Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция От Котена

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
КОТЕНА
Возьму желающих на расклад из 3 карт, на ответ на Ваш вопрос. сделаю до 16 апреля

Колода "Магические карты Таро"

От Вас:
1. Заявка сюда и в личку обязательно!
2. Данные
3. Четко сформулированный вопрос
4. Обязательная обратная связь. biggrin.gif ad.gif bs.gif

Жду ваши заявки

Приём заявок в акцию закончен!!!
Darka

Большое спасибо за акцию!!! Меня зовут Дарья-11.03.1985. Меня интересует вопрос возможности продвижения по карьерной лестнице в течении года? Обратную связь гарантирую!
zuu
Здраствуйте можно и меня посмотреть, вопрос интересует насчёт отношений, Я Инесса 08.01.1981, Эдвинас 09.11.1983, сейчас не общаемся, бюдут ли какие либо продвижения, или это уже всё, можно ставить крест?
polli
Спасибо за акцию.
Меня зовут Ольга, 22.05.1984
Меня интересует вопрос покупки квартиры? Реализую ли я это в течение 1,5 лет? Одна илис чьей-то помощью?
Обратную связь гарантирую. sm47.gif
mlada
Посмотрите меня на вопрос завяжутся ли новые отношение до конца этого года, Алена 04.04.84
Обратную связь гарантирую
Julonia
Здравствуйте, КОТЕНА! Прошу, посмотрите, на отношение ко мне бывшего шефа. Недоволен он, что я ушла. Сможем ли мы наладить полноценное человеческое общение в этом году? Спасибо.
baginia
Спасибо большое за акцию. Вопрос какие будут у меня(Мария15,01,1986) отношения с Александром 26 лет, по знаку зодиака лев
Gloriu
Я в одной акции опаздала с даным вопросом, мож здесь успею!
Лариса 25.07.1976.
Когда выйду замуж?
Спасибо за Акцию!
Цветок Жизни
Здравствуйте! Моей дочери 22 года, но она ни как не может устроиться на работу, да и в личной жизни не получается. Подскажите, когда закончится черная полоса и что ее ждет в будущем. Общая характеристика.
Wiola
КОТЕНА, спасипо за акцию!
Разрешите тоже поучавствовать. Ольга 30.07.1969г.р., Разведусь я с мужем в этом году? Спасибо sm47.gif Обратную связь гарантирую!
erika
Изменения на работе... Татьяна 27.06.1974
eloy
Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста на личную жизнь на три месяца. Сейчас одинока. Спасибо. Елена 24.03.65 г.
Малиновая
как будут развиваться мои отношения с Александром до конца весны.
Данные отправл в личку.
БлагоДарю за акцию :)
СовершенноЛетняя
Спасибо за акцию!

Вопрос - стоит ли мне заводить разговор с МЧ об отношениях (до конца месяца). Даи вообще если можно посмотреть - надо ли его зачинать. Чем мне это грозит? :) Елена 04.08.1977 МЧ Олег 09.04.1972
Shally
Здравствуйте!
А можно два вопроса?
В какой сфере будет моя работа или найду ли я в итоге её вообще?
Отстанет ли в течении ближайших месяцев бывшая от моего молодого человека?
Данные в личку отправлю.
КОТЕНА
Девочки! Дорогие!

Darka
zuu
polli
mlada
Julonia
baginia
Gloriu
Цветок Жизни
Wiola
erika
eloy
Малиновая
Совершеннолетняя

Беру всех, как сделаю выложу ab.gif rolleyes.gif ad.gif
Sunshine)))
Здравствуйте,меня зовут Елена 26.05.1981. Недавно уволилась с работы,пока ничего подходящего не нашла.Посмотрите пожалуйста ,что как сложатся поиски работы в ближайшие 6 месяцев? Извините,но в личку я писать не знаю как,никогда не писала.А обратная связь это как,Email или что-то другое?
Mariechka
Здравствуйте. Меня зовут Мария. 25.09.1985. Я сейчас не имею любовных отношений. Хотелось бы знать, как сложится моя личная жизнь в ближайшие 3 месяца. Появятся ли у меня любовные отношения?
Спасибо огромное. Хорошего Вам дня!
zhesha
Здравствуйте, можно и мне вопрос задать. Кристина, 16.09.1987. Появится ли в ближайшие полгода работа. Поподбробнее в личку.
Zimina
Цитата(КОТЕНА @ 12.4.2011, 19:10) *
Возьму желающих на расклад из 3 карт, на ответ на Ваш вопрос. сделаю до 16 апреля

Колода "Магические карты Таро"

От Вас:
1. Заявка сюда и в личку обязательно!
2. Данные
3. Четко сформулированный вопрос
4. Обязательная обратная связь. biggrin.gif ad.gif bs.gif

Жду ваши заявки

Ирина 15.09.1964 года- на три месяца бизнес, деньги.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека