Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Blago7b

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
blago7b
1) Рассматривать все позиции в отдельности настоящее, чувство, семью и т.д или проводить какие то параллели?
2) Чувства- змея, звезды, сад, письмо, метла ,крест- помогите с трактовкой, я понимаю все по отдельности , но не могу увязать в одну цепочку?
3) Дама сказала мне, что все это общие размытые фразы и ничего конкретного. Как поступать в таком случае?
gandy
Цитата(blago7b @ 12.4.2011, 21:45) *
1) Рассматривать все позиции в отдельности настоящее, чувство, семью и т.д или проводить какие то параллели?
2) Чувства- змея, звезды, сад, письмо, метла ,крест- помогите с трактовкой, я понимаю все по отдельности , но не могу увязать в одну цепочку?
3) Дама сказала мне, что все это общие размытые фразы и ничего конкретного. Как поступать в таком случае?

ВЫЛОЖИТЬ ДОП. ЕАРТЫ НА ЧЕТКО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС.
blago7b
Цитата(gandy @ 16.4.2011, 23:25) *
ВЫЛОЖИТЬ ДОП. ЕАРТЫ НА ЧЕТКО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС.

1) Чувства- змея, звезды, сад, письмо, метла ,крест- помогите с трактовкой, я понимаю все по отдельности , но не могу увязать в одну цепочку?
gandy
Цитата(blago7b @ 17.4.2011, 8:26) *
1) Чувства- змея, звезды, сад, письмо, метла ,крест- помогите с трактовкой, я понимаю все по отдельности , но не могу увязать в одну цепочку?


так не пойдет. давайте вашу трактовку.
blago7b
Цитата(gandy @ 17.4.2011, 20:02) *
так не пойдет. давайте вашу трактовку.

1) Чувства- змея, звезды, сад, письмо, метла ,крест- Обман и предательство, может официальный развод. А может известие, например, о тяжелой болезни члена семьи. А может и то и другое. А еще, мне почему то кажется, что предательство, не сколько от второй половины сколько от человека вхожего в дом или доверенного лица.
gandy
Цитата(blago7b @ 17.4.2011, 22:19) *
1) Чувства- змея, звезды, сад, письмо, метла ,крест- Обман и предательство, может официальный развод. А может известие, например, о тяжелой болезни члена семьи. А может и то и другое. А еще, мне почему то кажется, что предательство, не сколько от второй половины сколько от человека вхожего в дом или доверенного лица.

разве развод,травма это чувства? это действиею
ход мысли правильный но не до конца.
откуда взялась травма?
давай другую версию.
blago7b
Цитата(gandy @ 18.4.2011, 11:16) *
разве развод,травма это чувства? это действиею
ход мысли правильный но не до конца.
откуда взялась травма?
давай другую версию.

Может это страхи дамы? Она боится обмана и предательства , может кто то болен и она боится получить дурные известия.
К чему тут сад? – это может быть дурная компания? Тогда как трактовать?
Тяжело делать выводы , когда человек, задающий вопросы закрыт как сейф.
gandy
Цитата(blago7b @ 23.4.2011, 18:48) *
Может это страхи дамы? Она боится обмана и предательства , может кто то болен и она боится получить дурные известия.
К чему тут сад? – это может быть дурная компания? Тогда как трактовать?
Тяжело делать выводы , когда человек, задающий вопросы закрыт как сейф.

сад- это окружение. проблемы в обществе.дурная компания.
если человек как сейф- с ним нельзя работать. это дикие и напрасные потери энергии.
георгична
gandy прошу распутать мой расклад
РАСКЛАД "ПОДАРОК" Статья Ольги Давыдовой, ведущей мастерских Таро и Астрология
В простонародье он называется «Цыганским» и описывает как Ваше положение дел в настоящий момент, так и Ваше ближайшее будущее ( мы имеем ввиду 1-2 месяца).
Иногда в нашей жизни случаются моменты, когда ОЧЕНЬ сильно хочется сделать какой-нибудь расклад Таро, а проблемной ситуации (или вопросов, которые необходимо решить) «как назло» нет!!!! Или может быть Ваша подруга давно хотела попросить о раскладе, но не знает, с чего начать? Предложите ей сделать этот расклад!
Попробуйте этот расклад и, уверяю Вас, получите настоящее удовольствие. Он также подходит ( наряду с «Астрологическим раскладом» и для новогодних и Рождественских гаданий. Используются только ПРЯМЫЕ значения карт.

Позиция1……ТВОЕ «Я» (кем ты являешься и что представляешь собой на момент расклада)
Позиция2…….ЧТО (КТО) ТЕБЯ ЛЮБИТ (что или кто радует и приносит удовольствие)
Позиция3…….ЧТО (КТО) ТЕБЯ ГУБИТ (что или кто плохо действует на самочувствие, мировоззрение, ход дел)
Позиция4…….ЧТО (КТО) ТЕБЯ УЧИТ (люди или события через которые можно чему-нибудь научиться)
Позиция5…….ЧТО (КТО) ТЕБЯ МУЧИТ ( о чем или ком беспокоитесь или тревожитесь)
Позиция6…….ЧТО (КТО) ТЕБЯ ЖДЕТ (ближайшее будущее)
Позиция7…….ЧТО (КТО) НЕ УЙДЕТ ( что или кто надолго останется в Вашей жизни)

Прошу помощи, таро классическое, что у меня получилось Любовь 15,09,1976

ВОПРОС ТАКОЙ Положение дел в настоящий момент, так ближайшее будущее ( 1-2 месяца).

1) ЛУНА не время ждать от судьбы подарков. Нет ли у вас долгов? Немного уединиться и заняться работой не помешает. Смута, обман, колебания, сомнения. Неустойчивое, пограничное состояние психики. Туман, потеря реальности. Страх. Луна+Шут =Денежные потери. Вы целиком во власти иллюзий.
2) 9 МЕЧИ Борьба не на жизнь, а на смерть ."горе от ума" (не книга ). Состояние, когда излишняя рациональность, сконцентрированность только на рациональной сфере начинает выходить боком.
3) ШУТ Послание Шута: «Верь своему внутреннему голосу. Жизнь – это приключение, странствия в поисках неизведанного принесут удовольствие» будет все, что угодно: вам дана полная свобода действий. Ждите неожиданностей. Будьте готовы ко всему, что пошлет судьба. Не сопротивляйтесь: стихия жизни сильнее вас и несет вас в нужную сторону.
4)7 МОНЕТ Тяжелая работа погружение в свою работу, в зарабатывание материальных благ настолько, что не видишь ничего вокруг.
5) КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ Воспитание. Мастерство. Материнство. Защита.
6) ТУЗ ЧАШ Положительные эмоции. Любовь, влюбленность. Опьянение.
7)8 ЧАШ Выбор между <хорошим> и <лучшим>. поиск новых сфер применения и реализации Эмоциональности.

С УВАЖЕНИЕМ!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека