Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад На Отношения От Melody

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Melody
Julonia пишет :
Цитата
Уточните, пожалуйста, я правильно поняла, что личной серьезности у него ко мне нет?

Он уже освободился от этих отношений, у него сейчас другие цели.По раскладу выходит, что былых отношений у вас не будет......

Как будет дальше - жизнь покажет.
Julonia
Melody, благодарю Вас за расклад и за поддержку! sm47.gif
Melody
Волшебница sm47.gif

Что вас связывает - Будда

Предположу, судя по картам, что вы не вместе.Сейчас вас ничего не связывает.Каждый находится в своей жизни, в своих мыслях, контакта между вами нет....Полное молчание и отдаленность.Сказать друг другу нечего.
Что он думает - Сад духов

Он занят своими делами, работой.Так , иногда, между делом вспоминает о вас. Еще свежи воспоминания.Пытается он отвлечься работой.
Что вы думаете - Разногласия

Что между вами пропасть, очень сильно вы друг на друга обижены и никто из вас шаг на встречу не хочет сделать. Ссора была, которая расколола ваши отношения. Оба негативно настроены.Может еще он не сдержал , данных вам обещаний.Вы как укоряете его, сердитесь на него. Вас что-то разделило. Причем каждый идет на принцип....
Что у него на сердце - Ангел

На сердце у него спокойно, легко, Он успокоился и исцеляется. Может и в сердце своем обращается к Высшим силам, своей духовности, к интуиции. Как будто очищается через доброту и прощение.Старается зло в своем сердце не держать, отпустить ситуацию.
Что у вас на сердце - Стратег

А вы стараетесь все четко просчитать, у вас более рациональный подход к отношениям.Вами руководит разум, вы держите голову и сердце свое холодными.Действуете спланировано, стараетесь не торопиться и не торопить события.Действуете и говорите руководствуясь своим разумом, а не эмоциями.
Что он вам демонстрирует - Воин

Может он действует часто импульсивно, руководствуясь эмоциями, бывает невыдержанным, гневливым. Старается сделать по своему, настоять на своем. Бывает нетерпелив и напорист.
Что вы ему демонстрируете - Ярмарка тщеславия

Что имеете успех в обществе, среди мужчин, любите бывать на людях, демонстрировать себя. Любите хорошо выглядеть, показать свою статусность. Что вы - нарасхват, пользуетесь вниманием и популярностью.Что у вас в жизни все замечательно и хорошо складывается)))
Melody
leysana sm47.gif

Что вас связывает - Прощание

Вы расстались или готовы уже уйти из отношений ? Как будто кто-то из вас ушел или уехал...В поисках лучшего, лучшей жизни, отношений.... Что-то не устроило в отношениях.....Было принято решение - все оставить и двигаться дальше.
Что он думает - Будда

Ничего он не думает, отстранился, находится в своих мыслях, до него не достучаться, как закрыт он.Молчание и отстраненность. Находится в своем мире.
Что вы думаете - Фортуна

Вы думаете сейчас о работе, о чем-то материальном.Желаете побольше заработать, чтобы осуществит свои мечты. Стараетесь сделать свою жизнь лучше, добиться успеха.
Что у него на сердце - Актер

У него идет внутренний монолог с собой, чувствует он как он хорош собой и все следят за ним, может еще старается повысить свою самооценку.Внутренняя работа у него идет над собой. Желает быть неотразимым, ослепительным, статусным, чтобы другие обращали на него внимание и восхищались им. Желает добиться признания и срывать аплодисменты)))
Что у вас на сердце - Мастер

ВЫ заняты сейчас учебой, работой какой-то кропотливой, изучение чего-то.Больше времени сейчас проводите в одиночестве, духовно и личностно растете, самосовершенствуетесь. Стремитесь больше узнать, постичь. Желаете стать мудрее, опытнее.
Что он вам демонстрирует - Падение

Что он находится сейчас не в самой хорошей ситуации, как сел в лужу. Может стаается шутить над собой (или вами), обратить происходящее в шутку. Вроде как он несерьезно к этому относится и способен посмеяться над собой) Присутствует у него самоирония и небольшой сарказм. Может это вы его немного принизили и показали каков он на самом деле (посмеялись над его недостатками и пафосностью) ?
Что вы ему демонстрируете - Разногласия

Что вы не пара, между вами пропасть, нет согласия и мира, вы очень разные и договориться никак не можете. Каждый стоит на своем и не готов идти на встречу.Вы требуете соблюдения договоренностей, пунктуальности, последовательности своих действий от него.



leysana
Цитата(Melody @ 05.03.2011, 5:36) *
Что вас связывает - Прощание

Вы расстались или готовы уже уйти из отношений ? Как будто кто-то из вас ушел или уехал...В поисках лучшего, лучшей жизни, отношений.... Что-то не устроило в отношениях.....Было принято решение - все оставить и двигаться дальше.


Скорее я решила ничего не продолжать, т.к. понимала, что ничего хорошего меня не ждет с ним, хоть и была влюблена.

Цитата(Melody @ 05.03.2011, 5:36) *
Что он думает - Будда

Ничего он не думает, отстранился, находится в своих мыслях, до него не достучаться, как закрыт он.Молчание и отстраненность. Находится в своем мире.


сам по себе сам за себя, немного странный бывает..это про него
Цитата(Melody @ 05.03.2011, 5:36) *
Что вы думаете - Фортуна

Вы думаете сейчас о работе, о чем-то материальном.Желаете побольше заработать, чтобы осуществит свои мечты. Стараетесь сделать свою жизнь лучше, добиться успеха

Работа , учеба, сейчас нужно за учебу платить, кредиты и т.д. славу богу с работой все хорошо, премии..в будущем уверена буду жить в достатке, очень хочу) и все пока делаю для этого..

Цитата(Melody @ 05.03.2011, 5:36) *
У него идет внутренний монолог с собой, чувствует он как он хорош собой и все следят за ним, может еще старается повысить свою самооценку.Внутренняя работа у него идет над собой. Желает быть неотразимым, ослепительным, статусным, чтобы другие обращали на него внимание и восхищались им. Желает добиться признания и срывать аплодисменты)))

вот здесь не знаю..он считатет себя "крутым" Показывает все время это, любит себя..еще со всеми заигрывает, что меня конкретно не устраивало!!

Цитата(Melody @ 05.03.2011, 5:36) *
ВЫ заняты сейчас учебой, работой какой-то кропотливой, изучение чего-то.Больше времени сейчас проводите в одиночестве, духовно и личностно растете, самосовершенствуетесь. Стремитесь больше узнать, постичь. Желаете стать мудрее, опытнее.


Сейчас у меня такой период, одиночество идуевное в том числе( не знаю уже что и делать, пытаюсь все время отвлечься от этой темы, читаю, учусь, работаю на работе провожу большую часть времени
Цитата(Melody @ 05.03.2011, 5:36) *
Что он вам демонстрирует - Падение

Что он находится сейчас не в самой хорошей ситуации, как сел в лужу. Может стаается шутить над собой (или вами), обратить происходящее в шутку. Вроде как он несерьезно к этому относится и способен посмеяться над собой) Присутствует у него самоирония и небольшой сарказм. Может это вы его немного принизили и показали каков он на самом деле (посмеялись над его недостатками и пафосностью) ?

я не его не принижала никогда и он вроде доволен всегда собой..но может если только его работа не совсем подходящая , он водитель, и мне это не очень нравилось..но я этого не говорила, может он сам это понимает
Цитата(Melody @ 05.03.2011, 5:36) *
Что вы ему демонстрируете - Разногласия

Что вы не пара, между вами пропасть, нет согласия и мира, вы очень разные и договориться никак не можете. Каждый стоит на своем и не готов идти на встречу.Вы требуете соблюдения договоренностей, пунктуальности, последовательности своих действий от него.

Не пара мы это 100% Видимся очень редко,не до нет возможности даже толком поговорить..да и у него вечно свои проблемы, девушки..страюсь отсранится от него, но все равно вспоминаю все время(

Melody, спасибо большое за расклад , теперь вижу, что ничего у нас уже не будет.
Melody
leysana sm47.gif

Цитата
я не его не принижала никогда и он вроде доволен всегда собой..но может если только его работа не совсем подходящая , он водитель, и мне это не очень нравилось..но я этого не говорила, может он сам это понимает

Карта Падение здесь говорит скорее о том, что он чувствовал себя рядом с вами неуверенно, более приниженно что ли, явно не королем))) у вас, как я понимаю, разные стремления в жизни, разный социальный статус, вы разные очень - карта Разногласия - между вами пропасть непонимания.....
Да, и по карте Актер - любит демонстрировать себя, играть на публику))), быть в центре внимания, ну и естественно, требуются ему поклонницы, воздыхательницы и почитательницы его таланта......
leysana
Цитата(Melody @ 05.03.2011, 13:09) *
Карта Падение здесь говорит скорее о том, что он чувствовал себя рядом с вами неуверенно, более приниженно что ли, явно не королем))) у вас, как я понимаю, разные стремления в жизни, разный социальный статус, вы разные очень - карта Разногласия - между вами пропасть непонимания.....
Да, и по карте Актер - любит демонстрировать себя, играть на публику))), быть в центре внимания, ну и естественно, требуются ему поклонницы, воздыхательницы и почитательницы его таланта......

Да, вот это что верно, то верно)) спасибо большое!!
Melody
lana8 sm47.gif

Что вас связывает - Артикуляция.

Такое впечатление, что вы были вместе, а сейчас - нет. Или возник кризис у вас в отношениях сейчас и разрешить вы его пока не можете.....Вам хочется кому-нибудь выговориться, посетовать, найти для себя поддержку, так как вам плохо сейчас.Много мыслей вас посещает, дум.Отношения зашли в тупик и вы расстались.....Идет у вас как одиночество или одиночество вдвоем.
Что он думает - Пара

Что вы все еще вместе и встречаетесь.Но как-то несерьезно, больше для приятного времяпровождения.Или это у него несерьезный такой подход к отношениям, ему нужна легкость и чтобы отношения не напрягали, а доставляли удовольствие.
Что вы думаете - Будда

Вы закрыты, находитесь в своих мыслях, в своем мире, закрыты от него, отдалились.Взяли в отношениях тайм-аут и желаете побыть одна пока. Успокоились и отстранились вы.Стараетесь восстановить душевное равновесие и обрести внутренние силы.
Что у него на сердце - Предотвращение

А он не понимает что происходит, почему он никак не может разобраться с этой ситуацией, не может до вас достучаться.Принимает разные попытки, чтобы все разрешить, может встречи хочет ? Как он не старается - ничего не выходит.Только вот он применяет только один способ, особо не размышляет...Попытки его безуспешны.
Что у вас на сердце - Феникс

ВЫ уже сожгли за собой мосты, хоть вам и было трудно и больно, но вы заново возродились, ожили и увидели происходящее в новом свете. Прошли вы через боль, отчаяние, но выжили и стали сильнее.С прошлым желаете покончить раз и навсегда, не хотите возвращаться к прежнему.
Что он вам демонстрирует - Исповедь

Может хочет он, чтобы вы его выслушали, поговорить с вами хочет, хочет перед вами извиниться, сказать в чем он ошибался.Хочет сказать, что он все понял и осознал.Желает с вами по душам поговорить.Показывает как он раскаивается.
Что вы демонстрируете - Абсолютный дурак

Что вы уже устали от всего этого, что хотите отдохнуть и посмотреть на происходящее со стороны.Желаете немного успокоиться и прийти в себя.Вы очень вымотаны происходящим и нет у вас сил. Ожидаемое оказалось не соответствующим действительности, вы разочарованы.....Вы признаетесь себе, что многое в отношениях и в партнере идеализировали.
Melody
stv98 выполнено
natyles выполнено
polli выполнено
Iriska выполнено
Isil выполнено
Nadin выполнено
maxima
samma выполнено
lioniss

Расклады буду выкладывать постепенно.

Прошу вас проявить терпение и понимание.

Напоминаю - от вас обязательна обратная связь по раскладу !

Набор на акцию закончен. sm47.gif
lana8
Цитата(Melody @ 06.03.2011, 6:13) *
Что вы демонстрируете - Абсолютный дурак

Что вы уже устали от всего этого, что хотите отдохнуть и посмотреть на происходящее со стороны.Желаете немного успокоиться и прийти в себя.Вы очень вымотаны происходящим и нет у вас сил. Ожидаемое оказалось не соответствующим действительности, вы разочарованы.....Вы признаетесь себе, что многое в отношениях и в партнере идеализировали.

Мы сейчас готовимся к свадьбе, видимо что то не так,если и есть усталость то она приятная.
lioniss
Спасибо большое, что внесли меня в список учасников акции sm47.gif
Людмила 8.07.1990г., Денис 14.08.1991г. Мы расстались, хотелось бы узнать, возобновяться ли наши отношения?
Обратную связь гарантирую!!!
ladyberd
Эх, нужно учиться иметь большое терпение. Есть выражение ожидание-зависимость(((
Melody
stv98 ваш расклад ab.gif

1. Что вас связывает - Вина

Кто-то из партнеров пристально наблюдает, следит за действиями другого, хочет что-то разузнать, выяснить для себя, открыть какую-то тайну или тайную информацию обнаружить...Еще по этой карте возможен интерес, преследование, сбор информации.
2. Что думает ваш МЧ - Шут

Особых мыслей нет, человек он легкий, веселый, авантюрного склада, легок на подъем, большой ребенок. По жизни идет легко. Возможно даже, что любит поступать по своим желаниям, по своей логике. Его мало что привязывает в отношениях.Очень непосредственный он человек.
3. Что у МЧ на сердце - Крестоносец

Он очень увлеченный человек, завоеватель.Очень напористый в достижении цели. Возможно, что хочет вас завоевать.Действует он очень решительно, все должно быть по его. Но может он и разрушительно в отношениях действовать тем, что утверждает свою правду, свою точку зрения.
4. Что МЧ вам демонстрирует - Добрый пастырь

Свою заботу, покровительство.Оберегает вас. Показывает какой он ответственный.
5. Что вы думаете - Мать

Вы очень внимательная, заботливая, спокойная.Живете интересами других, очень вы интуитивная, хорошо у вас развито чувствование и понимание других людей. Возможно еще подумываете о ребенке.Сильна у вас связь с семьей, родными, близкими.
6. Что у вас на сердце - Эго.

НА сердце у вас успешный, статусный мужчина.Но этот МЧ очень эгоистичен и властен.Любит он прежде всего себя.
7. Что вы внешне демонстрируете - Квантовый скачок.

Что хотите перемен, смены впечатлений, желаете, чтобы ваши отношения вышли на качественно иной уровень.
Melody
polli sm47.gif

1. Что вас связывает - Материя и Дух

Возможно, что совместно работаете, есть общие дела.В отношениях есть взаимоывогодный обмен.Каждый из партнеров получает что-то от отношений.
2. Что он думает - Свадьба

А не женат ли он ? Есть совместные планы. Вроде и парой он вас считает.
3. Что у него на сердце - Стратег

В отношениях он больше доверяет своему разуму, а не сердцу. Все хорошо планирует и просчитывает, не доверяет своим эмоциям и хочет отношеия держать под контролем. От него больше отстраненности идет. Не спешит он в отношениях, скуп на чувства и эмоции, все больше по деловому. Деловой подход к отношениям у него. На ваши отношения он смотрит отстраненно, не привязываясь к ним эмционально.
4. Что он вам демонстрирует - Абсолютный дурак

Что он очень устал сейчас и хочет отдохнуть, нет у него сил продолжать прежние отношеия.Активности от него в отношении вас не идет, он больше наблюдатель. Нет желаний сейчас у него никаких, он взял тайм-аут в отношениях и не стремится что-то изменить, предпринять. В отдаленнии он, в стороне находиться.
5. Что вы думаете - Освобождение

Вы уже живете без него, либо уже потихоньку освобождаетесь от отношений, делаете первые шаги. Вам пока одиноко и непривычно быть одной, но вы стали сильнее, благодаря этому.Скорее всего вы сейчас не вместе, вы одиноки. Очень вам сейчас сложно приходиться....
6. Что у вас на сердце - Забота

Вы очень добрая и заботливая к нему, стараетесь угадывать его желания, проявляете к нему повышенное внимание, думаете о нем.Думаете о нем, беспокоитесь.У вас очень сильный материнский инстинкт.
7. Что вы демонстрируете - Мастер и ученик

Вы готовы его слушать, вам нравятся его умные советы, его наставления.Признаете его руководство.Стараетесь сделать как он хочет.Вам очень важна его оценка, его внимание.
polli
Цитата(Melody @ 22.3.2011, 11:52) *
polli sm47.gif

2. Что он думает - Свадьба

А не женат ли он ? Есть совместные планы. Вроде и парой он вас считает.
3. Что у него на сердце - Стратег

В отношениях он больше доверяет своему разуму, а не сердцу. Все хорошо планирует и просчитывает, не доверяет своим эмоциям и хочет отношеия держать под контролем. От него больше отстраненности идет. Не спешит он в отношениях, скуп на чувства и эмоции, все больше по деловому. Деловой подход к отношениям у него. На ваши отношения он смотрит отстраненно, не привязываясь к ним эмционально.

Нет, он не женат. Мне периодически звонит, пишет. В эмоциях, действительно, очень холоден, от чего очень больно.

Цитата
4. Что он вам демонстрирует - Абсолютный дурак

Что он очень устал сейчас и хочет отдохнуть, нет у него сил продолжать прежние отношеия.Активности от него в отношении вас не идет, он больше наблюдатель. Нет желаний сейчас у него никаких, он взял тайм-аут в отношениях и не стремится что-то изменить, предпринять. В отдаленнии он, в стороне находиться.

Так оно и есть, на встречи не намекает. Говорит, что все его время сейчас занимает работа: и днем, и ночью.

Цитата
5. Что вы думаете - Освобождение

Вы уже живете без него, либо уже потихоньку освобождаетесь от отношений, делаете первые шаги. Вам пока одиноко и непривычно быть одной, но вы стали сильнее, благодаря этому.Скорее всего вы сейчас не вместе, вы одиноки. Очень вам сейчас сложно приходиться....

Уже как 3 недели считаю, что мы расстались, у нас нет будущего. А тем более и от него особой активности не исходит. Мне, наверное, больше тяжело не от отсутствия его, а от того, что опять ничего не получилось, что на моем пути встретился не Мой человек. Сейчас такой период, что порой накатывает депрессия, плачу и не могу понять, что не так, в чем причина неудачи.

Цитата
6. Что у вас на сердце - Забота

Вы очень добрая и заботливая к нему, стараетесь угадывать его желания, проявляете к нему повышенное внимание, думаете о нем.Думаете о нем, беспокоитесь.У вас очень сильный материнский инстинкт.
7. Что вы демонстрируете - Мастер и ученик

Вы готовы его слушать, вам нравятся его умные советы, его наставления.Признаете его руководство.Стараетесь сделать как он хочет.Вам очень важна его оценка, его внимание.

Все верно.


Спасибо, Melody, за ответ.
Как бы мне сейчас грустно не было с этими отношениями, но это так. Остается снова быть сильной)))
Melody
natyles sm47.gif

1. Что вас связывает - Цепи

Отношения очень тяжелые, держат вас вместе определенные обстоятельства, обязательства какие-то, но чувств уже нет. Вроде как душой вы уже не вместе, но что-то вас еще держит.Чувства тягостные, но уйти пока вы друг от друга не можете....И просвета не видите, уже и отчаялись.Вынуждены вы пока вместе быть.
2. Что он думает - Несовместимость

Что вы с ним разные, смотрите каждый в свою сторону и не слышите, не понимаете друг друга, как стена между вами....Вроде вместе, а вроде и не вместе....У каждого из вас своя жизнь, свои потребности и желания, как параллельными вы жизнями живете.Найти общего языка не можете, договориться, понять друг друга.Отчуждение и холод между вами. Но вы вынуждены пока вместе жить.
3. Что у него на сердце - Марионетка

Он чувствует , что вы его используете, играете с ним в какие-то игры, диктуете ему что надо делать, обращаетесь с ним как с куклой бездушной(так он чувствует).Что нет к нему искренности от вас и все наигранно, отношения - фарс, спектакль, а он - марионетка....На самом деле это он играет, но неосознанно. Пытается вами манипулировать.
4. Что он вам демонстрирует - Королевские дети

Ему хочется романтики, чтобы вы к нему стремились, ждали его, проявляли радость при виде его. Хочет он, чтобы все было как прежде. Может и вспоминает ваши прошлые взаимоотношения с ним и к ним постоянно возвращается.Но между вами расстояние и нет подхода друг к другу. Как что-то вам мешает открыться друг другу, проявить положительные эмоции.Он как ребенок надеется на чудо. Но сам реально никаких шагов не предпринимает, а только ждет их от вас. Больше в нем детскости, обиженности в поведении и словах.Реальных поступков нет от него.
5. Что вы думаете - Посредник

А вы стремитесь наладить с ним связь, поговорить, вывести на разговор. Может вы еще заняты работой и вас есть свой круг общения.Вы сама очень контактный и дружелюбный человек.
6. Что у вас на сердце - Инквизиция

Чувствуете вы себя без вины виноватой, вынужденной постоянно оправдываться и доказывать что-то. Как под подозрением вы находитесь и вам МЧ не верит, требует доказательств и оправданий от вас, призывает вас к ответу, обвиняет, осуждает вас. Говорит, что это вы во всем виноваты - вам и отвечать....
7. Что вы демонстрируете - Освобождение

Вас очень угнетает эта ситуация и вы решили от нее освободится, сбросить с себя весь этот груз, тяжесть и начать уже новую жизнь. Стремитесь себя как-то понять на ноги, думаете о хорошем, стараетесь развиваться, в общем - не сидите на месте, а уже постепенно освобождаетесь, хотите обрести свободу и независимость.Вам сейчас нелегко приходится, но вы понимаете для себя, что так продолжаться бесконечно не может и надо что-то менять вам.


natyles
Цитата(Melody @ 23.3.2011, 9:10) *
natyles sm47.gif

1. Что вас связывает - Цепи

Отношения очень тяжелые, держат вас вместе определенные обстоятельства, обязательства какие-то, но чувств уже нет. Вроде как душой вы уже не вместе, но что-то вас еще держит.Чувства тягостные, но уйти пока вы друг от друга не можете....И просвета не видите, уже и отчаялись.Вынуждены вы пока вместе быть.

Абсолютно точно. держат нас совместные планы, от которых просто нельзя отступать...и конечно же ребенок.

2. Что он думает - Несовместимость

Что вы с ним разные, смотрите каждый в свою сторону и не слышите, не понимаете друг друга, как стена между вами....Вроде вместе, а вроде и не вместе....У каждого из вас своя жизнь, свои потребности и желания, как параллельными вы жизнями живете.Найти общего языка не можете, договориться, понять друг друга.Отчуждение и холод между вами. Но вы вынуждены пока вместе жить.

Это верно разъяснено.

3. Что у него на сердце - Марионетка

Он чувствует , что вы его используете, играете с ним в какие-то игры, диктуете ему что надо делать, обращаетесь с ним как с куклой бездушной(так он чувствует).Что нет к нему искренности от вас и все наигранно, отношения - фарс, спектакль, а он - марионетка....На самом деле это он играет, но неосознанно. Пытается вами манипулировать.

Ему действительно так кажется. Всё время говорит, что в нашей с ним жизни происходит только по-моему, что у него нет своих планов,потому что я занимаю всё его время своими.

4. Что он вам демонстрирует - Королевские дети

Ему хочется романтики, чтобы вы к нему стремились, ждали его, проявляли радость при виде его. Хочет он, чтобы все было как прежде. Может и вспоминает ваши прошлые взаимоотношения с ним и к ним постоянно возвращается.Но между вами расстояние и нет подхода друг к другу. Как что-то вам мешает открыться друг другу, проявить положительные эмоции.Он как ребенок надеется на чудо. Но сам реально никаких шагов не предпринимает, а только ждет их от вас. Больше в нем детскости, обиженности в поведении и словах.Реальных поступков нет от него.

Так и есть. Даже и добавить и прокомментировать нечего. Вы всё верно разъяснили.

5. Что вы думаете - Посредник

А вы стремитесь наладить с ним связь, поговорить, вывести на разговор. Может вы еще заняты работой и вас есть свой круг общения.Вы сама очень контактный и дружелюбный человек.

Спасибо) Да, я очень контактный человек и я стремлюсь налаживать отношения с ним. Правда очень стараюсь. В последнюю неделю он даже немного изменился и стал более мягче что ли.. Агрессии стало меньше...

6. Что у вас на сердце - Инквизиция

Чувствуете вы себя без вины виноватой, вынужденной постоянно оправдываться и доказывать что-то. Как под подозрением вы находитесь и вам МЧ не верит, требует доказательств и оправданий от вас, призывает вас к ответу, обвиняет, осуждает вас. Говорит, что это вы во всем виноваты - вам и отвечать....

Да, он обвиняет только меня в том, к чему мы с ним пришли- к таким натянутым отношениям. Своей вины он не чувствует.

7. Что вы демонстрируете - Освобождение

Вас очень угнетает эта ситуация и вы решили от нее освободится, сбросить с себя весь этот груз, тяжесть и начать уже новую жизнь. Стремитесь себя как-то понять на ноги, думаете о хорошем, стараетесь развиваться, в общем - не сидите на месте, а уже постепенно освобождаетесь, хотите обрести свободу и независимость.Вам сейчас нелегко приходится, но вы понимаете для себя, что так продолжаться бесконечно не может и надо что-то менять вам.


Да,я уже ничего не боюсь. Развод меня не пугает.


Спасибо Вам огромное! Очень точный расклад! Вы умница! Хорошо разъясняете карты! Даже и добавить нечего к вашим словам) sm47.gif
Melody
Iriska sm47.gif

1. Что вас связывает - Мать

Связывает интуитивное чувство, забота, нежность, глубокое понимание друг друга. То, что нельзя описать словами, а можно только ощутить....
2. Что он думает - Будда

Он отстранен, до него не достучаться. Старается сохранять спокойствие и никак не действовать в отношении вас, он сам по себе, закрыт. Сохраняет молчание и никак себя не проявляет. Занят он своей только жизнью, своими мыслями, проблемами. Отстранился.
3. Что у него на сердце - Сад духов

Нет-нет, а иногда вас и вспоминает - так - между делом. Но это только воспоминания - не более....
4. Что он демонстрирует - Алхимик

Что он сам хозяин своей жизни, занят своей работой, жизнью. Он сам так решил поступить с вашими отношениями, сам принял такое решение, возможно еще хотел вас таким образом научить,воспитать, поставить на место....Он знает как вас мариновать, как на вас можно воздействовать психологически, но это как он считает - нужно для дела, так лучше будет и это он вас показывает. Он считает, что поступил правильно и все сам решил.
5. Что вы думаете - Любовница

Вы думаете, что все еще привлекательны и соблазнительны для него, хотите быть для него любимой и желанной, хотите получать его восхищение и поклонение, получать сексуальное удовольствие.
6. Что у вас на сердце - Расставание

Что вы расстались, потеряли эти отношения, упустили человека, но вы все еще ждете, что отношения возобновятся и он вернется к вам и начнет все с начала. Что ваш МЧ более к лучшей жизни, отношениям устремился.
7. Что вы демонстрируете - Фортуна

Что у вас все замечательно в жизни - вы это показываете. И без него у вас полный в жизни порядок и финансовый достаток (это вы показываете ему) Что Судьба к вам по прежнему благосклонна. И вы без него прекрасно и радостно себя чувствуете и живете. Что у вас все в жизни благополучно.
Melody
Isil sm47.gif

Вы не написали в каких вы отношениях с МЧ....Предположу, что после ссоры, расставания.

1. Что вас связывает - Фурия

Какие-то неспокойные у вас отношения....Ссоры, скандалы.Хочется бежать от такого, уйти.Кто-то из вас очень рассержен и ругается.
2. Что он думает - Феникс

Думает, что можно опять начать отношения заново, что можно все разрушенное опять восстановить.Пройти через боль и опять сделать попытку вернуть все назад, но уже в обновленном качестве.Все забыть и начать с чистого листа, склеить разбитую чашку.
3. Что у него на сердце - Свадьба

Считает, что вы все еще пара, вас многое связывает.
4. Что он демонстрирует - Материя и Дух

Что готов вас одарить, помогать материально, делать подарки, в обмен на ваше расположение.
5. Что вы думаете - Эрос

Есть у вас сильное влечение, взаимный интерес, вам очень приятно быть вместе, проводить вместе время, есть тяга.
6. Что у вас на сердце - Чаша Грааля

Вы верите в его любовь, в его чувства к вам.И сами испытываете к нему тоже.Чувство это очень светлое, чистое.
7. Что вы демонстрируете - Воин

Демонстрируете вы свою волю, диктуете свои правила в отношениях, заняли более жесткую позицию, как самоутверждаетесь.Чувствуете свое превосходство и силу.Умеете требовать и получать желаемое.
Iriska
Цитата(Melody @ 24.03.2011, 6:21) *
1. Что вас связывает - Мать

Связывает интуитивное чувство, забота, нежность, глубокое понимание друг друга. То, что нельзя описать словами, а можно только ощутить....

Я тоже так считаю...Именно поэтому надеялась, что все получится!
Цитата(Melody @ 24.03.2011, 6:21) *
2. Что он думает - Будда

Он отстранен, до него не достучаться. Старается сохранять спокойствие и никак не действовать в отношении вас, он сам по себе, закрыт. Сохраняет молчание и никак себя не проявляет. Занят он своей только жизнью, своими мыслями, проблемами. Отстранился

Абсолютная правда! Кроме себя любимого, ничто не заботит.
Цитата(Melody @ 24.03.2011, 6:21) *
3. Что у него на сердце - Сад духов

Нет-нет, а иногда вас и вспоминает - так - между делом. Но это только воспоминания - не более....

Наверное...Но хоть хорошо вспоминает?
Цитата(Melody @ 24.03.2011, 6:21) *
4. Что он демонстрирует - Алхимик

Что он сам хозяин своей жизни, занят своей работой, жизнью. Он сам так решил поступить с вашими отношениями, сам принял такое решение, возможно еще хотел вас таким образом научить,воспитать, поставить на место....Он знает как вас мариновать, как на вас можно воздействовать психологически, но это как он считает - нужно для дела, так лучше будет и это он вас показывает. Он считает, что поступил правильно и все сам решил.

Значит мне не показалось! такое чувство, что человек себе приказал вот так резко отстраниться - так надо, так удобнее, так рациональнее, чтобы найти что-то попроще и не заморачиваться.
Цитата(Melody @ 24.03.2011, 6:21) *
.Он знает как вас мариновать, как на вас можно воздействовать психологически, но это как он считает - нужно для дела,

Зачем??? Раз я ему не нужна, то зачем ему это?
Цитата(Melody @ 24.03.2011, 6:21) *
Вы думаете, что все еще привлекательны и соблазнительны для него, хотите быть для него любимой и желанной, хотите получать его восхищение и поклонение, получать сексуальное удовольствие.

А на самом деле - нет? ah.gif
Цитата(Melody @ 24.03.2011, 6:21) *
6. Что у вас на сердце - Расставание

Что вы расстались, потеряли эти отношения, упустили человека, но вы все еще ждете, что отношения возобновятся и он вернется к вам и начнет все с начала. Что ваш МЧ более к лучшей жизни, отношениям устремился.

Это правда...А что, мы больше никогда не увидимся , значит?? ah.gif и про его устремление к лучшему - в точку, нечего сказать даже...я так считая, да, лучше, легче ему, не общаясь со мной...
Цитата(Melody @ 24.03.2011, 6:21) *
7. Что вы демонстрируете - Фортуна

Что у вас все замечательно в жизни - вы это показываете. И без него у вас полный в жизни порядок и финансовый достаток (это вы показываете ему) Что Судьба к вам по прежнему благосклонна. И вы без него прекрасно и радостно себя чувствуете и живете. Что у вас все в жизни благополучно.

А что мне остается делать...

Melody , спасибо огромное!!!! sm47.gif У меня мурашки бежали по коже, когда я днем на работе читала описание расклада - все в точку, все мои подозрения, мысли, эмоции - все разъяснилось, подтвердилось! db.gif Так что даже комментировать особо нечего - все ПРАВДА!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека