Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Правила работы в теме "Бесплатные акции".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
blagovesta
Раздел "Бесплатные акции" создан для того, чтобы поделиться своим опытом работы! Поэтому, прежде чем подать объявление об акции, внимательно прочитайте правила.


1. Проводить акции могут тарологи , у которых не менее 100 сообщений
(новички к работе в акции не допускаются).

2. В этой теме вы оставляете заявку об участие в акции, пишете тему акции, на какой колоде будете работать. Как только вам дадут разрешение на открытие акции, только тогда вы её сможете открыть.

3. В первом сообщении акции ОБЯЗАТЕЛЬНО давайте ссылку на эту тему, чтобы кверенты смогли ознакомиться с правилами, прежде чем подать заявку.

4. Максимальное количество заявивших должно быть не более 10 человек, как только вы ответите им, можно ещё объявить о дополнительном наборе.

5. Акция проводится в ОТКРЫТОМ форуме!!! Через личные ящики можно только задать уточняющие вопросы.

6. Если будут нарушения в работе акции, то администрация вправе закрыть её

Памятка кверенту (тем, кто подаёт заявку)

1. Если на форуме действует несколько акций, вы имеете право обратиться только в ОДНУ из них, дождитесь, когда вам ответят, дайте обратную связь и только тогда можете обратиться в другую акцию. По аналогичным вопросы можно обращаться ОДИН раз в месяц.

2. От вас ОБЯЗАТЕЛЬНА обратная связь, в противном случае вы больше не будете допускаться к акции.



Уважаемые тарологи, после каждой акции составляйте список участников, которые не дали обратную связь! Для этого у нас будет отдельная тема. ab.gif
blagovesta
Акции, которые работают сегодня, некоторые пункты правил вас тоже касаются. ab.gif
blagovesta
Уважаемые тарологи! До 20 мая вы должны завершить свои акции, если кто уже это сделал, сообщите мне в личный ящик. Ваши акции будут храниться в архиве и в любом момент их можно поднять и просмотреть.

С 20 мая начнётся набор тарологов на общую акцию , посвящённую 3-х летию форума.
Tissa
Благовеста, здравствуйте!
Я бы хотела с 31 октября открыть акцию "Ваше животное-помощник" на колоде Таро Изменения формы
http://picasaweb.google.com/11621690750029...lgYg_TVFa-dN_tw
Колода очень светлая и абсолютно неклассическая, сначала я хотела открыть тему для проработки, но
как мне кажется, колода достаточно редкая и полноценной дискуссии не получится, я обращалась к одному из модераторов
с этой просьбой, но ответа не получила, и в принципе, уже не настаиваю, лучше бы запустила акцию.
Надеюсь на ваше разрешение, спасибо
blagovesta
Tissa
Открывайте)))
Tissa
Цитата(blagovesta @ 24.10.2011, 1:53) *
Tissa
Открывайте)))

Спасибо, запущу со следующего понедельника:-)
desten
blagovesta, здравствуйте ещё раз! Хочу открыть акцию "Карта-совет на колоде Манара. Личная жизнь и отношения с людьми. На ноябрь месяц"
Цитата
1. Принимать участие в акции могут участники , у которых не менее 100 сообщений
(новички к работе в акции не допускаются).

обратила внимание на это правило, я не новичок в таро. На форуме больше только в теме ОшоДзен бываю.
Работаю на других форумах, и хотела бы просто активней поработать на этом
Надеюсь Вы пойдете мне навстречу sm47.gif и разрешите открыть акцию
Рысь
Благовеста, добрый день!
Я бы хотела провести пробную версию акции "Совет дня" с понедельника 7 ноября.
Возьму 7 человек и в течение недели каждому по очереди вытащу карту дня.
Если все получится, хотела бы после запустить такую долгосрочную акцию rolleyes.gif
blagovesta
Рысь
Открывайте!
Рысь
Цитата(blagovesta @ 7.11.2011, 21:09) *
Рысь
Открывайте!

Благовеста, т.к. понедельник уже прошел возьму на пробную акцию 5 человек до конца этой недели rolleyes.gif
по результатам в воскресенье тогда сделаю запрос на долгосрочную акцию
blagovesta
Рысь
Хорошо, я просто только сегодня появилась на форуме, не могла раньше ответить. ad.gif
Рысь
Цитата(blagovesta @ 7.11.2011, 21:51) *
Рысь
Хорошо, я просто только сегодня появилась на форуме, не могла раньше ответить. ad.gif

что-то у меня не получается ac.gif
жму кнопку "новая тема" - мне выдается ошибка "блокировка массовых сообщений, подождите 60 секунд"
я жду и 60 секунд и 5 минут - опять такую же ошибку выдает
что делать? ohmy.gif
blagovesta
Рысь
Странно. Я сейчас попробовала открыть тему, всё получается. Придётся вам ждать, если и завтра не сможете открыть, то я передам вашу проблему админу. ab.gif
blagovesta
Уважаемые тарологи! Просьба завершить ваши акции до 25 ноября! Если у кого-то акция закончилась, прошу написать мне в личный ящик.

Это вызвано тем, что с 1 декабря открываются новогодние акции и все ваши темы я перемещу в архив, а потом можно всё продолжить).

С уважением.
Рысь
Благовеста, добрый день!
На мой взгляд пробная версия моей акции удалась. Я бы хотела запустить еще одну с 14 по 23 ноября (увидела вашу просьбу закрыть все акции до 25 ноября)
Могу ли я снизить порог участников до 50 сообщений? Мне кажется такая акция более интересна новичкам, а не маститым тарологам.
И еще у меня такой вопрос - есть ли какое-то официальное название у карты, которая во время расклада оказывается нижней в колоде? Убедилась, что у меня она всегда очень говорящая. Хочу включать ее в расклады. Попробовала сама найти информацию, что-то не нашла....
blagovesta
Рысь

Только сейчас обнаружили в правилах ошибку, вопрос о 100 сообщениях касается только тех, кто проводит акцию, а не участвует в ней. Так что количество сообщений у кверентом только на ваше усмотрение.

Если вы сможете до 25 ноября завершить акцию, то запускайте. Потом я темы опущу в архив, чтобы не было путаницы с новогодними акциями.

Я не обращаю внимание на нижнюю карту, но в этом что-то есть).
desten
Цитата(Рысь @ 13.11.2011, 10:22) *
И еще у меня такой вопрос - есть ли какое-то официальное название у карты, которая во время расклада оказывается нижней в колоде? Убедилась, что у меня она всегда очень говорящая. Хочу включать ее в расклады. Попробовала сама найти информацию, что-то не нашла....

Рысь, я тоже последнее время стала учитывать эту карту и пишу её в раскладах. Я называю её - "дно колоды"
Рысь
Цитата(desten @ 13.11.2011, 13:04) *
Рысь, я тоже последнее время стала учитывать эту карту и пишу её в раскладах. Я называю её - "дно колоды"

да! что-то подобное я искала bs.gif
helen-57
Цитата(blagovesta @ 8.11.2011, 0:23) *
Рысь
Странно. Я сейчас попробовала открыть тему, всё получается. Придётся вам ждать, если и завтра не сможете открыть, то я передам вашу проблему админу. ab.gif




Спасибо за информацию.
Tissa
Цитата(blagovesta @ 10.11.2011, 21:17) *
Уважаемые тарологи! Просьба завершить ваши акции до 25 ноября! Если у кого-то акция закончилась, прошу написать мне в личный ящик.
Это вызвано тем, что с 1 декабря открываются новогодние акции и все ваши темы я перемещу в архив, а потом можно всё продолжить).
С уважением.

Благовеста, здравствуйте!
Сегодня я закрыла акцию на Таро Изменения формы, заявки больше не буду брать. Но у меня есть желание открыть краткосрочную акцию на 10 человек
на Языческом таро, до 25 ноября обязательно закончу.
Тема акции "Любовь. Мини-прогноз отношений на Языческом таро"
Вопросы только про уже существующие отношения, как лучше действовать, каковы мотивы, стоит ли продолжать отношения и т.д.
Дадите добро?
Спасибо
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека