Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июнь. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
MovieStar
Выкладываю отчет за половину июня от dorada, которая по техническим причинам не может разместить его сама:


Итак:
твоё предсказание

1 неделя:
королева жезлов-сила-король жезлов

Хорошая энергетическая неделя: бодрость, легкость на подъем, осуществление задуманного, с помощью внутренних резервов и силы духа. Общение или обращение за помощью к влиятельному, компетентному мужчине, который способен дать мудрый совет, поддержать.
События, произошедшие в жизни.
1.06-8.06.11
Мне отказали в существующей на тот момент работе, отказала женщина .Не могу сказать, что я обрадовалась, тем более, что это произошло неожиданно. Некоторое время было такое состояние, словно в невесомости. Спасибо , что есть какое-то понимание законов Пространства, Божьих законов. Смогла успокоить внутреннее дискомфорт, внутреннюю «вибрацию». Действительно, поддержал меня мужчина, мой муж, который рожден под знаком Огня.
Мои рассуждения :Можно сказать, что Королева Ж здесь говорит про работу, про деятельность .Хочу спросить, ты не используешь перевернутые карты ?Ну а Сила, наверно, всё таки говорит, что давление внешних обстоятельств. Хотя обычно давление все - таки перевернутая карта. Если ты используешь перевернутые и тут вышла в прямом положении, наверно, показала, что я смогла успокоить себя внутри.

2 неделя:
5 кубков-7 жезлов-6 пентаклей (динариев)
Меланхолия, ностальгия по прошлому, на которых не стоит зацикливаться слишком долго, а нужно извлечь урок. Выработка нового взгляда на жизнь. Конкуренты или завистники вновь дадут о себе знать - вмешательство посторонних в ваши частные или личные дела. Благодаря своим душевным качествам - великодушию, терпимости, удастся обойти конфликт и выйти сухим из воды.

8.06-15.06.
Конечно, сейчас нахожусь в раздумье, как выйти из этого положения, ищу способ зарабатывать на жизнь.
Последующие события опишу позже.

3 неделя:
смерть-4 жезлов-отшельник
Освобождение, конец, которого ждали, завершение старого этапа в развитии, расставания с прежними представлениями об окружающем мире или о себе самом. Неделя мира и покоя, интроверсии, ощущения глубокой взаимосвязи с другими людьми. Обретение гармонии.

4 неделя:
мир-4 кубков-9 жезлов

Нахождение своего места под солнцем, счастливый период наслаждения жизнью. Возможны резкие перепады настроения, которые могут спровоцировать апатию и уныние. Не поддавайтесь - не теряйте зря свое время. Возникновение необоснованных страхов, источник которых- не до конца проработанные ситуации в прошлом.

события в семейной сфере:
справедливость-двойка жезлов

Ситуация на семейном фронте целиком соотносится с теми действиями, мыслями и поступками, которые совершили ранее. То, что имеете сейчас - это и есть та перспектива, на которую вы работали. Поэтому, даже если хочется все бросить и восклинуть: "Все, хватит, с меня довольно!" - сделайте это где-нибудь в лесу, чтобы никто не видел. А с домашними предпочтительно общение в мирном ключе, без резких всплесков: все претензии, если они есть- должны быть озвучены-проговорены, а не копиться внутри.

События в моей жизни:
Решается вопрос, где продолжить обучение моему сыну. Можно сказать, что нужно быть всегда на деле матерью, а не на словах, что пытаюсь и делать.

события в эмоциональной сфере:
башня-шут
Эмоционально неустойчивая вторая половина месяца. Смех сквозь слезы. Держите себя в руках (эмоции).

События в моей жизни
Эмоции гуляют, стараюсь держать под контролем.

События в профессиональной сфере:
маг-шестерка мечей
Хорошие возможности, увлеченность чем-то, возможность профессионального прорыва. Открытие себя в новых задачах и связанная с этим новым неуверенность в своих силах.

События в моей жизни
Думаю, что смогу найти себя в чем-то новом. Но пока ещё вопрос открыт.

события в финансовой сфере:
6 кубков-императрица
Мысли о том, что могли бы иметь большее. Поиск новых источников средств.

События в моей жизни
Надеюсь, что поможет знакомая, которую давно знаю. Правда, она ещё этого не знает.

Общая атмосфера месяца:
звезда-пятерка жезлов

Месяц глубоких размышлений, мудрости, понимание высших взаимосвязей всего, романтизма. Получите ответы на важные для себя вопросы - значительно продвинетесь вперед по пути сознания.

Очень надеюсь, что … «значительно продвинетесь вперед по пути сознания».
Spice
Цитата(бусинка @ 29.5.2011, 19:56) *
с 16 по 23 - 9 кубков, рыцарь пентаклей, 3 мечей
Некое довольство, пресыщение чем-то, возможно какая-то новость может вызвать ссору, слезы, внутреннюю боль.

Вроде бы все нормально было на неделе, эмоциональный фон, в общем, позитивный, ну, с ребенком поспорили, но, в общем, нормально разрулили ситуацию без слез и особых проблем . Я несклолько расстроена, что процесс сброса веса остановился, но, в общем, и это - не трагедия, хотя 3М могу только этим объяснить... bs.gif
dorada
Cпасибо,MovieStar, за помощь.
Вот отчет по твоему предсказанию за 3 неделю( с 16.-23.06)
3 неделя:
смерть-4 жезлов-отшельник

Цитата
3 неделя:
смерть-4 жезлов-отшельник

Освобождение, конец, которого ждали, завершение старого этапа в развитии, расставания с прежними представлениями об окружающем мире или о себе самом. Неделя мира и покоя, интроверсии, ощущения глубокой взаимосвязи с другими людьми. Обретение гармонии.


Да, всю неделю пробыла дома в раздумье о дальнейшей жизни (неделя интроверсии).Карты очень точно показали моё состояние на этой недели:для координального изменения в моей жизни( как ты пишешь освобождения) необходимо сосредоточение, размышление и поиск ответов на вопросы в кругу семьи("глубокая связь с др. людьми"), в стенах моего дома.
К сожалению гармонию пока не обрела, но впереди ещё одна неделя! ay.gif ax.gif

MovieStar
4 неделя: 6д Паж к(п) Туз к(п)
Думаю, что тебе придется кому-то платить, настроение у тебя не улучшиться,будут печаль, грусть,и, возможно, слезы.

вобщем, dorada, платить мне нужно будет и за квартиру, и отдать долг, и за лечение, которое не планировалось. как начну думать -так вздрогну)
ученица Оля
Анют как ты считаешь мои карты в отнош.тебя правильно легли? Дай пожалуйста общую оценку! Тебе понравилось со мной работать?
*Лина
Цитата(Wiola @ 31.05.2011, 22:00) *
3 неделя (13-19 июня) – 5 пентаклей пер, Королева кубков пер., 6 пентаклей.
Эта неделя буде сопровождаться не стабильным настроением, то ты будешь сама доброта и будешь всех одаривать любовью и лаской, а то вдруг тебе будет казаться что ты достойна на много больше. Все это хорошо и можно было бы, списать на какие то неурядицы на работе и дома, но это несет в себе серьезный перерасход жизниной энергии. Так, что береги себя.

Wiola, это точно про меня, то добрая, то злая, то грустная, то веселая без меры... Перепады такого настроения были вызваны "разбором полетов" с мужем. В зависимости от того кто брал верх, менялось мое настроение. biggrin.gif К концу недели поутихли, хитростью я направила наши отношения в нужное мне русло. -купили оду очень хорошую вещь в дом, такой подарок для нас двоих.
*Лина
Цитата(Wiola @ 31.05.2011, 22:00) *
4 неделя (20 -26 июня) – 10 пентаклей, 4 пентаклей пер. 7 мечей пер.
Для достижения своей цели не зависимо, дома ли или на работе, не нужно конфликтовать открыто, а нужно действовать скрытно. В худшем случае, твои доходы на прямую зависят от твоих действий. Не иди на конфликт, т.к. дома возможны ссоры с обвинениями, и тебя могут выставит не в лучшем свете.

Уже началось, на работе. Ситуация такая, что так и хочется, извините, матючка загнуть. Совет дан вовремя, буду держаться. "доходы напрямую зависят от твоих действий"-100% верно.
aruba
Цитата(Добромысла @ 30.05.2011, 11:17) *
Четвёртая неделя с 22 по 31 – 2 Кубков + Рыцарь Кубков + 5 Кубков – эта неделя у вас насыщена эмоциями и чувствами, разными по наполнению: и положительные, и не очень. Вас ждут какие-то сюрпризы (желаю только приятных). Возможно, что вам нужно будет попросить у кого-то помощи, это будет для вас очень важно. Предположу, что вас ждёт некое приглашение или предложение, либо откроется какая-то возможность, которую вы ждали. Вас замуж не зовут?

неделя еще не закончилась. но напишу пока то что произошло, потом допишу.
Так и есть неделя была для меня очень трудно как в положительную сторону, так и в отрицательную
Вы так же правы помощь я попросила и мне вроде в ней не отказали, но... что будет дальше я не знаю.
Приглашение меня тоже ждет, я уезжаю на пару дней со своим МЧ за город, отдыхать , это и есть возможность потому что такая поездка выпадает раз в год(((((((((( Приеду , допишу))))
пасиб вам.
Lanochca
Цитата(selenalic @ 30.05.2011, 10:41) *
третья неделя месяца. 10 чаши-8диски-принц дисков
на этой недели полная самодисциплина, везде порядок, все разложено по полочкам.Надежность и умение разумно распорядится временем и силами, говорит о том, что планируешь-легко исполняется и сбывается.Благоприятное развитие событий.Полная гармония в семье и со своими близкими.

перед выходом на работу затеяла дома ген.уборку;
совершенно неожиданно для себя заинтересовалась рунами, завела тетрадочку, записывала инфу по каждой из них
в принципе, всё, что планировала - сделала, но иногда были планы под срывом, до последнего не знала, выйду на работу или нет.
Wiola
[quote name='*Лина' date='8.6.2011, 4:21' post='64683']
Wiola, продолжаю.
20-26-Паж к; 10к; 5к.
Похоже на семейное торжество, посиделки с близкими людьми. Смотри, чтоб твои претензии к мужу не стали причиной ссоры. Так же на этой неделе будет возможность встретиться с друзьями детства или с людьми, которые когда-то тебе были дороги, но ты разорвала с ними отношения или давно не видела.

Лина, отчитываюсь за неделю!

Торжество, это в точку день рождение у мужа! Отмечали у свекрови в другом регионе, действительна встретились с его друзьями с которыми очень давно не виделись... Претензии к мужу были еще какие, спасибо твоему совету и его брату, а то an.gif было бы flood.gif ....

СПАСИБО!
AnnAnas
Цитата(ученица Оля @ 25.06.2011, 0:34) *
Анют как ты считаешь мои карты в отнош.тебя правильно легли? Дай пожалуйста общую оценку! Тебе понравилось со мной работать?

Оля, по-моему, даже по моим отчетам видно, что сотрудничество удалось! Карты очень точные, причем каждое сочетание раскрылось с разных сторон. Вроде бы карты одни, а описывают пару событий. Почему ты засомневалась?

Цитата(ученица Оля @ 28.05.2011, 21:43) *
Оставайся Анюта спокойной, разумной, какие-бы трудности не были, ты способна их преодолеть, эмоции старайся держать при себе. Решительность, здравый ум, и помощь друзей помогут тебе принять правильное решение. Ты осознаешь свой путь, ты понимаешь куда нужно двигаться дальше, в каком направлении. Ты осознаешь, что над чем ты трудишься не проходит бесследно, это важно не только для тебя, но и для окружающих. Сотрудничество, партнерство играет огромную роль в твоем деле. Может на этой неделе ты начинаешь очень ответственное дело, кот. будет успешным. Без поддержки и помощи здесь не обойтись.

13, 14 - события в семейной сфере. –жрец,5 кубков-возможно в вашей семье произойдет что-то такое, от чего вам будет горько и больно, но вы понимаете что все зависит только от вас

15, 16 - события в эмоциональной сфере-10 посох, смерть-туз посохов -из-за большой ответственности за происходящее почувствуете эмоциональную перегрузку, некий стресс.

Вообще золотые слова. Странная ситуация с банком держит в постоянном напряжении. Они не предъявляют претензий, они каждый день звонят и.... молчат в трубку. А это уже телефонное хулиганство. Завтра отнесем заявление в полицию. Но это давление, конечно, вызывает стресс. И одной тут никак не справиться, друзья действительно помогают. К тому же отец очень болен, малейшее волнение вызывает у него сердечный приступ. Я не знаю, как его оградить от всего этого. Пока удается, но дальше уже не получится, если заявление примут. Придется рассказать, и я опасаюсь этого момента.

Ну и раз уж зашел такой разговор, то прошу тебя дать оценку и моей работе.
ученица Оля

Супер Анюта, твои карты и их трактовка, попали в точку! ты мне сказала все то что происходило со мной в этот месяц, я конечно боялась этого месяца, но все что случилось, то случилось так и должно было быть, все что ни делается все к лучшему, надо смотреть правде в глаза, а не прятать голову в песок.
Спасибо тебе большое !!! Буду начинать свою жизнь с нуля, с чистого листа !!! ээх...
ученица Оля
Цитата(AnnAnas @ 27.6.2011, 8:56) *
Оля, по-моему, даже по моим отчетам видно, что сотрудничество удалось! Карты очень точные, причем каждое сочетание раскрылось с разных сторон. Вроде бы карты одни, а описывают пару событий. Почему ты засомневалась?


Вообще золотые слова. Странная ситуация с банком держит в постоянном напряжении. Они не предъявляют претензий, они каждый день звонят и.... молчат в трубку. А это уже телефонное хулиганство. Завтра отнесем заявление в полицию. Но это давление, конечно, вызывает стресс. И одной тут никак не справиться, друзья действительно помогают. К тому же отец очень болен, малейшее волнение вызывает у него сердечный приступ. Я не знаю, как его оградить от всего этого. Пока удается, но дальше уже не получится, если заявление примут. Придется рассказать, и я опасаюсь этого момента.

Ну и раз уж зашел такой разговор, то прошу тебя дать оценку и моей работе.


Ань ведь я совсем забыла тебе написать, ты писала что объявится давний знакомый и напишет смс....Ань я просто в шоке я и предположить не могла кто мне что напишет, долго думала и гадала кто же мне напишет. Так действительно вчера прочитала в одноклассниках сообщение от одного приятеля, с которым я сто лет не общалась не виделась, и действительно на душе было ооочеень приятно. Вот так бывает...ну надо же.
aruba
Цитата(aruba @ 25.06.2011, 19:25) *
Вас замуж не зовут?

замуж меня не позвали, но там где мы были, он представлял меня своей женой. Оч странно, но раньше он даже думать об этом себе запрещал. А сейчас, сам говорит, что это моя жена.
aruba
Цитата
Семейная сфера – 4 Жезлов + Королева Пентаклей – в этой сфере у вас, как будто, период покоя и умиротворения, вы довольны своими домашними, они вас радуют и поддерживают. Чувство умиротворения и удовлетворённости несёт в себе 4-ка. Если Королева олицетворяет человека, то это какая-то дама, которая поддерживает вас и направляет. Возможно, она дает вам советы, к которым можно прислушаться.

тут что то не так. Покоя не было. поскольку сын сидит один дома, целыми днями. а он мальчишка. Переживала очень сильно, да и материться начал. Но это все так пустяковое. В среднем все хорошо, дочь закончила 1 курс универа. В доме стычек не было, грандиозных скандалов тоже, так что можно считать месяц спокойным.
Цитата
Эмоциональная сфера – 6 Пентаклей + 8 Кубков – 6-ка в вашем раскладе - знак того, что потрясения и неудачи, вызванные началом преобразований в вашей жизни, уже закончились. Вы успешно прошли самый нелегкий этап на пути к новой ступени развития и теперь можете позволить себе несколько расслабиться и заняться созидательной деятельностью. Вы в поиске новых ощущений, возможны некие потери, но вам нужно через это пройти и принять их.

Вы правы. я в поиске новых ощущений. Потери, что я могу вам сказать, я считала, что моя потеря будет МЧ, от которого я решила уйти. но он сделал все, чтоб вернуть меня. Но 3 недели я думала. что это большая потеря для меня(((((((((((((((
Цитата
Профессиональная сфера – 9 Пентаклей + Белая карта – в этой сфере вас пока устраивает настоящее положение дел, но вот присутствие белой карты… мдя, здесь я затрудняюсь…. Предположу, что вы хотите поменять сферу деятельности, но пока ещё сами не знаете, как и что…

меня все устраивает и пока не собираюсь ничего менять. Но это пока..... немного подтянусь и буду думать что то делать дальше.
Цитата
Финансовая сфера – Жрица + 2 Мечей – в этой сфере у вас присутствует некоторая нестабильность, или это вы не удовлетворены ситуацией с финансами.

да, фин. сфера меня не устраивает. Я залезла в долги и сейчас их отдаю, а это очень трудно .
Цитата
Общая атмосфера месяца – Повешенный + 10 Кубков – в июне вы будете принимать достаточно судьбоносные и важные решения, от которых будет зависеть ваше будущее. Поэтому ваши метания и выражает Повешенный, самое главное, чтобы всё у вас удалось, и жертвы были не напрасны. Искренне вам желаю этого. Хотя 10-ка говорит о том, что в итоге всё будет хорошо!


время покажет, насколько мои решения были судьбоносны.

Большое Вам спасибо. Всего Вам наилучшего.
AnnAnas
Цитата(ученица Оля @ 28.05.2011, 21:43) *
10, 11, 12 четвертая неделя месяца.-4 пент.7 пент,3 посох-
Вы хотите сохранить то, что вам принадлежит по праву. вы верите в то что вы поступаете правильно. Отстаиваете и защищаете свои права. Вы спокойны, ситуация в работе стабильна. Хорошие планы на будущее. Может получите подарок, или вознаграждение за проявленный труд. Вопрос «что же будет дальше» не покидает вас, оцениваете ситуацию. Может вас повысят в должности. Вы довольны своей работой, вы стремились к этому делу своими силами, по доброй воле, но придется потрудится и в дальнейшем. Прислушивайтесь к своему сердцу, что оно вам подсказывает, так и поступайте.
На это неделе наконец-то пришло уведомление из полиции, куда направили нашу жалобу. Даже теперь знаю номер дела, осталось только узнать кто следователь. Как-то полегчало от того, что дело движется)))
Оставайся Анюта спокойной, разумной, какие-бы трудности не были, ты способна их преодолеть, эмоции старайся держать при себе. Решительность, здравый ум, и помощь друзей помогут тебе принять правильное решение. Ты осознаешь свой путь, ты понимаешь куда нужно двигаться дальше, в каком направлении. Ты осознаешь, что над чем ты трудишься не проходит бесследно, это важно не только для тебя, но и для окружающих. Сотрудничество, партнерство играет огромную роль в твоем деле. Может на этой неделе ты начинаешь очень ответственное дело, кот. будет успешным. Без поддержки и помощи здесь не обойтись.

13, 14 - события в семейной сфере. –жрец,5 кубков-возможно в вашей семье произойдет что-то такое, от чего вам будет горько и больно, но вы понимаете что все зависит только от вас, хотите вы быть счастливой или нет. Смотрите на все позитивно – все что ни делается, все к лучшему. не показывайте своего недовольства близким, не акцентируйте свое внимание на негативе, не показывайте того что вы разочарованы, будьте легкой на подъем близкие – это оценят. Ваше отношение-залог семейного счастья! Только Мудрая женщина – способна сохранить теплые отношения в семье. Возможно придется решать какие-то вопросы в семье, кот. бы вам не хотелось решать, от кот. хотелось бы проще уйти убежать, захочется перемен, на досуге поразмышляете о житие-бытие.
15, 16 - события в эмоциональной сфере-10 посох, смерть-туз посохов -из-за большой ответственности за происходящее почувствуете эмоциональную перегрузку, некий стресс. может будете ощущать, что вы во всем виноваты. Но планы на будущее дают толчок, появляется смысл жизни, эмоции снова становятся положительными, позитивными.
об этом я уже написала ad.gif
17, 18 - события в профессиональной сфере. – мир, 2 пентаклей-у вас все хорошо, вы можете приспособиться к любой ситуации, решаете множество проблем одновременно, вы уверенны в своих силах. Ожидайте новость. В профессиональной сфере все как надо, все как должно быть-деловой интерес к работе, укрепление рубля на российском рынке (это шутка, я хотела сказать – финансовое положение стабильное, «крепко стоите на ногах»).
Вот тут заминка вышла((( Заканчиваю новое украшение и вдруг обнаруживаю, что бисера не хватает!!!!!!!!! И нигде не могу найти бисер нужного размера и цвета((((((
19, 20 - события в финансовой сфере. – король кубков, 2 кубков- ну как я уже сказала с финансами усе ок. Король кубков добродушный человечек поможет вам с вашими делами.
Никакой мужчина не помогал. Все сама. Прибыль была.
21, 22 - общая атмосфера месяца. Император, отшельник – вы уверены в своих силах, к вам прислушиваются, у вас хорошее положение в обществе, вы обладаете даром убеждения., вы способны оказывать влияние на окружающих. в этом месяце нужно обладать сумасшедшей силой воли, энергией, ко всему подходить с умом. В этом месяце достаточно мужчин, которые захотят поучавствовать в вашей жизни. придется приложить в этом месяце очень много сил для достижений конкретных целей. Будете активны и решительны в этом месяце, отстаивайте свои позиции, учитывая интересы окружающих вас людей. Будьте благоразумны, логичны, последовательны вы на правильном пути. Ваши планы и замыслы будут реализованы. Ну и я уже говорила, повторюсь мудрость, спокойствие – способность решить любые вопросы. Будете совершенствоваться, будете искать новые пути своего развития как личности!
Мужчины не рвались поучаствовать в моей жизни. А вот сил для достижения конкретных целей действительно немало пришлось потратить!


Спасибо огромное! Думаю, что сотрудничество удалось, надо будет повторить ad.gif
Добромысла
Цитата(aruba @ 28.05.2011, 15:08) *
IV неделя:6 чаш, 2 чаш, 6 мечей.
Эта неделя будет подведением итогов, осмыслением ваших действий. Своего рода "сбор урожая". На этой неделе вас ждет праздник (ДР или может свадьба). Ваша уверенность даст силы и все получится.

Добрый день, aruba. Вы правы, некоторые итоги подведены, правда, не окончательно. Но "сбор урожая" начала))). По поводу праздника, и тут карты точно сказали. На этой неделе у нас годовщина свадьбы - отпраздновали! aw.gif Так что прогнозы ваши - в точку! Спасибо огромное!
Добромысла
Цитата(aruba @ 28.05.2011, 15:08) *
Семья:Повешенный, 6 монет, Колесо.
будьте внимательны, принцип "Доверяй, но проверяй" никто не отменял, будьте внимательны. Придется принести жертву, возможно себя для кого то. Уверенность даст вам силы и у вас все получится.

Жертвовать вроде ничем не жертвовала. Скорее Повешенный у меня отыгрался в "нерешении" бумажного вопроса, которое застопорилось на данном этапе, а мне жизненно необходимо было решить его именно на этой неделе. А вот сейчас и не знаю, насколько это всё утянется. Что очень не желательно для меня(((.
Эмоции: 7 булав, 3 монет, отшельник.
в душе будут разногласия, продумывание ситуации, выбор пути. Для принятия решений надо будет уединяться, чтоб подумать. поразмыслить. Мне кажется, что мысли будут скорее о том, что "даете " вы и что "получаете " взамен.
Думы раздирали всю неделю. Решения некоторые принимались поспешно, тут я виновата - не прислушалась к вашему прогнозу. Пошла на поводу у близких. Вот и поплатилась))). Но всё к лучшему, что сделано.
Финансы:9 монет, 4 мечей, рыцарь мечей
Придется распределить финансы так, что каждая часть получила справедливое количество финансов. Переживания будут и будете стараться экономить.
Ремонт - дело очень затратное. Хочется всё и сразу, но так не бывает. Пришлось и экономить, и делать выбор - на что лучше потратить. А рыцарь мой меня контролировал))))
Общий фон:
Много кропотливой и мелкой работы ожидает вас. Вы справитесь со всеми трудностями и радостям и выйдете из ситуации победительницей.

Опять же повторюсь: очень много было работы, т.к. делаем ремонт дома, а это сами понимаете... ))) Надеюсь, что всё у меня получится, как задумалось... Ещё раз спасибо. Очень приятно было сотрудничать с вами ax.gif
selenalic
Цитата(Lanochca @ 01.06.2011, 17:25) *
Неделя 23-30: 6 Пентаклей; 10 СА Колесо Фортуны (+ доп. 8 Жезлов); Старший Пентаклей
Сложилось впечатление об устройстве на работу…
Если же речь не о том, то неделя станет решающей в плане разрешения какой-то ситуации. Здесь речь скорее идёт о той помощи, которую ты будешь ожидать, ты её получишь и ситуация коренным образом изменится в твою пользу. Получишь то, на что будешь рассчитывать. Здесь возможна помощь женщины.

ужасная неделя, уехали с мужем на дачу и потом узнаю, что скоропостижно скончался мой отец, помощь женщины-это помощт родственников на похоронах
Цитата(Lanochca @ 01.06.2011, 17:25) *
Семейная сфера: Элементаль Чаш (Ундина); 19 СА Солнце
Эмоции могут захлёстывать…возможны сильные перепады настроения, связанные с семейными вопросами и отношениями с близкими. Вероятно также, что посетит какая-то спонтанная идея, возможно, касаемая поездки в отпуск. В любом случае, все страсти улягутся, и в семье будет царить мир, гармония и порядок.
да, так и было, от любви до ненависти всего один шаг..сестра чудит..а с мч ездили на дачу, море пока не придвидится
Цитата(Lanochca @ 01.06.2011, 17:25) *
Эмоциональная сфера: 3 Чаш; 2 Мечей:
В принципе, месяц двойственный в эмоциональном плане, с одной стороны, много приятных встреч и приятного времяпровождения, положительных эмоции в связи с этим. С другой же - может напрягать некоторая ситуация, которая будет требовать от тебя принятия решения, этим внося некоторую раздражённость и дисбаланс в настроение.
да, как то так и получилось 50/50, почти весь месяц было все замечательно, только вот последняя неделя проявила себя в плане эмоций очень напряженно
Цитата(Lanochca @ 01.06.2011, 17:25) *
Профессиональная сфера: 17 СА Звезда; 20 СА Суд
Будет иметь особое значения – два старших аркана…
Здесь вероятно будет довление каких-то ситуаций из прошлого, которые будут требовать решения и твоего внимания. Но тебе будет подвластно справится с любыми проблемами, Высшие силы либо хорошее стечение обстоятельств тебе в этом помогут.
да, на работе все движется, застоя нет, я думаю высшие силы ab.gif
Цитата(Lanochca @ 01.06.2011, 17:25) *
Финансовая сфера: Новичок мечей; 13 СА Смерть (+доп. 4 Жезлов)
Финансы будут требовать бережного к себе отношения, требоваться будет всё тщательно распланировать, возможны какие-то неожиданные траты. В конце месяца возможна небольшая прибыль в виде премии.
весь месяц было очень напряжено в этой сфере, в конце месяца мужу все таки выделили не все деньги , а часть и то на похороны
Цитата(Lanochca @ 01.06.2011, 17:25) *
Общая атмосфера месяца: 9 СА Отшельник; 6 Мечей
Месяц размышлений, уединения, переосмысления некоторых жизненных моментов; захочется побыть наедине с собой, подумать, возможно, что и изучать что-нибудь будешь, самообразованием заниматься. Все возникшие трудности в течение месяца будут преодолены, будет найден выход из сложных ситуаций. Опять же, возникла мысль об отпуске и поездке к морю..
много размышляла, пыталась найти ответы на свои вопросы, пытаюсь изучить руны


Lanochca спасибо!
Lanochca
Цитата(selenalic @ 29.06.2011, 17:04) *
что скоропостижно скончался мой отец

очень очень жаль...соболезную ac.gif
Цитата(selenalic @ 29.06.2011, 17:04) *
пытаюсь изучить руны

интересно так...я тоже в этом месяце очень неожиданно для себя увлелась ими, тоже активно (в меру свободного времени) сейчас ими занимаюсь

selenalic, спасибо за отчёт!
отчитаюсь по твоему раскладу завтра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека