Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад На Отношения От Melody

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Melody
Iriska пишет :
Цитата
А на самом деле - нет?

Я рассматривала именно ваши отношения и отношение друг к другу. Поэтому :
Цитата
Вы думаете, что все еще привлекательны и соблазнительны для него, хотите быть для него любимой и желанной, хотите получать его восхищение и поклонение, получать сексуальное удовольствие.

Что до сих пор, не смотря на то, что вы уже не вместе, вы его привлекаете и желанны ему по прежнему. sm47.gif
Melody
Nadin sm47.gif

1. Что вас связывает - Злобный нарушитель спокойствия

Что-то пустое, мимолетное. Так, встречи время от времени - ничего серьезного. Может есть еще беспокойство, легкое волнение, ожидание встречи, звонка.Кто-то из вас торопит события, отношения, излишне волнуется и беспокоится. Возможны незапланированные встречи, звонки, но так, без цели.....
2. Что он думает - Эго

Какой он неотразимый и статусный МЧ. Осознает свою мужскую силу и привлекательность.Мужчина в самом расцвете сил.Хозяин ситуации и своей жизни.Чувствует себя очень уверенно и раскрепощенно, хозяином отношений. Все его внимание и мысли занимает он сам.Человек самовлюбленный и эгоистичный.Хочет чтобы им восторгались и поклонялись ему.
3. Что у него на сердце - Бесчувственные люди.

Ему очень важно мнение его друзей, окружения. Любит немного посплетничать, перемывать косточки. Больше он обращает на внешний вид, судит по одежке человека. Очень недалекий и поверхностный человек.Любит бывать в обществе.
4. Что он демонстрирует - Фортуна.

Демонстрирует он свое благополучие, удачливость, обеспеченность, знакомство с нужными людьми, вхожесть в определенный круг людей. Любит все красивое, дорогое. Больше тратит на себя и свои удовольствия.Любит получать от жизни и людей блага, благосклонность и восхищение.
5. Что вы думаете - Инквизиция.

Что вас как будто оценивают, прицениваются.Ощущаете себя как маленькая девочка перед ним и его статусом.Хотите понравится, чувствуете в чем-то себя ниже.Или это он вам такую роль отводит....Вы как на смотринах, где вас оценивают.Неуютно так себя, стесненно чувствуете. Вас как под лупой рассматривают и изучают.
6. Что у вас на сердце - Расставание.

Возможно, что вам стало неловко и вы отходите от этих отношений, вам хочется легкости и более лучшего. Вас не очень-то и держат эти отношения и вы идете своей дорогой.Есть у вас и свои дела, свои интересы, своя более интересная жизнь.
7. Что вы демонстрируете - Любовница.

Что вы ухоженна, красива, умеете нравится, принимать подарки. Вы знаете себе цену, у вас есть чувство гордости и собственного достоинства.Больше вы, конечно, сосредоточены на себе и своих потребностях.
Iriska
Цитата(Melody @ 25.03.2011, 4:10) *
Что до сих пор, не смотря на то, что вы уже не вместе, вы его привлекаете и желанны ему по прежнему.

О,Melody , дорогая, простите меня за несообразительность, но все же: это я так думаю или это его отношение ко мне на самом деле - вот это я пыталась уточнить, если можно! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Melody
Iriska, это то, что вы думаете, ваши мысли. sm47.gif
Nadin
Цитата(Melody @ 25.3.2011, 17:24) *
Nadin sm47.gif

1. Что вас связывает - Злобный нарушитель спокойствия

Что-то пустое, мимолетное. Так, встречи время от времени - ничего серьезного. Может есть еще беспокойство, легкое волнение, ожидание встречи, звонка.Кто-то из вас торопит события, отношения, излишне волнуется и беспокоится. Возможны незапланированные встречи, звонки, но так, без цели.....

Вот это точно в цель. Встречи действительно были мимолетные и ни к чему не обязывающие. С моей стороны сначала было какое-то волнение, ожидание чего-то большего, а сейчас я всю эту ситуацию отпустила. Думаю, что уже ни встреч, ни звонков не будет. :) поняла, что ни к чему это просто не приведет, так пустая трата времени на человека, который думает только о себе.


2. Что он думает - Эго

Какой он неотразимый и статусный МЧ. Осознает свою мужскую силу и привлекательность.Мужчина в самом расцвете сил.Хозяин ситуации и своей жизни.Чувствует себя очень уверенно и раскрепощенно, хозяином отношений. Все его внимание и мысли занимает он сам.Человек самовлюбленный и эгоистичный.Хочет чтобы им восторгались и поклонялись ему.

Вот это описание очень точное по отношению к нему. Действительно он очень самовлюбленный и по-моему кроме него самого его больше никто не заботит. Тут вы четко все описали, даже сказать нечего! :))

3. Что у него на сердце - Бесчувственные люди.

Ему очень важно мнение его друзей, окружения. Любит немного посплетничать, перемывать косточки. Больше он обращает на внешний вид, судит по одежке человека. Очень недалекий и поверхностный человек.Любит бывать в обществе.

Внешний вид очень, я так поняла, для него играет большую роль. Я заметила это по частым комплиментам и акценте на то во что я была одета. Да и сам он очень любит стильно выглядеть, для него это важная часть в его жизни. По крайней мере он себя так демонстрирует на людях.

4. Что он демонстрирует - Фортуна.

Демонстрирует он свое благополучие, удачливость, обеспеченность, знакомство с нужными людьми, вхожесть в определенный круг людей. Любит все красивое, дорогое. Больше тратит на себя и свои удовольствия.Любит получать от жизни и людей блага, благосклонность и восхищение.

Тут тоже все верно.

5. Что вы думаете - Инквизиция.

Что вас как будто оценивают, прицениваются.Ощущаете себя как маленькая девочка перед ним и его статусом.Хотите понравится, чувствуете в чем-то себя ниже.Или это он вам такую роль отводит....Вы как на смотринах, где вас оценивают.Неуютно так себя, стесненно чувствуете. Вас как под лупой рассматривают и изучают.

Скорее всего он для меня отвел такую роль. Я с ним действительно скованно себя чувствовала.


6. Что у вас на сердце - Расставание.

Возможно, что вам стало неловко и вы отходите от этих отношений, вам хочется легкости и более лучшего. Вас не очень-то и держат эти отношения и вы идете своей дорогой.Есть у вас и свои дела, свои интересы, своя более интересная жизнь.

Да, я отошла от этих отношений, так как все выше сказанное меня не очень устраивало. Мне нужно что-то другое, а с ним я была как под напряжением. Сейчас мы даже перестали общаться.


7. Что вы демонстрируете - Любовница.

Что вы ухоженна, красива, умеете нравится, принимать подарки. Вы знаете себе цену, у вас есть чувство гордости и собственного достоинства.Больше вы, конечно, сосредоточены на себе и своих потребностях.


Melody, очень точное описание, спасибо Вам большое за расклад. Мое мнение о нем просто окончательно подтвердилось!



Nadin
sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Iriska
Melody , ага, спасибо! sm47.gif То есть мои иллюзии....
Isil
Melody, Вы правы!!! sm47.gif Отношения очень не простые, начались лет 10 назад! Растаёмся-сходимся опять. Я успела выйти замуж, он тоже живёт с девушкой. Сильно тянет друг к другу! Вот так и живём от встречи к встречи. Уйти от мужа к нему я готова- а он, и девушкой не растаётся и меня не отпускает (так и сказал).
Незнаю, чего ждать дальше от этих отношений. Надоело так жить. Хочется знать, есть ли будущее у нас, или стот всё прекратить? Прошу совета ac.gif
Melody
Цитата(Isil @ 27.3.2011, 19:45) *
. Хочется знать, есть ли будущее у нас, или стот всё прекратить? Прошу совета ac.gif

Вот какие карты выпали на будущее ваших отношений :
Воин - Бесчувственные люди - Мастер

Кто-то из вас будет продолжать настаивать на отношениях (скорее всего это МЧ), желать встреч, но вы будете поступать более мудро и осмотрительно.Возможны сплетни и пересуды насчет ваших отношений, люди могут судачить о вас. Вы ведете себя более дальновидно, не торопите события..

Итог отношений
Ложный нимб - Пестрый дудочник

Боюсь, что можете продолжить эти отношения, но скрытно ото всех, поддавшись на его уговоры, увещевания, сладкие речи. Вам очень будет сложно устоять перед ним.
Можете расчитывать только на тайную связь с ним, двоякость ситуации, двойные отношения.Обман, двуличие, нечестность, двойная игра с его стороны. Играет он по своим правилам, манипулирует, зовет в неизвестность.
Melody
bes333 sm47.gif

Вы не написали, что вас связывает, поэтому предположу (по картам), что вы не вместе....
1. Что вас связывает - Снежная королева

Есть у вас обида, чувство одиночества, покинутости, но вы этих чувств ему не показываете, все переживаете в себе. Вам очень больно и обидно, то, что вы хотели - не получилось.Чувствуется в отношениях отдаленность, отчуждение. Переживания внутренние идут, но вы о них не говорите. Холод, отчужденность. Но вы стараетесь вопреки боли держаться и не показывать свои переживания.
2. Что он думает - Жадность

Ему не до вас, он занят своими делами, своей жизнью.Скуп на чувства, на эмоции и на деньги. Человек замкнутый, весь в себе.Главное для него- это зарабатывание денег, их накопление. Ему явно не до чувств и эмоций.К отношениям он подходит очень рационально, чувств особо не испытывает. Все внимание его строго дозированно.
3. Что у него на сердце - Королева

На сердце у него статусная женщина (может начальница), но он очень для него недосягаема, очень своенравная и властная. Скорее она старше его и по возрасту и по статусу.
4. Что он демонстрирует - Алхимик

Он отношения и все вокруг строит как сам того хочет, как эксперименты ставит. В отношениях - он ведущий и все решает. Подход к отношениям - как к эксперименту.Он как опыты ставит, не беря в расчет чувства и желания других людей, подавляет волю и навязывает свое видение. Он хочет отношения построить од себя, не считаясь с вашими желаниями.Все должно быть по его.
5. Что вы думаете - Актер

Вы хотите привлечь его внимание, обратить на себя его внимание желаете. Удержать его внимание на себе, что-то придумываете для этого.
6. Что у вас на сердце - Тишина

Вы чувствуете, что интуитивно с ним связаны. Что все еще с ним вместе на духовном уровне. Но вслух свои желания, чувства не высказываете, все держите в себе.Надеетесь на его понимание, что он сам все должен понять без слов.
7. Что вы демонстрируете - Вампир

Что вам его не хватает, что одиноки вы и ждете его.
Melody
Цитата(ladyberd @ 14.3.2011, 14:03) *
Эх, нужно учиться иметь большое терпение. Есть выражение ожидание-зависимость(((


ladyberd, Это только Ваш выбор, можете ждать, а можете - нет. И впадать в зависимость от ожидания или нет - Ваше право.

Тем более, что участников на акцию я взяла сверх того, что я объявляла первоначально (10 человек, коим уже расклады выполнила) - прошу это не забывать !

С уважением.
bes333
Цитата(Melody @ 28.03.2011, 9:59) *
1. Что вас связывает - Снежная королева
Есть у вас обида, чувство одиночества, покинутости, но вы этих чувств ему не показываете, все переживаете в себе. Вам очень больно и обидно, то, что вы хотели - не получилось.Чувствуется в отношениях отдаленность, отчуждение. Переживания внутренние идут, но вы о них не говорите. Холод, отчужденность. Но вы стараетесь вопреки боли держаться и не показывать свои переживания.

сразу скажу, да вы правы, мы на данный момент не вместе. Обида у меня на него большая за его поступки, я это переживаю в себе, ему конечно не показываю, т.к. общения нет на данный момент и разговор не состоялся. И сразу у меня вопрос к вам: я так понимаю эта обида у нас общая, т.е. он тоже на меня обижен за что-то?
Цитата(Melody @ 28.03.2011, 9:59) *
2. Что он думает - Жадность
Ему не до вас, он занят своими делами, своей жизнью.Скуп на чувства, на эмоции и на деньги. Человек замкнутый, весь в себе.Главное для него- это зарабатывание денег, их накопление. Ему явно не до чувств и эмоций.К отношениям он подходит очень рационально, чувств особо не испытывает. Все внимание его строго дозированно.

в данном пункте не соглашусь)) человек он не скупой, это точно на 100%, ни в чем никогда таких проявлений не было. Чувства были очень сильные и проявлял он их всегда)) Я думаю вы правы в том, что он сейчас замкнулся в себе, и никого не подпускает, особо ни с кем не делится переживаниями, эта черта его характера. Может специально настраивает свои мысли только на работу и деньги, чтобы не переживать.
Цитата(Melody @ 28.03.2011, 9:59) *
3. Что у него на сердце - Королева
На сердце у него статусная женщина (может начальница), но он очень для него недосягаема, очень своенравная и властная. Скорее она старше его и по возрасту и по статусу.

Melody, здесь у меня тоже вопрос: может ли он так воспринимать меня на данный момент? т.к. у меня действительно жесткий характер, я привыкла, что все под моим контролем, и я сильнее его в этом плане. По факту я для него недосягаема сейчас, потому что закрыта от него. Старше конечно всего лишь на год)))
Цитата(Melody @ 28.03.2011, 9:59) *
4. Что он демонстрирует - Алхимик
Он отношения и все вокруг строит как сам того хочет, как эксперименты ставит. В отношениях - он ведущий и все решает. Подход к отношениям - как к эксперименту.Он как опыты ставит, не беря в расчет чувства и желания других людей, подавляет волю и навязывает свое видение. Он хочет отношения построить од себя, не считаясь с вашими желаниями.Все должно быть по его.

я думаю он это только демонстрирует, хочет, чтобы так было, чтобы он был ведущим в отношениях. А на самом деле все было наоборот, единственное его решение было о расставании, причем видимо чтобы показать, что я принял первым это решение, какой я молодец))))
Цитата(Melody @ 28.03.2011, 9:59) *
5. Что вы думаете - Актер
Вы хотите привлечь его внимание, обратить на себя его внимание желаете. Удержать его внимание на себе, что-то придумываете для этого.

с одной стороны, я хочу, чтобы он обо мне думал, и чувства не прошли, а с другой, я сильно обижена, поэтому я точно уже ничего первая для отношений делать не буду, и ничего не придумываю. Считаю, что инициатором должен быть он, если хочет все восстановить.
Цитата(Melody @ 28.03.2011, 9:59) *
6. Что у вас на сердце - Тишина
Вы чувствуете, что интуитивно с ним связаны. Что все еще с ним вместе на духовном уровне. Но вслух свои желания, чувства не высказываете, все держите в себе.Надеетесь на его понимание, что он сам все должен понять без слов.

да, мы интуитивно связаны, причем это уже проверено)) мы родные люди по духу.
Цитата(Melody @ 28.03.2011, 9:59) *
7. Что вы демонстрируете - Вампир
Что вам его не хватает, что одиноки вы и ждете его.

если говорить о внешней демонстрации, то этого нет. Наоборот, меня переполняет обида и злость, и я хочу ему это высказать. Может ли Вампир тогда означать негативные эмоции? Но вот с другой стороны, когда вспоминаю хорошие моменты, мне начинает его не хватать.

В целом интересный расклад получился, спасибо! sm47.gif Melody, а вы можете посмотреть один вопрос по нашим отношениям в качестве дополнения к раскладу? меня интересует: состоится ли у нас встреча с разговором о наших отношениях, т.е. разговор по душам, и каков будет ее итог? Буду вам очень благодарна bs.gif
Melody
bes333 пишет :
Цитата
в данном пункте не соглашусь)) человек он не скупой, это точно на 100%, ни в чем никогда таких проявлений не было. Чувства были очень сильные и проявлял он их всегда)) Я думаю вы правы в том, что он сейчас замкнулся в себе, и никого не подпускает, особо ни с кем не делится переживаниями, эта черта его характера. Может специально настраивает свои мысли только на работу и деньги, чтобы не переживать.

Я рассматривала ваши отношения на данный момент. Его мысли сейчас о работе, материальном.Они никак с вами не связаны.Он замкнулся в себе, своей жизни.
Цитата
здесь у меня тоже вопрос: может ли он так воспринимать меня на данный момент? т.к. у меня действительно жесткий характер, я привыкла, что все под моим контролем, и я сильнее его в этом плане. По факту я для него недосягаема сейчас, потому что закрыта от него. Старше конечно всего лишь на год)))

Да, по Королеве - считает вас очень своенравной ЖН, очень властной, подавляющей.
И по Снежной королеве - у каждого из вас сохранилась обида сильная друг на друга, но вы о своих чувствах, переживаниях не говорите. В отношениях холод и отчужденность.

Цитата
Melody, а вы можете посмотреть один вопрос по нашим отношениям в качестве дополнения к раскладу? меня интересует: состоится ли у нас встреча с разговором о наших отношениях, т.е. разговор по душам, и каков будет ее итог? Буду вам очень благодарна

Хорошо, посмотрю позже.
Melody
samma sm47.gif

1. Что вас связывает - Пара

Вы вместе, встречаетесь. Скорее всего стараетесь создать гармоничные отношения, любите вместе проводить время, стараетесь подстроиться друг к другу, научиться пониманию. Отношения, как танец.
2. Что он думает - Алхимик

Что он может влиять очень сильно на ваши отношения, что он главный.Старается навязать вам свою точку зрения, свое видение.Хочет он, чтобы все по его было, иногда с этим и перебарщивает. Он , как мужчина, считает, что должно быть по его, что последнее слово должно оставаться за ним....
3. Что у него на сердце - Ярмарка тщеславия

Ему приятно находится с вами в паре, выходить вместе в люди, демонстрировать себя и ваши отношения. Много времени вы бываете в обществе.За вашими отношениями наблюдают и он это знает.
4. Что он демонстрирует - Снежная королева

Он как отстранился, замкнулся сейчас. Ему больно, обида на вас есть, но он старается эти свои чувства не демонстрировать, держит все негативное в себе. Вроде на людях вы и вместе, а взаимопонимания - нет.Чем-то вы его обидели, ранили, как он считает....
5. Что вы думаете - Актер

Как бы опять привлечь, обратить его внимание на себя, почувствовать его восхищение вами и вашими действиями. Стараетесь показать ему себя во всей красе))) Думаете, что все еще ему интересны и он вами восхищен, его внимание (как вы думаете) сосредоточено на вас.
6. Что у вас на сердце - Эго

Он у вас на сердце, считаете его мужчиной своей мечты, очень он играет важную роль в вашей жизни, занимает в ней центральное место.
7. Что вы демонстрируете - Фурии

Свое недовольство ему демонстрируете, может еще ссоритесь, ругаетесь, гоните его.Рассержены вы.
Melody
bes333 пишет :
Цитата
состоится ли у нас встреча с разговором о наших отношениях, т.е. разговор по душам, и каков будет ее итог?

Разногласия - Вина - Крестоносец

Про то - состоится ли встреча сложно сказать... Могу сказать точно, что каждый из вас так и будет отстаивать свою правоту и уступать не намерен.Между вами уже пропасть непонимания, разногласий. Вы хотели бы его встретить и поговорить с ним, а вот он - не хочет, старается избегать вас и занят своей жизнью - ему так спокойнее. Он считает себя правым и поступил он (так считает) правильно.
Isil
Melody, спасибо! sm47.gif ba.gif
Возможны сплетни и пересуды насчет ваших отношений, люди могут судачить о вас.
Да, подруги осуждают, не понимают. В голос говорят-БРОСАЙ!!!!!! А я немогу ba.gif

Играет он по своим правилам, манипулирует, зовет в неизвестность.

Вот этого я больше всего и боюсь- неизвестность всегда пугает swoon.gif, Буду думать, как выбираться из этой ситуации.

Вот сидела, перечитывала несколько раз ваш ответ, в голове бардак полный. Хоть "отсушку" себе делай.
Если слушать УМ- остаться с мужем, а сердце...прям наваждение какое то girl_cry.gif
Melody, если не затруднит. Понимаю, что не в тему, но...Волнует вопрос. Если останусь с мужем: как у нас сложатся отношения?
Isil
Не сочтите за навязчивость, просто наболело!
Wedma
Можно тоже записаться на расклад?Будет интересно сравнить с раскладом на Тенях ad.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека