Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Blago7b

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
blago7b
Цитата(gandy @ 25.2.2011, 21:09) *
постарайтесь проанализировать всех королев в раскладе. поставьте их рядом для анализа.

Не могу сказать, что для меня это облегчило задачу. Может королева мечей говорит о том, что я под влиянием негативного, в своих страхах. Королева пентакли в прошлом говорит о том, что в прошлом приоритеты были в материальном. А королева посохи в будущем говорит о том, что планы мои честолюбивы, что ли?
gandy
Цитата(blago7b @ 25.2.2011, 21:21) *
Не могу сказать, что для меня это облегчило задачу. Может королева мечей говорит о том, что я под влиянием негативного, в своих страхах. Королева пентакли в прошлом говорит о том, что в прошлом приоритеты были в материальном. А королева посохи в будущем говорит о том, что планы мои честолюбивы, что ли?

мое видение трансформации
женщина обуяна стахами(КМ)-о финансофовом состоянии (КП п.п приходит к выводу что надо жить и бороться и действовать- КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ. в жизни не все так плохо. все хорошее только впереди.
blago7b
Цитата(gandy @ 25.2.2011, 23:38) *
мое видение трансформации
женщина обуяна стахами(КМ)-о финансофовом состоянии (КП п.п приходит к выводу что надо жить и бороться и действовать- КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ. в жизни не все так плохо. все хорошее только впереди.

По поводу королев понятно. По поводу отшельника и дурака есть замечания??
gandy
Цитата(blago7b @ 25.2.2011, 22:04) *
По поводу королев понятно. По поводу отшельника и дурака есть замечания??

у вас все нормально.
давайте следующий расклад.
а что с картой дня.?
blago7b
Цитата(gandy @ 26.2.2011, 0:39) *
у вас все нормально.
давайте следующий расклад.
а что с картой дня.?

Вытаскиваю и записываю. Скажите по поводу расклада:
1)Расклад делался на определенный вопрос, может ли ответом быть «Да»?
2)Если спрашивающий не оговаривает временные рамки, каким периодом определяется расклад?
3) Не беря во внимание конкретный расклад, есть ли в раскладе позиция основная, как указание к действию?
4) Если бы королева пентакли
п.п. стояла в другой позиции ну например в в 7, как бы тогда она трактовалась?
blago7b
Цитата(gandy @ 25.2.2011, 23:39) *
у вас все нормально.
давайте следующий расклад.
а что с картой дня.?

И еще, пожалуйста, выразите свое мнение по поводу 2 мечи перевернутая в позиции 6-ближайшее будующее.
gandy
Цитата(blago7b @ 26.2.2011, 6:32) *
Вытаскиваю и записываю. Скажите по поводу расклада:
1)Расклад делался на определенный вопрос, может ли ответом быть «Да»?
2)Если спрашивающий не оговаривает временные рамки, каким периодом определяется расклад?
3) Не беря во внимание конкретный расклад, есть ли в раскладе позиция основная, как указание к действию?
4) Если бы королева пентакли
п.п. стояла в другой позиции ну например в в 7, как бы тогда она трактовалась?

1.ответ =да= возможен.
2.я определяю временные рамки как 3-6 месяцев,если время не оговаривается перед гаданием.
3. почитайте внимательно позиции расклад и вы увидите что это и есть указание к действию.т.е сам расклад.
4.королева пентаклей п.п в 7-й позиции-это не совсем правильное восприятие матерального мира.
blago7b
Цитата(gandy @ 26.2.2011, 13:22) *
1.ответ =да= возможен.
2.я определяю временные рамки как 3-6 месяцев,если время не оговаривается перед гаданием.
3. почитайте внимательно позиции расклад и вы увидите что это и есть указание к действию.т.е сам расклад.
4.королева пентаклей п.п в 7-й позиции-это не совсем правильное восприятие матерального мира.

У меня сегодня будет "малая колода ленорман". Расклад делать с ней?
gandy
Цитата(blago7b @ 26.2.2011, 12:31) *
У меня сегодня будет "малая колода ленорман". Расклад делать с ней?

давайте начнем.
blago7b
Цитата(gandy @ 26.2.2011, 18:37) *
давайте начнем.

Ну, вобщем так:
Кельтский крест, вопрос: Молодой человек планирует новый бизнес и интересуется перспективами.
1-вот в чем дело – валет пики, ребенок
2-вот к чему ключик- 9 пики, якорь
3-вот что на сердце-валет треф, метла
4-вот что под сердцем-10 треф, медведь
5-что было, что вызвало сам вопрос-10 пики, корабль
6-что будет-6 крест, крест
7-для себя, отношение вопрошающего к ситуации-6 пики, башня
8-для других-8 крест, гора
9-надежды и опасения-валет черви, сердце
10-чем дело кончится-6 бубны, клевер
Я не готова сразу трактовать, карты только час как у меня в руках. Может, будут какие либо рекомендации. Если нет, то я начну потихоньку.
blago7b
Цитата(gandy @ 26.2.2011, 19:37) *
давайте начнем.

Для первого раза взяла прямые карты.

1)Молодой человек захвачен идеей о новом бизнесе.
2) Сегодня положение его стабильно и материальных трудностей он не испытывает.
3)Внутренне он опасается что не найдет поддержки и понимания в близких людях.
4) Он уверен в своих силах, относительно новых начинаний.
5)В прошлом многое достигнуто и преодолено, наверно какой то серьезный бизнес и есть возможности двигаться вперед.
6) В ближайшем будущем, ждут неизбежные трудности и испытания, пройдя которые, закалится характер. Но с чем они связаны????
7)Сам молодой человек считает, что ему задуманное по плечу, и он уверен в том, что собирается делать.
8) Основным препятствием по пути достижения цели будет его окружение. Но я, почему, то склоняюсь к тому, что это не личное окружение (т.е. не мама, папа, жена и т.д.), а партнеры или чиновники не знаю, с чем связан бизнес.
9)Здесь я не поняла, карта вроде замечательная, но вопрос о бизнесе, как в этом случае трактовать?????
10) Все беды будут позади. Хорошие шансы для достижения цели. Но опять таки, мне кажется, что карта не говорит о том, что все сбылось, а скорее о том, что случился хороший прорыв и есть надежда.
Исправляйте пожалуйста.
gandy
Цитата(blago7b @ 26.2.2011, 21:01) *
Для первого раза взяла прямые карты.

1)Молодой человек захвачен идеей о новом бизнесе.
2) Сегодня положение его стабильно и материальных трудностей он не испытывает.
3)Внутренне он опасается что не найдет поддержки и понимания в близких людях.
4) Он уверен в своих силах, относительно новых начинаний.
5)В прошлом многое достигнуто и преодолено, наверно какой то серьезный бизнес и есть возможности двигаться вперед.
6) В ближайшем будущем, ждут неизбежные трудности и испытания, пройдя которые, закалится характер. Но с чем они связаны????
7)Сам молодой человек считает, что ему задуманное по плечу, и он уверен в том, что собирается делать.
8) Основным препятствием по пути достижения цели будет его окружение. Но я, почему, то склоняюсь к тому, что это не личное окружение (т.е. не мама, папа, жена и т.д.), а партнеры или чиновники не знаю, с чем связан бизнес.
9)Здесь я не поняла, карта вроде замечательная, но вопрос о бизнесе, как в этом случае трактовать?????
10) Все беды будут позади. Хорошие шансы для достижения цели. Но опять таки, мне кажется, что карта не говорит о том, что все сбылось, а скорее о том, что случился хороший прорыв и есть надежда.
Исправляйте пожалуйста.
ШОК!!!!!!!!!!!!!!круто!!!!! посмотрите пож теорию по малой ленорман.там совершенно другой подход!!!!!вы наверное единственная кто начинает изучение малойленорман с КК! нл расклад сохранить

blago7b
Посмотрю теорию. Задание, какое то дадите???? Или как мне действовать????
gandy
Цитата(blago7b @ 26.2.2011, 23:04) *
Посмотрю теорию. Задание, какое то дадите???? Или как мне действовать????

izuchit karti.nazat c prtosteishego rasklada/3 karti.
vopros- otvet/
blago7b
Цитата(gandy @ 27.2.2011, 14:41) *
izuchit karti.nazat c prtosteishego rasklada/3 karti.
vopros- otvet/

Я правильно поняла: 1)выучить карты с последнего КК.
2)И задавать вопрос и тянуть в ответ три карты?????
Я с ними ознакомилась по книги Котельниковой. Что дальше?
Три карты, которые отвечают на вопрос, Вам описывать?
Я ничего не ответила молодому человеку с вопросом о бизнесе. Пока не отвечать?
gandy
Цитата(blago7b @ 27.2.2011, 14:11) *
Я правильно поняла: 1)выучить карты с последнего КК.
2)И задавать вопрос и тянуть в ответ три карты?????
Я с ними ознакомилась по книги Котельниковой. Что дальше?
Три карты, которые отвечают на вопрос, Вам описывать?
Я ничего не ответила молодому человеку с вопросом о бизнесе. Пока не отвечать?

давайте трактовку вашего расклада по картам малой ленорман.без мастей.
blago7b
Цитата(gandy @ 27.2.2011, 21:47) *
давайте трактовку вашего расклада по картам малой ленорман.без мастей.

Трактовку я смотрела у Котельниковой.
Кельтский крест, вопрос: Молодой человек планирует новый бизнес и интересуется перспективами.
1-вот в чем дело – ребенок
2-вот к чему ключик- якорь
3-вот что на сердце- метла
4-вот что под сердцем- медведь
5-что было, что вызвало сам вопрос- корабль
6-что будет-6 крест, крест
7-для себя, отношение вопрошающего к ситуации- башня
8-для других-8 крест, гора
9-надежды и опасения- сердце
10-чем дело кончится- клевер
1)Молодой человек захвачен идеей о новом бизнесе.
2) Сегодня положение его стабильно и материальных трудностей он не испытывает.
3)Внутренне он опасается что не найдет поддержки и понимания в близких людях.
4) Он уверен в своих силах, относительно новых начинаний.
5)В прошлом многое достигнуто и преодолено, наверно какой то серьезный бизнес и есть возможности двигаться вперед.
6) В ближайшем будущем, ждут неизбежные трудности и испытания, пройдя которые, закалится характер. Но с чем они связаны????
7)Сам молодой человек считает, что ему задуманное по плечу, и он уверен в том, что собирается делать.
8) Основным препятствием по пути достижения цели будет его окружение. Но я, почему, то склоняюсь к тому, что это не личное окружение (т.е. не мама, папа, жена и т.д.), а партнеры или чиновники не знаю, с чем связан бизнес.
9)Здесь я не поняла, карта вроде замечательная, но вопрос о бизнесе, как в этом случае трактовать?????
10) Все беды будут позади. Хорошие шансы для достижения цели. Но опять таки, мне кажется, что карта не говорит о том, что все сбылось, а скорее о том, что случился хороший прорыв и есть надежда.
gandy
Цитата(blago7b @ 27.2.2011, 21:05) *
Трактовку я смотрела у Котельниковой.
Кельтский крест, вопрос: Молодой человек планирует новый бизнес и интересуется перспективами.
1-вот в чем дело – ребенок
2-вот к чему ключик- якорь
3-вот что на сердце- метла
4-вот что под сердцем- медведь
5-что было, что вызвало сам вопрос- корабль
6-что будет-6 крест, крест
7-для себя, отношение вопрошающего к ситуации- башня
8-для других-8 крест, гора
9-надежды и опасения- сердце
10-чем дело кончится- клевер
1)Молодой человек захвачен идеей о новом бизнесе.
2) Сегодня положение его стабильно и материальных трудностей он не испытывает.
3)Внутренне он опасается что не найдет поддержки и понимания в близких людях.
4) Он уверен в своих силах, относительно новых начинаний.
5)В прошлом многое достигнуто и преодолено, наверно какой то серьезный бизнес и есть возможности двигаться вперед.
6) В ближайшем будущем, ждут неизбежные трудности и испытания, пройдя которые, закалится характер. Но с чем они связаны????
7)Сам молодой человек считает, что ему задуманное по плечу, и он уверен в том, что собирается делать.
8) Основным препятствием по пути достижения цели будет его окружение. Но я, почему, то склоняюсь к тому, что это не личное окружение (т.е. не мама, папа, жена и т.д.), а партнеры или чиновники не знаю, с чем связан бизнес.
9)Здесь я не поняла, карта вроде замечательная, но вопрос о бизнесе, как в этом случае трактовать?????
10) Все беды будут позади. Хорошие шансы для достижения цели. Но опять таки, мне кажется, что карта не говорит о том, что все сбылось, а скорее о том, что случился хороший прорыв и есть надежда.

3-вот что на сердце- метла
это как раз карта споров и раздумий
6-что будет-6 крест, крест
карта жертвы. хорошего ничго не будет
9)Здесь я не поняла, карта вроде замечательная, но вопрос о бизнесе, как в этом случае трактовать?????
мч надется что у всех доброе сердце
10-чем дело кончится- клевер
кратковременый период благополучия
ропробте сгова проанализиоваь карты и сделать выводы



blago7b
Сделала большой расклад, взяла из книги Котельниковой. Расклад для женщины на текущий год. Даму ни о чем не спрашивала, поскольку в описании расклада этого нет.
Настоящее (3 карты в левой нижней части — 35, 21, 19)ключ, крысы, луна
Чувства (7 карт в кресте — 11, 7, 5, 1, 6, 8, 12) змея, звезды, сад, письмо, метла ,крест
Семья (3 карты слева вверху — 29, 15, 13) коса, дерево, пес
Профессия (3 карты справа вверху — 14, 16, 30) кольцо, корабль, аист
Судьба (3 карты в правой нижней части — 20, 22, 36) якорь, совы, развилка
Настоящее- ключ, крысы, луна : Я посмотрела что сочетание «крысы луна»- обостренная интуиция и восприимчивость, от сюда делаю вывод, что негатива «крысы» не несут, скорее всего ежедневные рутинные хлопоты и траты, домашние дела. Семейные хлопоты, которые оценены близкими. И совет отдохнуть, скорее морально.
Чувства- змея, звезды, сад, письмо, метла ,крест: обман, разочарование, плохой официальный документ. Может болезнь кого то из родителей или раздоры с близким человеком.
Здесь я не знаю как рассматривать как события или как страхи и опасения????
Семья- коса, дерево, пес: вероятно травма или операция у второй половины..
Профессия- кольцо, корабль, аист: в профессии новые перспективы, возможно это семейный бизнес, командировки.
Судьба- якорь, совы, развилка: Вообщем год будет стабильным, неприятности текущего года нужно воспринять как жизненные уроки. Главное в этом году правильно расставить акценты и взвешенно принимать решения.
У меня ОЧЕНЬ много вопросов по раскладу, но Вы сначала гляньте и напишите что не так.
gandy
Цитата(blago7b @ 12.04.2011, 14:30) *
Здесь я не знаю как рассматривать как события или как страхи и опасения????

и то и другое вместе
= .
Цитата(blago7b @ 12.04.2011, 14:30) *
Семья- коса, дерево, пес:возможно как нарушение скмейных устоев

ваши вопросы?
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека