Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Подготовка К Акции На Картах Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2
AnnAnas
Девочки, 25 или 27 мая (на разных сайтах разные сведения) - день рождения мадам Ленорман. Можно провести акцию, но нужно обсудить организационные вопросы. Будем делать это здесь. Желающие поучаствовать в акции в качестве отвечающего на вопросы могут записываться в этой теме.
Девочки, кто уже согласился, подтвердите свое участие, пожалуйста. Я участвую, смогу взять две заявки в день.

Нам надо договориться об условиях акции:
1) сколько дней? один, в ДР Ленорман или больше? Думаю, что три дня - максимум 25-27 мая.
2) какие вопросы берем?
3) берем заявки от всех участников или будем ставить ограничения?
4) кто сколько заявок в день сможет взять?

Жду ваших предложений.

В акции участвуют:
AnnAnas - 2 заявки в день
selenalic - 2 заявки в день
Lanochca - 1 заявка в день
Lielie - 1 заявка в день
mrsfedya - 1 заявка в день
gandy - 1 заявка в день
linikon - 2 заявки в день


Правила для гадающих:
1. 24 числа все участникам, гадающим в акции придет письмо с просьбой подтвердить свое участие. Если подтверждение не приходит, то участник с акции снимается.
2. В дни акции участник обязан присутствовать на форуме и забрать предназначенную ему заявку.
3. Участник обязан дать все ответы на все полученные заявки не позднее, чем в течение трех дней после окончания акции.
4. Если участник не выполняет взятые на себя обязательства, то не может принимать участие в следующей акции в качестве гадающего.
5. Уважительная причина не выполнения своих обязательств - болезнь гадающего.
selenalic
AnnAnas я тоже! ad.gif

Цитата(AnnAnas @ 12.05.2011, 17:06) *
1) сколько дней? один, в ДР Ленорман или больше? Думаю, что три дня - максимум 25-27 мая.

думаю, если точной даты рождения нет, тогда давайте так и возьмем 25-27мая
Цитата(AnnAnas @ 12.05.2011, 17:06) *
2) какие вопросы берем?

кроме здоровья, когда выйду замуж, сколько детей..
Цитата(AnnAnas @ 12.05.2011, 17:06) *
3) берем заявки от всех участников или будем ставить ограничения?

можно от всех, только надо проследить, чтобы вопросы не повторялисьв акциях
Цитата(AnnAnas @ 12.05.2011, 17:06) *
4) кто сколько заявок в день сможет взять?

я возьму 2 заявки в день
Никси
Цитата(AnnAnas @ 12.5.2011, 17:06) *
Девочки, 25 или 27 мая (на разных сайтах разные сведения) - день рождения мадам Ленорман. Можно провести акцию, но нужно обсудить организационные вопросы. Будем делать это здесь. Желающие поучаствовать в акции в качестве отвечающего на вопросы могут записываться в этой теме.
Девочки, кто уже согласился, подтвердите свое участие, пожалуйста. Я участвую, смогу взять две заявки в день.

Нам надо договориться об условиях акции:
1) сколько дней? один, в ДР Ленорман или больше? Думаю, что три дня - максимум 25-27 мая.
2) какие вопросы берем?
3) берем заявки от всех участников или будем ставить ограничения?
4) кто сколько заявок в день сможет взять?

Жду ваших предложений.

Добрый вечер!А если я недавно работаю с этими картами, то могу ли я участвовать в качестве отвечающей в этой акции?
AnnAnas
Никси
Недавно - это сколько? Неделя, месяц?
Lanochca
я хотела бы поучавствовать
согласна с предложениями selenalic:
Цитата(selenalic @ 12.05.2011, 17:27) *
думаю, если точной даты рождения нет, тогда давайте так и возьмем 25-27мая

Цитата(selenalic @ 12.05.2011, 17:27) *
кроме здоровья, когда выйду замуж, сколько детей..

Цитата(selenalic @ 12.05.2011, 17:27) *
можно от всех, только надо проследить, чтобы вопросы не повторялисьв акциях


я могу принимать одну заявку в день
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 12.05.2011, 22:27) *
можно от всех, только надо проследить, чтобы вопросы не повторялисьв акциях

Да, я тоже так думаю. Не стоит брать заявку, если человек уже задавал свой вопрос другому тарологу. Только как мы это проследим? Я не следила за всеми акциями. Можно оговорить этот пункт в условиях нашей акции и положиться на порядочность участников, или можно попросить тех, кто проводил свои акции посмотреть, чтобы к нам не обращались с уже просмотренными в их акциях вопросами.

Девочки, в первый пост пишу список.
Lielie
Цитата(AnnAnas @ 12.05.2011, 18:06) *
1) сколько дней? один, в ДР Ленорман или больше? Думаю, что три дня - максимум 25-27 мая.

25-27 мая - замечательно!
Цитата(AnnAnas @ 12.05.2011, 18:06) *
2) какие вопросы берем?

согласна, можно брать вопросы отношений, работы....кроме здоровья и кармы...
Цитата(AnnAnas @ 12.05.2011, 18:06) *
3) берем заявки от всех участников или будем ставить ограничения?

тут даже не знаю...может все же ввести ограничение по количеству сообщений?
Цитата(AnnAnas @ 12.05.2011, 18:06) *
4) кто сколько заявок в день сможет взять?

я смогу взять одну заявку в день
AnnAnas
Цитата(Lielie @ 13.05.2011, 0:11) *
тут даже не знаю...может все же ввести ограничение по количеству сообщений?

Я думаю, что ограничений по тематике вопросов и количеству заявок в день будет достаточно.
mrsfedya
Цитата(AnnAnas @ 13.5.2011, 5:45) *
Я думаю, что ограничений по тематике вопросов и количеству заявок в день будет достаточно.


Девочки,предлагаю свою помощь нуждающимся в ней.Беру 1 заявку в день.Вопросы любые.над ограничениями не задумывалась.
gandy
и я готов. одна заявка в день.
AnnAnas
Я тут предварительно правила набросала:

Акция будет проходить три дня 25-27 мая. Заявки традиционно будут распределяться по списку, Сначала все получат по одной заявке, потом по второму кругу те, кто берет две заявки.

Правила:
1. В акции могут принимать участие ВСЕ пользователи, кроме тех, кто организует и проводит акцию.
2. В акции НЕ рассматриваются вопросы, связанные со здоровьем и указанием точной даты свершения события. Также не рассматриваются просьбы посмотреть, как вся жизнь сложится: когда и сколько раз выйду замуж, как его будут звать, сколько будет детей и т. д.
3. От одного участника принимается только одна заявка.
4. Если вы принимали участие в одной из предыдущих бесплатных акций, то вы не имеете права задавать тот же самый вопрос, что в прошлый раз. Но можете задать любой другой вопрос.

Что скажете? Дополнения, пожелания?
selenalic
AnnAnas может указывать время приема заявок? с..ч до ...ч? вдруг много заявок будет? или количество заявок в день?
а с остальным согласна bs.gif
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 15.05.2011, 17:18) *
может указывать время приема заявок? с..ч до ...ч? вдруг много заявок будет?

не-не-не, у нас ограниченное количество заявок. Можно в правилах написать:

Принимаются только 8 (пока) заявок в день!

Время открытия акции предполагаю дать 9 или 10 утра по Москве.
selenalic
AnnAnas
bs.gif
linikon
Всем добрый вечер. Могу принимать по 2 заявки в день (кроме здоровья и вышеперечисленных вопросов bs.gif ). Ответы смогу давать на следующий день после заявки. Каким образом будут распределяться заявки?
AnnAnas
Цитата(linikon @ 15.05.2011, 23:44) *
Каким образом будут распределяться заявки?

По кругу, я выше об этом писала. Но, конечно, при распределении заявок пожелания участников будут учитываться. Т. е. если гадающий заранее попросил не давать ему вопросы здоровья - не дадим.

Может исключить и вопросы по здоровью? Мне кажется, что Таро (особенно Парацельс) лучше для этого подходят.
В принципе я готова смотреть здоровье и на Ленорман, кто еще бы согласился? Или лучше исключить?
linikon
Цитата(AnnAnas @ 15.5.2011, 19:02) *
По кругу, я выше об этом писала. Но, конечно, при распределении заявок пожелания участников будут учитываться. Т. е. если гадающий заранее попросил не давать ему вопросы здоровья - не дадим.

Может исключить и вопросы по здоровью? Мне кажется, что Таро (особенно Парацельс) лучше для этого подходят.
В принципе я готова смотреть здоровье и на Ленорман, кто еще бы согласился? Или лучше исключить?

Просто у меня мало опыта в данной сфере и я боюсь, что адекватно ответить не смогу, но если кроме Вас больше никто смотреть данную тему не будет - давайте исключим.
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 15.05.2011, 20:02) *
Может исключить и вопросы по здоровью? Мне кажется, что Таро (особенно Парацельс) лучше для этого подходят.
В принципе я готова смотреть здоровье и на Ленорман, кто еще бы согласился? Или лучше исключить?

AnnAnas для меня исключить
AnnAnas
ок, тогда исключу их в принципе.
AnnAnas
Сегодня открою тему для акции, но пока буду держать ее закрытой.

Думаю, что нам нужны правила не только для тех, кому мы будем гадать, но и для нас.
1. 24 числа все участникам, гадающим в акции придет письмо с просьбой подтвердить свое участие. Если подтверждение не приходит, то участник с акции снимается.
2. В дни акции участник обязан присутствовать на форуме и забрать предназначенную ему заявку.
3. Участник обязан дать все ответы на все полученные заявки не позднее, чем в течение трех дней после окончания акции.
4. Если участник не выполняет взятые на себя обязательства, то не может принимать участие в следующей акции в качестве гадающего.
5. Уважительная причина не выполнения своих обязательств - болезнь гадающего.

Перенесу эти правила в первый пост.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека