут неприятности, обман и хитрость. Будьте осторожны.

были сплетни со стороны друга моего мужа и его жены
Цитата(aruba @ 01.01.2011, 15:26) *
6 ДОМ Ближайшее будущее: Развилка. Всадник, башня
Получите известие, которые для вас будет непонятным. Вы будете думать что делать и как бы стоять перед выбором. Но известие будет говорить о том, что вы преодолели какие то препятствия.
да, это уход с работы
Цитата(aruba @ 01.01.2011, 15:26) *
7 ДОМ Отдаленное будущее: Крысы, Солнце, Письмо.
Получите офиц . бумагу, из которой вы поймете, что настойчиво надо добиваться и у вас все получится.
вообще были удачные недели с заключением контрактов и сделок-солнце и письмо
, а вот крысы-это наверно мой личный интерес

Спасибо! camomile.gif
Lielie
selenalic, мой отчет! sm47.gif
Цитата(selenalic @ 23.12.2010, 19:36) *
Новогодняя ночь-якорь-собака-кольцо
Новый год будешь встречать в кругу своих знакомых-друзей,с которыми давно общаешься и можешь полностью им довериться. Все как всегда, заранее договоритесь, все решите, праздник обещает быть удачным и приятным

Новый год встречали вдвоем с подругой...да, действительно, я знаю ее давно и полностью доверяю...мы хорошо провели время...!
Цитата(selenalic @ 23.12.2010, 19:36) *
1.Общая обстановка месяца –письмо-всадник-книга=собака
январь-месяц получения приятных новостей, неожиданных дружеских встреч, общения, будет много неожиданностей

да, приятные новости получила по поводу денег, которые мне должны выплатить...там дело наконец-то сдвинулось с мертвой точки...неожиданные встречи тоже были...и общения было море!
Цитата(selenalic @ 23.12.2010, 19:36) *
2. Ближайшее окружение клевер-аисты-лилия=ребенок
идиллия в семье, с близкими родственниками, друзьями, потратишь время на приобретение подарков, пускай и не дорогих, но это будет от чистого сердца и твое внимание многие оценят, особенно ребенок(дети)

отношения с моими родственниками были действительно тихими и спокойными...деньги потратила, подорки были недорогие....и детям особенно понравились! дети - племянник и крестница...

Цитата(selenalic @ 23.12.2010, 19:36) *
3. Надежды и опасения совы-сердце-плеть=плеть
..мда..очень боишься и опасаешься выяснения сердечных дел, предвещает серьезную ссору

сердечные дела выяснять не с кем...я боялась, что может возникнуть один знакомый из прошлого...но все обошлось...а сомневалась я в том, что у меня получится общение с одним МЧ, который претендовал на роль моего кавалера...как я и подозревала, ничего из этого не вышло...
Цитата(selenalic @ 23.12.2010, 19:36) *
Планы коса-солнце-лиса=башня
ты задумала серьезную игру, ставишь на кон очень много, идешь на риск..планируешь через быстроту действий и ловкий подход добиться твердого положения и признания, думаю, что речь идет о работе

здесь речь шла не о работе, а о службе судебных приставов...никак не могла добиться от них вразумительного ответа по поводу денег, которые мне должны...пришлось пойти на хитрость....зато сработало!!!
Цитата(selenalic @ 23.12.2010, 19:36) *
5. Неожиданное влияние гора-медведь-звезды=звезды
задуманное получится,!неожиданно почувствуешь внутреннюю силу, уверенность в себе, и будешь действовать в соответствии своих планов

тут, наверное, речь о том же, что и в п. 4...трудности разрешились и у меня появилась надежда...!
Цитата(selenalic @ 23.12.2010, 19:36) *
6. Первые две недели корабль-мч-букет=дом
что то новое ворвется в твою жизнь, изменения будут значительными, возможно некий мч пригласит тебя куда то отдыхать(или вы встретитесь в гостях), и это будет красиво и романтично

да, появился некий МЧ, который решил познакомиться со мной поближе...действовал не сам, а через даму...но Дом все показал четко - ничего не получилось...у меня Дом в 99% из 100 показывают, что действия не произойдет или ничего не получится....
Цитата(selenalic @ 23.12.2010, 19:36) *
7. Вторые две недели- башня-крысы-дом=коса
Возможно задержка заработной платы на работе, а финансы потрачены и их будет не хватать, а тут еще в доме поломка случится и надо будет потратиться

задержки с з/п не было...с фининсами пока терпимо...а вот поломка была...небольшая, но потратиться пришлось...
Спасибо! Практически все совпало!!! ay.gif bs.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека