Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Правила работы в теме "Бесплатные акции".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
blagovesta
natachulenka
Конечно-конечно) Проводите! Спасибо Вам, что радуете нас таким чудесным Оракулом.
natachulenka
Акцию закончила. Все 4 человека дали обратную связь.
Прошу разрешения на открытие новой акции. Расклад называется "Работа и деньги". Гадать буду на колоде Симболон. Возьму 3-х человек. Начну в Понедельник - 12.08.2013
blagovesta
natachulenka
Открывайте) sm47.gif
natachulenka
Благовеста, здравствуйте!
Акцию закрыла. Все отписались.
Прошу разрешения открыть новую акцию.
Расклад тот же "Работа и деньги". Только гадать буду на Таро Уэйта. Возьму трех человек. Планирую начать завтра - в среду - 14.08.2013
blagovesta
natachulenka
Открывайте акцию. sm47.gif
natachulenka
Благовеста, здравствуйте!
Акцию закрыла. Все отписались. 1 человек отписался в личку. Не открывалась страница с акцией.
Прошу Вашего разрешения на открытие новой акции. Расклад называется "Денежный мешочек". Гадать буду на оракуле Симболон. Возьму 3-х человек. Планирую начать в понедельник.
blagovesta
natachulenka
Открывайте)
natachulenka
Благовеста, здравствуйте! Акцию закрыла. Все дали обратную связь. Прошу Вашего разрешения на открытие новой акции.
Расклад посвящен анализу профессиональной деятельности. Так и называется:Анализ профессиональной деятельности.
Гадать буду на Оракуле Симболон. Возьму 3 человека. Планирую начать в понедельник.
blagovesta
natachulenka

Даю добро)
natachulenka
Акцию закрыла.Все отписались.
blagovesta
natachulenka
Благодарю Вас за такую плодотворную работу! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
klivia

Здравствуйте, Благовеста!!! Прошу Вас закрыть мою акцию Карта дня на Квантовом Таро и начать новую - проработка расклада "Звезда Соломона" - просмотр важных жизненных ситуаций. Хочу начать 6 сентября. Для начала возьму 5 человек. sm47.gif
blagovesta
klivia
Вы сами её можете закрыть).
А новую начинайте! sm47.gif
Spice
Благовеста, здравствуйте!
Прошу вашего разрешения на открытие акции по проработке расклада "Оракул".
Возьму 10 человек, далее - возможно, продолжу. ab.gif
blagovesta
Spice
Открывайте)
Spice
Благовеста, добрый день!
Акция по проработке расклада "Оракул" http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...mp;#entry102701 завершена, ОС получена от всех участников! ad.gif
Большое вам спасибо за поддержку и разрешение провести акцию (это была моя первая акция!) :)
СПАСИБО Вам и за форум, и за такое лояльное отношение ко всем форумчанам! camomile.gif
blagovesta
Spice
Поздравляю с почином). Будем ждать от Вас ещё акций).
Удачи вам во всём! sm47.gif
Spice
Цитата(blagovesta @ 29.9.2013, 19:24) *
Spice
Поздравляю с почином). Будем ждать от Вас ещё акций).
Удачи вам во всём! sm47.gif

Спасибо вам большое! cv.gif
Обязательно продолжу girl_camomile.gif
klivia
blagovesta
Моя акция закончена) Спасибо за возможность поработать и проработать расклад wub.gif
klivia
Благовеста, и снова здравствуйте ab.gif
Хочу проработать Кармический расклад на отношения (Автор Надежда Романова). Он меня заинтересовал. Вот уж несколько дней сижу и думаю о нем. С Вашего позволения, начну проработку с понедельника) Очень день для начала благоприятный) cp.gif cv.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека