Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция К Новому Году! (2011)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Крылатая
Страницы: 1, 2, 3
aruba
Цитата(Крылатая @ 30.12.2010, 0:44) *
4 П – ой..ну что-то прям зачастила карта…нужно не быть заложником обстоятельств, а быть хозяйкой положения, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки. Вырасти из привычного образа мышления. Перспективы будут, но их важно увидеть. Соответственно, от Вас зависит, как будут дела обстоять в наступающем году.

у меня ничего не изменилось, возможно только я стала спокойней относится к одиночеству и перестала искать))
Спасибо вам.
бусинка
Цитата(Крылатая @ 30.12.2010, 2:44) *
бусинка-карту самого важного события года

Жрица – вот не знаю, работаешь ли с картами)) (но судя по количеству сообщений – наверное, да). Карта больше эзотерическая по сути. Либо будешь много работать с эзотерикой, либо вообще просто учиться много. Может сильно проявить себя интуиция. Еще может открыться некая тайна, что-то станет явным.


С картами-то конечно работаю, но только для себя... Много всего такого читаю, интересуюсь, да и была помощь нескольких людей (связанных с магией и эзотерикой, психологией), именно после этого как-то стала немного по-другому относиться к жизни...
георгична
'Крылатая'
ovi5
Цитата(Крылатая @ 30.12.2010, 2:44) *
2 М - будет какое-то неожиданное, но позитивное событие. Причем сначала оно может вызвать даже негавтивные эмоции, растерянность, страх. Карта часто вызывает ассоцииации с беременностью, но на практике на нее она у меня еще ни разу не падала)))

Крылатая, я больше недели думала, что это такое может быть, пришла к выводу что все-таки беременность, ну не сама она, а мысли о ней, муж захотел еще одного ребенка, соответственно достал меня этим, сначала я восприняла это все в штыки, дело в том, что мы строимся, соответственно живем как на стройплощадке, вот куда малыша?? тоже на стройку... это безумие, причем крышу в этом году перекрывали денег не хватило взяли кредит, и есть еще двое детей, которых учить нужно. а потом, немного подумав, пришла к выводу что в принципе можно и решиться, т.к следующим летом еще часть стройки доделаем, если и будет малыш то соответственно осенью, и в принципе я тоже не против, я так устала работать на 2-х работах, что с удовольствием посижу дома с малышом 1,5 года, а может и три, а кредит и материнским капиталом можно будет погасить.

Спасибо Вам!
eloy
Цитата(Крылатая @ 28.12.2010, 18:43) *
7 кубков – мечтать хорошо, но лучше свои мечты подкрепить действиями. Похоже, у Вас много желаний и планов и пока что конкретное направление Вы не выбрали. Или же в 2011 году захочется всего и сразу. Но чтобы чего-то добиться, нужно определиться с целью. Вот как раз этим нужно будет заняться.

Крылатая, извините за задержку, совсем забыла. У меня ничего не изменилось за год. Все так же мечтаю. Планы и желания есть и направление уже давно выбрано и действия к этому прилагаю, но вот тормозит какая-то сила мои желания. Может еще не время и просто надо набраться терпения.
Поздравляю Вас с Новым Годом! Счастья, радости, здоровья в новом году! 575.gif
Iriska
Цитата(Крылатая @ 28.12.2010, 19:24) *
Iriska, поясняю - если сейчас отношений нет - то мужчины не будет. Но прошу заметить, что если речь идет о длительных серьезных отношениях. А вот если говорить о романах, краткосрочных связях, то они вполне могут быть.

Крылатая , все так и вышло! Год прошел довольно живо, но ничего серьезного не случилось. Однако, скучать не пришлось! Спасибо огромное! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека