Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Январь 2011г

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
linikon
Lanochca, мой отчет за январь:
Цитата(Lanochca @ 24.12.2010, 20:02) *
Новый год: Лиса - Мужчина - Коса
Нг проведёшь в компании, будут заигрывания, кокетство с мужчиной. но вот какая-то непредвиденная ситуация произойдёт, и , боюсь, могут случиться или ссора, или что-то ещё не оч. приятное. остерегайся различных хлопушек, петард. Ещё как вариант Лису если рассматривать, то может, какая подруга нечестно поведёт себя по отношению к твоему мужчине, из за чего конфликт может произойти...но вот Коса меня как-то напрягает.
вообще на каждую сферу карты перетасовывала очень хорошо, но вот появление одних и тех же карт заставляет задуматься....
такое чувство что новогоднюю ситуацию будешь расхлёбывать весь январь.

Новый Год встречала в кругу семьи и друзей ,ездила в другой город, на машине с друзьями, 31 весь день готовили т.к. приехали в 4 утра, сели за стол за 5 минут до НГ, из травм - порезалась во время готовки и пощла отдыхать - пока другие работали biggrin.gif Скажу честно, помня о твоем предостережении держалась подальше от всего, что хотя бы отдаленно могло принести неприятности, может пронесло...Но вообщем все было успешно ad.gif
Цитата(Lanochca @ 24.12.2010, 20:02) *
Общая атмосфера месяца: Собака - Гроб - Гора
месяц будет направлен на то, чтобы разрешить возникшие проблемы в отношениях с друзьями, либо ты сама будешь решать проблемы друзей. но в этом будет много трудностей, навстречу тебе идти не будут

скажем так, у одной моей очень близкой подруги довольно неприятный период, и я очень переживаю, помогаю чем могу, но могу не много, и в течении января не могу сказать, что была очень коммуникабельной, скорее замкнутой, нервной...
Цитата(Lanochca @ 24.12.2010, 20:02) *
про неожиданность месяца хотела написать в конце расклада, но карты выпавшие... Собака - Гроб - Сад видишь? А колоду перетасовывала ну очень хорошо! короче, вот эти проблемы с друзьями (или конец значимых отношений с другом/подругой?) и будут для тебя неожиданными. возможно, что чтобы исчерпать возникшие недоразумения, захочешь развеяться, пойдёшь в гости

не могу сказать, что возникающие ситуации были неожиданными, но было как-то очень грустно, хотя сказать, что предпосылок к этому особенно и не было, но как-то гыдко на душе и сейчас unsure.gif
Цитата(Lanochca @ 24.12.2010, 20:02) *
зато на любовном фронте: Мужчина - Ключ
в отношениях с мужчиной будут найдены нужные направления в дальнейшем развитии отношений, ситуация с ним разъяснится

вобщем как мч не было так и нет, но мне очень нравился один мч, ситуация запущенна - он женат и я отказалась от этой идеи, в определенном смысле решила вопрос связанный с мч bs.gif
Цитата(Lanochca @ 24.12.2010, 20:02) *
в эмоциональной сфере: Ключ - Коса: опять же идёт повторение карт... mellow.gif
ну будут накладывать, естественно, отпечаток возникшие проблемы. будешь искать решения, как разрулить ситуацию, возможно, даже придётся резать по живому и действовать очень даже решительным образом

да, решительность - мой девиз и резать по живому тоже пришлось
Цитата(Lanochca @ 24.12.2010, 20:02) *
в профессиональной сфере: Коса - Аист:
на работе грядут очень серьёзные изменения, из за которых тоже будешь переживать

работаю на 2-х, решалась переходить ли с одной на другую, вообщем решила переходить в течении от месяца до двух
Цитата(Lanochca @ 24.12.2010, 20:02) *
в финансовой: Гора - Лилия:
видимо, из-за этих изменений могут возникнуть какие-то трудности и по денежкам, но ты справишься с этим спокойно и с достоинством. думаю, к концу месяца ситуация улучшится

с деньгами все было плохо, но вчера получила первую з/п на 2-й работе, смогла помочь папе в оплате контракта на обучение брату - приятно...
Цитата(Lanochca @ 24.12.2010, 20:02) *
ну и совет на месяц: Медведь:
постарайся быть дипломатичной в любых ситуациях; будь снисходительной по отношению к оппоненту, ты будешь в более выигрышной позиции.

так и делала, спасибо sm47.gif
Lanochca, спасибо.Многое совпало и как говорится "кто предупрежден, тот вооружен", поэтому "вооруженная" благодаря тебе переживала месяц. biggrin.gif
Lanochca
Мой отчётик:
Цитата(linikon @ 27.12.2010, 17:10) *
Новый год: Гора,Ключ,Звезды


про НГ отчиталась выше, сразу, чтоб не забыть ad.gif
Цитата(linikon @ 27.12.2010, 17:10) *
Общая атмосфера месяца: Корабль, Солнце, Развилка
И снова похоже на путеществия или гостей.Атмосфера будет отличной, единственное, надо будет выбирать что-то определенное

да, месяц в принципе неплохой, за исключением некоторых моментов. Ездили в основном по городу, в гости много ходили. Каждый раз решали, на машине ехать или своим ходом bs.gif . Ну а так, вроде, особо ситуаций выбора не было.
Цитата(linikon @ 27.12.2010, 17:10) *
Любовь,отношения с МЧ: Рыбы, Аист
Думаю,здесь, все будет отлично

да, всё нормально было ad.gif
Цитата(linikon @ 27.12.2010, 17:10) *
Эмоциональная сфера: Лисы, Метла
много нервов, и видимо, они будут связанны с финансовой сферой

было - было, только больше не из-за денежек, а из-за результатов гадания, вплоть до желания все карты выбросить wub.gif , сейчас, вроде как всё устаканивается...
Цитата(linikon @ 27.12.2010, 17:10) *
Финансовая сфера: Башня, Крест + доп Крысы
здесь какие-то проблемы, возможно воровство или намеренное откладывание возвращение кем-то ,допустим, долга.В любом случае застой.Будь очень осторожна

ну про кредит я тебе писАла, приходится платить, и переплачивать большие проценты. А по поводу воровства и Крыс - в тренировочной темке я даже задание давала. Машинку нашу попортили, стекло разбили, хотели поживиться, да не удалось. Пришлось незапланированно тратиться на ремонт ac.gif
Цитата(linikon @ 27.12.2010, 17:10) *
Здоровье: Сердце, Дом
Все ок

ох, сердечко шалило то в этом месяце!!!! был момент, когда уже и про скорую думать начала, но обошлось, слава Богу!
Цитата(linikon @ 27.12.2010, 17:10) *
Неожиданность месяца: Гора, МЧ, Звезды
может решиться какой-то важный вопрос

тут скорее, наверно, неожиданностью стало, что муж моих планов не одобрил, и ни с того, ни с сего именно, что Горой против них стал.
ну а так...вроде, ничего важного не решалось.. unsure.gif
Цитата(linikon @ 27.12.2010, 17:10) *
Совет на месяц: Змея
Проявляй хладнокровие и мудрость, внимательно прислушивайся и приглядывайся

не следовала совету, а надо было!!!!!!!
читай эмоциональную сферу biggrin.gif эмоции шкалили так, что...какое уж тут хладнокровие?!!! wub.gif

Лен, спасибочки за прогноз!
и за отчёт спасибо!
я отчитываюсь так поздно, т.к. только сейчас на нужную волну настроилась, а то на самом деле прямо отвернуло от карт, думала, что всё, нагадалась. Но вроде уже всё в норме.
AnnAnas
Девочки-мальчики, если кому-то нужна здесь информация, забирайте. Завтра тему удалю.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека