Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Февраль 2011г,

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
selenalic
Lielie,твой февраль!

1, 2, 3 первая неделя месяца- дом-клевер-дерево
первая неделя февраля будет очень спокойной, никаких чрезвычайных ситуаций не будет.Твое все время и внимание будет отдано дому, семье.Возщможно тебе захочется немного навести порядки или купить совсем незначительную, но новую вещь для дома.Покой , уверенность в своих силах, большие внутренние ресурсы

4, 5, 6 вторая неделя месяца-ключ-луна-тучи
уже на следущей недели прйдется заняться делами.Вернуться из прошлого старые проблемы, которые надо будт решать, ты будешь очень не довольна, слишком восприимчива к любой информации.

7, 8, 9 третья неделя месяца-крест-корабль-крысы
Все осталось позади, несчастья закончились, у тебя есть сильное желание к изменениям и стремлению к лучшему.Думаю ты отправишься в поездку, которая будет неудачная(какие либо задержки, потери), или произойдет поломка транспортного средства

10, 11, 12 четвертая неделя месяца-собака-плеть-мч
на твоем пути встретятся людиЮ которые будут иешать тебе осушествить желаемое.Осторожно, можешь перессориться со своими друзьми да и мч.Потебуется большое терпение и мужество

13, 14 - события в семейной сфере-ребенок-рыбы
у меня 2 варианта: поступление не больших финансов или потратишь деньги на ребенка(может будешь покупать какой то подарок для ребенка),

15, 16 - события в эмоциональной сфере-якорь-башня
встретятся не большие ситуации, после которых ты вряд ли сможешь контролировать свои эмоции.Но в основном в течении месяца все будет спокойно и стабильно, у тебя есть внутренний стержень, который помогает человеку выжить в самых тяжелых ситуациях

17, 18 - события в профессиональной сфере-звезды-солнце
в этой сфере тебя ждет успех и удача.Руководство будет замечать тебя и хвалить, а может и премии подбросит..

19, 20 - события в финансовой сфере-лиса-медведь
а тут надо контролировать все доходы и расходы, может где и съэкономить, тогда месяц не будет напряженным в этой сфере

21, 22 - общая атмосфера месяца- сад-букет
месяц общает быть хорошим, много общения, выход в те места, где тебе будет прияно находится.В трудную минуту помогут не только друзья, но и малознакомые люди.Еще мне кажется, что в этом месяце ты решишь изменить себя, (стиль ожеды, прическу),или порадуешь себя новыми приобретениями(косметика, одежда), выход в салон

Удачного месяца! sm47.gif
aruba
Настоящая женщина ваш расклад на февраль!

1 дом (Личность) выпали карты: 8,15,31 (гроб, медведь, солнце) Вы будете думать о какой то помощи, которая на данный момент отсутствует. Но карты говорят, что она придет от мужчины, который старше вас. Это может быть как ваш отец, знакомый.

2 дом: (Ваше окружение) выпали карты: 5,30,33 (дерево, лилии, ключ). Очень хорошие карты. Вокруг вас будут развиваться благоприятные отношения, и вы примите нестандартное и неожиданное для себя решение.

3 дом: (Надежды или опасения) выпали карты: 10,20,7 (Коса, Сад, Змея). Вы почему то переживаете и опасаетесь, каких то сплетен и выяснения отношений, конфликтов с какой то женщиной. Поскольку выпал Сад, то могу предположить, что это общественное место, может работа.

4 дом: ( Планы и действия) выпали карты: 23,34,12 (крысы, рыбы, совы). У вас в планах материальные заботы и хлопоты. Возможно, вы хотите компенсировать какие- то потери и будете действовать в этом направлении. Совет, Ключ, говорит о том, что двери перед вами откроются, и вы достигнете той цели, которую себе поставили.

5 дом (Неожиданное для вас) выпали карты: 17,25,28 (Аист, Кольцо, Мужчина). Мне так кажется, что вас ожидает предложение руки и сердца или же вам предложат серьезные отношения.

6 дом (I-II недели февраля) выпали карты: 18,11,6 (Друг, Метла, Тучи). Будьте очень аккуратны, судя по картам у вас предстоит ссора с другом и ваше настроение от этого будет омрачено. Вы будете думать о том, какой разговор между вами произошел.

7 дом (III-IV недели февраля) выпали карты: 13,27,35 (ребенок, письмо, якорь).
Вы начнете оформлять какие- то важные для вас документы, которые должны принести стабильность и уверенность вам.


Вот вроде и все. Пробачте, если что не так.
Я не волшебник, я только учусь))))
Fox163
Цитата(Lanochca @ 23.1.2011, 23:25) *
отправила в личку

Итак Светлана, расклад для Вас:

Общая атмосфера месяца: Книга, гора, лиса- в феврале будете решать какие то проблемы, которые возникнут перед вами, возможно будите проявлять хитрость в решении проблем.

Неожиданности месяца: Дерево, клевер, метла- произойдет какой то конфликт на работе, который вам удасться сгладить, либо немного заболеете, но эта ситуация не выбьет вас из колеи

Любовный фронт: Сад, ребенок- какое то новое знакомство ожидается в этом месяце, или же какие то новые чувства будут у вас

Эмоциональная сфера: Сердце, кольцо- здесь будет все отлично, может порадует подарок на день всех влюбленных?)))

Профессиональная сфера: Развилка, корабль – будите сомневаться на счет поездки, ехать или нет. Может командировка какая то ожидается в феврале? Вытянула доп. Карту – солнце, можете смело отправляться в дорогу, все сложится удачно

Финансовая сфера: Рыбы, мужчина – поможет материально какой то мужчина вам

Совет на месяц: Аист – не стоит боятся каких то перемен или сомневаться на счет поездок в феврале, вам будет сопутствовать удача!

Светлана, в целом месяц довольно не плох для вас. Желаю Вам побольше позитива и приятных событий 
Lanochca
Юля, спасибо за расклад!
Тебе (надеюсь, можно на ты? sm47.gif , ко мне - можно) постараюсь сделать завтра.

Цитата(Fox163 @ 25.01.2011, 1:24) *
Финансовая сфера: Рыбы, мужчина – поможет материально какой то мужчина вам

biggrin.gif от него, родимого, и завишу ad.gif - я сейчас в декретном отпуске, так что денежку у нас зарабатывает только папнеь rolleyes.gif

Цитата(Fox163 @ 25.01.2011, 1:24) *
Светлана, в целом месяц довольно не плох для вас. Желаю Вам побольше позитива и приятных событий

будем надеяться на удачу! rolleyes.gif
Спасибочки!
Lielie
selenalic, спасибо за расклад! sm47.gif sm47.gif Твой расклад я тоже постараюсь в ближайшие пару дней выложить!
Кой-какие комментарии:
Цитата(selenalic @ 24.01.2011, 17:29) *
Думаю ты отправишься в поездку, которая будет неудачная(какие либо задержки, потери), или произойдет поломка транспортного средства

в поездку вообще никуда не собираюсь ни далеко, ни близко...на это нет ни времени, ни денег...или тут может идти речь о поездке в пределах города?

Цитата(selenalic @ 24.01.2011, 17:29) *
Осторожно, можешь перессориться со своими друзьми да и мч

МЧ пока нет...
Остальное посмотрим, в конце месяца отчитаюсь. ad.gif
Lielie
selenalic, мне удалось расклад твой расписать сегодня! Вот твой февраль!

1, 2, 3 первая неделя месяца - Луна-Книга-Развилка
Первая неделя будет эмоционально нестабильной. Могут быть перепады настроения. Интуиция и подсознание будут играть большую роль во всем том, что будет предпринято тобой. Тебя могут мучить какие-то моменты, которые ты даже сама себе не можешь объяснить( это где-то на уровне подсознания). Возможно, ты что-то узнаешь, что заставит тебя сделать выбор и это выбор дастся тебе нелегко.

4, 5, 6 вторая неделя месяцаДом-Лилии-Дерево
Вторая неделя будет очень спокойной и гармоничной. Тебя ни что не будет волновать. Ты будешь занята своим домом и семьей. Возможно, тебе захочется что-то обновить в своем доме или сделать перестановку.

7, 8, 9 третья неделя месяцаКрест-Клевер-Солнце
Все печали и заботы уйдут, закончится полоса невезения, переживаний. Все станет на свои места. Тебе будут сопутствовать удача и счастье. Неприятная для тебя (или очень тяжелая) ситуация нормализуется. Откроются новые возможности. В этот момент ты можешь неожиданно почувствовать себя плохо, но все очень быстро пройдет.

10, 11, 12 четвертая неделя месяцаМедведь-Змея-МЧ
Тебе предложит помощь какой-то мужчина, скорее всего старше тебя по возрасту или выше по положению, но небескорыстно. Но его обещания будут пустыми. Или ты будешь общаться с мужчиной, но будешь сомневаться в его честности. Возникнет ситуация, в которой ты почувствуешь себя обманутой.

13, 14 - события в семейной сфереГроб-Всадник
Получишь какое-то не очень хорошее известие, которое тебя огорчит. Скорее всего, это будет извести о болезни кого-то из твоих родственников. Или может быть ты будешь ждать приезд какого-то родственника, но он не приедет или задержится.

15, 16 - события в эмоциональной сфереСобака-Тучи
В отношениях с друзьями будут какие-то трения, может даже ссоры. Состояние будет эмоционально нестабильное. Я бы посоветовала не очень распространяться о своих делах своим друзьям. Иначе нестабильность и переживания тебе будут обеспечены.

17, 18 - события в профессиональной сфереКольцо-Письмо
Я не знаю сменила ли ты работу, но во всяком случае в этой сфере в феврале тебе очеспечены либо заключение(подписание) контрактов(договоров), либо много бумажной работы. В этой сфере месяц будет удачным.

19, 20 - события в финансовой сфереМетла-Звезды
В этой сфере не все будет гладко. Возможно, расходов будет больше, чем доходов. И могут возникнуть ситуации, когда, вроде бы надо потратиться, но денег жалко.

21, 22 - общая атмосфера месяцаКоса-Крысы
Месяц будет очень нестабильным. Придется попереживать, поволноваться. Но ты найдешь решение всех своих проблем и страхи и переживания уйдут. Хотя и без потерь обойти не удастся. Будь очень осторожна!

Удачного тебе месяца! camomile.gif
selenalic
Цитата(Lielie @ 25.01.2011, 9:06) *
в поездку вообще никуда не собираюсь ни далеко, ни близко...на это нет ни времени, ни денег...или тут может идти речь о поездке в пределах города?

возможно и по месту(по городу)
Цитата(Lielie @ 25.01.2011, 9:06) *
МЧ пока нет...

а это может быть и на работе и родственник..
Цитата(Lielie @ 25.01.2011, 15:53) *
17, 18 - события в профессиональной сфере –Кольцо-Письмо
Я не знаю сменила ли ты работу, но во всяком случае в этой сфере в феврале тебе очеспечены либо заключение(подписание) контрактов(договоров), либо много бумажной работы. В этой сфере месяц будет удачным.

да, с работы ушла, контракты мне нужны! biggrin.gifn:
Спасибо!
Lanochca
Юля, вот твой расклад:

1. Семейная сфера: РЕБЁНОК - СОВЫ + выпала при тасовании МЕТЛА:
2 варианта:
- если есть ребёнок, то будешь переживать за него, будут хлопоты, переживания, связанные с ним.
- либо задумаешь какое-то новое дело (касается именно в семейной сфере), по поводу которых будешь много думать, сомнения будут одолевать, ну и общаться по этому поводу много будешь.

выпавшая МЕТЛА может говорить, что не избежать мелких ссор и разногласий либо будешь выметать всё лишнее из дома

2. Эмоциональная сфера: КНИГА - КОРАБЛЬ + доп. РЫБА (к КНИГЕ)
на эмоциональную сторону твоей жизни окажет влияние какое-то событие, которое ты пока ну никак не ожидаешь. Возможно, это будет касаться каких-то поездок или денежек связанных с ними.

забегая немного вперёд ...ты не собираешься переезжать? или может быть квартиру снимаешь?

3. Профессиональная сфера: КОСА-СОЛНЦЕ = ДЕРЕВО
в профессиональном плане будет довольно таки неординарная ситуация. Будет какая-то болезненная для тебя ситуация, но которая будет иметь для тебя хорошие последствия.. Т.е. это может быть какое-то совершенно неожиданное для тебя событие: стресс, большой объём работы, то, что не входило в твои планы, могу предположить и сокращения....но ты через это пройдёшь с прекрасным для себя результатом и возможно даже упрочнение твоих позиций (вероятно и повышение в должности)

4. Финансы: ГРОБ - СОЛНЦЕ = КОРАБЛЬ:
в финансовом плане ситуация тоже должна измениться в лучшую сторону. осложнения, которые были должны закончиться, тебя ждёт обретение хорошего, стабильного дохода.

5. Общая атмосфера месяца: ДЕРЕВО - БАШНЯ - АИСТ = ТУЧИ
главными в этом месяце станут видимо, те неприятности на работе, через которые необходимо будет пройти. ну и ещё всё же предположу, что если вы всё-таки снимаете квартиру - то, как-бы не пришлось срочно с её съезжать....как-то почему-то мне такая мысль пришла...

6. Неожиданность месяца: БУКЕТ - РЕБЁНОК - ЛУНА= СОБАКА
тут тоже как-то ничего путного в голову не идёт...напишу два варианта, авось попаду в цель
- тебя ждёт подарок - твои начинания принесут удачу и признание твоих заслуг
- твоя мама и всё-же, если есть, ребёнок, тебя очень удивят и очень порадуют

7. Совет: КЛЮЧ:
все возникающие проблемы необходимо решать. ищи нестандартные подходы к решению проблемы.

Юля, желаю тебе удачного месяца!
voda
Цитата(linikon @ 24.1.2011, 12:21) *
Всем добрый день.Приглашаю в пару! bs.gif

я хочу в пару!!! возьмете? ad.gif
Fox163
Cпасибо большое за расклад. Скажите Свтелана, а вы каждый раз карты перемешивали когда вопрос задавали? потому что я смотрю карты корабль, ребенок и тд каждый раз повторяются. Или может я неправильно всегда гадаю? Я на след. вопросы выпавшие карты не использую. как правильно делать этот расклад? я на все сферы раскладываю первый раз просто
linikon
Цитата(voda @ 26.1.2011, 12:20) *
я хочу в пару!!! возьмете? ad.gif

конечно biggrin.gif данные вышлю в личку
Lanochca
Цитата(Fox163 @ 26.01.2011, 11:28) *
Скажите Свтелана, а вы каждый раз карты перемешивали когда вопрос задавали? потому что я смотрю карты корабль, ребенок и тд каждый раз повторяются. Или может я неправильно всегда гадаю? Я на след. вопросы выпавшие карты не использую. как правильно делать этот расклад? я на все сферы раскладываю первый раз просто


ко мне можно на ты ad.gif sm47.gif

да, я карты использую все, на каждую сферу, т.е. не раскладом, а перед каждым вопросом перемешиваю. Но это наверно не обязательно, тут наверно нет никаких правил...это же не расклад, просто задаёшь картам вопрос и тянешь ответ. Правильно или нет, узнаем по прошествии месяца bs.gif
если тебе удобно раскладом, делай раскладом. Думаю, что карты показывают в любом случае правдивую инфу, дрогое дело - как правильно мы её считываем ab.gif , ну для того мы и сидим на этом форуме, чтоб научиться
ну увидим в конце февраля.

Юль, а ты можешь сказать на счёт ребёнка и квартиры? ну те вопросы, которые я по ходу расклада спрашивала... sm47.gif
linikon
voda, расклад на февраль:
1, 2, 3 первая неделя месяца - Крысы,Башня,Дама
м-да...судя по всему тебя ждут потери, либо, если волнуют вопросы связанные с официальным оформлением чего-либо, можно столкнулься с очень серьезными препятствиями в виде требования взятки и др., или, если сама связанна с оформлением и систематизацией, можешь совершить очень серьезную ошибку или вскрыть нечто нелицеприятное.
4, 5, 6 вторая неделя месяца - Тучи, Крест, Метла
и судя по всему, вторая неделя принесет плоды первой, довольно тяжелая ситуация соправождающаяся разборками, скандалами, неприятностями...Будь осторожна
7, 8, 9 третья неделя месяца - Клевер, Всадник, Медведь
думаю к тебе кто-то прийдет на помощ, возможно приедет и реально поддержит...
10, 11, 12 четвертая неделя месяца - Букет, Лилия, Развилка
и действительно, неприятности решатся, все должно быть хорошо, единственное тебе необходимо будет определиться с чем-то, раставить приоритеты и от чего-то отказаться
13, 14 - события в семейной сфере - Письмо, Дерево
все довольно стабильно, если ждешь новостей или разрешения како-го то вопроса в данной сфере, то -это вряд ли, скорей задержки и стабильность.
15, 16 - события в эмоциональной сфере - Звезды, Дом
волновать будут конкретные бытовые вопросы, связанные с недвижемостью, ремонтом или другими вещами, которые имеют долгострочную перспективу.
17, 18 - события в профессиональной сфере - Сердце, Луна
все хорошо, в принципе будешь ощущать себя комфортно, никакого стресса,изменения нет
19, 20 - события в финансовой сфере - Солнце, МЧ
думаю есть определенный МЧ, который тебя обеспечивает или поддерживает материально, и с ним и с деньгами думаю все будет нормально.
21, 22 - общая атмосфера месяца - Ключ, Лиса
в этом месяце сможешь найти решения по разным волнующим вопросам, возможно надо будет проявить гибкость и хитрость, а так же держись подальше от разнообразных "афер" ,необдуманных решений и разных "заманчивых предложений", есть риск быть обхитренной.

voda, честно говоря не вижу откуда могут прийти подобные неприятности (1 и 2 недели), во всех сферах все довольно хорошо, могу предположить, что это дело случая, поэтому будь осторожна, береги себя ba.gif
Удачного месяца biggrin.gif
voda
Цитата(linikon @ 26.01.2011, 14:24) *
1, 2, 3 первая неделя месяца - Крысы,Башня,Дама
м-да...судя по всему тебя ждут потери, либо, если волнуют вопросы связанные с официальным оформлением чего-либо, можно столкнулься с очень серьезными препятствиями в виде требования взятки и др., или, если сама связанна с оформлением и систематизацией, можешь совершить очень серьезную ошибку или вскрыть нечто нелицеприятное.

есть у меня одно долгосрочное начинание с властями. и все никак не могу получить то, что мне нужно. взятка была и еще вероятна.
Цитата(linikon @ 26.01.2011, 14:24) *
7, 8, 9 третья неделя месяца - Клевер, Всадник, Медведь
думаю к тебе кто-то прийдет на помощ, возможно приедет и реально поддержит...

очень рассчитываю на одного медведя))))
Цитата(linikon @ 26.01.2011, 14:24) *
17, 18 - события в профессиональной сфере - Сердце, Луна
все хорошо, в принципе будешь ощущать себя комфортно, никакого стресса,изменения нет

я сейчас работаю мамой) Луна часто на материнство выпадает.
спасибо за расклад и пожелания linikon sm47.gif sty025.gif
voda
linicon расклад на февраль:
1, 2 ,3 первая неделя месяца - сад, башня, медведь – общение с представителем власти в людном месте.
4, 5, 6 вторая - совы, клевер, аисты – приезд родственников, друзей, приятные моменты. все карты парные, возможно, приятные моменты с друзьями - семейными парами.
7, 8, 9 третья - мужчина, книга, развилка - ты замужем? приезд МЧ либо наоборот командировка.
10, 11, 12 четвертая - ребенок, кольцо, метла – новое начинание, вероятно, сорвется; споры по поводу воспитания ребенка.
13, 14 семья - дерево, дом – мой дом – моя крепость, уют, поддержка, любовь.
15, 16 эмоции - змея, луна – переживания из-за матери, может, о здоровье.
17, 18 профессия - лилии, гроб – кем ты работаешь, интересно? Лилии - высокие отношения, благородство. Гроб - либо свой кабинет и у тебя хорошая должность, либо много времени проводить в помещении.
19, 20 финансы - букет, корабль - подарочек, может даже больше, чем ты рассчитываешь. Корабль - издалека.
21, 22 атмосфера - женщина, звезды – весь месяц в мечтах, в предвкушении и исполнении желаний.
Месяц благоприятный, на первом плане семья, приятные встречи и общение, никаких сильный изменений или потрясений нет, стабильность. пускай все пожелания, которые прозвучат в твой день рожденья, попадут прямо Богу в уши) bs.gif rolleyes.gif
linikon
Цитата(voda @ 27.01.2011, 0:08) *
7, 8, 9 третья - мужчина, книга, развилка - ты замужем? приезд МЧ либо наоборот командировка.

не замужем и мч нет, но как раз на день рождения обещался приехать брат biggrin.gif

Цитата(voda @ 27.01.2011, 0:08) *
17, 18 профессия - лилии, гроб – кем ты работаешь, интересно? Лилии - высокие отношения, благородство. Гроб - либо свой кабинет и у тебя хорошая должность, либо много времени проводить в помещении.

я -ведущий маркетолог в крупной компании (но это скорее среднее звено), кабинет делю с коллегами, + помогаю знакомому организовать трудовой коллектив в его компании, где-то так..., но гроб настораживает...
Цитата(voda @ 27.01.2011, 0:08) *
19, 20 финансы - букет, корабль - подарочек, может даже больше, чем ты рассчитываешь. Корабль - издалека.

видимо на др подарят деньги biggrin.gif
Цитата(voda @ 27.01.2011, 0:08) *
21, 22 атмосфера - женщина, звезды – весь месяц в мечтах, в предвкушении и исполнении желаний.

хотелось бы...
Цитата(voda @ 27.01.2011, 0:08) *
пускай все пожелания, которые прозвучат в твой день рожденья, попадут прямо Богу в уши)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! sm47.gif
Fox163
Юль, а ты можешь сказать на счёт ребёнка и квартиры? ну те вопросы, которые я по ходу расклада спрашивала... sm47.gif
[/quote]

Конечно могу)) детей у меня пока нету, вопрос с квартирой тоже пока не волнует. на счет какой то прибыли даже не знаю откуда она может быть. в данный момент ищу активно работу, но пока все бестолку((( может аист показывает поездки мои? у меня на февраль планируется в институт частые поездки, может в поисках работы буду мотаться, а с деньгами сейчас большой напряг, выпавшие карты меня порадовали, хоть бы какие то поступления были, уже дипресия от этого наступает. Обязательно в конце месяца отчитаюсь что произошло. потому что в планах февраль должен быть очень насыщеным у меня
Lanochca
Цитата(Fox163 @ 27.01.2011, 23:41) *
на счет какой то прибыли даже не знаю откуда она может быть. в данный момент ищу активно работу, но пока все бестолку((( может аист показывает поездки мои? у меня на февраль планируется в институт частые поездки, может в поисках работы буду мотаться, а с деньгами сейчас большой напряг, выпавшие карты меня порадовали, хоть бы какие то поступления были, уже дипресия от этого наступает. Обязательно в конце месяца отчитаюсь что произошло. потому что в планах февраль должен быть очень насыщеным у меня


ну учитывая всё тобой сказанное, перечитала свой прогноз. Значит, видимо, Ребёнок - это будет новое дело, да и вообще, видимо, работу ты всё-таки найдёшь. Главное, следуй совету, ищи, не сиди на месте.
Успехов тебе!
НастоящаяЖенщина
Цитата(aruba @ 20.1.2011, 18:16) *
Наталья.
02,03,1974 г.


Наташа, извини, не видела твое письмо,
у меня не получается присоединить фото, можно без него?
если нужно - подскажи как это сделать?
с уважением, Оксана biggrin.gif
НастоящаяЖенщина
Наташа, спасибо большое за расклад, мне почему-то уведомления на почтовый ящик не приходили,
я уже ждала, ждала, думала, сейчас выйду в тему спрошу, выхожу - глядь, а расклад уже давно выложен
вот поэтому и не писала раньше.
ссора с МЧ есть, настроение конечно тусклое. но посмотрим - тут все зависит от него.
в конце месяца отчитаюсь обязательно.
спасибо еще раз
с уважением, Оксана biggrin.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека