Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Март 2011г.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lanochca
НастоящаяЖенщина, твой март:
Оксана, сделала тебе два расклада, 7 домов - общий и 15 карт на ЛЖ:

1. Общее состояние: Крест - Луна - Кольцо
в течение этого месяца тебя могут тяготить некоторые обязательства, которые ты на себя возьмёшь, очень будешь по этому поводу переживать, но из чувства долга должна будешь их исполнять
по здоровью - возможны некоторые осложнения каких-то хронических заболеваний, которые потребуют лечения, полный курс которого необходимо будет пройти.

2. Ближайшее окружение: Сад - Гроб - Клевер:
очень много будет общения, много где будешь бывать в надежде разрешитьмучающую тебя проблему, а также чтобы не чувствовать себя одиноко.

3. Надежды и желания: Медведь - Рыбы - Лилия:
видимо, это твой начальник, и ты возлагаешь на него определённые надежды в том, чтобы он помог разрешить сложившуюся у тебя ситуацию. Также предположу, что и материальную помощь от него ожидаешь.

4. Планы: Змея - Книга - Букет:
видимо, ты хочешь каким-то образом что-то придумать и так извернуться, чтобы избежать дальнейшей неизвестности в отношениях и развернуть ситуацию к лучшему.

5. Неожиданности: Корабль - Солнце - Тучи:
грядут неожиданные для тебя изменения, которые поначалу тебя обрадуют, но могут обернуться какой-то неприятностью, либо к этим изменениям тебе будет трудно приспособиться. может, поездка какая, на которую очень надеешься, но которая разочарует?

6. Первая половина месяца: Звёзды - Коса - Метла:
довольно таки сложный период. это либо твои планы кардинально изменить ситуацию, чтобы покончить с ссорой, и ты будешь стараться эти планы реализовать; либо период этот будет для тебя довольно таки болезненный из-за ссор в твоём окружении

7. Вторая половина месяца: Сердце - Дерево - Ключ:
более радостная; твои переживания должны закончится, ситуация стабилизируется и ты сможешь найти верное решение; доверься естественному ходу событий.

расклад "15 карт" на то, что ждёт в ЛЖ в марте:


Lanochca




Это будет месяц довольно значимых изменений; в ЛЖ грядут перемены, возможно, это новые отношения или ты пересмотришь свои взгляды на существующее положение. Будь готова это принять, все изменения - к лучшему.
Ближайшие события: будешь занята поиском решения по улучшению взаимопонимания и преодолению трудностей с твоим МЧ. Но пока, видимо, не удастся.
в течение месяца с ним могут быть какие-то мелкие, пустячные дела и разговоры, но всё будет оставаться на том же уровне, что и сейчас, очень сильно переживать будешь по этому поводу.
а вот какие-то новые отношения могу предположить, но опять же, если ты не будешь им сопротивляться. Причём это может быть твой друг, который младше тебя по возрасту.будешь думать и решать, начинать эти отношения или нет. началу этого может предшествовать получение тобой какого -то письменного известия, либо это будет Интернет - перписка, а может, и совместно будете заниматься какими-то документами.
решение это тебе дастся довольно тяжело, либо ты так и не захочешь его принимать, будешь оттягивать с ответом. Тучи меня ещё эти напрягают малёк...может, это, наоборот, друг, на помощь которого ты будешь расчитывать, а он будет тянуть с ответом.. ну что-то как-то так, обязательства какие-то всё-же между вами будут.
ещё занята будешь решением каких-то домашних дел, документов, касающихся либо твоего ребёнка (если он у тебя есть), либо это касается твоего какого-то нового начинания. Здесь тоже возможны некоторые трудности, много суеты и переживаний, но всё должно разрешиться.

так что так вот у меня получилось. Оксан, не у одной тебя богатая фантазия. biggrin.gif
желаю тебе удачного месяца! Пусть всё будет у тебя замечательно!
Белая Лилия
Ура, я успела biggrin.gif

Fox 163, ваш март!

1.2.3. Мысли, чувства, общее состояние. Звезды, Всадник Кольцо.
Ой, что мне кажется, это тайное желание счастливой личной жизни- вас очень вдохновляет возможность связать судьбу с одним человеком и вы ждете новостей в этом плане.Общее состояние -приподнятое, возвышенное даже. Вдохновение!

4.5.6. Близкие люди. Гора, луна гроб. Какие о неприятности в семье, возможно непонимание. А может, это у вас конфликт с самой собой- из за несоотвествия желаний и возможностей,причина опять же- непонимание, и вы мечтаете чтобы это скорее закончилось.

7.8.9. Башня, ключ и развилка. Вас мучает какой то нерешенный вопрос, скорее всего, делового характера. Какие то официальные бумаги, но от них многое зависит. Вы случайно не планируете путешествие или переезд за границу?

10.11.12. Солнце Тучи, Крысы. Закончить "мышиную возню"в решении важного вопроса. Вот как раз касаемо вашего вопроса, который я освещала в прошлом доме.Бумажные дела?

13 14.15. Что будет помогать или мешать. Письмо , клевер и ребенок. Похоже. у вас есть все шансы разрешить мучительный вопрос в вашу пользу, но не так быстро. Но доверьтесь, все будет)

16.17.18. Собака, Крест Коса. КАжется, вы поссоритесь с очень близким человеком, с которым вас связывали давные и очнеь сважные отноешния.Не могу понять- либо это ваш молодой человек, но котрого вы воспринимаете как друга, либо любимый. Но точно не подруга, это мужчина.Кстати, возможно это ссора из за ревности, если имеют место быть двое мужчин.

19.20.21. Совы, Медведь, Аисты. Мне кажется, это разговоры и пересуды с вашими родителями из за грядущих изменений в вашей личной жизни. Или разговоры с вашим МЧ о вашем будущем семейном гнездышке- так гораздо лучше звучит. Трудности, связаные с грядущим перездом.

Fox163
Итак Лидия, Ваш март:
1. Общее состояние месяца – кольцо, аист, солнце. В целом месяц пройдет благоприятно, будите в марте проводить время в кругу друзей, или же какое то приглашение получите, может быть на свадьбу? (Тк выпал аист и кольцо). А может просто приедит какой нибудь желанный гость из далека, которому вы будите рады
2. Семья – всадник, мужчина, рыбы. Ну здесь я могу предположить, что ваш мужчина вам как то поможет в материальном плане. Какие то денежные поступления от него будут. А может просто сделает вам подарок на 8 марта
3. Надежды и желания – звезды, башня, коса. У Вас на этот месяц будут большие надежны, возможно на какое то дело, но вашим планам помешает неожиданный конфликт
4. Реальные планы – якорь, развилка, медведь. В принятии важного решения вам поможет мужчина, у вас будет какая то неопределенная ситуация на работе, будете сомневаться как лучше поступить
5. Неожиданность месяца- сад, тучи, ребенок- предстоит неожиданный разговор о новом деле, либо предстоит переживать за своего ребенка (если есть)
6. ближайшие события 2-х недель – лилия, письмо, луна. Хм… ближайшие 2 недели у вас уйдут на оформление каких то официальных бумаг, и вам станет извесна какая то тайная информация, возможно связанная с какой то женщиной
7. Оставшиеся 2 недели – собака, дерево, лиса. Вам следует быть осмотрительнее со своим мужчиной, либо с другом, тк он будет от вас что то скрывать
8. Итог ключ. Вам будет необходимо решать в этом месяце задачи, которые встанут на вашем пути. Также будут благоприятны какие то новые начинания в этом месяце.

Вот так у меня получилось. Думаю месяц будет у вас довольно насыщенный!
В любом случае желаю вам Лидия удачи и только хороших событий! ab.gif
natik
Н а март уже поздно?У кого еще есть желание?
selenalic
Белая лилия и bes333 ваши посты перенесены в тему"Гадаем друг другу на Ленорман"

http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...amp;#entry57014
Белая Лилия
Цитата(Fox163 @ 28.2.2011, 23:56) *
Итак Лидия, Ваш март:
1. Общее состояние месяца – кольцо, аист, солнце. В целом месяц пройдет благоприятно, будите в марте проводить время в кругу друзей, или же какое то приглашение получите, может быть на свадьбу? (Тк выпал аист и кольцо). А может просто приедит какой нибудь желанный гость из далека, которому вы будите рады
2. Семья – всадник, мужчина, рыбы. Ну здесь я могу предположить, что ваш мужчина вам как то поможет в материальном плане. Какие то денежные поступления от него будут. А может просто сделает вам подарок на 8 марта
3. Надежды и желания – звезды, башня, коса. У Вас на этот месяц будут большие надежны, возможно на какое то дело, но вашим планам помешает неожиданный конфликт
4. Реальные планы – якорь, развилка, медведь. В принятии важного решения вам поможет мужчина, у вас будет какая то неопределенная ситуация на работе, будете сомневаться как лучше поступить
5. Неожиданность месяца- сад, тучи, ребенок- предстоит неожиданный разговор о новом деле, либо предстоит переживать за своего ребенка (если есть)
6. ближайшие события 2-х недель – лилия, письмо, луна. Хм… ближайшие 2 недели у вас уйдут на оформление каких то официальных бумаг, и вам станет извесна какая то тайная информация, возможно связанная с какой то женщиной
7. Оставшиеся 2 недели – собака, дерево, лиса. Вам следует быть осмотрительнее со своим мужчиной, либо с другом, тк он будет от вас что то скрывать
8. Итог ключ. Вам будет необходимо решать в этом месяце задачи, которые встанут на вашем пути. Также будут благоприятны какие то новые начинания в этом месяце.

Вот так у меня получилось. Думаю месяц будет у вас довольно насыщенный!
В любом случае желаю вам Лидия удачи и только хороших событий! ab.gif



Ох как позитивно, спасибо вам огромное!!! Сразу хочу дать пару комментариев: мужчины у меня на данном моменте нету. Точнее теоретически есть, но мв не вместе и уже погода как в ссоре. Может, это он приедет? Аисты и Кольцо и Солнце? Он живет за границей. Всадник тоже подходит- мужчина Всадник и рыбы. Вроде это какой то гость издалека. Только вот никак не пойму, к чему тут рыбы? Насколкьо я знаю, это что то материальное, но читала и другую трактовку- исполнение желаний.

Лиса и собака- а это не подруга?
Давайте поучися- подумаем вместе, и разумеется, приглашаю всех присоединиться к обсуждению wub.gif
aruba
Цитата(bes333 @ 25.02.2011, 18:25) *
1,2,3 первая неделя месяца - Дерево, Корабль, Лиса
возможно планируется поездка на природу, выезд за пределы города, на свежий воздух, в процессе которого всплывет (откроется) какой-то обман

возможно попробую ответить .
Пока никакой поездки не было ac.gif
selenalic
Цитата(linikon @ 26.02.2011, 20:04) *
1, 2, 3 первая неделя месяца: Собака, Крест, Всадник
можешь получить известия о том, что тот на кого ты рассчитывала не сможет тебе посодействовать, в той мере как тебе хотелось бы,но вполне можешь ожидать гостей

это я собиралась в гости в середине марта, к другу, все планировала и вот..все рухнуло, и я огорчилась..очень.. ac.gif
Белая Лилия
Цитата(Белая Лилия @ 02.03.2011, 19:31) *
Семья – всадник, мужчина, рыбы. Ну здесь я могу предположить, что ваш мужчина вам как то поможет в материальном плане. Какие то денежные поступления от него будут. А может просто сделает вам подарок на 8 марта
3. Надежды и желания – звезды, башня, коса. У Вас на этот месяц будут большие надежны, возможно на какое то дело, но вашим планам помешает неожиданный конфликт
4. Реальные планы – якорь, развилка, медведь. В принятии важного решения вам поможет мужчина, у вас будет какая то неопределенная ситуация на работе, будете сомневаться как лучше поступить
5. Неожиданность месяца- сад, тучи, ребенок- предстоит неожиданный разговор о новом деле, либо предстоит переживать за своего ребенка (если есть


Ну что - потихоньку подводим итоги wub.gif
Всадник,мужчина рыбы- пока мой главный мужчина в жизни мой папа. И он действительно принял решение (ну мы вместе) которое, если оно осуществится, снимет все мои материальные проблемы. ну а поскольку я сейчас безработная почти, часть моих расходов которые надо мною сейчас висят,он взял на себя.
Папочка, храни тебя Бог!Что бы я без тебя делала...
Реальные планы- я хотела заняться поисками работы, но благодрая папиному решению, я сейчас ухожу во временный отпуск и буду просто отдыхать и посстанавливать силы после тяжелого года. Так как он решил продать нашу вторую квартиру и дачу и купить недвижимость за границей, как только это произойдет, мы уезжаем на полгода жить на море!!!!! Работать буду там по интернету)) Вот это и был САд, тучи , ребенок- разговор о новом деле, можно сказать новый этап в жизни!!!!

Пока еще жду аиста, кольца и солнца))))) Подозреваю, что это счастливые изменения на личном фронте, которые увидела bess, делая мне расклад на взаимоотношения с моим любимым человеком. Наверное, та самая встреча - гость издалека, потому что для меня это будет действительно Солнцем. Хотя есть вероятность, что это могли так отыграть наши с папой решения на семейном совете. Хотя Кольцо- для меня это скорее любимый мужчина, чем папа. Папа- скорее Медведь).

Fox, вы можете гордиться собой!)
selenalic
Цитата(linikon @ 26.02.2011, 20:04) *
4, 5, 6 вторая неделя месяца: Дерево, Совы, Якорь
стабильная, посвящена рабочим и бытовым моментам, следи за здоровьем, а то с этими простудными нужен глаз да глаз...

это много переживаний и общения(разговоры, переговоры) по работе bs.gif
aruba
Цитата(bes333 @ 25.02.2011, 18:25) *
4,5,6 вторая неделя месяца - Книга, Аист, Солнце
получение новых знаний, информации, которые прольют свет, истину на текущую ситуацию. Начало светлой полосы в жизни


какая то информация для меня и открылась. А вот пока светлой полосы не вижу, все темнее и темнее пока((((
selenalic
Цитата(linikon @ 26.02.2011, 20:04) *
7, 8, 9 третья неделя месяца: Гора, Развилка, Дерево
очень беспокоит меня вопрос по здоровью, так же могут быть определенные трудности в реализации задуманного, придется выбирать, но выбор будет верным

со здоровьем все впорядке (тьфу..), на данный момент строю планы в работе, собираю инфу
aruba
Цитата(bes333 @ 25.02.2011, 18:25) *
7,8,9 третья неделя месяца - Гора, Крысы, Сердце
вот насчет этих карт у меня есть 2 предположения: 1. либо вы будете проводить время в окружении достаточного количества людей (крысы), общаться на сердечные темы; может быть даже это означает любовную переписку с иностранцем (гора) rolleyes.gif ; 2. либо в сердечных делах у вас возникнет какое-то препятствие, и вы будете ощущать пустоту


могу сказать, что была переписка, но не с иностранцем, а просто с человеком, который уехал в командировку. Людей в окружении не было, был дом и общение с детьми.
И в сердечных делах возникла пустота, такая, что выть хочется(((
Белая Лилия
Цитата(Fox163 @ 01.03.2011, 0:56) *
Неожиданность месяца- сад, тучи, ребенок- предстоит неожиданный разговор о новом деле, либо предстоит переживать за своего ребенка (если есть)



Неожиданно возродились и всплыли несколкьо проектов, на которые я и не надеялась! Приятно.
selenalic
Цитата(linikon @ 26.02.2011, 21:04) *
10,11,12 четвертая неделя месяц: Сад, Ключ, Крысы
думаю, сможешь заключить какую-то выгодную сделку и будь осторожна в общественных местах, а то могут обворовать, причем из-за отсутствия бдительности, так что гляди в оба...

воровства и поломок не было...появилась очнь много умных решений в работе, которые хочу воплотить в жизнь
Цитата(linikon @ 26.02.2011, 21:04) *
13, 14 - события в семейной сфере: Змеи, Лилия
думаю, в этой сфере все хорошо, ты ведешь мудрую политику она работает

согласна bs.gif
Цитата(linikon @ 26.02.2011, 21:04) *
15, 16 - события в эмоциональной сфере: Метла, Коса
видимо нервов будет море, но с другой стороны радует, что многое выяснится и будет пресечено в важных для тебя вопросах...

да, эмоции..но я научилась думать, а потом паниковать ab.gif
Цитата(linikon @ 26.02.2011, 21:04) *
17, 18 - события в профессиональной сфере: МЧ, Ключ
какой-то МЧ станет решением в интересующих вопросах в данной сфере, либо значительное повышение твоего социального статуса- может повышение ?

тут не мч(нет такого в этой сфере), я стала решительной и продуманной, в особенности решения вопросов
Цитата(linikon @ 26.02.2011, 21:04) *
19,20 события в финансовой сфере: Крысы, Дерево
придется потратиться довольно сильно, причем по вопросу ибо здоровья, либо неожиданного дела с долгосрочного дела, но помни про вероятность потери денег...

потратилась на обновки сыну и мне к весне, и еще-большая трата на встречу-стол, приезд мч!
Цитата(linikon @ 26.02.2011, 21:04) *
21, 22 - общая атмосфера месяца: Ребенок, Башня
есть большое желание перемен или отдыха, но к сожалению не в этом месяце, этот месяц посвящен работе, оформлению чего-либо и вообще разнообразным формальностям
вообще почти не работала..лень...даже незнаю что и написать..сделки были в период первой недели

Спасибо! sm47.gif
Fox163
итак отчитываюсь за март))
1.2.3. Мысли, чувства, общее состояние. Звезды, Всадник Кольцо.
Ой, что мне кажется, это тайное желание счастливой личной жизни- вас очень вдохновляет возможность связать судьбу с одним человеком и вы ждете новостей в этом плане.Общее состояние -приподнятое, возвышенное даже. Вдохновение!

с личкой да все нормально было, еще вернулся старый друг мой оч долго не виделись, была очень счастлива

4.5.6. Близкие люди. Гора, луна гроб. Какие о неприятности в семье, возможно непонимание. А может, это у вас конфликт с самой собой- из за несоотвествия желаний и возможностей,причина опять же- непонимание, и вы мечтаете чтобы это скорее закончилось.
здесь да был небольшой конфликт, мать положили в больницу, потом отец заболел, пришлось бегать то в больницу то отцу готовить дома, закружилась надоело все, какая то дипрессия была от безисходности, был момент когда очень переживала за здоровье близких

7.8.9. Башня, ключ и развилка. Вас мучает какой то нерешенный вопрос, скорее всего, делового характера. Какие то официальные бумаги, но от них многое зависит. Вы случайно не планируете путешествие или переезд за границу?
было путишествие в другой город в институт наконец то получила диплом

10.11.12. Солнце Тучи, Крысы. Закончить "мышиную возню"в решении важного вопроса. Вот как раз касаемо вашего вопроса, который я освещала в прошлом доме.Бумажные дела?
ну да решился наконец то вопрос с бумагами, с выдачей что то затянули

13 14.15. Что будет помогать или мешать. Письмо , клевер и ребенок. Похоже. у вас есть все шансы разрешить мучительный вопрос в вашу пользу, но не так быстро. Но доверьтесь, все будет)

16.17.18. Собака, Крест Коса. КАжется, вы поссоритесь с очень близким человеком, с которым вас связывали давные и очнеь сважные отноешния.Не могу понять- либо это ваш молодой человек, но котрого вы воспринимаете как друга, либо любимый. Но точно не подруга, это мужчина.Кстати, возможно это ссора из за ревности, если имеют место быть двое мужчин
да тут все верно было, было 2 мч сразу, небольшой конфликт был что я не могу то одному, то второму время уделить. да и по другу соскучалась очень, пришлось парню много врать чтобы встретится

19.20.21. Совы, Медведь, Аисты. Мне кажется, это разговоры и пересуды с вашими родителями из за грядущих изменений в вашей личной жизни. Или разговоры с вашим МЧ о вашем будущем семейном гнездышке- так гораздо лучше звучит. Трудности, связаные с грядущим перездом.
[/quote]
ну родителям пока не до меня было, вроде все обошлось)) Спасибо большое за расклад :) месяц был очень насыщенным, много конечно событий не выпало, но они были очень важными для меня. а так все сошлось, у вас талант))) sm47.gif
bes333
Итоги по марту:
Цитата(aruba @ 25.02.2011, 2:55) *
Родные, которые будут вас окружать:5,20,4
целый месяц вас будут окружать хорошие люди и думаю, к вам приедут гости (родственники)

здесь вы были правы, меня действительно окружали хорошие люди, моя семья, друзья, знакомые. В гости приезжали и родственники, и друзья, и я сама ездила по гостям:) месяц общения ab.gif
Цитата(aruba @ 25.02.2011, 2:55) *
Надежды:34,11,27
Вы надеетесь получить официальный документы, где будет говориться о деньгах и это изменит вашу жизнь или действия.

да, все верно:) причем эта надежда сбылась, была оформлена официально сделка, и я получила деньги ab.gif
Цитата(aruba @ 25.02.2011, 2:55) *
Планы: 15,31,33
В ваших планах есть мужчина , вы хотите , чтоб у вас были хорошие отношения, любовь, взаимопонимание и взаимность.

здесь скорее речь шла о моем отце, у нас были планы по решению общего вопроса, реализовались они пока только наполовину
Цитата(aruba @ 25.02.2011, 2:55) *
Неожиданность:24,7,22
Вы узнаете, о какой то женщине, которая тоже любит и встанете перед выбором.

вот эти карты, честно говоря, я не знаю к чему привязать. Возможно они относятся к тому, что неожиданно для меня в этом месяце объявилась моя лучшая подруга (мы с ней в ссоре были), сама, и мы стали снова общаться как раньше:) эта была приятная неожиданность
Цитата(aruba @ 25.02.2011, 2:55) *
I-IIнедели: 19,8,18
Препятствие которое будет оно не решится как бы вам не хотелось, а возможно даже вызовет изменения в здоровье и вы обратитесь к другу.

я думаю башня означала мою работу, и в ней был застой, который длится до сих пор. А собака - это моя подруга, с которой мы обсуждали новый бизнес.
Цитата(aruba @ 25.02.2011, 2:55) *
ІІІ -IV неделя: 32,14,13
Ребенок будет пытаться вас обхитрить, что то не договорить, и это у него будет получаться, временами.

лиса и ребенок - я пошла на хитрость в начинании нового дела. А луна, видимо, это моя интуиция сработала.

Вот так! aruba, еще раз спасибо! sm47.gif
*Лина
Цитата(voda @ 26.02.2011, 21:19) *
1 неделя:
крысы, ключ, всадник
занята решением собственных проблем, ты инициативна и полна энергии, проявляешь изворотливость и нестандартные подходы к решению задач, возможна весточка из заграницы.

В первую неделю - была в другом городе у своих родителей. Но полностью отойти от дел не удалось. Решались некоторые рабочие вопросы по телефону, домой вернулась раньше, чем планировала. На этой неделе была в ОВИРе.
Цитата(voda @ 26.02.2011, 21:19) *
2 неделя:
сердце, крест, тучи
кармическая любовь из прошлого или мужчина старше тебя, отношения с которым когда-то красной нитью прошли по твоей жизни, складывались нелегко, очень значим для тебя. Склоняюсь к тому, что о себе даст знать мужчина из прошлого, поздравит с 8 Марта)

Да, поздравлений было много и от этого мужчины тоже.
Цитата(voda @ 26.02.2011, 21:19) *
3 неделя:
сад, женщина, звезды
ты в мечтах, порхаешь, все у тебя хорошо, много общения, легкая в эмоциональном плане неделя.

Устроила шопинг, села на диету... Вся в мечтах... biggrin.gif
Цитата(voda @ 26.02.2011, 21:19) *
4 нед еля:
медведь, лилии, собака
поклонник? Влиятелен, немолод, возможно, женат, потому что карты «сдержанные». Может, директор твой начнет проявлять интерес. Вариант: приятное времяпровождение с друзьями, в кругу семьи.

Второй вариант ответа подходит. У мужа был День рождения, на следующий день у его друга, еще у сотрудника по работе, и самое приятное -моя подруга родила сына!!! Это все припало на 4 неделю.
Цитата(voda @ 26.02.2011, 21:19) *
В семье:
клевер, гроб
думаю, грядут перемены. Как говорится, все перемены к лучшему, но иногда перемены даются сложно. Стоит обратить внимание на отношения внутри семьи.

Тут ты права, но подробней напишу в личку...
Цитата(voda @ 26.02.2011, 21:19) *
Эмоции:
башня, якорь
Будешь чувствовать себя скучающей, немного отстраненно, иногда одиноко. Работа будет занимать твои мысли.

Работа спасает от хандры. А дома одиночество вдвоем, когда вроде б и вместе и каждый занят своим делом.
Цитата(voda @ 26.02.2011, 21:19) *
Работа:
корабль, метла
много разговоров, выяснение рабочих моментов, в общем, продуктивно потрудишься в этом месяце. Вариант: отмена поездки, связанной с рабочими моментами.
Деньги:
книга, дом
думаю, сверх поступлений не будет, впритык, ремонт не делаешь?)

Продуктивно трудилась только первые 2 недели. Потом торговля остановилась, деньги вложенные в товар не вернулись. На данный момент имею большой ассортимент товара, и полное безденежье... biggrin.gif
Спасибо VODA, ты все правильно увидела. Жду твоих комментариев за март.
НастоящаяЖенщина
Ланочка, даю комментарии - отчет за март:

НастоящаяЖенщина, твой март:
Оксана, сделала тебе два расклада, 7 домов - общий и 15 карт на ЛЖ:

1. Общее состояние: Крест - Луна - Кольцо
в течение этого месяца тебя могут тяготить некоторые обязательства, которые ты на себя возьмёшь, очень будешь по этому поводу переживать, но из чувства долга должна будешь их исполнять
по здоровью - возможны некоторые осложнения каких-то хронических заболеваний, которые потребуют лечения, полный курс которого необходимо будет пройти.

По здоровью – наконец-то сходила к гинекологу, та прописала курс лечения, лечусь – пью витамины, ибо она мне так сказала: если Вы будете еще рожать, тогда витамины, а если не будете больше рожать – тогда пропишу Вам гормональные, я сказала: буду рожать. Поэтому пью витамины, я себя чувствую прекрасно, результаты анализов на уровне 10 летней давности – т.е. тот диагноз который мне поставили 10 лет назад стоит на том же уровне – зачем мне пить лекарства? Организм должен сам работать, тем более я занимаюсь танцами живота – а это профилактика гинекологических заболеваний, я ими уже 8 лет занимаюсь плюс позитивные аффирмации по Луизе Хей – так что слава Богу, хотя бы на том же уровне, вмешательства хирурга не требуется, витаминки 3 месяца курс – пропью – витамин е, магний, гинеколь – все для хорошей беременности, хаха. я почему смеюсь – МЧ далеко, я не замужем, но врач сказал – надо – значит надо. Придется рожать. Положимся на судьбу – все будет так, как должно быть, даже если будет по другому. Крест – это же судьба?


2. Ближайшее окружение: Сад - Гроб - Клевер:
очень много будет общения, много где будешь бывать в надежде разрешить мучающую тебя проблему, а также чтобы не чувствовать себя одиноко.

Много общения – да, было, даже под конец хочется побыть одной, МЧ тут молчал 3 месяца, было обидно, получила от него письмо – у него были сложности по работе, было не до меня, так что стало полегче.


3. Надежды и желания: Медведь - Рыбы - Лилия:
видимо, это твой начальник, и ты возлагаешь на него определённые надежды в том, чтобы он помог разрешить сложившуюся у тебя ситуацию. Также предположу, что и материальную помощь от него ожидаешь.

Это не начальник, а МЧ, и ждала от него хотя бы открытку – ибо он в другом городе, поэтому на подарок может и рассчитывала, но получила открытку, знак внимания, его письмо – любовь и дружба – вот самый лучший подарок.


4. Планы: Змея - Книга - Букет:
видимо, ты хочешь каким-то образом что-то придумать и так извернуться, чтобы избежать дальнейшей неизвестности в отношениях и развернуть ситуацию к лучшему.

Хочется знать, что будет дальше, но пока не придумала, пусть все идет как идет.

5. Неожиданности: Корабль - Солнце - Тучи:
грядут неожиданные для тебя изменения, которые поначалу тебя обрадуют, но могут обернуться какой-то неприятностью, либо к этим изменениям тебе будет трудно приспособиться. может, поездка какая, на которую очень надеешься, но которая разочарует?

Тут узнала о поездке МЧ – вообще думала, что потеряла его, очень переживала, уехал, молчит, короче очень тяжелый месяц был в эмоциональном плане.

6. Первая половина месяца: Звёзды - Коса - Метла:
довольно таки сложный период. это либо твои планы кардинально изменить ситуацию, чтобы покончить с ссорой, и ты будешь стараться эти планы реализовать; либо период этот будет для тебя довольно таки болезненный из-за ссор в твоём окружении

Болезненный из-за МЧ – вот ведь мужчины, знает же, что я переживаю, возьми и напиши: мол сейчас уеду на месяц, приеду напишу, и все, больше ничего не надо, я буду и ждать сколько нужно, и не буду переживать, хотя у меня и сын такой же – сейчас в другом городе на учебе, первые 2 года тоже учили его отзваниваться – доехал, позвони, а чего я буду звонить, у меня все в порядке. Были также и с другими напряженные отношения – с подругой, с начальником вчера успела поругаться. Видимо период что ли такой или я из-за МЧ нервничаю, а окружение просто реагирует на это? Будем исправляться.


7. Вторая половина месяца: Сердце - Дерево - Ключ:
более радостная; твои переживания должны закончится, ситуация стабилизируется и ты сможешь найти верное решение; доверься естественному ходу событий.

во второй половине получила от него известие, и более менее я успокоилась.

Это будет месяц довольно значимых изменений; в ЛЖ грядут перемены, возможно, это новые отношения или ты пересмотришь свои взгляды на существующее положение.
Будь готова это принять, все изменения - к лучшему.
Ближайшие события: будешь занята поиском решения по улучшению взаимопонимания и преодолению трудностей с твоим МЧ. Но пока, видимо, не удастся.
в течение месяца с ним могут быть какие-то мелкие, пустячные дела и разговоры, но всё будет оставаться на том же уровне, что и сейчас, очень сильно переживать будешь по этому поводу.
а вот какие-то новые отношения могу предположить, но опять же, если ты не будешь им сопротивляться. Причём это может быть твой друг, который младше тебя по возрасту. будешь думать и решать, начинать эти отношения или нет. началу этого может предшествовать получение тобой какого -то письменного известия, либо это будет Интернет - переписка, а может, и совместно будете заниматься какими-то документами.
решение это тебе дастся довольно тяжело, либо ты так и не захочешь его принимать, будешь оттягивать с ответом. Тучи меня ещё эти напрягают малёк...может, это, наоборот, друг, на помощь которого ты будешь рассчитывать, а он будет тянуть с ответом.. ну что-то как-то так, обязательства какие-то всё-же между вами будут.
ещё занята будешь решением каких-то домашних дел, документов, касающихся либо твоего ребёнка (если он у тебя есть), либо это касается твоего какого-то нового начинания. Здесь тоже возможны некоторые трудности, много суеты и переживаний, но всё должно разрешиться.

Были и бумажные дела, и хлопоты, и МЧ младше меня по возрасту, и известие от него получила, и месяц был эмоционально напряженный, но сейчас еще идут отголоски этого, но буду надеяться, что постепенно все выправится.
Спасибо за расклад, очень много совпадений. Но нового ничего не было.
с уважением, Оксана biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека