Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем Друг Другу На Февраль.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
бусинка
Цитата(aruba @ 28.1.2011, 23:54) *
Девочки. куда то Ученица Оля пропала.
Может мне с кем то еще попробовать?


Моя пара заболела. Давайте вместе попробуем?
aruba
Цитата(бусинка @ 29.1.2011, 16:35) *
Моя пара заболела. Давайте вместе попробуем?


давайте попробуем.
Завтра выложу ваш расклад.
Только напиши какой бы вы хотели ваши данные, а если можно , то фотку в личку.
Спасибо.
lumac280877
linikon, вот что у меня выпало на Ваш юбилейный февраль =)

S - Сигнификатор - 10 денариев - смысл жизни в феврале будет непосредственно связан с круговоротом событий вокруг Вас, Елена. Чем бы вы ни занимались на данный момент, Десятка Пентаклей в вашем раскладе - знак полной погруженности в избранное дело.
первая неделя месяца- Луна, Кролева Кубков, Паж Кубков- Что-то Вас будет смущать. Возможно из-за ВАшей склонности преувеличивать как недостатки, так и достоинства окружающих людей и жизненых ситуаций, Вы решите поменять какие-то свои планы. Неделя достаточно благоприятна, однако не стоит рассчитывать на значительные результаты.
вторая неделя месяца - 10 жезлов, 6 жезлов, Король Кубков- В данный момент Ваше сознание будет озабочено проблемами имущества и достатка. Переживания будут очень конкретны: хватит ли у вас денег, чтобы купить приглянувшуюся вещь или же уплатить кому-то необходимую сумму? Справитесь ли вы с той задачей, которую поставил перед вами шеф? и т.п.
6 жезлов говорит о наличии в вашем характере таких ценных качеств, как самостоятельность и умение наладить свои дела так, чтобы они не только приносили доход, но и доставляли несомненное удовольствие. Не переживайте, это благоприятная неделя и в любом случае, Вы не останетесь в одиночестве: в нужный момент к Вам придут на помощь и дадут возможность реализовать планы!
третья неделя месяца -Жрица, Дьявол, 3 кубков - карты говорят о наступившей обособленности между Вами и близкими Вам людьми. Не следует активно вмешиваться в происходящий процесс. На этой неделе главными в Вашей жизни являются отнюдь не духовные цели. Ценности, которые вы жаждете обрести, - исключительно материального свойства. Вас ждёт искушение, но в чем именно заключается это искушение - должны угадать вы сами.
четвертая неделя месяца - 8 жезлов, Повешеный,4 денариев - Я так понимаю, что искушение с 3 недели плавно перетекает на 4ую. Вы принесёте какую-то жертву во имя обретения желанной цели и достигнете желаемого. Что бы Вам ни говорили о необходимости дальнейшего роста, Вы будете только досадливо отмахиваться: и так вполне хватает того, что есть. Прикладывать же какие-либо усилия ради обретения большего Вы не намерены.
события в семейной сфере - Башня, 5жезлов - Вас ждут перемены и преобразования. Как правило, карты Жезлов предсказывают перемены в материальной сфере: это либо переезд на новое место жительства, либо смена работы, а может быть - разрушение старых семейных отношений и создание новых.
Выслушайте разные мнения членов семьи - это поможет вам принять решение о том, что будет важно для ВАс.
события в эмоциональной сфере - 7 мечей, Импертрица - Вас ждёт внутренняя борьба, будете чувствовать себя хоть и воодушевленно, но и несколько неуютно.
события в профессиональной сфере - Король Жезлов, Паж Денариев - Здесь всё стабильно. Вожможно поступление денег. Интересующая Вас ситуация в значительной степени будет зависеть от мужчины, старше Вас по возрасту, положению или просто жизненному опыту.
события в финансовой сфере - 10 мечей, 2 мечей - Лёгкое улучшение в финансовой сфере. Возможность отложить на "чёрный день".
общая атмосфера месяца - 7 кубков, 9 жезлов - В целом месяц благоприятен. НО есть над чем призадуматься. С одной стороны во внешней - материальной - сфере жизни все обстоит благополучно. А с другой - в последнее время Вы все чаще и чаще ловите себя на мысли, что в вашей жизни что-то идет не так: ведь если у человека есть все, что ему хотелось обрести, он должен чувствовать себя счастливым и довольным. А Вы переживаете периоды подавленности и беспричинного раздражения. Пришла пора готовить будущие перемены и было бы не плохо Вашу творческую личность, полную фантазий связать с реальной жизнью
Удачного Вам месяца и Счастливого Дня Рождения sm47.gif
Victory
Юта, расклад для Вас на февраль:
12 домов, смешанная колода Райдера-Уэйта.

1. Человек. Его представления о себе, личная активность, сила воли, уровень энергетики.
VIII Жезлов

Вы активный человек, умеете быстро приспосабливаться к окружающим условиям, входить в коллектив, способны принимать конкретные решения в напряженных условиях. Время для Вас важный фактор.
Юта, Вы педагог?
Так или иначе, думаю, Вы связаны с каким-либо образованием, обучением.
Возможно, в феврале Вы ждете разрешения какой-то ситуации и даже немного пытаетесь ускорить процесс.
Главное - "не рубите с плеча" и не откладывайте решение вопросов "на потом".
Полагаю, февраль будет бурным.

2. Деньги, имущество, деловая активность, собственность, способы зарабатывать, траты и приобретения, наиболее важные цели в жизни.
Колесница

Вас ждет много дел, события будут набирать обороты и стремительно развиваться. Возможно, предстоят частые разъезды, связанные с рабочими вопросами. Ваш упорный труд увенчается успехом.
Если у Вас возникнут стесненные обстятельства, Вам обязательно помогут.

3. Взаимоотношения с ближайшим окружением, получение знаний, поездки на короткие расстояния.
V Мечей : Рыцарь Пентаклей : IV Мечей перевернута (совет)

Предстоит неприятная ситуация, ссора, конфликт с близким человеком. Ощущение, что по какому-то вопросу напряженность существует уже давно, в феврале этот вопрос вновь поднимется, и, возможно, будет обсуждаться на повышенных тонах. Человек этот Вам родной, близкий, давно рядом с Вами, но ни он ни Вы не желаете отступать от своих позиций. Повод скорее всего будет исходить от него. Каких-то последствий грандиозных у этого конфликта не будет, кроме, пожалуй, неприятных ощущений от самого факта.
Вы достаточно ясно будете видите суть происходящих событий, но Вам будут указывать на Вашу субъективность и предвзятость.
Вам нужно будет проявлять мудрость, гибкость, осмотрительность, хладнокровие и спокойствие. Не рубите с плеча и не проявляйте силу. Всему свое время.

4. Жилищные условия, недвижимость, наследование, семья, опора, родственники, прошлое.
Сила перевернута : Паж Жезлов : Дьявол перевернута

Вам необходимо решить какой-то вопрос, но Вы боитесь сделать выбор. Оттягивание решения забирает, высасывает из Вас силы. Колебания и нерешительность, сомнения буду усугублять ситуацию. Вы не сможете угодить всем и сразу. Выбор в этой ситуации неизбежен.
Ваше желание в этой области становится почти навязчивым и Вы во что бы то ни стало хотите его воплотить, но карты говорят о неудаче в осуществлении Ваших намерений, по крайней мере, в этом феврале.
Нужно прислушаться к мнению окружающих, проанализировать ситуацию и отказаться от авантюрных предложений.
Также, возможно, кто-то в семье заболеет.

5. Любовные дела, досуг и удовольствия, сердечные желания, творчество и самовыражение, спорт и атлетика, дети, домашние животные, развлечения, окружение, праздники, каникулы, инициативы, основанные на ваших собственных талантах.
II Кубков

Вас ждет приятно проведенное время в обществе близкого человека, чувства укрепятся и раскроются. Вас понимают, принимают, любят и признают. Теплая, душевная атмосфера, наполненная любовью и гармонией.
Если у Вас есть увлечение, в феврале Вы обязательно уделите ему внимание.
Все, что касается самопознания, самовыражения - также получит развитие, будет воодушевлять и радовать Вас.

6. Повседневная работа, служба и бизнес, подчинение, здоровье и медицина.
Шут

В феврале в этой сфере Вас ожидает нечто новое. Оптимиз, сила и счастье будут сопутствовать Вам.
Возможно, это будет новая работа, либо какие-то новшества с ней связанные.
Но я все же склоняюсь к тому, что Ваша работа связана с детьми.
В любом случае, Вас ждут неожиданные, незапланированные обстоятельства, которые могут непредсказуемым образом отразиться на событиях.
Что-то изменится в Вашей жизни, станет по-новому.

7. Партнерство всех видов, брак, отношения, открытые соперники.
IV Кубков перевернута

Существуют некоторые препятствия в партнерских отношениях (с близким человеком). В феврале Вы в очередной раз предпримете попытку решить существующие проблемы, посмотрите на них по-новому.
Но проблему, думаю, не решите.

8. Распределение денег, секс и интимные дела, интенсивные эмоции, налоги и другие официальные сделки, возрождение и трансформация, вопросы жизни и смерти.
Рыцарь Мечей : VII Мечей

В этом феврале Вам следует опасаться интриг, нелецеприятных разговоров и пересудов, склок, ссор, подлости. Опастность исходит из окружения, от людей. Предположу, что Вам завидуют и подвергают сомнению любое Ваше начинание.
Самым лучшим в этой ситуации будет не вступать в дискуссии, сохранять нейтралитет и не смотря ни на что идти своим путем.
Так же не стоит брать в долг в этом месяце.

9. Путешествия, другие страны и культуры, вера, философия, знание, высшее и дальнейшее образование, закон, более мудрое видение мира.
Король Мечей перевернута : Король Кубков

Думаю, Вы страстно чем-то увлечены, хотите объять необъятное, но в то же время есть некоторые опасения, страхи, сомнения. Так же, возможно, Вашу компетентность в каком-либо вопросе в этом месяце поставят под сомнение - она подвергнется проверке. Ощущается некое балансирование - то резко одолевающие сомнения, то непоколебимая уверенность в собственной правоте.
Прислушивайтесь к себе, своему внутреннему голосу.

10. Престиж, статус, честь, карьера, направление жизни, амбиции, достижение, фигура отца, успех.
Влюбленные : Звезда

Союз (партнерство) на который Вы возлагаете большие надежды.
Вам предстоит сделать выбор. Даже если Вы его не сделаете, он все равно неизбежен. Вы будете руководствоваться своими эмоциями, будете движими своими желаниями, возможно, игнорируя доводы рассудка.
Хотя, в этом месяце Вам все же лучше придерживаться осторожности и не пинимать скоропалительных решений.

11. Долгосрочные планы, надежды и желания, сообщества, клубы, групповая деятельность, хобби, гуманистические идеалы, будущее.
Суд перевернута : Император перевернута

В коллективе Вас ждут конфликты.
Вы будете оттягивать принятие решения, оттдаляя, отодвигая от себя перемен, сомневаяь в их целесообразности. Тем не менее, пока Вы не предпримите решительных шагов, обстоятельства не изменятся.
Так же, думаю, Вам понадобиться помощь, исходящая извне. Но поддержку здесь Вы получите вряд ли.

12. Одиночество, самопожертвование, духовность, подсознание, мечтания, учреждения (больницы, тюрьмы и тому подобное), психические силы, секреты, страхи, фобии и враги, романтика.
V Пентаклей : IX Кубков : Луна

Вы находитесь в стесненных обстоятельствах, неопределенной ситуации. Не особо верите в лучшее будущее, скорее переживаете о потере в материальной сфере (думаю, здесь актуальны рабочие моменты). На Вашем пути появились трудности, преграды, помехи и пока Вы не можете их преодолеть. Вас будут беспокоить Ваши отношения с другими людьми. Вы захотите понять скрытые мотивы их поведения. Скорее всего все будете переживать и обдумывать в одиночестве.

Юта, месяц предстоит активный - много дел, событий, переживаний. Достаточно сложно говорить о событийном уровне не зная подоплеки происходящего. Если захотите, по этому же раскладу можно посмотреть развитие любой сферы в отдельности.
удачи Вам sm47.gif
бусинка
aruba ваш расклад на личную жизнь на февраль:

с 1 по 7 -дьявол, умеренность, 9 мечей- вы будете страдать от безвыходности ситуации, зависимости и разлуки (хотя скорее всего она будет временной), будете смирять свои страсти, можете заболеть и плохо себя чувствовать.

с 8 по 15- король жезлов, король кубков, туз мечей - Возможно, вспышка страсти или ненависти, думаю, что будут выяснения отношений с партнером.

с 15-22 - жрица,солнце,7мечей - будут попытки преодолеть прежние неудачи, и на этот раз они могут быть успешны.Возможно получите добрый совет , который поможет справиться с трудностями. Вы разберетесь в чувствах своего партнера, в мотивах его поступков и слов, относящихся к вам.

с23-28- рыцарь жезлов, королева мечей, 5 кубков - вас будут одолевать сожаления о потери, разочарование.

Совет на месяц: 8 мечей- вы должны понять, что вы свободны в своем выборе, в своей жизни, что путы, в которые вы попали вы придумали сами себе. Осознайте тиранию рассудка и отпустите свои чувства. Освободитесь от препятствий, которые вы думаете вас связывают в действиях (хотя на самом деле вас никто не ограничивает) и вы выйдите на дорогу к новой жизни.

aruba
Бусинка, вот что получилось для вас на февраль:
расклад был сделан на Таро Гномов. Прямые карты.

1 неделя: [b]3 мечей, 5 мечей, 8 кубков.[/b]
Кто то попросит вас о сострадании, о том, что вы должны дать больше свободы действия не притеснять. Скорее всего это будет на работе, потому что карты говорит об обществе.
2 неделя: Xemel, 9 пентаклей, Helga
Будьте аккуратны, возможно вас захотят обмануть или что то скрыть (пожадничать), но все равно восторжествует справедливость. Вы получите, то, что у вас хотели забрать
3 неделя: Sichen, Ur, 8 мечей
Ваш любимый проявит невежество по отношению к вам, но только словами и разговорами сможете объяснить свои обиды или мысли.
4 неделя: Паж мечей, 10 кубков, Рыцарь жезлов.
Вы столько много работали, строили свою карьеру, вам пора отдохнуть. Возможно, взять отпуск или недельку за свой счет. Что набраться новых сил.
Семейная сфера: 8 жезлов, 4 жезлов, La forza
Что то произойдет, совершенно случайно, когда вы это не будете ждать и предстоит тяжелый труд, чтоб найти выход и большая решимость, чтоб все свести к нормальному результату.
Эмоции: 3 кубков, 6 пентаклей, 5 кубков.
Чем больше будете работать над собой, тем понимание придет , что перемены это позитив, это то, чем будете дорожить и таким образом накапливать опыт общения с людьми.
Работа: Lamba, 2 жезлов, 10 мечей
У вас есть тайный враг, который будет предпринимать какие то попытки вас очернить, но если вы поставите перед собой цель доказать, что все было не так, то вы добьетесь положительных результатов. Будьте очень аккуратны.
Финансы: Туз кубков, 7 кубков, Король пентаклей.
Это тот месяц, когда в финансовой сфере у вас все будет хорошо. Вы будете иметь все, что захотите ( в разумных мерах) , будет сопутствовать удача, что порадует .
Общий прогноз: Nain, 5 пентаклей, Королева мечей
месяц будет воинственный, у вас будут поражения, подъемы и падения. Будете заботиться и переживать и в конце концов, все будет решено и к концу месяца все проблемы должны решиться, наступит мир.

не судите строго, первый раз делала расклад на таро.
если что, сорьки.
ученица Оля
Цитата(aruba @ 29.1.2011, 1:54) *
Девочки. куда то Ученица Оля пропала.
Может мне с кем то еще попробовать?



Аруба, извини, что так получилось - я действительно пропала за неимением денег на карточке, а расклад я на тебя действительно делала - в общем он получился достаточно неплохой! извини еще раз что подвела (((( стыдно, каюсь
aruba
ученица Оля выкладывайте. А я завтра выложу расклад для вас. Чтоб вы не были в стороне)
Вас так устроит?
aruba
Отвечу относительно первых двух недель.


Цитата(бусинка @ 31.1.2011, 21:19) *
aruba ваш расклад на личную жизнь на февраль:


Цитата
с 1 по 7 -дьявол, умеренность, 9 мечей- вы будете страдать от безвыходности ситуации, зависимости и разлуки (хотя скорее всего она будет временной), будете смирять свои страсти, можете заболеть и плохо себя чувствовать.


безвыходность, наверно так и есть. Потому что мое положение мне уже надоело, а изменить. как я не пытаюсь, пока не получается. И болела сильно, около 2 недель.

Цитата
с 8 по 15- король жезлов, король кубков, туз мечей - Возможно, вспышка страсти или ненависти, думаю, что будут выяснения отношений с партнером.


Думаю вспышка и ненависти и страсти присутствует. Мне хочется убежать. скрыться. то наоборот, быть с ним каждую минуту.
aruba
бусинка
Цитата
с 15-22 - жрица,солнце,7мечей - будут попытки преодолеть прежние неудачи, и на этот раз они могут быть успешны.Возможно получите добрый совет , который поможет справиться с трудностями. Вы разберетесь в чувствах своего партнера, в мотивах его поступков и слов, относящихся к вам.


попытки были, но пока ничего не изменилось.
В чувствах не знаю, ужасно ревную, поэтому наверно каждый раз разбираюсь в его отношении ко мне)
selenalic
Вика мой отчет!
Цитата(Вика @ 22.01.2011, 17:02) *
Карта 1 — самоосознание человека, его представление о себе, личная активность, поиск собственного лица, стиль индивидуального самовыражения и самоутверждения, сила воли, нечто, непосредственно относящееся к собственному «я», внешний вид, общий уровень энергетики и жизненных сил, начало нового цикла. Мир (5 Пентаклей)
Ну что ж, selenalic, ты вполне самодостаточная личность, с хорошим запасом энергии, что наверно в феврале тебе и пригодиться. Возможно строишь на февраль какие то планы, только немного боишься их осуществления, ты думаешь, что придется с чем то расстаться или чем то пожертвовать. Может пришло время это отпустить, чтобы принять в свою жизнь что-то новое. НИ я думаю, ты вполне крепко стоишь на ногах и справишься со всем, что придет в твою жизнь, тем более я думаю, что ты имеешь незримых помощников.

так и есть, и хочется и боязно, планов много по поводу работы, но не всем пришлось осуществиться.А насчет незримых помощников- это точно, как в воду смотрела!
Цитата(Вика @ 22.01.2011, 17:02) *
Карта 2 — деньги, имущество, личные владения, способ зарабатывания средств и распоряжение ими, деловая активность, процветание или растраты, материальные ресурсы в целом, а также наиболее фундаментальные желания и способность получать удовольствие от жизни в целом. 4 Жезлов
В плане финансов, я думаю тебя ожидает неплохой месяц, по крайней мере все должно быть стабильно. Может прийти откуда то помощь. Если ты работаешь может будет какое веселье на работе, если нет то думаю, что просто будешь приятно проводить время с друзьями.

да, в финансовом плане месяц стабильный, помощь-муж переводом переслал мне денег
Цитата(Вика @ 22.01.2011, 17:02) *
Карта 3 — общение, информация, взаимоотношения с ближайшим окружением, мыслительные способности и интеллект, рациональные решения и логика (или ее отсутствие), усвоение практических знаний и навыков, поездки на короткие расстояния.Смерть (Отшельник, Гном)
Похоже, что в предстоящем месяце тебе, не смотря на видимое спокойствие, захочется побыть одной, подумать о делах насущных. Что-то произойдет, либо получишь какое известие, к которому ты наверно не совсем будешь готова, поэтому оно и вызовет у тебя такие неоднозначные чувства. Возможно известие будет о каких то бумагах или деньгах.

иногда люблю быть одной, чтобы ни кто не мешал, когда я работаю с картами и энергиями.Месяц для меня был эмоционально не устойчивый
Цитата(Вика @ 22.01.2011, 17:02) *
Карта 4 — домашнее окружение и семья, ощущение личной безопасности (или тревоги), эмоциональные стереотипы, взаимоотношения с родителями (в особенности с матерью), недвижимость и благоустройство жилища, традиции и корни личного сознания, завершение какого-то жизненного этапа.3 Пентаклей
В своей семье ты получишь поддержку и понимание. Возможно какие то семейные времяпровождения с родителями, может какой праздник организуется. Так же как вариант захочешь что-нибудь изменить в доме, как-нибудь приукрасить.
праздника не было, я долгое время все крутилась возле материала, и тут завезли новый, красивый.Я купила и нашила себе простыней и наволочек
Цитата(Вика @ 22.01.2011, 17:02) *
Карта 5 — творческое самовыражение, общественная активность, имидж, авантюрные проекты, азартные игры, рискованные предприятия, романтические приключения, отношения с детьми. Новичок Жезлов
Активности как таковой я скорее всего не вижу, ты будешь скорее около событий, но не участвуя в них, либо готовясь. Может начнешь что-то новое, но пока оно результатов не принесет.

на работе активность была, но результатов почти не было, хотелось большего
Цитата(Вика @ 22.01.2011, 17:02) *
Карта 6— повседневная работа, служба, рутинные операции, умение добровольно подчиняться вышестоящим, долги, здоровье и взаимоотношения с врачами, способность к реализации замысла, решение практических проблем, профессиональные вопросы,карьера. 9 Жезлов
Здесь настанет такой момент, когда откладывать решение проблемы уже будет не возможно. Помощь придет, но тебе придется немало потрудиться, чтобы восстановить все как было. Не откладывай ничего на потом и будь аккуратна в плане здоровья.

это моя бабушка поломала ногу, вот и больница, врачи..да и я неделю проболела..
Цитата(Вика @ 22.01.2011, 17:02) *
Карта 7 — партнерские отношения, совместные предприятия, контракты, договоры, парная работа, брачные узы, юридические дела и переговоры, сотрудничество и деловые взаимосвязи, тяга к обществу и светская жизнь. Инициируемый Жезлов
В этой сфере в предстоящем месяце тебе придется взять многое в свои руки. Возможно где то схитрить, где то обезопасить себя и свою семью, имею ввиду от какого нибудь дурного влияния или разговоров.

точно..

selenalic
Цитата(Вика @ 22.01.2011, 17:02) *
Карта 8 — связана с опасностями и экстремальными ситуациями: авариями, травмами, операциями и т. д. Имеет отношение к смерти, завещаниям, страховкам, алиментам, налогам и совместным финансам. Сюда же относятся психологические кризисы, радикальные перемены в жизни. Башня (Суд, Туз Кубков)
Не совсем конечно хорошие карты в этом доме....selenalic, первое как совет, не быть слишком эмоциональной и чтобы не случилось сохранять спокойствие. Ты как будто очень боишься того, что должно произойти, ты это чувствуешь, но не можешь ничего с этим поделать, это как жизненный урок, без которого не возможно движение в перед. Но тебе все-таки предстоит выбрать дальше следовать тем старым путем и делать то, что давно уже никому не нужно, либо взять все в свои руки и начать действовать, тем более у тебя хватит на это сил.

много эмоций, но в конце месяца все таки смогла себя взять в руки.Ура! я оказалась на новой ступеньке, я смогла,я сделала это..а как тяжело было..
Цитата(Вика @ 22.01.2011, 17:02) *
Карта 9 — убеждения, мировоззрение и идеалы. Высшие ценности, философия, образование, культура. Контакты с иностранцами и дальние поездки (путешествия). Нравственные законы, расширение сознания, интерес к самосовершенствованию. Духовные поиски, новые горизонты и перспективы, стремление к преобразованию мира. Саламандра
Тебе захочется чего-то нового, ты желаешь преобразований и готова к ним. Может это связано с Таро, будешь их познавать и открывать новые горизонты.

да, это Таро Тота открывается для меня, и энергии, настройкиочень мне помогают
Цитата(Вика @ 22.01.2011, 17:02) *
Карта 10 — символизирует престиж, репутацию, авторитет, общественное положение, амбиции и политическую деятельность, профессию в широком смысле и внешние достижения, карьеру и протекцию. Справедливость (6 Пентаклей)
Здесь может ты обратишься к какому то влиятельному человеку за помощью, либо это будет обращение к тебе. Возможно это связано с продвижением какого либо дела, либо партнерских отношений. Я думаю все пройдет неплохо, так как на тот момент будет лучше для тебя.

я не обращалась, может это повседневная работа и мои девочки..
Цитата(Вика @ 22.01.2011, 17:02) *
Карта 11 — друзья, группы, организации, надежды и ожидания, планы на будущее, альтруизм и взаимопомощь, непредвиденные события, благотворительность, спонсоры, меценаты и покровители. 5 Мечей
Получение поддержки и помощи от друзей. Кто то прикроет тебя, когда ты будешь нуждаться в этом наиболее сильно и у вас получится отстоять свои интересы, главное в это верить.

да, у нас :один за всех и все за одного!
Цитата(Вика @ 22.01.2011, 17:02) *
Карта 12 — подсознательные тенденции, все скрытое, тайное и не проявленное, фантазия и воображение, сны; психологические проблемы, приносимые жертвы, самообманы и сомнения, неврозы и саморазрушение, уединение и изоляция; закрытые учреждения и тайные враги. 4 Кубков
Возможно тебе покажется, что в феврале ты сделаешь не все, что от тебя зависело, будешь от этого грустить, винить себя и не видеть хороших моментов.

да, так и думаю

Вика, спасибо! sm47.gif
Вика
selenalic, спасибо за отчет sm47.gif.
Тебе отправлю в личку ad.gif

бусинка
МОЙ ОТЧЕТ ЗА ФЕВРАЛЬ.
Цитата(aruba @ 01.02.2011, 0:47) *
1 неделя: 3 мечей, 5 мечей, 8 кубков.
Кто то попросит вас о сострадании, о том, что вы должны дать больше свободы действия не притеснять. Скорее всего это будет на работе, потому что карты говорит об обществе.


Цитата(aruba @ 01.02.2011, 0:47) *
2 неделя: Xemel, 9 пентаклей, Helga
Будьте аккуратны, возможно вас захотят обмануть или что то скрыть (пожадничать), но все равно восторжествует справедливость. Вы получите, то, что у вас хотели забрать


ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО СКАЗАТЬ . ВРОДЕ ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО. СИЛЬНО ЗАБОЛЕЛА И ПРОБОЛЕЛА ПОЧТИ 10 ДНЕЙ, НО НА РАБОТУ ХОДИЛА.

Цитата(aruba @ 01.02.2011, 0:47) *
3 неделя: Sichen, Ur, 8 мечей
Ваш любимый проявит невежество по отношению к вам, но только словами и разговорами сможете объяснить свои обиды или мысли.
4 неделя: Паж мечей, 10 кубков, Рыцарь жезлов.
Вы столько много работали, строили свою карьеру, вам пора отдохнуть. Возможно, взять отпуск или недельку за свой счет. Что набраться новых сил.


ЛЮБИМОГО НЕТ. А ВОТ ОТПУСК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЗЯТЬ ОБДУМЫВАЛА И УЖЕ НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ НА НЕГО.

Цитата(aruba @ 01.02.2011, 0:47) *
Семейная сфера: 8 жезлов, 4 жезлов, La forza
Что то произойдет, совершенно случайно, когда вы это не будете ждать и предстоит тяжелый труд, чтоб найти выход и большая решимость, чтоб все свести к нормальному результату.
Эмоции: 3 кубков, 6 пентаклей, 5 кубков.
Чем больше будете работать над собой, тем понимание придет , что перемены это позитив, это то, чем будете дорожить и таким образом накапливать опыт общения с людьми.
Работа: Lamba, 2 жезлов, 10 мечей
У вас есть тайный враг, который будет предпринимать какие то попытки вас очернить, но если вы поставите перед собой цель доказать, что все было не так, то вы добьетесь положительных результатов. Будьте очень аккуратны.
Финансы: Туз кубков, 7 кубков, Король пентаклей.
Это тот месяц, когда в финансовой сфере у вас все будет хорошо. Вы будете иметь все, что захотите ( в разумных мерах) , будет сопутствовать удача, что порадует .
Общий прогноз: Nain, 5 пентаклей, Королева мечей
месяц будет воинственный, у вас будут поражения, подъемы и падения. Будете заботиться и переживать и в конце концов, все будет решено и к концу месяца все проблемы должны решиться, наступит мир.


НА РАБОТЕ БЫЛО ВСЕ СПОКОЙНО, 23 ФЕВРАЛЯ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО ОТМЕТИЛИ В КАФЕ. ДОМА ТОЖЕ НЕОЖИДАННОСТЕЙ НЕ БЫЛО.
НЕ МНОГО КОММЕНТАРИЕВ ОТ СЕБЯ: У ВАС КАРТЫ ВЫПАЛИ В ПРИНЦИПЕ ПРАВИЛЬНО И ВСЕ СООТВЕТСТВОВАЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, ТОЛЬКО ВЫ НЕ СОВСЕМ ТУ ДАЛИ ТРАКТОВКУ. НО ВЕДЬ МЫ ВСЕ ТУТ УЧИМСЯ. НАДЕЮСЬ КОММЕНТЫ ВАМ ПОМОГУТ. СПАСИБО ЗА РАСКЛАД. ba.gif ba.gif ba.gif
aruba
бусинка , извините.
Пока еще пальцем в небо(((((((((((((((((
itil
МОЙ ОТЧЕТ ПО РАСКЛАДУ.
Вот мой расклад для тебя на февраль- крутся всё вокруг финансовой сферы жизни.
S - Сигнификатор - Солце, ты вашла человеком дружелюбным, открытым, творческим, к которому тянутся люди.
первая неделя месяца - Королева мечей, 5 кубков, всадник монет.

Таня, извини, но мне кажется что карты указыают о потере, скорби из-за какой-то женщины, одинокой,вдовы, я не хочу говорить о плохом, но почему-то думается о потери близкого человека в физическом или эмоциональном плане, тут и всадник монет, говорит о разделении имущества или о наследстве.
Да, здесь была потеря денег и теперь и отношения из- за денег не очень. Долг не возвращают

вторая неделя месяца -Жрица, Луна, Королева монет

Опять же Луна и Жрица говорят о внутренних переживаниях, слёзах, об обмане, тайне, плохом состоянии...Жрица у меня всегда выходит как тайная соперница или человек не говорящий правду.Но тут ещё-кор.м., или она тебе поможет в финансах, или с ней будете делить деньги.
третья неделя месяца-Туз монет, Король монет,Сила

На этой неделе тебе помогут разрешить все денежные проблемы
НЕ все проблемы, но частично.

четвертая неделя месяца - Туз кубков,8 монет, валет посохов
У тебя будет очень много сомнений, вопросов, м.б. ты считаешь, что дело движется медленно, но придёт хорошая новость о твоих делах.

хорошие новости имели место быть

события в семейной сфере-Туз мечей,10 мечей- у тебя будет достаточно силы, что бы решить все проблемы.
события в эмоциональной сфере- 3 кубка, 7 монет, и тут ты сможешь взять себя в руки, сконцентрироваться на решение всех проблем.
события в профессиональной сфере -Папа, у тебя хороший советчик и протектор.
события в финансовой сфере - 2 кубка, да без проблем не обойтись, но анализируя расклад, все должно поправиться.
общая атмосфера месяца -9 посохов, да разговоров будет много, но ты добъешся конкретных результатов.
Я тоже неоткажусь от помощи других девочек, извини, что не так, но с моей головной болью, трудно сосредотчиться.
Желаю исполнения твоих надежд и проблем.
[/quote]

Спасибо за расклад, Марина. Месяц был не очень насыщенный, только эти денежные проблемы, что ты и отметила.
linikon
lumac280877, мой отчет за февраль:
Цитата(lumac280877 @ 31.01.2011, 3:37) *
S - Сигнификатор - 10 денариев - смысл жизни в феврале будет непосредственно связан с круговоротом событий вокруг Вас, Елена. Чем бы вы ни занимались на данный момент, Десятка Пентаклей в вашем раскладе - знак полной погруженности в избранное дело.

да, работы было много, занимаюсь танцами - был конкурс, несколько показательных выступлений, сьемка и несколько начинаний к которым долго шла, так что месяц был очень насышенным
Цитата(lumac280877 @ 31.01.2011, 3:37) *
первая неделя месяца- Луна, Кролева Кубков, Паж Кубков- Что-то Вас будет смущать. Возможно из-за ВАшей склонности преувеличивать как недостатки, так и достоинства окружающих людей и жизненых ситуаций, Вы решите поменять какие-то свои планы. Неделя достаточно благоприятна, однако не стоит рассчитывать на значительные результаты.

да, все только начиналось...
Цитата(lumac280877 @ 31.01.2011, 3:37) *
вторая неделя месяца - 10 жезлов, 6 жезлов, Король Кубков- В данный момент Ваше сознание будет озабочено проблемами имущества и достатка. Переживания будут очень конкретны: хватит ли у вас денег, чтобы купить приглянувшуюся вещь или же уплатить кому-то необходимую сумму? Справитесь ли вы с той задачей, которую поставил перед вами шеф? и т.п.
6 жезлов говорит о наличии в вашем характере таких ценных качеств, как самостоятельность и умение наладить свои дела так, чтобы они не только приносили доход, но и доставляли несомненное удовольствие. Не переживайте, это благоприятная неделя и в любом случае, Вы не останетесь в одиночестве: в нужный момент к Вам придут на помощь и дадут возможность реализовать планы!

неделька-дурдом, в таком ритме уже давно не двигалась, куча проблем, необходимо было оказаться в нескольких местах одновременно, более десятка собеседований приняла, и все действительно было конкретным, более-менее разгребла...
Цитата(lumac280877 @ 31.01.2011, 3:37) *
третья неделя месяца -Жрица, Дьявол, 3 кубков - карты говорят о наступившей обособленности между Вами и близкими Вам людьми. Не следует активно вмешиваться в происходящий процесс. На этой неделе главными в Вашей жизни являются отнюдь не духовные цели. Ценности, которые вы жаждете обрести, - исключительно материального свойства. Вас ждёт искушение, но в чем именно заключается это искушение - должны угадать вы сами.

пыталась собрать несколько людей чтобы отпраздновать свой д.р., так и не получилось по человечески, обособленность была, а на счет искушения даже не знаю, может пойму позже, но зато наконец приобрела компьютер домой - решилась потратиться...
Цитата(lumac280877 @ 31.01.2011, 3:37) *
четвертая неделя месяца - 8 жезлов, Повешеный,4 денариев - Я так понимаю, что искушение с 3 недели плавно перетекает на 4ую. Вы принесёте какую-то жертву во имя обретения желанной цели и достигнете желаемого. Что бы Вам ни говорили о необходимости дальнейшего роста, Вы будете только досадливо отмахиваться: и так вполне хватает того, что есть. Прикладывать же какие-либо усилия ради обретения большего Вы не намерены.

заболела- неделю пролежала дома, странно получилось, обычно переношу болезнь на ногах, а тут чего-то решила побыть дома, температура держится до сих пор, но завтра планирую на работу, в общем просто решила вычеркнуть себя на недельку, все вопросы-дистанционно, не много не в моем стиле, но как то так...
Цитата(lumac280877 @ 31.01.2011, 3:37) *
события в семейной сфере - Башня, 5жезлов - Вас ждут перемены и преобразования. Как правило, карты Жезлов предсказывают перемены в материальной сфере: это либо переезд на новое место жительства, либо смена работы, а может быть - разрушение старых семейных отношений и создание новых.
Выслушайте разные мнения членов семьи - это поможет вам принять решение о том, что будет важно для ВАс.

есть большое желание переехать, а возможности нет, но точно решила переходить на другую работу
Цитата(lumac280877 @ 31.01.2011, 3:37) *
события в эмоциональной сфере - 7 мечей, Импертрица - Вас ждёт внутренняя борьба, будете чувствовать себя хоть и воодушевленно, но и несколько неуютно.

да, вроде все хорошо, но чувствовала подавленность, как не мое, трудно объяснить...
Цитата(lumac280877 @ 31.01.2011, 3:37) *
события в профессиональной сфере - Король Жезлов, Паж Денариев - Здесь всё стабильно. Вожможно поступление денег. Интересующая Вас ситуация в значительной степени будет зависеть от мужчины, старше Вас по возрасту, положению или просто жизненному опыту.

про мужчину не знаю, но то, что работы было много и решала многое самостоятельно - это да..., а деньги как пришли, так и ушли

Цитата(lumac280877 @ 31.01.2011, 3:37) *
события в финансовой сфере - 10 мечей, 2 мечей - Лёгкое улучшение в финансовой сфере. Возможность отложить на "чёрный день".

да, з.п. порадывала, но как уже написала трат самых разных было много + долги, так что на "черный день" к сожалению не поучилось
Цитата(lumac280877 @ 31.01.2011, 3:37) *
общая атмосфера месяца - 7 кубков, 9 жезлов - В целом месяц благоприятен. НО есть над чем призадуматься. С одной стороны во внешней - материальной - сфере жизни все обстоит благополучно. А с другой - в последнее время Вы все чаще и чаще ловите себя на мысли, что в вашей жизни что-то идет не так: ведь если у человека есть все, что ему хотелось обрести, он должен чувствовать себя счастливым и довольным. А Вы переживаете периоды подавленности и беспричинного раздражения. Пришла пора готовить будущие перемены и было бы не плохо Вашу творческую личность, полную фантазий связать с реальной жизнью

да, так все и было
lumac280877, спасибо большое за работу, очень многое совпало.Еще раз спасибо, было очень приятно,желаю удачи ba.gif
Юта
Victory
Вы активный человек, умеете быстро приспосабливаться к окружающим условиям, входить в коллектив, способны принимать конкретные решения в напряженных условиях. Время для Вас важный фактор.
это действительно присутствует, я-рыба.
Юта, Вы педагог?
Так или иначе, думаю, Вы связаны с каким-либо образованием, обучением.
нет, я не педагог, но постоянно учусь в том числе и Таро
Возможно, в феврале Вы ждете разрешения какой-то ситуации и даже немного пытаетесь ускорить процесс.
наконеч-то разрешилась ситуация с обменом
Victory
Цитата(Юта @ 1.3.2011, 11:59) *
Victory
Вы активный человек, умеете быстро приспосабливаться к окружающим условиям, входить в коллектив, способны принимать конкретные решения в напряженных условиях. Время для Вас важный фактор.
это действительно присутствует, я-рыба.
Юта, Вы педагог?
Так или иначе, думаю, Вы связаны с каким-либо образованием, обучением.
нет, я не педагог, но постоянно учусь в том числе и Таро
Возможно, в феврале Вы ждете разрешения какой-то ситуации и даже немного пытаетесь ускорить процесс.
наконеч-то разрешилась ситуация с обменом


Юта, спасибо.
А все остальное, что есть в моем раскладе, категорически отсутствовало у Вас в феврале?
Юта
извините, продолжу...
февраль действительно прошел очень бурно...
Колесница
Вас ждет много дел, события будут набирать обороты и стремительно развиваться. Возможно, предстоят частые разъезды, связанные с рабочими вопросами. Ваш упорный труд увенчается успехом.
Если у Вас возникнут стесненные обстятельства, Вам обязательно помогут.

, все верно были частые разъезды с решением вопросов...и упорный труд тоже присутствовал.... bs.gif занимались и занимаемся ремонтом....
V Мечей : Рыцарь Пентаклей : IV Мечей перевернута (совет)
Предстоит неприятная ситуация, ссора, конфликт с близким человеком. Ощущение, что по какому-то вопросу напряженность существует уже давно, в феврале этот вопрос вновь поднимется, и, возможно, будет обсуждаться на повышенных тонах. Человек этот Вам родной, близкий, давно рядом с Вами, но ни он ни Вы не желаете отступать от своих позиций. Повод скорее всего будет исходить от него. Каких-то последствий грандиозных у этого конфликта не будет, кроме, пожалуй, неприятных ощущений от самого факта.

присутсвовал такой момент...вроде и конфликта не было, а вот осадок остался...
Сила перевернута : Паж Жезлов : Дьявол перевернута
Вам необходимо решить какой-то вопрос, но Вы боитесь сделать выбор. Оттягивание решения забирает, высасывает из Вас силы. Колебания и нерешительность, сомнения буду усугублять ситуацию. Вы не сможете угодить всем и сразу. Выбор в этой ситуации неизбежен.

действительно страхи в отношении рисков присутствовали,это всегда ответственный момент и подводных камней предостаточно(размен квартиры)
II Кубков
Вас ждет приятно проведенное время в обществе близкого человека, чувства укрепятся и раскроются. Вас понимают, принимают, любят и признают. Теплая, душевная атмосфера, наполненная любовью и гармонией.

ba.gif да!
Шут
В феврале в этой сфере Вас ожидает нечто новое. Оптимиз, сила и счастье будут сопутствовать Вам.
Возможно, это будет новая работа, либо какие-то новшества с ней связанные.
Но я все же склоняюсь к тому, что Ваша работа связана с детьми.
В любом случае, Вас ждут неожиданные, незапланированные обстоятельства, которые могут непредсказуемым образом отразиться на событиях.

да, работа моя была связана с "детьми" biggrin.gif наша собачка стала мамой и я вполной мере ощутила всю "радость материнства" swoon.gif ad.gif и все это оказалось так некстати....забот прибавилось
IV Кубков перевернута
Существуют некоторые препятствия в партнерских отношениях (с близким человеком). В феврале Вы в очередной раз предпримете попытку решить существующие проблемы, посмотрите на них по-новому.
Но проблему, думаю, не решите.

тут я не заню, что ответить....
Предположу, что Вам завидуют и подвергают сомнению любое Ваше начинание.
ну, да и тут верно...разучились мы радоваться за других....был такой момент...
Король Мечей перевернута : Король Кубков
Думаю, Вы страстно чем-то увлечены, хотите объять необъятное, но в то же время есть некоторые опасения, страхи, сомнения. Так же, возможно, Вашу компетентность в каком-либо вопросе в этом месяце поставят под сомнение - она подвергнется проверке. Ощущается некое балансирование - то резко одолевающие сомнения, то непоколебимая уверенность в собственной правоте.

думаю,это отбражение моего отношения к Таро...есть желание объять...и тут же страхи, сомнения...
по 10 и 11 пункту...я затрудняюсь что либо сказать...
V Пентаклей : IX Кубков : Луна
Вы находитесь в стесненных обстоятельствах, неопределенной ситуации. Не особо верите в лучшее будущее, скорее переживаете о потере в материальной сфере (думаю, здесь актуальны рабочие моменты). На Вашем пути появились трудности, преграды, помехи и пока Вы не можете их преодолеть. Вас будут беспокоить Ваши отношения с другими людьми. Вы захотите понять скрытые мотивы их поведения. Скорее всего все будете переживать и обдумывать в одиночестве.

это действительно так...было столько вложено в щенят...они получились замечательные, заниматься ими совершенно не хватает времени ситуация весит...щенята перспективные, просто обидно, что складывается ситуация так....
Спасибо, все случилось так, как показал расклад sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека