Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Март 2011г.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
aruba
Цитата(bes333 @ 25.02.2011, 19:25) *
10,11,12 четвертая неделя месяца - Медведь, Кольцо, Метла
вас ждет выгодное соглашение (возможно по работе), но на этой почве может разгореться крупная ссора с другим лицом

правда. Я получила приглашение на работу. Все более менее меня устраивает, пока ссоры не было. Возможно метла имелось ввиду смена образа жизни? (думаю именно так)
Цитата
13,14 события в семейной сфере - Гроб, Рыбы
в семье вас ждут финансовые проблемы, трудности

так и было. Денег не хватало, во всем себе отказывала))
voda
*Лина, отчитываюсь:
В первую неделю месяца произойдет переоценка уже имеющихся отношений. Вам надо набраться терпения, научиться контролировать свои эмоции. Решить все накопившиеся "бумажные дела". Возможны контакты с административными учреждениями. В общем неделя раздумий и планирования. 8куб; 2пент.

неделя неплохая, переоценка отношений, много раздумий, во многом благодаря твоему раскладу в личке) sm47.gif получила денежный небольшой подарочек.

Вторая неделя очень удачная. Возле вас М.Ч. Со своей любовью, активными ухаживаниями, приятными разговорами.Рыцарь жезл;Тк

ребенок заболел, много переживаний и хлопот + физическая усталость и бытовые проблемы, нервы на пределе. МЧ затаился, если культурно сказать. в конце недели должник отдал приличную сумму денег, накупила себе подарков – рада.

Третья неделя-Какие бы проблемы не возникли, их можно решить если действовать здраво, оставаясь спокойным и рассудительным. Плохие предчувствия.8меч;3жезл.

наконец-то поехали к моему отцу в другой город, давно планировали, но все никак не получалось. там провели время просто замечательно, нам были все рады, надарили подарков, не хотелось возвращаться. будто вторая и третья неделя поменялись местами) и МЧ - мой папа)

Четвертая неделя Императрица,5меч(рыцарь кубк) Тут надо последить за здоровьем. Так же возможны проблемы с партнером. Ревность. Отсюда наверное 3неделя в ожидании неприятностей.7

должник отдал остаток денег, как положено, купила подарки) МЧ решил свои проблемы и приехал решать мои)) к концу недели проблемы в работе, проблемы со здоровьем - пью успокоительные таблетки.

Дом, семья-В твоем доме будет праздноваться семейное торжество. Мужчина задаст тон всему празднику. Дружеская атмосфера, приятные разговоры, шутки... Так же обсуждение новых планов, идей. Глупец; Км; Пажк.
это было! да, когда ездили к папе, ходили к родственникам, было застолье, дружественная обстановка. мужчина, задающий тон - мой крестный, хозяин дома.

Личная жизнь- Ты раскроешь какую -то тайну, что заставит тебя действовать по новому. Другими словами поменять свои планы. 6к; Жрица, Тм

не знаю, не поняла.

Работа-На работе, тебе придется действовать осмотрительно, иначе ты можешь потерять свой авторитет. Не стоит прислушиваться к мнению некой особы, она может навязать неправильное видение ситуации. Дама м; Глупец.

да уж, к концу месяца начались проблемы. и, чувствую, в этом месяце еще не решатся. прислушиваться к сомнительным мнениям не буду) спасибо за совет!

Финансы-Рыцарь м; 7 п.-Награда за решительность, премия. Возможен такой вариант: вложение денег во что-то, что принесет прибыль в будущем.

правда! вернула долг, деньги, что мне были должны, своей настойчивостью и решительностью. в финансовом плане месяц хорош.

Сюрприз месяца-влюбленные.-Это союз по любви, взаимоотношения, а так же карта выбора. Вам придется рассматривать предложения, отношения, делать какой то выбор.

личная жизнь не очень в этом месяце. отношения с МЧ не понятные и не стабильные. он, вроде бы, хочет, но как-то пассивно. я не понимаю, и поэтому в режиме ожидания. хотя эмоции и чувства друг к другу у нас есть.

Карта совет-7кубк+Дж;Км-Использовать открывающиеся возможности. С кем или какие ты напишешь мне в конце марта.

пошла в школу латинских танцев. давно мечтала. + попросила помощи у бывшего возлюбленного относительно работы, обещал постараться. + МЧ подарил возможность переехать на новую квартиру. воспользуюсь.

спасибо за расклад! точно! давай станем в пару и на апрель? только на Ленорман!
Lielie
oksia22071970, мой отчет за март!
Цитата(oksia22071970 @ 27.02.2011, 23:40) *
общее состояние = аист + корабль +коса = лилии
могу предположить ,что главной темой месяца будут какие-то перемещения ,поездки ,контакты связанные по работе...отнимающие время и силы...возможно и какие-то переживания по этому поводу ...возможно кто-то окажет вам поддержку - хотя коса меня смучает..

было очень много работы, которая отнимала время и силы...а вот перемещения, поездок не было...и как я писала в тебе личку свои комментарии, я весь месяц ждала известий издалека...и не дождалась...
Цитата(oksia22071970 @ 27.02.2011, 23:40) *
ближайшее окружение = рыбы +звёзды +луна = коса
почему-то кажется ,что это влиятельный друг на которого вы возлагаете большие надежды....но делать всё придётся самой луна - обновление ,может это говорит о появление новых друзей

влиятельных друзей у меня нет...и надежд я на друзей никаких не возлагала...а вот большую сумму денег из гос. учреждения на днях я получила...здесь опять таки все по миом комментариям к твоему раскладу...
Цитата(oksia22071970 @ 27.02.2011, 23:40) *
надежды ,опасения = сердце + дом + дерево = ключ
на достижение какой-то цели...предположу ( семейные узы ,новое место работы или жилья )...прочность ,надёжность
вобщем надежд много и все ещё только предстоит осуществлять...и они реальны

я надеялась на возобновление старых отношений... и еще начала продумывать что мне надо будет сделать в плане ремонта....это стало благодаря полученным деньгам...
Цитата(oksia22071970 @ 27.02.2011, 23:40) *
планы = гора + дама+ кольцо = совы
может планам будет мешать какая-то дама...со своими разговорами

планы относительно отношений не осуществились, как я и говорила...
Цитата(oksia22071970 @ 27.02.2011, 23:40) *
неожиданное влияние = клевер + букет +лиса = кольцо
месяц будет состоять из небольших сюрпризов...подарков...взаимоотношений
но в тоже время остерегайся обмана...гляди в оба чтоб никто не навредил !

обмана не было, взаимоотношений тоже....зато был сюрприз в виде поступления денег, причем очень неожиданно... и ложная радость была касательно отношений...
Цитата(oksia22071970 @ 27.02.2011, 23:40) *
первые две недели = книга +развилка +якорь = метла
в голову приходит лишь ...поездки или посещение нескольких мест ,связанных с обучением и работой

была неприятная поездка в военкомат...по работе...все это сопровождалось ссорой и выяснением отношений с военкоматом...но все закончилось благополучно...все как я писала тебе в личку!
Цитата(Lielie @ 28.02.2011, 12:20) *
7. Вторые две недели- Развилка-Совы-Змея=Дерево

Ты будешь поставлена перед тяжелым выбором. Будешь сомневаться, принимая решение. Но выбор сделать тебе придется, поэтому будь предельно осмотрительна и осторожна, потому что тебя могут обмануть, или выбор твой окажется не очень удачным. Вопрос может касаться здоровья, недвижимости или работы.

ты знаешь, ничего такого не было....тут я с опозданием узнала, что МЧ добавил меня в друзья в одной социальной сети ( в интернете)...но на этом все...изменений больше не последовало...тишина...
Спасибо за расклад! sm47.gif
oksia22071970
Цитата(Lielie @ 28.02.2011, 12:20) *
1.Общая обстановка месяца –Якорь-Клевер-Лилии=Солнце

В целом месяц обещает быть очень спокойным, удачным. Основными темами месяца будут работа и семья. Месяц обещает успеха в рабочих делах и хорошие, теплые взаимоотношения в семье.

месяц потерь и разочарований...ушёл продавец ,по здоровью ребёнка.....папа попал в реанимацию....развод брата...ссоры и притензии ( от :дочери ,снохи ,мамы )....потеря торгового места....авария...по работе - месяц слабый ...и т.д.
Цитата(Lielie @ 28.02.2011, 12:20) *
2. Ближайшее окружение Аисты-Башня-Сердце=Сердце

В отношениях с близкими людьми возможны изменения. Отношения могут стать более прохладными. Возможно, в какой-то момент почувствуешь себя одиноко. Еще я бы сказала, что возможно появление новой любви, или прошлая любовь объявится.

любовь не объявилась...хотя была надежда...Но очень улучшились отношения с мужем ,они и так были не плохие ,но месяц был трудным и без его безграничной заботы ,внимания и поддержки я бы не обошлась.Чувство одиночества и обиды добавила дочь ,но в течение месяца отношения были разные и это просто выбивало из колеи ! Здесь Вы абсолютно правы !
Цитата(Lielie @ 28.02.2011, 12:20) *
3. Надежды и опасения Медведь-Собака-Солнце=МЧ

Думаю, что ты будешь надеяться на помощь влиятельного друга, это мужчина и скорее всего постарше, и помощь будет носить финансовый характер или касаться твоей работы. И твои надежды увенчаются успехом.

Такого мужчины у меня нет....но ,как писала выше , муж оказал мне поддержку...моральную.
Цитата(Lielie @ 28.02.2011, 12:20) *
5. Неожиданное влияние Дерево-Гора-Сад=Коса

тут у меня тоже два варианта: либо у кого-то из твоего окружения возникнут проблемы со здоровьем, причем очень остро и неожиданно, либо у тебя неожиданно возникнут проблемы в общении с окружающими тебя людьми.

тут всё абсолютно верно....и папа неожиданно - инсульт.....и окружение...не знаю ,как я всё это выдержала
Цитата(Lielie @ 28.02.2011, 12:20) *
6. Первые две недели Корабль-Лиса-Метла=МЧ

Очень похоже, что ты соберешься в поездку с МЧ или будешь обсуждать с ним этот вопрос. Но такое впечатление, что при обсуждении вопросов связанных с поездкой возникнут какие-то неприятности или даже конфликты. Причиной может послужить неискренность, хитрость или ложь.

поездка была экстренная....в ночь и в метель....видимости ноль....дороги занесённые....вместо 3-х часов...ехали 6...причина - болезнь отца....переживания
вторая поездка , по бизнесу...слетели с трассы ...так же из-за погодных явлений....никто не пострадал....переживания
Цитата(Lielie @ 28.02.2011, 12:20) *
7. Вторые две недели- Развилка-Совы-Змея=Дерево

Ты будешь поставлена перед тяжелым выбором. Будешь сомневаться, принимая решение. Но выбор сделать тебе придется, поэтому будь предельно осмотрительна и осторожна, потому что тебя могут обмануть, или выбор твой окажется не очень удачным. Вопрос может касаться здоровья, недвижимости или работы.

Выбор стоял....ЗМЕЯ = ДЕРЕВО...это моя дочь...может он и не очень удачный ,но без вариантов....вопрос касался работы....это и была основная тема месяца !

СПАСИБО !
Lanochca
Оксана, наконец добралась написать отчёт. как я сразу сказала, никакого второго МЧ у меня нет, поэтому буду писать, как карты проигрались у меня в действительности:
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 27.02.2011, 4:55) *
ДОМ 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда о состоянии здоровья:
24 сердце, 16 звезды, 6 облака
Тут идут сильные чувства, очень важные отношения, но тут есть и возникновение новых отношений, а отсюда – испытание чувств на прочность.
Тут нужно искать опору внутри себя, спрашивать совета у своей совести.
Вообще по раскладу у меня сложилось мнение, что речь идет о двух мужчинах, поэтому я извиняюсь, тут идет и сильное чувство к своему мужчине и возникновение новых отношений.

на счёт сильных чувств к мужу - да. но Звёзды и тучи здесь - это наши планы, задержки с их исполнением, ну и много разных невесёлых раздумий по поводу нашего положения финансового в стране, что естесственно не может не сказаться на нас

Цитата(НастоящаяЖенщина @ 27.02.2011, 4:55) *
ДОМ 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать:
33 ключ, 13 ребенок, 2 клевер

Вот здесь опять – с одним преодоление внутренних барьеров, а с другим – начало, зарождение серьезного чувства.

нет, здесь именно заботы о детях (у меня две дочи), они поболели были в марте, лечила их - это как вариант.
а ещё - это моё решение пойти в автошколу (новое начало), поиск в какую пойти, мнения друзей, ну и естесс-на надежды, что всё получится

Цитата(НастоящаяЖенщина @ 27.02.2011, 4:55) *
ДОМ 3. Эта группа открывает надежды и желания:
12 совы, 19 башня, 17 аист

Опять же: с одним человеком – взаимоотношения прочные, но без сильных эмоций, надеешься, что крепкая семья – надежный тыл, а с другим – надеешься, что новое знакомство выйдет на новый виток развития.

опять же, надежды, что начнётся обучение в марте, но пока откладывается, что меня растраивает
Башня - Аист - это видимо и есть автошкола, ну а Совы - неоправданные надежды

Цитата(НастоящаяЖенщина @ 27.02.2011, 4:55) *
ДОМ 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время:
35 якорь, 18 собака, 27 письмо

Планы – с одним МЧ – стабильные отношения, ничто не может разрушить ваш союз, а с другим – любовь по переписке.


???????не знаю, что тут прокомментить....да расчитывала на стабильные, дружественные отношения...
Собака - это ещё и моя подруга и сестра, ждала от них обеих новостей приятных.
в итоге - получила , от подруги очень хорошую новость, от сестры - разные, и плохие и хорошие.

Цитата(НастоящаяЖенщина @ 27.02.2011, 4:55) *
ДОМ 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия:
32 луна, 10 коса, 20 сад

Неожиданным будет разрыв отношений, только с кем из двух мужчин – непонятно, с одним – брак, чтоб все как у людей, но отношения с ним нестабильны. Кстати коса – это еще и время принимать серьезное решение. Может разрыв с мужем нужен для начала чего-то нового и светлого? Решения конечно принимать тебе, можно избежать конфликта, сгладить все острые углы, но тогда нужно разорвать отношения с другим мужчиной. Смотри сама.


Оксан, отношения с мужем у меня стабильные, смею надеяться, что крепкие, долгие и на самом деле важные для нас обоих
Луна - Коса - это ещё и обострение чувств. как я писала, муж в марте был в отпуске, его мы провели вместе. ну а неожиданностью (очень приятной для меня) стало именно его обострение чувств ко мне, его внимание, комплименты, ну и лямур полный aw.gif
много где с ним были, много чего переделали

а ещё полной неожиданностью стало для меня, что моя подружка родила дочу (ну этого я ждала), а вот сами роды...были стремительные, она родила дома за полчаса, даже скорая не успела приехать wacko.gif biggrin.gif но всё обошлось. вот этой новостью я была просто потрясена!

Цитата(НастоящаяЖенщина @ 27.02.2011, 4:55) *
ДОМ 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель:
5 дерево, 36 крест, 26 книга

В первые две недели марта – идет суровое испытание любви на прочность. Тут идет тайный роман, у которого может быть замечательное будущее. Скорее всего это второй мужчина.

это были неприятности со здоровьем у мужа. ему, чтобы пойти в отпуск, надо было пройти медосмотр (обязательно!), без него в отпуск не отпускают. были события, которых мы не ожидали.
а ещё принятое мной решение пойти учиться на права

Цитата(НастоящаяЖенщина @ 27.02.2011, 4:55) *
ДОМ 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели:
25 кольцо, 31 солнце, 9 букет

ну а вторая половина марта вообще хорошая – самореализация через обретенную «вторую половину», очень счастливый брак и это будет подарком судьбы. Ну и может быть подарок – дорогое ювелирное изделие. Что еще можно пожелать?


да, счастливый брак, прекрасные и гармоничные семейные отношения и это и есть подарок для меня!

вот такой отчётик у меня получился.
Оксан, спасибо за твой отчёт и за работу в паре.
linikon
selenalic, привет. Прости меня, гадюку, за такую задержку... sorry.gif
Цитата(selenalic @ 24.02.2011, 16:52) *
S-ом выпала карта дом--это твоя крепость, очень важен для тебя!ощущение безопастности и надежности.Это то, чему ты будешь отдавать свое время и силы.Уходя от работы и окружающих людей, ты будешь спешить домой, только там ты себя чувствуешь спокойно и защищенно\

март для меня был месяцем подготовки глобальный, как для моей жизни, перемен, скорее хотелось в этом хаосе нащупать опору, но определенная замкнутость присутствовала и присутствует...

Цитата(selenalic @ 24.02.2011, 16:52) *
1, 2, 3 первая неделя месяца- собака-кольцо
первая неделя месяца будет посвящена заключению контрактов-договоренностей , в этом тебе будут помогать твой близкий друг и женщина

собралась с мыслями об увольнении, выздоровела и начала подготовку дел для передачи, помогала сотрудница
Цитата(selenalic @ 24.02.2011, 16:52) *
4, 5, 6 вторая неделя месяца-клевер-якорь
ну работа у тебя на первом месте! опять работа!будет поступать много информации, много телефонных разговоров и переговоров, и такое впечатление, что не будет хватать времени на все и сразу

ага, подготовка дел - она такая ...
Цитата(selenalic @ 24.02.2011, 16:52) *
7, 8, 9 третья неделя месяца-солнце-якорь
на этой недели тебя ждет стабильный успех в твоей работе, все дела спорятся, начальство тебя оценит и похвалит, возможно премия?!У тебя есть незаурядные способности, и многие это видят

ага все плакали и стонали, на кого я их покидаю, но работала много...
Цитата(selenalic @ 24.02.2011, 16:52) *
10, 11, 12 четвертая неделя месяца-совы-дом
а эта неделя большей частью будет посвящена семье-родителям и дому, возможно у вас появится желание поменять обстановку в доме или приобрести что то в дом, это может быть какая то мелочь..или грандтозная генеральная уборка в доме

скорее опасения перед будущим, с одной стороны хотелось перемен, а с другой выходить из привычной ситуации было страшновато...
linikon
Цитата(selenalic @ 24.02.2011, 16:52) *
13, 14 - события в семейной сфере-букет-развилка
я думаю при покупке подарков у тебя будет много выбора и начнешь метаться и сомневаться, но приобретение будет очень удачным, и от чистого сердца, подарки всем понравятся

знаешь, в этом месяце познакомилась с МЧ, но отношения начались в апреле, но думала долго, может вот он- мой подарочек ad.gif
Цитата(selenalic @ 24.02.2011, 16:52) *
15, 16 - события в эмоциональной сфере-клевер-тучи
какая то ситуация выведет тебя из равновесия, события будут нежелательны для тебя.Будь терпелива, может разрозится буря, но все уходит..

да, уж очень я хотела поставить на свое место одну девочку, а не мальчика, которого плохо переношу, многое для этого сделала и скандалы и интриги, но все равно поставили мальчика из политических соображений и нехотя, а девочку пристроили на другую паритетную должность, но переживала я много...
linikon
Цитата(selenalic @ 24.02.2011, 16:52) *
17, 18 - события в профессиональной сфере-книга-букет
в этой сфере у тебя появится приятная неожиданность, которая тебя очень порадует

не могу сказать, что были приятные неожиданности, но многие на старой работе проявили свое отношение, а мои начальники предложили в случае чего помочь с работой в других местах-приятно...
Цитата(selenalic @ 24.02.2011, 16:52) *
19, 20 - события в финансовой сфере-сад-змея
а здесь возможна премия на работе, финансы будут в порядке

премии не было, но денег хватало, а это главное...
Цитата(selenalic @ 24.02.2011, 16:52) *
21, 22 - общая атмосфера месяца- лилия-собака
весь месяц будет посвящен работе, прийдется пересмотреть много бумаг-документов, коллега будет помогать тебе, немного будешь переживать и нервничать

все так...
Спасибо огромное, еще раз извини за задержку....
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека