Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем Друг Другу На Март

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
linikon
itil, ваш март:
S - 9 жезлов - судя по всему, будете ощущать определенное напряжение, многое уже сделано, присутствует определенная усталость, но желание довести до конца задуманное будет доминировать.
1 неделя - 8 жезлов, 3 кубка, Королева Мечей
события недели несколько противоречивы, с одной стороны желание движения, с другой отдыха biggrin.gif ,возможно приглашение на какой-то праздник к королеве мечей, так же на этой неделе захочется ускорить развитие событий, приступить к реализации планов, но из-за того, что постоянно будет что-то отвлекать, полностью реализовать задуманное будет не легко...
2 неделя - Жрец, Рыцарь кубков, 5 мечей
на первый взгляд здесь присутствует уверенность и определенность, но мне кажется, что вы начнете в чем-то созваниваться, можете получить какую-то неожиданную, но не очень приятную информацию, наверное здесь стоит проявить определенную стойкость и прагматизм.
3 неделя - 6 пентаклей, Солнце, Сила
думаю неделя довольно успешная, вы правильно среагируете во второй неделе, на этой неделе можете рассчитывать на помощь и поддержку, особенно удачными будут решения связанные с материальной сферой, а так же с работой, особенно если она связанна с творчеством.
4 неделя - Колесо Фортуны, Правосудие, 8 мечей
вам надо будет решить какую-то сложную ситуацию, которая назревала давно, связанна с принятием решения и взятие на себя ответственности, пришло время т.к. если вы ее не решите,а видимо это необходимо, то она вас не "отпустит"
Семейная сфера - 3 пентакля, Паж кубков
думаю в этой сфере все должно быть благоприятно bs.gif , будет доминировать ваш ребенок и связанные с ним\ней вопросы касающиеся образования-работы
Эмоциональная сфера - 6 кубков, 2 меча
в принципе все стабильно, и вы умете контролировать свои эмоции, потрясений нет, волновать будут старые вопросы
Профессиональная сфера - 9 кубков, 8 кубков
ваша работа связанна с творчеством? очень похоже, будете искать источники вдохновения, что-то находить - радоваться и снова искать...
Финансовая сфера - 6 мечей, Смерть + доп. Умеренность
видимо переезд состоится, но данная сфера показывает как важно заранее и обдуманно подойти к этому вопросу, в этом месяце вам необходимо подходить к вопросу финансов очень экономно и прагматично, такое впечатление, что вам предстоят очень крупные растраты и вы должны к ним быть готовы...
Общая атмосфера месяца - 9 мечей, 7 пентаклей
месяц очень противоречивый, подчас будет казаться, что ничего не получается и ожидание напрасно, так же обратите внимание на здоровье, можете впадать в крайности, несколько нервный месячишко.

Дополнительно посмотрела на ваши взаимоотношения с мужем: 5 кубков, 4 жезла, 5 мечей , очень похоже на переоценку и хотя вряд ли ситуация будет меняться в марте, но назревают перемены в восприятии друг друга, и если учесть противоречивость этого месяца, а могу предположить, что большинство ситуаций вы переживаете вместе, то думаю катализатором выступит совместное решение противоречивых ситуаций.

Так же постаралась быть максимально честной, без украшений bs.gif, как увидела - так и написала...

Желаю удачного и приятного месяца ba.gif

P/S Извините за задержку - болею
aruba
kidding
я выложу расклад. Так расстроилась, что не правильно получился февраль, что даже не знаю, что делать. Но я выложу, может сегодня, крайний срок - завтра
Victory
Цитата(aruba @ 1.3.2011, 0:47) *
kidding
я выложу расклад. Так расстроилась, что не правильно получился февраль, что даже не знаю, что делать. Но я выложу, может сегодня, крайний срок - завтра

aruba, позвольте Вас поддержать sm47.gif
Не нужно расстраиваться. Многие здесь учатся, за что спасибо создателям этого форума ba.gif
И у многих что-то не получается, или получается немного не так. Ничего катастрофически страшного в этом нет. Я Вас очень хорошо понимаю. Иногда и желания уже не возникает после полученных ответов что-либо делать, да и страх снова ошибиться сильно влияет на поледующие прогнозы...
Отнеситесь к этому, как к работе над ошибками. Думаю те, кому Вы гадали, помогут Вам соотнести значения выпавших карт с реальными событиями.
И - вновь - вперед! с чистым взглядом и уверенностью в себе ab.gif

Удачи Вам и терпения ax.gif
kidding
Цитата(aruba @ 28.2.2011, 23:47) *
kidding
я выложу расклад. Так расстроилась, что не правильно получился февраль, что даже не знаю, что делать. Но я выложу, может сегодня, крайний срок - завтра



Кто не ошибается, тот ничего не достигает-) Так что вперёд, с каждым шагом будешь всё точнее и ближе к цели. Только не расстраивайся и не останавливайся!!=)
aruba
kidding ваш март.
1 неделя, выпали: 3 пентаклей, Император, Колесница.
Мне кажется. что кто то "мягко"(насильно) попросит вас что то отдать , вложить, без пользы. Вы поймете, что никакой отдачи вы не получите от этого, но так надо будет сделать, чтоб сохранить равновесие.
2 неделя, выпали:8 мечей, Дьявол, умеренность.
ваши действия подвергнуться проверке , есть соблазн , искушение в чем то, если вы позаботитесь о том, чтоб подстраховать себя , то все будет хорошо.
3 неделя, выпали: 5 мечей, Суд, 6 пентаклей.
вам что то придется решать, что то будет на чаше весов и когда вы сделаете для себя выбор, вы как бы освободитесь от оков, и что то приобретет для вас смысл.
4 неделя. выпало: 8 булав, 4 булав, 5 чаш.
будет зависеть от ваших навыков, опыта . Возможно связанное с работой, что то произойдет случайно и именно труд поможет вам.
Семья: выпало 10 чаш, 9 булав, реальность.
вам нужно отдохнуть , возможно в вашей семье будет какое то событие, которое даст вам возможность посмотреть на вещи под другим углом. и вас ждет "расплата"
Эмоции: выпали: сила, наблюдательность и 10 мечей
Вам придется быть сильной и "смотреть по сторонам" иначе возможно, что вас предадут(((
Работа, выпало: королева пентаклей, 9 мечей, отвага
Думаю на работе вас ждет конкуренция и борьба. Будьте предусмотрительны, внимательны и отважны. Таким образом вы докажете, что вы хороший работник.
Финансы:выпало: вам нужно оценить свои возможности, что вы можете себе позволить, что нет. Иначе вы можете не расчитывать свои силы.
Общий фон выпало:беззаботность, ваши мысли не будут углубляться , все будет поверхностно, это может вызвать зависть и злобу людей. но вы будете на "хорошей" волне и возможно влюбленны.

Прошу не судить строго, трудно мне дается ((((


завтра допишу(((((((((
Добромысла
Цитата(NANA @ 28.02.2011, 14:17) *
Ищу пару!!! Кто еще одинок???

Если не возражаете, предлагаю себя в пару br.gif
NANA
Цитата(Добромысла @ 1.3.2011, 16:27) *
Если не возражаете, предлагаю себя в пару br.gif



Очень-очень "за"!!! Что требуется от меня? Какой расклд желаете вы? ab.gif
Добромысла
Цитата(NANA @ 01.03.2011, 17:44) *
Очень-очень "за"!!! Что требуется от меня? Какой расклд желаете вы?

По раскладу пожеланий не будет, какой вам удобно. А от вас жду фото и данные, скиньте в личку мою. Свои сейчас вам скину. ab.gif
NANA
Добромысла

Ваш месяц. Если что-то не так, не кидайтесь тапками! biggrin.gif И не воспринимайте все буквально!

1. Общая х-ка месяца: Паж мечей+3 кубков(пер)+8 жезлов(пер).

Месяц обещает быть сложным, осбенно в эмоциональной сфере. Возможно, что от излишней наблюдательности, можете "познакомиться" с бессоницей, почувствуете неуверенность в своих силах в определенный момент, может "пощекотать" нервы ревность.

2. "Темная" сторона месяца: 5 жезлов+3 пентаклей+5 мечей(пер)

У вас может быть "борьба" и препятствия в той сфере, где вы чувствуете себя мастером, асом. Вы постоянно будете отстаивать свое достоинство и профессионализм в этой сфере. И не исключено, как в любой борьбе, будете нести определенные убытки и потери. И еще, возможно, что некоторые "радужные" перспективы могут просто не реализоваться в этом месяце.

3. "Светлая" сторона месяца: Рыцарь жезлов+Император+2 мечей(пер)

В этом месяце вас могут ожидать очень неожиданные или непредвиденные изменения какие-то. Положительные. bs.gif Есть вероятность путешествия определенного. Одним словом, приложите максимум усилий и получите максимум удовольствий. Но чтобы не омрачать сетлую сторону месяца, будьте начеку.
Не просите у "сильных мира сего", могут отказать да еще и обсудить заодно.

4. Личная жизнь: 2 пентаклей(пер)+Безумный

Здесь у вас все бурлит, кипит и бьет ключом! Застоя быть не должно. Вас просто несет, вы даже может быть, играете " с огнем" и получаете от этого удовольствие.

5. Работа(учеба): 2 кубков(пер)+Правосудие(пер)

Вот тут можете получить определенную дозу негатива. Какое-то несправедливое решение могут принять насчет вас, возможно, что со стороны завистников. Или же наоборот, завидуя кому-то , вы можете позлоупотреблять определенным своим положением.

6. Финансы: Королева пентаклей(пер)+5 пентаклей

Поаккуратнее с финансами в этом месяце. Придется немножечко поэкономить. Могут быть серьезные денежные растраты.

7. Здоровье: Маг+Смерть

Тут я немножечко в замешательстве.(Вообще-то всегда боюсь тарктовать тему о здоровье). На мой взгляд, если даже у вас были какие-то проблемы со здоровьем, то вот теперь наконец-то вы найдете верный путь или решение этой проблемы. Мне кажется, это как рождение заново.

8. Семья: 8 пентаклей + Дьявол

Семья для вас, это работа и учеба и т.д. Вы прилагаете максимум усилий, чтобы оградить этот мир от посягательств со стороны. И жизнь проверяет вас на прочность. Каких-то казусов в этом месяце вам наверное неизбежать. Не поддавайтесь искушениям и может быть, не давите своей силой своих близких.

9. Первая неделя месяца: Рыцарь пентаклей+8 мечей+Туз жезлов

Возможно, что от мужчины получите некую информацию, неочень благоприятную. Это заставит вас мобилизоваться, собрать все свои силы в кулак. Вы "отвоюете свою территорию". Неделька напряженная, особенно ее конец наверное.

10. Вторая неделя месяца: Король кубков+7 пентаклей+10 мечей

Так, эта неделя будет опять связана с мужчиной. Скорее всего, что он будет помогать вам в чем-то. Если анализировать вместе с первой неделей, то это идет продолжение. Такое ощущение, что кто-то куда-то влипнет в историю, а вам придется расхлебывать. Но какое-то разочарование эти рыцари и короли вам доставят наверное.

11. Третья неделя месяца: Богодельня+7 кубков(пер)+Паж пентаклей

Возможен скандал, разборки. Что-то заставит вас по другому посмотреть на определенные вещи.

12. Четвертая неделя месяца: Паж кубков(пер)+Звезда(пер)+6 мечей(пер)

Даже и не знаю, как "озвучить" эти карты. Улучшение ситуации, пока ждать не приходится. Все-таки что-то будет связано с мужчиной наверное. Все как-то зыбко и непонятно.

13. ИТОГ: Луна (пер)

Месяц, конечно, получился у меня в раскладе неочень-то радужный. Но на фоне всех этих выпавших неприятных моментов, перевернутая Луна может говорить, что в конце-концов, страхи и опасения отойдут в сторону, может быть неправильное понимание ситуации надо пересмотреть и осмыслить.
Луна ведь, обходит небосвод за месяц, а значит с уходом этого месяца, перевернутая Луна все плохое заберет с собой!!!!

Удачи вам! br.gif br.gif br.gif



Добромысла
Цитата(NANA @ 03.03.2011, 2:48) *
Ваш месяц. Если что-то не так, не кидайтесь тапками! И не воспринимайте все буквально!

NANA, обещаю торжественно - бросаться тапками не буду)))))))! Отчёт за мной в конце марта. Но уже сейчас могу сказать, что многие моменты - в точку, моя командированная жизнь предсказуема во многом, так что, многие моменты карты верно предсказали. А сейчас - спасибо вам за труд. Я ваш прогноз напишу завтра, сегодня уже нет сил. Извиняюсь за задержку ah.gif
Добромысла
Цитата(Добромысла @ 03.03.2011, 20:31) *
Извиняюсь за задержку


Расклад на март. Колода "78 Дверей" (карты прямые).
Вот что у меня получилось, NANA. Если что не так увидела, не обессудьте. Итак:
Первая неделя с 1 по 8 - 2 Жезлов; Императрица; 6 Кубков - ну, эта неделя вся насыщена интересом к вашей персоне, и вы тоже в значительной мере проявляете интерес к окружающим. Думаю, это праздничные дни и семейные, либо дружеские посиделки. Возможно ещё, что в эту неделю интересы семьи, особенно детей будут превалировать для вас.От вас потребуется креативная помощь в решении некоторых проблем. Занятия с детьми. Словом, эта неделя высветилась у меня для вас, как посвящение себя семейным делам, разрешением семейных проблем, идущих из недалёкого прошлого.
Вторая неделя с 9 по 16 - Отшельник; 4 Пентаклей; Король Жезлов - в эти дни вам предстоит некий выбор, для вас представляющий некоторую трудность. Возможно, что вас кто-то разочарует или удивит, предстоит переоценка ценностей. Может быть вам поможет в этот период советом или делом неравнодушный к вам человек. 4-ка же советует не останавливаться на достигнутом, а продвигаться дальше. Не бояться нового и неизвестного.
Третья неделя с 17 по 24 - Шут; Повешенный; Королева Пентаклей - присутствие СА на этой неделе указывает на её знаковость. Ситуация выбора вас опять преследует. Причём, выбор судьбоносный для вас, сложный, ведущий к серьёзным переменам в жизни. Кроме того он свалится на вас неожиданно. Но решать надо будет " поспешая не спеша", взвесив все "за" и "против". Почему-то у меня всё это ассоциируется с работой и финансовыми вопросами. Возможно, вам предложат что-то интересное в плане карьеры или смены профессии.
Четвёртая неделя с 25 по 31 - Паж Мечей; Иерофант; Солнце - последняя неделя месяца сулит быть очень насыщенной. Опять-таки наличие СА - опять знаковость периода. В начале недели некий молодой человек потребует от вас внимания к его персоне, достаивт вам немало хлопот. Если же это не личность, то опять-таки какие-то хлопоты,связанные с детьми или ребёнком потребуют вашего внимания и принятия решения. Но в то же время вы получите добрый совет или помощь, а может сами будете для кого-то добрым советчиком. Эта неделя насыщена для вас и в духовном плане, и в эмоциональном, и в физическом. Солнце может указывать и на праздник, который ожидает вас в конце месяца - а это затратно и эмоционально и финансово, но окупается любовью и вниманием близких и друзей.Принимайте поздравления. Этот месяц - начало вашего нового цикла в жизни, новых достижений и перспектив.
Счас продолжу.
Добромысла
Цитата(Добромысла @ 05.03.2011, 14:54) *
Расклад на март. Колода "78 Дверей" (карты прямые).

Семейная сфера - Королева Пентаклей + Луна - предположу, что эти карты указывают на преодоление каких-то проблем, связанных с близкой родственницей (вашей мамой? или ещё кем-то?). Почему-то вижу, что эти проблемы связаны с изысканием средств на их решение. М.б. я ошибаюсь, и это преодоление некоего конфликта с кем-то вам близким?
Эмоциональная сфера - Жрица + Правосудие - всё-таки, какой-то конфликт, возможно спорный вопрос вас беспокоит. И карты советуют в своих эмоциях руководствоваться здравым смыслом. "Не рубить с плеча" в отношениях с близкими. прислушаться к своему внутреннему голосу и интуиции, они вас не подведут. Если вы были несправедливы к кому-то, самое время простить или попросить прощения.
Профессиональная сфера - Колесо Фортуны + 6 Пентаклей - здесь вас ожидают приятные неожиданности и сюрпризы. Возможно, это судьба вам их преподносит, и важно не упустить шанс. А может быть это "ожиданности"?
Финансовая сфера - Король Жезлов + Император - этот месяц для вас будет затратным, но вам очень поможет мужчина (м.б. начальник выпишет вам премию?). Вы самодостаточная личность и справитесь со всеми трудностями.
Общая атмосфера месяца - 3 Мечей (доп.карты: Король Мечей+5 Кубков+Паж Пентаклей) + Импертарица + Туз Пентаклей - в начале месяца некоторые огорчения выбьют вас из колеи: разрешение какой-то проблемы - вы просили о помощи, но вам либо не вовемя помогли, либо вы ожидали совсем не то, что было сделано. Но не всё потеряно, ждите приятных вестей. Порадуют вас родные и близкие. Кроме того в материальном плане для вас откроются перспективы на будущее. Удачного вам месяца!
Вот такая картинка у меня сложилась - жду вашего отчета в конце марта. Ой, боюся bi.gif ah.gif
NANA
Цитата(Добромысла @ 05.03.2011, 14:57) *
Вот такая картинка у меня сложилась - жду вашего отчета в конце марта. Ой, боюся


Очень милый месяц получился!!! Спасибо, отпишусь вплоть до мелочей!!! br.gif smile34.gif
aruba
Цитата(kidding @ 27.02.2011, 1:20) *
1 неделя: пер. 7 кубков, 3 жезлов, пер. 4 жезлов
Станет очевидным некое событие, возможно откроется какая-то тайна, уйдут недоговоренности и неопределенности - на что-то "откроются глаза". Помимо этого возможны приобретения материального плана, начало нового проекта или даже смена работы.

пока проекта нет, работу не нашла.
selenalic
Цитата(бусинка @ 27.02.2011, 23:44) *
с 01 по 06 - 9 пентаклей, колесница, рыцарь мечей - тебя ожидает получение прибыли, возможна поездка или же приезд гостя. Но выяснения отношений тоже будут присутствовать.

прибыль была -перевод на карточеку, но снять деньги еще не могу ab.gif гостей не было, это я собиралась в гости к другу, но не получилось(отсюда и выяснение-пыталась разрешить ситуацию), и я расстроилась..
бусинка
Цитата(selenalic @ 24.02.2011, 21:43) *
1, 2, 3 первая неделя месяца-принцесса дисков-исскуство
бусинка, некая дама поможет тебе, у тебя появится желание выразить свое творческое начало, которое до сих пор были скрыты.Ты сможешь взглянуть на происходящие события другим глазами.Ранее ты просто наблюдала за происходящим и не вмешивалась, просто цеплялась за старое.А сейчас ты почувствуешь гармонию тела. души и ума!тебе удалось договорится с самой собой!Твой мир стал более разнообразным и сбалансированным


Отмечали праздник с коллегами в кафе: веселье, флирт. 2 дня переваривала все происшедшее.
Кстати карта - исскуство это какая карта если в классическом варианте?
selenalic
Цитата(бусинка @ 07.03.2011, 19:19) *
Кстати карта - исскуство это какая карта если в классическом варианте?

умеренность
бусинка
Цитата(selenalic @ 7.3.2011, 21:05) *
умеренность


Да, меру необходимо было знать во всем!
Добромысла
Цитата(NANA @ 03.03.2011, 2:48) *
9. Первая неделя месяца: Рыцарь пентаклей+8 мечей+Туз жезлов

Возможно, что от мужчины получите некую информацию, неочень благоприятную. Это заставит вас мобилизоваться, собрать все свои силы в кулак. Вы "отвоюете свою территорию". Неделька напряженная, особенно ее конец наверное.

Неделя была напряженной - это правда. Сплошная работа - но никуда не денешься - командировка есть командировка. Неприятной информации особой вроде не наблюдалось. Были только рабочие моменты, но это всё мелочи. Особого значения я и не придаю.
NANA
Цитата(Добромысла @ 05.03.2011, 14:54) *
Первая неделя с 1 по 8 - 2 Жезлов; Императрица; 6 Кубков - ну, эта неделя вся насыщена интересом к вашей персоне, и вы тоже в значительной мере проявляете интерес к окружающим. Думаю, это праздничные дни и семейные, либо дружеские посиделки. Возможно ещё, что в эту неделю интересы семьи, особенно детей будут превалировать для вас.От вас потребуется креативная помощь в решении некоторых проблем. Занятия с детьми. Словом, эта неделя высветилась у меня для вас, как посвящение себя семейным делам, разрешением семейных проблем, идущих из недалёкого прошлого.


Неделя была "без облачка". Во-первых, четыре дня выходных. На работе веселье, дома двойное веселье. 8 марта и 6 марта (юбилей нашей свадьбы - 18 лет). Премия на работе и подарки дома. Интересы семьи всегда для меня на первом месте bs.gif Все в точку!!!


В этот день 8 Марта пожелаю я добра, много радости и счастья, быть красивою всегда! Жизнь прожить без огорчений, не познать обид, утрат. Пусть отличное здоровье будет лучшей из наград!!!! camomile.gif contrabass.gif camomile.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека