Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция От Котена

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
ЛИк-А
Спасибо за акцию. Меня интересует будут ли какие-либо изменения для меня на работе. Анжелика. 07.06.1973
olyakom
Котена,Здравствуйте!
У меня вопрос - Получится ли у моего мужа планируемая коммандировка по работе в течение 2-х месяцев. Ольга 03.11.1956 муж Сергей 14.10.1956
Натуля
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, то ждет меня в ближайшем будущем? Наталья. 05.02.1978г.р.
misha
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что мне ждать от суда, который состоится 18 апреля? Меня зовут Юлия, 8 июля 1983 года рождения.
ivushka_elena
Добрый вечер,посмотрите пожалуста, в этом году у меня будет смена работы? Спасибо за ответ!
Елена 13 05 1970
Цветок Жизни
Цитата(Цветок Жизни @ 12.04.2011, 15:45) *
Здравствуйте!Меня зовут Ольга. Моей дочери Анастасии 22 года, но она ни как не может устроиться на работу, да и в личной жизни не получается. Подскажите, когда закончится черная полоса и что ее ждет в будущем. Общая характеристика.

Nata555
Здравствуйте! Спасибо за акцию. Меня зовут Наталья, 30.08.1974 г.р. На данный момент одинокая. Интересует также личная жизнь - завяжутся ли любовные отношения в ближайшие полгода?
Letnyayapora
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие изменения ждут в течении года? Спасибо) Данные в личку.
blagovesta
Приём заявок в акции закончен!
КОТЕНА
Цитата(Darka @ 12.4.2011, 16:21) *
Большое спасибо за акцию!!! Меня зовут Дарья-11.03.1985. Меня интересует вопрос возможности продвижения по карьерной лестнице в течении года? Обратную связь гарантирую!


Ваш расклад:
1.7 Скипетров
2. Туз Мечей
3. 10 Мечей

Нет, повышение маловероятно, слишком сильна борьба с возникающими препятствиями и конкурентами, нужно повышать свою квалификацию и не питать напрасных надежд.

КОТЕНА
Цитата(zuu @ 12.4.2011, 16:28) *
Здраствуйте можно и меня посмотреть, вопрос интересует насчёт отношений, Я Инесса 08.01.1981, Эдвинас 09.11.1983, сейчас не общаемся, бюдут ли какие либо продвижения, или это уже всё, можно ставить крест?


Здравствуйте.
расклад смотрела на полгода.

1. Дурак
2. 2 скипетров
3. 9 мечей

Нет, потому что никто из вас ничего для этого не делает, вероятно боится болезненных и тяжелых отношений.
zuu
Цитата
Нет, потому что никто из вас ничего для этого не делает, вероятно боится болезненных и тяжелых отношений.

Вот как.. я то не боюсь, а что он боится, незнаю, скорее не хочет, может ему так удобно.... что не делаем, так это да, так как, я сколько не пыталась наладить контакт, всё никуда...а он решил, что ему наверное не надо..Благодарю за затраченое время и энергию, спасибо вам, что бы время вернулось Вам...Можедт чтото преобразуется.. надеюсь..
КОТЕНА
Цитата(mlada @ 12.4.2011, 16:36) *
Посмотрите меня на вопрос завяжутся ли новые отношение до конца этого года, Алена 04.04.84
Обратную связь гарантирую


Здравствуйте.
1. 6 Скипетров
2. Луна
3. 2 Мечей

У вас будут отношения, но эти отношения будут больше для повышения вашей самооценки, а не то, что вы хотите, у вас появятся ситуации, которые дадут много пищи для размышления и в такие моменты надо прислушиваться к своей интуиции, все хорошенько обдумать, не спешить, выждать время, вы захотите уйти в себя в поисках внутреннего равновесия.
КОТЕНА
Цитата(zuu @ 12.4.2011, 20:52) *
Вот как.. я то не боюсь, а что он боится, незнаю, скорее не хочет, может ему так удобно.... что не делаем, так это да, так как, я сколько не пыталась наладить контакт, всё никуда...а он решил, что ему наверное не надо..Благодарю за затраченое время и энергию, спасибо вам, что бы время вернулось Вам...Можедт чтото преобразуется.. надеюсь..


Я смотрела только на полгода и на состояние ваших отношений на сегодняшний день, возможно все изменится, если вы захотите, начнете действовать.
КОТЕНА
Цитата(Julonia @ 12.4.2011, 16:36) *
Здравствуйте, КОТЕНА! Прошу, посмотрите, на отношение ко мне бывшего шефа. Недоволен он, что я ушла. Сможем ли мы наладить полноценное человеческое общение в этом году? Спасибо.


Здравствуйте.

ваш расклад

1.Владычица Пентаклей
2 8 Мечей
3.Императрица

Маловероятно, вероятно конфликт, который между вами произошел, был по вашей вине, вы возможно честолюбивая женщина и не всегда прислушиваетесь к чужому мнению, сейчас в отношениях опустошение, изоляция, тупик, бездействие,если вы проявите инициативу, предложите какую-то помощь, то ситуация может изменится.
КОТЕНА
Цитата(polli @ 12.4.2011, 16:36) *
Спасибо за акцию.
Меня зовут Ольга, 22.05.1984
Меня интересует вопрос покупки квартиры? Реализую ли я это в течение 1,5 лет? Одна илис чьей-то помощью?
Обратную связь гарантирую. sm47.gif


Здравствуйте Ольга!

Ваш расклад:

1. 2 Пентаклей
2. 6 Пентаклей
3. Луна

Да, квартиру купите, благодаря помощи человека, вероятно мужчины, вас ожидает неожиданный и приятный сюрприз судьбы и изменения в жизни.
КОТЕНА
Цитата(Gloriu @ 12.4.2011, 16:41) *
Я в одной акции опаздала с даным вопросом, мож здесь успею!
Лариса 25.07.1976.
Когда выйду замуж?
Спасибо за Акцию!


Здравствуйте Лариса, вопрос я сформулировала так, выйдете ли вы замуж в течение 2 лет.

Ваш расклад:
1. 3 Пентаклей
2. Владычица мечей
3. 8 Скипетров

Да, если вы будете энергичной и решительной.
КОТЕНА
Цитата(baginia @ 12.4.2011, 16:40) *
Спасибо большое за акцию. Вопрос какие будут у меня(Мария15,01,1986) отношения с Александром 26 лет, по знаку зодиака лев


Ваш расклад: Это просто великолепный расклад.

1. Возлюбленный
2. Папесса
3. Солнце

Однозначно будут любовные отношения и очень счастливые. Такой расклад мало когда выпадает!!!
DEEP
Здравствуйте,спасибо за акцию!По возможности примите пожалуйста вопрос.
Настя 19.01.1990
Почему я боюсь отношений,что изменить в себе?
ой,прошу прощения,не видела что акция закончена.
КОТЕНА
Цитата(Цветок Жизни @ 12.4.2011, 16:45) *
Здравствуйте! Моей дочери 22 года, но она ни как не может устроиться на работу, да и в личной жизни не получается. Подскажите, когда закончится черная полоса и что ее ждет в будущем. Общая характеристика.


Здравствуйте, вам нужно делать расклад на анализ ситуации для ответа на ваш вопрос.

Я делаю на 3 карты, если хотите на 3 карты, то четко сформулируйте ваш вопрос.

Спасибо
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека